Турбослим день ночь инструкция по применению. Фармакологическое действие

Турбослим день ночь инструкция по применению. Фармакологическое действие

Капсулы Турбослим День и Турбослим Ночь обеспечивают активное действие на протяжении суток.

В Турбослим День содержатся высокие дозы биологически активных веществ, а также натуральных экстрактов. Благодаря этому БАД действует как противоотечное и дренажное средство, стимулирует обмен веществ, уменьшает аппетит, активизирует процесс сжигание лишнего жира.

L-карнитин способствует усилению процессов метаболизма, ускоряет расщепление жиров.

В экстракте гуараны есть гуаранин, который способствует стимуляции метаболизма , сжиганию жиров. Как следствие, вес после снижения стабилизируется. Гуарана способствует выведению излишней жидкости, а также токсинов, снижает аппетит, способствует уменьшению содержания холестерина в крови.

Плодоножки вишни стимулируют циркуляцию межклеточной жидкости, также выводят лишнюю жидкость и токсины.

Хрома пиколинат снижает влечение к сладкой еде за счет поддержания физиологической нормы глюкозы в крови.

Инулин улучшает состояние кишечной флоры, принимает участие в восстановлении нормального липидного и углеводного обмена веществ, снижает ощущение голода.

Влияние средства Турбослим Ночь направлено на активизацию процессов похудения в ночное время. Под воздействием капсул происходит связывание жиров, замедляется процесс их отложения, стимулируются процессы утреннего очищения.

Под влиянием экстракта гарцинии камбоджийской снижается аппетит, приостанавливается синтез жиров из углеводов, тем самым уменьшая отложения жира. Гидроксилимонная кислота, которая содержится в гарцинии, стимулирует процесс липолиза, то есть расщепления жира.

В экстракте сены содержится хризофановая кислота, которая оказывает очищающее и слабительное влияние, стимулирует активность толстого кишечника.

Под воздействием хитозана происходит блокировка усвоения жиров. В молекулах хитозана есть аминогруппы, притягивающие молекулы жира и блокируют усвоение их организмом. Далее связанные жиры выходят в неизмененном виде из организма

В экстракте фенхеля есть большое количество балластных веществ, которые обеспечивают стимуляцию функционирования кишечника. Экстракт этого растения действует как противовоспалительное, успокаивающее, желчегонное, мочегонное, антидиспептическое, противоспастическое, спазмолитическое средство.

Спазмолитическое и успокаивающее влияние также обеспечивает экстракт мелиссы . Также он стимулирует процессы пищеварения.

Турбослим экспресс, как часто можно принимать. Вечерняя капсула

Самый важный этап сжигания жира - это вечер и ночное время, так утверждает инструкция. "Турбослим" - экспресс-похудение за 3 дня. Препарат обещает не просто убрать лишний объем, он нацелен именно на разрушение подкожного слоя жира. Давайте еще раз обратимся к опыту ведущих диетологов. В каком случае организм начинает расходовать свои стратегические запасы? Если возникает дефицит энергии. То есть у вас только два пути - это кушать меньше и двигаться больше, желательно и то и другое вместе.

Что включено в состав вечерней капсулы? Это хром и экстракт гарцинии, а также L-карнитин. Если первые два компонента мы уже рассматривали сегодня, то что можно сказать о последнем? Это особое вещество, которое повышает скорость метаболизма жиров в организме. То есть это тот самый жиросжигатель. Он вырабатывается организмом самостоятельно при условии достаточного количества витаминов и ферментов. Нам нужно не есть L-карнитин в чистом виде, а употреблять белковые продукты и активно заниматься спортом. Как и любая другая спортивная добавка, без нагрузок он практически неэффективен.

Турбослим день ночь инструкция по применению. Фармакологическое действие

Если сказать простым и доступным языком, то L-карнитин - это "кочегар", который закидывает жиры в "топку" вашего организма. И чем быстрее двигается паровоз, тем больше нужно угля. Но если он стоит на месте, а топка полная, то есть человек хорошо кушает, то эффекта не будет. Дополнительными компонентами этой капсулы являются экстракты мелиссы и сенны. Первый обладает незначительным успокоительным действием, а второй – сильнейшее слабительное, которое отличается целым рядом недостатков.

Турбослим ночь и алкоголь. Состав Турбослим и форма выпуска

Пищевая добавка – это не лекарство. Как правило, в его составе натуральные компоненты природного происхождения, различные витамины и экстракты растений. Турбослим – это группа препаратов: День, Ночь, Усиленная формула, Экспресс, а также другие продукты питания и напитки.

Препараты Турбослим День и Ночь выпускаются в форме белых круглых капсул по 30 штук в упаковке, рассчитына на месяц.

Турбослим День представляет собой биологически активную добавку, которая способствует активному расщеплению жировых отложений и улучшению метаболизма. В составе это препарата присутствуют следующие компоненты:

  • Биофлавоноиды цитрусовых, которые налаживают обмен веществ, способствуют расщеплению жировых запасов, регулируют термогенез (количество сжигаемых калорий). Таким образом у людей с замедленным метаболизмом внутренние процессы улучшаются, запускается похудение.
  • Экстракт красных водорослей обладает дренажными свойствами. Поэтому он выводит из организма токсины и шлаки, запуская движение межтканевой жидкости.
  • Экстракт папайи предупреждает отложение жиров, потому способствует выработке ферментов. Они помогают переваривать пищу.
  • Экстракт гуараны. В нем много кофеина, который ускоряет обмен веществ, является мочегонным и катализатором биофлавоноидов из цитрусовых фруктов.
  • Бромелайн – это фермент, который нужен для расщепления жиров.
  • Витамины С и В, цинк усиливают действия других компонентов, снижают количество плохого холестерина.

