Турбослим чай инструкция по применению. Состав

Турбослим чай инструкция по применению. Состав

Разумеется, очень важную роль играет в средствах для снижения веса их состав. И чай "Турбослим: очищение" отзывы врачей в этом плане получает неоднозначные. В нем содержатся разные компоненты, но все они натуральные.

И этот факт радует клиентов. Но чай "Турбослим: очищение" отзывы врачей относительно своего состава получает сомнительные. А все из-за того, что уж больно в данном напитке много разных растительных веществ, а тем более тех, что призваны регулировать вес и количество жировых отложений.

В своем составе чай "Турбослим: очищение" отзывы о котором сейчас так популярны, имеет не что иное, как зеленый чай. Точнее, его листы. И этот факт крайне радует, ведь это значит, что предлагаемая продукция действительно поможет скинуть несколько кило. Ничто так не способствует безопасной потере веса, как зеленый чай.

Турбослим чай инструкция по применению. Состав

Но также "Тубослим" имеет в своем составе листы сенны, кукурузные рыльца, экстракт камбоджийской гарцинии, мяту и плодоножки вишни. Все вместе эти компоненты образуют крайне эффективный и не особенно полезный для организма комплекс снижения веса. "Турбослим: очищение" отзывы врачей в этом плане получает не самые хорошие. Многие профессионалы просто советуют держаться подальше от данного продукта, ведь у него есть существенные противопоказания. Но перед тем как изучать их, давайте разберемся в правилах использования данной продукции. Может быть, соблюдая их, у нас получится добиться безопасным способом желаемого результата?

Источник: https://shkola-krasoty.com/novosti/turboslim-chay-instrukciya-po-primeneniyu-sostav

Турбослим чай очищение инструкция по применению. Полезные свойства

Польза чая «Турбослим» для похудения и очищения обуславливается выраженным действием на выделительную систему. БАД обладает мягкими мочегонными и послабляющими свойствами, одновременно улучшает тонус и моторику кишечника. Как утверждает производитель, употребление всего двух чашек напитка в день позволяет:

  • вывести многолетние отложения шлаков, токсины, избыточную жидкость;
  • наладить пищеварительные и обменные процессы;
  • избавиться от отеков, уменьшить проявления целлюлита;
  • обеспечить легкость в теле;
  • скинуть 3–5 кг за один курс (10 дней).

Экстракты лекарственных растений, составляющие формулу «Турбослим» воздействуют на чувство голода, снижают аппетит, ускоряют метаболизм, стимулируют расщепление жиров и избавляют от тяжести в желудочно-кишечном тракте.

Одновременно с очищением и жиросжиганием курсовой прием напитка благоприятно сказывается на состоянии здоровья, он улучшает функционирование многих важных органов, в первую очередь печени и желчного пузыря. Регулярное употребление чая «Турбослим» повышает бодрость, работоспособность, жизненную активность. Особенно высокая эффективность наблюдается при сочетании с другими продуктами линейки – капсулами и кофе . В таких случаях потеря веса значительно возрастает, причем, по утверждению производителя, без существенных изменений характера питания.

Благодаря удобству приема и высокой результативности, чай «Турбослим очищение» признан одним из оптимальных методов снижения и поддержания веса. Он легко вписывается в традиционный образ жизни и привычный рацион, поскольку для получения желаемого результата нужно всего лишь заменить обычный чай на «Турбослим».

Еще одно важное свойство этого напитка стройности от «Эвалар» – разнонаправленное действие на причины появления лишнего веса, которое проявляется в следующем:

  • каждая клетка освобождается от всего лишнего, что мешало ей нормально функционировать, после чего восстанавливается и омолаживается;
  • организм насыщается целым комплексом необходимых витаминов, минералов, других жизненно необходимых элементов, содержащихся в растительных экстрактах;
  • все обменные процессы значительно ускоряются, что способствует лучшему перевариванию пищи, предотвращается появление жировых отложений и активизируется сжигание уже имеющихся;
  • существенно снижается чувство голода и аппетит во время еды, благодаря чему уменьшаются порции, количество съедаемой за день еды и калорийность суточного рациона;
  • запускается очищение тканей, интенсифицируется дренаж, выводится лишняя вода, снимаются отеки и застойные явления, за счет чего уменьшаются объемы тела и устраняются проявления целлюлита.

В результате происходит быстрая потеря веса при сохранении и даже повышении общего тонуса.

Важно! Основное действие чая «Турбослим» – послабляющее и дренажное (мочегонное). Несмотря на заверения производителя, что препарат работает очень мягко, при употреблении напитка необходимо учитывать ожидаемые результаты, чтобы естественные позывы не возникли в неподходящих для этого условиях.

Если говорить о взаимосвязанном биохимическом действии активных веществ, то оно выражается в следующем:

  • антрапроизводные и антрагликозиды экстракта сенны улучшают переваривание пищи, усиливают перистальтику толстого кишечника, повышают тонус его стенок, чем обуславливают мягкий слабительный эффект и качественное очищение ЖКТ;
  • компоненты кукурузных рылец приглушают чувство голода, снижают аппетит, вызывают отток желчи;
  • вытяжка из черешков вишни обеспечивает мочегонные и противоотечные свойства, благодаря которым уменьшаются застойные явления в тканях;
  • танины, полифенолы, флавоноиды, кофеин, теофиллин, витамины и минералы, содержащиеся в зеленом чайном листе, способствуют нормализации работы желудочно-кишечного тракта и активизации вывода токсинов, улучшению функций центральной нервной системы, усилению клеточного метаболизма и обменных процессов, снятию усталости и сонливости;
  • гидроксилимонная кислота из гарцинии камбоджийской замедляет превращение лишних углеводов, поглощенных с пищей, в жировые отложения, а также подавляет аппетит и понижает уровень холестерина;
  • мята перечная оказывает спазмолитический, противовоспалительный, антисептический эффект, налаживает пищеварение, устраняет чрезмерное брожение и гниение в кишечнике.

