Чай турбослим для похудения. Механизм действия

Чай турбослим для похудения. Механизм действия

Чтобы узнать, эффективен ли чай Турбослим для похудения, нужно понять механизм его действия. Каждый компонент в его составе обладает своими уникальными свойствами, благодаря которым происходит снижение веса.

  • Листья кассии

Сенна — известное слабительное средство, очень мощное по своему действию. Тонизирует кишечник, нормализует работу ЖКТ.

  • Кукурузные рыльца

Обогащают организм витаминами из группы В, пантотеновой кислотой, каротином, витамином К. В них присутствуют стигмастерол, жирные масла, смолы, алкалоиды, ситостерол, инозит. Благодаря им, кукурузные рыльца, а вместе с ними и чай Турбослим обладают мочегонным и желчегонным действием, угнетают аппетит, понижают в крови уровень холестерина, помогают в борьбе с нервозностью, лечат от бессонницы.

  • Вишнёвые плодоножки

Обладают противовоспалительным действием, мочегонным эффектом, возбуждают аппетит, облегчают течение мочекаменной и желчнокаменной болезней, помогают при сахарном диабете, применяются в терапии ЖКТ, дизентерии, диареи. Снимают отёчность.

  • Зелёный чай

Всеми любимый зелёный чай превращает Турбослим в источник флавоноидов, витаминов, минералов, антиоксидантов. В нём много всевозможных полифенольных соединений, кофеина, танина, которые улучшают процессы обмена в организме, стимулируют нервную систему, выводят токсины, активизируют клеточный метаболизм, регулируют функции ЖКТ. Все знают, что на основе этого напитка многие диетологи советуют худеть.

  • Гарциния камбоджийская

Трудно найти биодобавку для похудения, в состав которой бы не входило это экзотическое растение. Турбослим не стал исключением. Действительно, у этого экстракта много удивительных свойств, которые производители используют в целях снижения веса.

В гарцинии много гидроксилимонной кислоты и пектина, которые эффективно блокируют ферменты, преобразующие глюкозу в жир. Также она снижает чувство голода, уменьшает количество холестерина в крови, активизирует метаболизм. И не нужно забывать про лёгкое слабительное действие, которое она оказывает.

  • Мята перечная

Это растение не является экзотическим, его многие выращивают на своих участках и заваривают с этими ароматными листьями успокаивающий напиток. Но как мята попала в Турбослим — чай для похудения? Производители использовали здесь такие её свойства, как улучшение перистальтики желудка и нормализация пищеварения.

Изучая действие компонентов чая Турбослим на организм, можно выявить несколько общих особенностей, которые, действительно, могут способствовать похудению.

Во-первых, все они призваны улучшать работу желудка, который в нормальном состоянии будет перерабатывать жиры в необходимую энергию, а не откладывать их про запас.

Во-вторых, почти все заявленные в составе напитка растения обладают мочегонным эффектом. Сброс лишнего веса происходит за счёт выведения жидкости из организма. И вот тут многие врачи предупреждают об опасности такого способа похудения. Вместе с ней теряются и полезные вещества, может наступить истощение или обезвоживание.

Так что нужно минимизировать употребление Турбослима и придерживаться дозировок, рекомендованных в инструкции. Но сначала — внимательно изучить показания и противопоказания для использования этого чая как средства для похудения.

Кассия. Кустарник семейства бобовых, листья которого применяются в фармацевтике для производства слабительных и диуретических препаратов.

Продукция турбослим для похудения каталог. Турбослим, инструкция по применению

    Турбослим — группа препаратов для похудения или активного снижения массы тела, включающих 21 биодобавку, каждая из которых разработана по определенной рецептуре и имеет свой принцип действия. Главные особенности линейки средств — доступность в ценовом диапазоне и содержание в составе только натуральных компонентов.

    Производитель

    Производитель Турбослима — российская компания «Эвалар». Компания специализируется на выпуске фармацевтической продукции — БАДов для устранения излишнего веса и укрепления органов тела.

