25 кг за месяц. Диета

25 кг за месяц. Диета

25 кг за месяц. ДиетаСистема питания, рассчитанная на потерю 25 кг за месяц, дает возможность гарантированно похудеть на 10 кг. Столько сбросят те, чей избыточный вес незначителен. У людей с серьезным ожирением вполне может получиться расстаться с ее помощью именно с 25 кг. Если масса вашего тела слишком велика, лучше худеть на этой диете за 2 месяца, а не за один. Резкое снижение веса принесет больше вреда, чем пользы.

Так как данная диета не предусматривает наличие первых блюд, питьевой режим необходимо соблюдать особенно строго – выпивать 2-3 литра чистой воды ежедневно.

Рассмотрим подробное меню, рассчитанное на 4 недели

1 неделя

Ежедневный завтрак – один и тот же: половинка апельсинки (если не нравится, можно заменить половинкой грейпфрута) и яйца отварные (1 или 2 штуки).

День неделиПрием пищиЧто едим
1-й (Пн)ОбедаемСезонным фруктом (сколько захочется).
УжинаемКуском нежирного птичьего мяса, проваренным на пару.
2-й (Вт)ОбедаемОтваренной целой курицей (кожицу есть нельзя)
УжинаемПарой сваренных в любом виде яиц с салатиком (из огурцов, салатных листьев, томатов, сладкого перца и морковки), тостом и апельсинкой (можно поменять ее на грейпфрут).
3-й (Ср)ОбедаемНежирным творогом (сколько захочется) с тостом и томатами.
УжинаемСм. меню понедельника.
4-й (Чт)ОбедаемСм. меню понедельника.
УжинаемСм. меню понедельника плюс салатик.
5-й (Пт)ОбедаемПарой сваренных в любом виде яиц с овощным рагу (горошек, фасоль, морковь, кабачки).
УжинаемОтварной рыбой (можно поменять на креветки) с салатиком и апельсинкой (в качестве альтернативы – грейпфрутом).
6-й (Сб)ОбедаемСм. меню понедельника.
УжинаемСм. меню четверга.
7-й (Вс)ОбедаемОтварной или запеченной курицей (кожицу есть нельзя) с томатами, отваренными либо потушенными овощами и апельсинкой (можно поменять на грейпфрут).
УжинаемОтварными либо потушенными овощами.

Похудеть на 15 кг за 3 месяца. Как похудеть за 3 месяца на 15 кг в домашних условиях

Каждый человек, какими бы генами ни был награжден, способен избавиться от лишнего веса. Но правильное похудение не может быть стремительным. В данном случае речь идет о том, как избавить от 10, 15 и 20 кг. Что касается сброса 3, 5 или 7 кг — это совсем другое дело. Здесь можно достичь результата достаточно быстро и без вреда для здоровья.

Если в ваших планах избавиться от 10-15 кг, то здесь нужна целая стратегия. Только длительный и кропотливый труд поможет вам добиться желаемых результатов. Оптимальный срок похудения на 15 кг — три месяца.

Залог успешной диеты в том, что на этот срок вы должны будете приобрести новые привычки, которые и приведут вас к желаемым цифрам на весах.

Новые привычки в питании

25 кг за месяц. Диета 01

Вы должны понимать, что за 3 месяца похудеть на 15 кг можно только в том случае, если изо дня в день вы будете следовать определенным правилам. Систематический подход очень действенный, он включает в себя следующие шаги и привычки:

1.Загляните в свой холодильник. Избавьтесь от калорийных продуктов, угостите им мужчин, которые менее склонны к полноте. Это не значит, что вам нужно готовиться к тотальной голодовке. Напротив, жирная пища будет заменена диетической.