Также производитель обещает похудение во время сна. Для этого существует Турбослим Ночь. Его состав отличается от предыдущего содержанием таких компонентов, как:

  • Экстракт гарцинии камбоджийской снижает аппетит и запускает процесс расщепления жиров.
  • Сенна является натуральным слабительным средством.
  • Хизотан – это абсорбент, впитывает шлаки и препятствует усвоению жиров в пищеварительном тракте.
  • L-картинин, нужен для расщепления жиров. Также этот витамин транспортирует жирные кислоты по организму.
  • Мелисса улучшает сон, успокаивает, снимает нервное напряжение.
  • Линолевая кислота.
  • Витамины В1,2 и Е, цинк.

Кроме того, важно помнить о противопоказаниях. Турбослим нельзя пить во время беременности и кормления грудью, при проблемах в работе сердечно-сосудистой системы, ЖКТ, при атеросклерозе и аллергии на компоненты.

Какой Турбослим лучше для похудения. Препараты Турбослим

Вся продукция Турбослим для похудения условно делится на разные виды, включающие уникальные препараты, нацеленные на конкретные действия. Для определения с тем, какой препарат нужен именно для того, чтобы устранить лишние килограммы, необходимо ознакомиться со всеми средствами.

Детокс-очищение

Детокс-очищение – программа для избавления от лишних килограмм при помощи различных продуктов Турбослим от компании Эвалар. Тут представлен чай, кофе , дренаж, таблетки, напитки и прочие продукты.

Турбослим Кофе

Напиток, предназначенный для активного похудения, привлекает привычным ароматом в сочетании с быстрой и комфортной потерей веса. Напиток включает 88 % бразильской арабики. В составе присутствуют дополнительные растительные ингредиенты, которые абсолютно не портят вкус. Этот препарат эффективно снижает аппетит, помогает контролировать его, при этом организм постепенно очищается от вредных веществ. Не портит настроения и заряжает оптимизмом.

Какой Турбослим лучше для похудения. Препараты Турбослим

Турбослим Дренаж

Вкуснейший напиток, нацеленный на выведение жидкости из организма. Способствует усилению лимфотока. Это мочегонное средство, активизирующее работу выделительной системы организма. Применение препарата гарантирует быстрое избавление от жировых отложений, существенное уменьшение объемов.

Какой Турбослим лучше для похудения. Препараты Турбослим

Турбослим Дренаж для женщин 45+

Не менее вкусный дренажный напиток, в составе которого присутствуют натуральные компоненты. Создан по формуле из расчёта возрастных особенностей, присущих женскому организму после 45 лет. Именно в этот период неустойчив гормональный баланс и минеральный обмен. Препарат способствует усилению лимфооттока, тонизированию, активизации выделительной системы. Обладает ярко-выраженным мочегонным действием. Помогает омолодить организм, вывести лишнюю жидкость, уменьшить объёмы тела, расщепить жировые клетки, избавиться от целлюлита.

Какой Турбослим лучше для похудения. Препараты Турбослим

Турбослим Дренаж для мужчин

Редко встречаются средства, которые предназначены для похудения мужчин. Тем же, кто хочет избавиться от выпирающего живота рекомендуется применение дренажа Турбослим. Считается, что мужчины более склонны к перееданию в сравнении с женщинами. Представители сильной половины человечества нередко ведут неправильный образ жизни, питаясь вредными продуктами, не соблюдая питьевой режим. Из-за этого нарушается работа лимфатической системы, происходит замена мышц жировыми отложениями.

Препарат способствует нормализации липидного обмена, очищению организма от зашлакованности, выведению жидкости, тонизированию и одновременному моделированию рельефного тела.

Какой Турбослим лучше для похудения. Препараты Турбослим

Турбослим Чай очищение

Наиболее эффективный способ поддерживания стройности фигуры и предотвращения набора лишнего веса. Напиток хорош тем, что его можно брать с собой в любое место. Не возникает проблем с потреблением препарата. При этом средство способствует насыщению организма растительными компонентами, выведению токсинов и шлаков, снижению аппетита, усилению дренажа, ускорению обменных процессов. Чаепитие Турбослима – приятное похудение, устранение отёчности и уменьшение объёмов с сохранением бодрости и энергичности.

Какой Турбослим лучше для похудения. Препараты Турбослим

Диета и контроль веса

Если человек придерживается диеты, препараты из этой серии необходимы для того, чтобы организм не был истощён, поддерживал силы. Также увеличивается эффективность любых методик питания.

Турбослим Кофе Капучино

Натуральный кофе, преобладающий невероятным ароматом в сочетании с мощным действием сжигания жиров. В его составе содержатся жгучие пряности. Не обладает слабительным эффектом. Низкокалорийный напиток помогает не только избавиться от лишних килограмм, но и улучшить самочувствие и зарядиться хорошим настроением и бодростью.

Какой Турбослим лучше для похудения. Препараты Турбослим

Турбослим Коктейль

Диетический белковый напиток, привлекающий нежным, изысканным вкусом и включением клубники, приправленной молочным белком. Напиток обладает невероятными вкусовыми качествами, а также способствует похудению. Особенностью препарата является отсутствие подсластителей, ароматизаторов и прочей химии.

Какой Турбослим лучше для похудения. Препараты Турбослим

Турбослим Белковый батончик для похудения

Батончик, в котором молочный белок обёрнут шоколадной глазурью. При этом особенно впечатляет низкая калорийность продукта – всего 110 калорий. Рекомендуется к потреблению сладкоежкам, а также тем, кто склонен к перееданию. Способствует притуплению аппетита и желанию скушать что-нибудь вредное.

Какой Турбослим лучше для похудения. Препараты Турбослим