Капсулы Черная мамба. Жиросжигатель Черная мамба " самый сильный, самый мощный, самый... "

Капсулы Черная мамба. Жиросжигатель Черная мамба " самый сильный, самый мощный, самый... "

Черная мамба позиционируется как сильный энергетик и жиросжигатель, главными активными ингредиентами которого являются кофеин и эфедрин - стимуляторы нервной системы, имеющие известный жиросжигающий эффект.

Черная мамба содержит брэндированную форму эфедрина - эфедран (ephedran), в составе которого слегка отличная комбинация алкалоидов (веществ, оказывающих активное действие на организм).

(Жиросжигатель Эфедрин запрещен для распространения в США по причине риска вреда для здоровья2.)

Научных исследований эффективности и безопасности для здоровья эфедрана нет вообще.

Производитель жиросжигателя Черная мамба позиционирует его как: “ Самый мощный, самый жесткий, самый интенсивный, хардкорный жиросжигатель, когда-либо существовавший! Черная мамба - смертельный укус для жира! ”

Вот такое описание содержится на официальном сайте 3:

“ Черная мамба HYPERRUSH бесспорно является самым сильным жиросжигателем и энергетиком, который существует на рынке сегодня.

В то время как другие пищевые добавки для похудения и энергии необходимо принимать в дозе от 3 до 4 таблеток, чтобы почувствовать незначительный эффект … жиросжигатель Черная мамба HYPERRUSH настолько силен, что достаточно всего лишь одной таблетки в день и вы будете на пике энергии и в гипер режиме жиросжигания, как никогда раньше! 

Даже поклонники эфедрина, которые принимали его в мега дозах каждый день, найдут эффективность черной мамбы сверх экстремальной!

Секрет невероятной эффективности жиросжигателя Черная мамба в множественном подходе. В отличие от других жиросжигателей и энергетиков, которые действуют посредством одного биохимического механизма, Черная мамба задействует несколько механизмов, благодаря использованию инновационной формулы ингрединетов. ”

Впечатляет, неправда ли..?

В материале о вреде жиросжигателей , посвященном описанию многочисленных фактов вреда  натуральных жиросжигателей, в том числе упоминалось, что громкие заявления производителя о невероятной эффективности его продуктов являются одним из критериев, по которому можно распознать опасный продукт, несущий в себе серьезный вред для здоровья.

Впрочем то, что это так, не скрывает и сам производитель (читай дальше).

Black mamba аналоги. Какой жиросжигатель выбрать

В любом специализированном магазине вас ждёт широкий ассортимент продукции. Выбирая добавку для похудения, необходимо учитывать соответствие состава вашим целям, а также надежность производителя и общую эффективность.

Сильнодействующими считаются комплексы ЭКА. Они названы по первым буквам основных элементов – эфедра, кофеин и аспирин. Такие добавки высокоэффективны, но подходят только полностью здоровым людям. Рекомендуются к употреблению опытным спортсменам.

В нашем магазине вас ждёт не только спортивное питание дешево, но и консультации специалистов своего дела. По отзывам своих покупателей и продажам мы знаем, что посоветовать. Поэтому предлагаем вам перед тем, как купить жиросжигатели , ознакомиться с нашим рейтингом лучших продуктов:

  • Cloma Pharma laboratories Black Spider

    Наиболее мощный препарат из линейки жиросжигателей этой фирмы и один из самых популярных. Является комплексом типа ЭКА. Все ингредиенты имеют натуральное растительное происхождение. Производит сильный тонизирующий и стимулирующий эффект, а также способствует прорисовке мышц и снижает аппетит. Максимальная дневная доза составляет две капсулы.

  • INNOVATIVE LABORATORIES HELLFIRE

    Еще более эффективный жиросжигатель. Гарантирует практически мгновенный результат благодаря высокой концентрации активных и термогенных веществ. Также увеличивает силу и выносливость. Эффект заметен даже при низкой интенсивности тренировок. В день также допустимо употреблять не больше двух капсул.

  • NUTREX LIPO 6 BLACK

    Эффективная смесь липотропных и термогенных элементов. Хорошо справляется с подавлением аппетита и быстрым высвобождением жирных кислот. Это один из лучших жиросжигателей, который можно попробовать даже тем, кто не впечатлился другими продуктами. Отличается повышенной дозировкой из 3 капсул в день.

  • INNOVATIVE LABORATORIES BLACK MAMBA HYPERRUSH

    Уникальный ЭКА препарат производства США с быстрым действием. Также эффективен даже при относительно небольших физических нагрузках. Выделяется сбалансированным составом, все компоненты работают в комплексе. Достаточно приёма 1-2 капсул в день.

  • Cloma Pharma laboratories Red Wasp

    В основе – смесь мощных жиросжигательных компонентов. Добавка не только подавляет аппетит, но и повышает концентрацию, уровень энергии и настроение. Комплекс отличается очень активным действием и подойдет более опытным атлетам.

Black mamba жиросжигатель побочные эффекты. Применение

К жиросжигателю Чёрная мамба прилагается инструкция по применению, которую нужно предварительно прочитать, не упуская ни малейшего нюанса. Чем точнее вы будете её соблюдать, тем большего эффекта достигнете.

Схемы приёма

  1. Единственный способ применения Чёрной мамбы — принимать внутрь натощак.
  2. Первые 4 дня — по 1 капсуле в день утром, примерно за 40 мин до завтрака.
  3. При отсутствии побочных эффектов и при нормальной переносимости, начиная с 5-ого дня, дозировку можно увеличить до 2 капсул.
  4. Следующую употрeблять во второй половине дня, незадолго до обеда.
  5. Курс — 2-3 месяца.
  6. После этого нужно сделать перерыв в приёме жиросжигателя от 2 до 4 недель и посмотреть, как организм отреагирует на это. Если не заметите никакой зависимости — можете пропить ещё 1 курс.

Рекомендации

  1. Пройдите медобследование — убедитесь, что вы здоровы и ничто не мешает вам употрeблять жиросжигатель.
  2. Не сочетать с алкоголем и кофеиносодержащими напитками.
  3. Не употрeблять параллельно с другими спортивными БАДами для похудения. Хотя продукты-жиросжигатели можно продолжать включать в рацион.
  4. На диете сидеть не обязательно, а вот организовать правильное питание, отказавшись от фастфуда, жирной пищи, газировки желательно.
  5. Вторую капсулу нужно успеть выпить не позднее, чем за 6 часов до сна, — иначе бессонница вам гарантирована.
  6. Нужно увеличить суточное потрeбление воды до 2-2,5 л, так как препарат способствует интенсивному потоотделению.
  7. Попутно можно пропить курс поливитаминов.

В последнее время Блек мамба всё чаще вызывает споры. Так, некоторые спортсмены утверждают, что капсулы идеально сочетаются со спортивным питанием (протеиновыми коктейлями, например). Другие считают, что это недопустимо, так как действие этих средств разнонаправленное и ослабляет друг друга. Единого мнения на этот счёт нет. Можно посоветоваться с фитнес-тренером, но самостоятельно на такие эксперименты лучше не идти.