Как убрать морщины под глазами косметология инъекции. Какие препараты от кругов (синяков) под глазами можно использовать?

Как убрать морщины под глазами косметология инъекции. Какие препараты от кругов (синяков) под глазами можно использовать?

Пациентки пугаются, услышав совет уколоть препарат под глаза. С одной стороны методика успешно применяется многими косметологами. С другой: одно дело – сделать инъекцию в носогубные складки, и другое – в область под глазами.

Важно: мало выбрать нужный препарат, нужно внимательно отнестись как к выбору доктора, так и к выбору метода коррекции!

Если косметолог обладает достаточными знаниями, то это безболезненно и безопасно:

  • Для обработки век (в отличии от других областей на лице) используются менее вязкие и не тягучие филлеры, что исключает гиперкоррекцию в столь деликатной зоне;
  • Препараты должны быть на основе гиалуроновой кислоты, никакие другие составы в орбитальную область не вводятся;
  • Филлер от темных кругов под глазами вводится специальной техникой – канюлей через прокол в скуле, что позволяет избежать гематом и болезненных ощущений.

Техника введения:

Основная задача коррекции области под глазами – не затронуть множество сосудиков в этой области. Поэтому инъекции вводятся с помощью гибкой канюли через прокол, который делают в области скулы.

Как убрать морщины под глазами косметология инъекции. Какие препараты от кругов (синяков) под глазами можно использовать?

Корректная точка введения препарата, при которой не будет никаких побочных явлений (гематомы,папулы,опухлости и пр.).

После этого препарат распределяется непосредственно под глазами глубоко в тканях веерным способом.

Правильное и осторожное соблюдение технологии гарантирует отсутствие синяков, отеков, кровоподтеков и других следов контурной пластики после ее завершения. А сама процедура длится 15-25 минут!

К сожалению, не все косметологи в Москве знакомы с этим методом , поэтому они отказываются выполнять процедуру, а порой даже критикуют ее, отговаривая пациентов от «потенциальных травм». Их предложения – биоревитализация области под глазами и насыщение кожи гиалуронкой. Этот метод, которые сильно дискредитируют как саму косметологию, так и конкретные типы коррекции.

Ещё раз обращаем ваше внимание, что при правильной технике после процедуры у вас не должно остаться никаких следов!

Стоимость процедуры

По причинам, указанным выше, стоимость процедуры зависит не только от стоимости препарата, но и от уровня мастерства доктора.

У нас стоимость коррекции области под глазами стоит от 14000 до 39000 рублей, результат сохраянется 12-16 месяцев.

Запишитесь на консультацию к главному врачу Чахояну Левону Робертовичу - это действующий тренер и эксперт компании Мерц (немецкий производитель косметологических препаратов), который обучает на своих семинаров косметологов своей авторской технике.

Филлеры - только премиум класса, доктор работает только канюлей, отёки и гематомы исключены.

Как избавиться от морщин под глазами. Профессиональный уход за кожей — путь к избавлению от морщин

Значительно позже морщины под глазами появляются у женщин, активно ухаживающих за кожей лица. Для этого существует множество косметических средств – кремы, сыворотки, гели и т.п. Грамотно подобранная с помощью косметолога индивидуальная программа использования таких средств обязательно поможет продлить молодость.

Кстати, универсальных, подходящих «всем и каждому» средств не существует : у кого-то кожа более жирная, кому-то приходится бороться с излишней ее сухостью. Так что первым шагом должен стать ваш визит к профессиональному косметологу, который из огромного набора имеющихся средств подберет под тип вашей кожи оптимальный комплекс и выработает «программу действия» на пути защиты лица от старения.

Так, в клинике «Арбат Эстетик» только на основе препаратов новой профессиональной космецевтической линии Cell Fusion C (Южная Корея) активно применяются 25 базовых профессиональных программ по восстановлению и нормализации функций кожи. Использование этих препаратов с доставкой биологически активных веществ в глубокие слои кожи позволяет восстанавливать ее на клеточном уровне, увлажнять до нужного уровня. Морщины при этом разглаживаются, их глубина уменьшается до 30%.

Использование препаратов Holy Land позволяет осуществлять комплексный уход за жирной и проблемной кожей, в том числе в периорбитальной зоне. В результате их применения можно заметно осветлить круги под глазами, разгладить «гусиные лапки» в уголках глаз, подтянуть веки. Выравнивается и цвет кожи.

К слову, Holy Land производит продукцию исключительно для профессионального использования. Именно такого рода препараты от многих других производителей применяются в клинике «Арбат Эстетик».