  1. Сходите в магазин и купите фруктов, овощей, обезжиренных кисломолочных продуктов, нежирного мяса, сыра и свежеотжатого сока. Возьмите себе за привычку обращать внимание в магазине только на такие товары. Хлебобулочный отдел обходите стороной.
  2. Один день в неделю нужно сделать разгрузочным. Пусть это будет пятница. В этот день вы должны употреблять минимум пищи, причем она должны быть однообразной. Это может быть обезжиренный кефир или творог, яблоки или гречка. Разгрузочные дни необходимы для того, чтобы вывести из организма лишнюю воду и токсины.
  3. Привыкайте пить как можно больше воды: не менее трех литров. Также нужно пить стакан воды утром натощак. Жидкость насыщает ваш организм и увлажняет, это полезно для улучшения пищеварения. Само собой, пить одну только воду вам рано или поздно надоест. В качестве разнообразия вы можете пить зеленый чай без сахара, настойки или отвары. Очень полезны натуральные, свежеотжатые соки. Насыщенный напиток вполне может служить блюдом в период диеты или средством перекуса.
  4. Не каждому под силу, стиснув зубы, отказаться от еды. Пусть даже частично. Поэтому еще одна привычка и еще один шаг на пути к стройности — это частые, но маленькие перекусы. Лучше есть чаще, но меньше, чем наоборот. Не пренебрегайте завтраками и обедом, а вот от ужина отказаться можно. Особенно приятно, что утром вы можете кушать все что угодно, даже любые сладости и булочки. Если перед сном вы ощущаете чувство голода, то можете выпить стакан нежирного кефира.

Источник: https://dailybags.ru/stati/pohudet-na-15-kg-za-21-den-pervyy-variant-diety-obeshchayushchey-minus-15-kg-za-3-nedeli

Диета -10 кг за месяц. Как сбросить 10 кг за месяц

Диета -10 кг за месяц. Как сбросить 10 кг за месяц

Складывается впечатление, что для современной диетологии нет ничего невозможного. Прямым доказательством этого служат звезды, которые ради роли могут за короткий промежуток времени набрать или сбросить несколько килограмм, а то и несколько десятков.

10 килограмм за месяц не такая уж и заоблачная мечта и добиться этого вполне реально, если правильно настроиться и следовать установленным принципам. В первую очередь, необходимо понять, что для такого отвеса, помимо правильного питания, необходима физическая нагрузка. Активному уходу веса и сжиганию жировой прослойки способствует аэробика. Без занятий добиться желаемых результатов будет значительно сложнее.

Затем необходимо отказаться от вредных привычек. Под этим наставлением понимается не только распитие спиртных напитков, но и привычка перекусывать чипсами, булочками и прочим фастфудом. Безобидная маленькая упаковка сухариков, например, проявляется в виде не таких уж и безобидных 1-2 кг лишнего веса.

Если выпиваемый в день объем жидкости меньше 2 литров, то вес может затормозиться на одном месте. Вода — источник жизни. Она освобождает организм от вредных веществ и ускоряет процессы метаболизма. Выработайте у себя привычку — каждый раз перед приемом пищи выпивать стакан теплой воды.

Не заставляйте себя голодать! Даже по ночам, если вас одолевает сильное чувство голода — не мучайте себя и не насилуйте свой организм. Всегда можно перекусить стаканом обезжиренного кефира, травяным чаем или свежим огурчиком.

Спите достаточное количество времени — 8 часов в сутки. Согласно проведенным исследованиям, склонность к полноте наблюдается у людей, постоянно испытывающих дефицит сна. Причем, чем меньше вы спите от указанного норматива, тем меньше шансов похудеть на 10 кг за месяц — учтите это. Также, желательно ложиться спать в девять-десять вечера. Дело в том, что именно с этого времени и до 2 часов ночи, в организме взрослого человека начинает вырабатываться соматотропный гормон, который отвечает за активное расщепление жиров. Если в это время вы будете бодрствовать, то лишите себя этого чудесного гормона.