Чай Турбослим инструкция по применению. Как чай Турбослим помогает при похудении

Турбослим чай инструкция по применению. Состав 01

Чай Турбослим — напиток с натуральным составом из трав, представляющий собой биологически активную добавку, рекомендованную для коррекции фигуры и контроля собственного веса за счет улучшения работы желудочно-кишечного тракта, перистальтики кишечника и вывода лишней жидкости из организма.

Состав чая для похудения и очищения Турбослим

Напиток Турбослим полностью состоит из растительных компонентов: нескольких видов трав, которые направленно действуют на организм, помогая его очищать и активно содействовать похудению.

Листья кассии остролистной

Турбослим чай инструкция по применению. Состав 02

Растение с желтыми цветами является основой сбора

Лист александрийский или сенна содержится в напитке Турбослим в объёме 1600 мг. Такое значительное содержание обусловлено качествами сенны: она содержит основное вещество антрагликозиды, которые тонизируют кишечник, способствуют улучшению перистальтики.

Кукурузные рыльца

Турбослим чай инструкция по применению. Состав 03

Рыльца из початков кукурузы выполняют функцию очистки

Кукурузные рыльца иными словами волокна, покрывающие кукурузу содержатся в напитке в объёме 800 мг и имеют богатый состав, который необходим для очищения организма:

  • Включают в себя витамины А,Р,В,Е.
  • Благодаря наличию селена активизируют обменные процессы, ускоряют процесс метаболизма.
  • Способствуют подавлению аппетита.
  • Является желчегонным и мочегонным средством.

Другие мочегонные растения описаны в статье: 9 рецептов приготовления мочегонного чая от отеков .

Вишнёвые плодоножки

Турбослим чай инструкция по применению. Состав 04

Плодоножки обыкновенной вишни

Вишнёвые плодоножки содержатся в напитке в объеме 800 мг, обладают противовоспалительным действием, имеют мочегонный эффект, способствуют нормализации работы кишечника и всего ЖКТ в целом.

Зелёный чай

Турбослим чай инструкция по применению. Состав 05

Листья чайного куста

Зеленый напиток для похудения содержится в чае Турбослим в объёме 800 мг — главный источник антиоксидантов и витаминов, запускает процессы метаболизма, выводит токсины и лишнюю жидкость, снижает Плодыаппетит.

Гарциния камбоджийская

Турбослим чай инструкция по применению. Состав 06

Плоды гарцинии камбоджийской поддерживают стабильную работу кишечника и желудка

Экстракт гарцинии камбоджийской содержится в биологической добавке в объёме 80 мг. Это индийское растение популярно тем, что благотворно действует на ЖКТ и предполагает быстрое насыщение, усмиряет голод и тягу к сладкому.

Листья перечной мяты

Турбослим чай инструкция по применению. Состав 07

Мята выполняет несколько функций в составе чая

Перечная мята содержится в напитке в количестве 200 мг. Трава активизирует метаболизм, обладает слабо выраженным слабительным действием, борется с «брожением» в желудке. Также является желчегонным средством и натуральным антидепрессантом.

Входящий в состав чая картофельный крахмал не оказывает воздействия на организм, используется в качестве компонента для грануляции чая.

Свойства чая Турбослим

Свойства чая Турбослим обусловлены его натуральным составом и действием каждого компонента в заявленном в инструкции направлении. Как действует чай:

  1. Активно борется с проблемами ЖКТ, устраняет брожение и газообразование, нормализует «бесперебойную» работу кишечника, избавляет от ощущения «тяжести».
  2. Снижает аппетит.
  3. Борется с проблемами веса, имеет послабляющее действие приводит к тому, что за неделю можно сбросить до 5 кг.
  4. Помогает избавиться от лишней жидкости в организме, улучшить состояние кожи.
  5. Улучшает работу печени, желчного пузыря.

Показания к применению напитка

Турбослим чай инструкция по применению. Состав 08

Состав чая

Чай применяется для того, чтобы привести в норму процесс обмена веществ, ускорить метаболизм, очистить кишечник. Применяется как БАД при диете, для снижения веса и обретения желаемой формы.

Как правильно приготовить и пить чай

Турбослим чай инструкция по применению. Состав 09

Чай Турбослим — очищение для коррекции фигуры

Чай готовится 2 раза в день, пить его следует взрослому человеку во время еды, заливая кипятком и настаивая от 3 до 5 минут. Чай имеет травяной, не терпкий вкус, пьётся легко.

Продолжительность действия курса — не менее 10 дней для достижения результата, норма чая указана рекомендательно, но так как в составе сбор трав, лучше следовать рекомендациям, при этом допускается уменьшение нормы. Можно употреблять чай с утра во время завтрака, тогда курс увеличится вдвое.

Турбослим чай инструкция по применению. Состав 10

Принимать желательно по утрам

Употребление чая часто сводят именно к диетам, «разгрузочным дням» или наоборот, праздничным, когда нужно быстро вернуться в форму.

Противопоказания и возможные побочные эффекты

Травяные композиции «находят» себе не только единомышленников, но и тех, кому просто не подходит определенный пункт состава. В каких случаях применение чая противопоказано:

  • Повышенная возбудимость, нарушение сна.
  • Почечная недостаточность, болезнь почек.
  • Заболевания мочевыделительной системы.
  • Беременность.
  • Турбослим чай инструкция по применению. Состав 11

Видео турбослим чай для похудения инструкция, чай для похудения из тайланда