    Страна происхождения

    Продукция Турбослим выпускается компанией ЗАО «Эвалар», расположенной по адресу: 659332, город Бийск, улица Социалистическая, дом 23/6.

    Все претензии по вопросам качества препарата направлять по адресу: 659332, город Бийск, улица Социалистическая, дом 23/6, ЗАО «Эвалар».

    Группа препаратов

    Турбослим относится к группе препаратов, предназначенных для похудения.

    Действующее вещество

    Основными активными веществами Турбослима являются витамины, минералы и экстракты растений.

    Формы выпуска

    Линейка Турбослим:

    • батончики;
    • чай;
    • кофе;
    • крем;
    • капсулы;
    • напитки;
    • коктейль.

    Упаковка

    Батончики Турбослим упаковываются в бумажную обертку с указанием правил и особенностей применения средства. Чай, кофе, напитки, коктейли расфасованы в пакетики для одноразового применения. Крем продается в тубах. Капсулы для дневного и ночного применения расфасовываются во флаконы с закрывающейся крышкой.

    Какой турбослим самый эффективный для похудения. «Турбослим» для контроля калорий

    Чай турбослим для похудения. Механизм действия

    Чтобы определить, какой «Турбослим» самый эффективный, нужно разобраться с первоначальной причиной набора веса или же невозможности избавиться от него. Специалисты уверяют, что результат появится в скором времени, если средством подобрано верно. В противном случае, даже самый действенный из всех вариант не принесет ничего, кроме разочарования.

    1. « Турбослим блокатор калорий ». Наиболее известный вариант, входящий в линейку контроля за поступающими в организм калориями. Рекомендован людям, которые не могут поменять режим питания ради похудения. По своему принципу действия, препарат просто не дает жирам и углеводам перейти в отложения, вследствие чего при том же наполнении меню общий каллораж понижается, создавая дефицит.Чай турбослим для похудения. Механизм действия 01
    2. « Турбослим диетический коктейль » и « Турбослим батончик для похудения ». Представители той же линейки, являющиеся низкокалорийными питательными заменами обычному завтраку, ужину или полднику, основанные либо на сывороточном белке с клубникой (коктейль), либо на молочном белке с L-карнитином и глазурью (батончик). Они не только приглушают чувство голода, но и снижают тягу к сладкому, которая свойственна почти всем, кто придерживается строгой диеты, поскольку сильно понижается сахар в крови.Чай турбослим для похудения. Механизм действия 02

    Реальную эффективность можно отследить по отзывам к данной линейке.

    • Ольга : Турбослим блокатор калорий привлек своим натуральным составом - экстракт гарцинии, пиколинат хрома, хитозан, семена фасоли. Никаких гормональных и иже с ними. Лишний вес пытаюсь сбросить после родов уже 5 лет, поэтому опробовала немало средств. Обещания производителя соблазнили: начала принимать по 1-ой таблетке с обедом и ужином, меню не изменяла. За месяц потеряла всего 1,5 кг, и то, скорее из-за редких монодней - то на кефире, то на яблоках. Где обещанный эффект?
    • Таисия : Говорю однозначное «нет» Турбослиму: принимала сначала «контроль аппетита», потом «блокатор калорий» - такое чувство, что все слова производителя нужно проводить через кривое зеркало. После 1-ой таблетки я съела вдвое большую порцию, нежели обычно, не ощутив себя сытой. 2-ой шанс на следующий день эффекта не дал: вроде и аппетита не было, а ощущения насыщения - ни на грамм.
    • Полина : Мой суточный каллораж - 1600-1800 кКал, при этом основная нагрузка идет вечером. Из-за чего, собственно, похудеть нормально не могу. «Блокатор калорий» начала пить 2 недели назад, пока ушел только 1 кг, надеюсь, не вернется. Порадовало налаживание пищеварения - боялась побочных эффектов. Думаю, с нормальной диетой смысла было бы больше. Хотя, зачем тогда вообще «Турбослим»?

    Видео турбослим чай кофе