Источник: https://shkola-krasoty.com/stati/kak-pohudet-za-mesyac-na-12-kg-v-domashnih-usloviyah-kak-pohudet-na-12-kg-za-mesyac

Как похудеть за месяц на 25 кг без диет. Диета, которая поможет похудеть на 25 кг за месяц

Как похудеть за месяц на 25 кг без диет. Диета, которая поможет похудеть на 25 кг за месяц

Химическая диета — это режим питания, основанный не на ограничении суточной нормы калорий, а на химических реакциях, происходящих в организме в результате употребления тех или иных продуктов в определенных сочетаниях. Этот диетический курс позволит вам похудеть на 25 кг за месяц, разумеется, при условии, что вы будете строго придерживаться меню и всех правил по соблюдению рациона питания.

Основные рекомендации по применению этой диеты для достижения наилучших результатов

  1. Употребляйте как можно больше жидкости (в день около 1,5-2 литров чистой негазированной воды).
  2. Варите овощи в воде, не добавляя какие-либо бульоны. Соль, перец, специи, лук и чеснок добавлять можно.
  3. Не добавляйте в блюда жиры и масла.
  4. В любое время можно выпить банку содовой. Также в день можно выпить одну или две банки газированных диетических напитков.
  5. В любое время можно пить несладкий кофе или чай. Можно добавлять сахарозаменитель.
  6. Между основными приемами пищи можно перекусывать огурцами, морковкой или овощным салатом, но не раньше, чем через два часа после трапезы.
  7. Соблюдать режим питания данной диеты нужно крайне строго. Нельзя менять местами обед и ужин или заменять одни продукты другими.
  8. Чтобы отслеживать свои успехи в похудении, рекомендуется каждое утро взвешиваться.
  9. Если вы «сорвались» с диеты , возобновить ее с какого-то определенного момента нельзя — придется начинать курс с самого начала.

Первые две недели

  • Ежедневный завтрак — половинка апельсина или грейпфрута, 1-2 яйца вкрутую или всмятку.
  • Понедельник: обед — один вид фруктов в неограниченном количестве; ужин — отварное или жаренное мясо.
  • Вторник: обед — отварная или жаренная курятина без кожи; ужин — овощной салат, 2 яйца, тост, апельсин или грейпфрут.
  • Среда: обед — обезжиренный сыр в неограниченном количестве, помидоры, тост; ужин — отварное или жаренное мясо.
  • Четверг: обед — один вид фруктов в неограниченном количестве; ужин — овощной салат, отварное или жареное мясо.
  • Пятница: обед — 2 вареных яйца, отварные овощи; ужин — жареная или отварная рыба, апельсин или грейпфрут, салат.
  • Суббота: обед — фрукты; ужин — отварное или жареное мясо и салат.
  • Воскресенье: обед — отварная или жареная куриная грудка без кожи, отварные овощи, помидоры, апельсин или грейпфрут; ужин — отварные овощи.

Третья неделя (распределите продукты на весь день)

  • Понедельник — любые фрукты, кроме бананов, манго, сухофруктов и винограда;
  • Вторник — отварные и свежие овощи, кроме картофеля;
  • Среда — фрукты, отварные и свежие овощи;
  • Четверг — отварные овощи, рыба, капуста или овощной салат;
  • Пятница — нежирное мясо или курица, отварные овощи;
  • Суббота, воскресенье — один вид фруктов в любом количестве.

Четвертая неделя

  • Понедельник — ¼ отварной курятины, огурцы, помидоры, тунец без масла, тост, апельсин или грейпфрут;
  • Вторник — 200 грамм вареного мяса, помидоры, огурцы, тост, яблоко, апельсин или грейпфрут;
  • Среда — ложка творога, отварные овощи, помидоры, огурцы, тост, апельсин или грейпфрут;
  • Четверг — половина вареной курицы, помидоры, огурцы, тост, апельсин или грейпфрут;
  • Пятница — 2 яйца, листья салата, помидоры, апельсин или грейпфрут;
  • Суббота — 2 отварных куриных грудки, 150 грамм творога, тост, помидоры, огурцы, простокваша, апельсин или грейпфрут;
  • Воскресенье — ложка творога, одна баночка тунца без масла, отварные овощи, помидоры, огурцы, тост, апельсин или грейпфрут.

Источник: https://yahudeyu.info/stati/kak-pohudet-na-25-kg-kak-ya-pohudela-na-25-kg