Быстро очистить кожу, избавиться от угрей и ороговевшего слоя, разгладить мелкие морщины позволяет ультразвуковая чистка . В ходе такой процедуры кожа хорошо очищается от шлаков и токсинов, происходит ее микромассаж.

Прекрасный результат в борьбе с морщинами вокруг глаз достигается при использовании программы лифтинга кожи, включающая в себя, в том числе, лифтинговые маски.

Источник: https://dailybags.ru/stati/dryablaya-kozha-pod-glazami-chto-delat-posl-obzor-luchshih-kremov-dlya-kozhi-vokrug-glaz

Мезотерапия под глазами. Мезотерапия кожи вокруг глаз

Как убрать морщины под глазами косметология инъекции. Какие препараты от кругов (синяков) под глазами можно использовать? 01Синяки и мешки под глазами, мимические и возрастные морщины в периорбитальной области — с подобными проблемами сталкиваются практически все женщины и мужчины. Актуальность этих эстетических несовершенств зависит от разных факторов, возраста, образа жизни. Учитывая этот факт, большинство женщин впервые обращаются к косметологу уже в 30-35 лет.

Современная косметология предлагает массу вариантов устранения несовершенств в области вокруг глаз, но одним из наиболее эффективных является мезотерапия. Это процедура, которая предполагает введение в кожу специальных средств, состав которых содержит набор полезных компонентов. Такие инъекции позволяют значительно улучшить состояние кожи в периорбитальной области, избавиться от морщин, выровнять тон, устранить мешки. Процедура предельно безопасна и даже полезна, при условии, что она выполняется квалифицированным специалистом.

Мезотерапия кожи вокруг глаз подразумевает использование специальных игл с тонкими и укороченными наконечниками. Такой подход позволяет избежать травматизации тканей и значительно ускоряет процесс восстановления после процедуры. Это особенно важно, учитывая структурные особенности кожи в периорбитальной области, ее тонкость и нежность.

Средства, использующиеся для проведения мезотерапии, включают в свой состав вещества, способствующие активизации различных физиологических процессов:

  • Синтез коллагена;
  • Выработка эластина;
  • Клеточная регенерация;
  • Нормализация работы сальных желез.

После инъекции запускаются и стимулируются естественные механизмы нашего организма. Результатом становится улучшение состояния кожи, выравнивается ее тон, разглаживаются морщины, устраняются отеки под глазами. Также кожа насыщается полезными микроэлементами, витаминами и кислородом, чем усиливается положительный эффект от процедуры.

Проведение мезотерапии следует доверять только квалифицированным специалистам, которые работают с сертифицированными препаратами. Это позволит избежать побочных реакций, различных осложнений, вреда для здоровья и добиться желаемого результата. Для достижения результата необходимо пройти полноценный курс, количество сеансов в котором определяется индивидуально, учитывая состояние кожи вокруг глаз, возраст пациента, характер проблемы и другие факторы.

Виды применяемых средств

Мезотерапия вокруг глаз осуществляется с использованием специальных препаратов, которые именуются мезококтейлями. Составляющие для каждого такого средства подбираются индивидуально, учитывая возраст пациента и специфику проблему, с которой предстоит справиться. Количество компонентов и особенности их сочетания варьируются. Благодаря этому достигается универсальность процедуры, возможность устранения конкретных нарушения, например, мезотерапия от темных кругов под глазами.

Разделение препаратов для мезотерапии вокруг глаз условно, классификация зависит от того, какое вещество в мезококтейле выступает основой:

  • Гликолевая кислота – еще один компонент природного происхождения, его присутствие в мезококтейле способствует выравниванию тона кожи, устранению пигментных пятен и синяков под глазами. Инъекции с этим компонентом позволяют убирать веснушки, очищать кожу, стимулировать выработку коллагена и эластина.
  • Пептиды – способствуют синтезу коллагена, делают кожу более эластичной и упругой за счет поддержания водного баланса.
  • Гиалуроновая кислота – этот природный компонент содержится в организме человека, отвечает за синтез коллагена и эластина. Введение препаратов на основе этого компонента стимулирует выработку упомянутых соединений, позволяя устранять мимические и возрастные морщины (мелкие и глубокие).
  • Витамины – самый разнообразный кластер составляющих мезококтейлей. В зависимости от выбора витаминов инъекции позволяют делать цвет кожи более живым, разглаживать мимические и возрастные морщины, устранять птоз.
  • Сосудорасширяющие средства – их главная задача состоит в повышении способности кожи насыщаться молекулами кислорода, способствуя ее питанию и улучшению состояния в целом.