Как похудеть на 30 кг за месяц в домашних условиях. Меню диеты на 30 дней

Как похудеть на 30 кг за месяц в домашних условиях. Меню диеты на 30 дней

Как похудеть на 30 кг за месяц в домашних условиях. Меню диеты на 30 днейДалее приведем подробное недельное меню диеты, позволяющей похудеть на 30 кг за месяц. Запрещено заменять одни продукты на другие или менять местами рационы разных дней. Итак, начнем «терять» 30 кг на диете с воскресенья.

  • Воскресенье. На завтрак 100 грамм (г) творога 1% жирности и стакан зеленого чая без сахара. На обед 100 г отварной говяжьей печени (если есть возможность, то лучше телячья), 2 вареных яйца, 100 г твердого сыра, один средний помидор и стакан несладкого чая. На ужин 200 г отварной рыбы, 100 г твердого сыра, 200 г сырых овощей (например, огурец или редис), 100 г спаржевой фасоли.
  • Понедельник. На завтрак 100 г отварного постного мяса, 100 г тушеных овощей, стакан зеленого чая без сахара. На обед 100 г отварной говядины, 2 вареных яйца, стакан несладкого чая. На ужин 100 г творога 1% жирности, 200 г отварной рыбы и стакан молока.
  • Вторник. На завтрак 200 г отваренного филе индейки, один средний помидор и стакан зеленого чая без сахара. На обед одно вареное яйцо, 200 г салата из овощей без добавления масла, стакан несладкого чая. На ужин 200 г отварного или тушеного нежирного мяса, 100 г тушеных овощей, стакан яблочного сока.
  • Среда. На завтрак 200 г отварной ветчины, 100 г сырой или тушеной капусты, стакан несладкого чая. На обед 2 вареных яйца, 200 г овощного салата без масла, стакан чая без сахара. На ужин 100 г отварного куриного филе, 100 гр морковного салата, 50 гр орехов.
  • Четверг. На завтрак 100-150 г йогурта 1% жирности, 200 г отварного постного мяса, 100 г овощей, стакан минеральной воды без газа. На обед 200 г отварной рыбы, 100 г твердого сыра, стакан чая без сахара. На ужин овощи, сколько хочется.
  • Пятница. На завтрак 2 отварных яйца, 100 г отварной печени (куриной или говяжьей), стакан зеленого чая без сахара. На обед 100 г отварной рыбы, 100 г сыра, 100 г овощного салата без масла. На ужин несколько средних фруктов.
  • Суббота. На завтрак 200 г отварного мяса, 100 г отваренных или тушеных овощей, стакан несладкого чая. На обед фрукты, сколько хочется. На ужин 100 г отварного куриного филе, 100 г отварных или тушеных овощей.

Источник: https://shkola-krasoty.com/stati/kak-pohudet-na-30-kg-za-mesyac-v-domashnih-usloviyah-uprazhneniya-v-domashnih-usloviyah

Как похудеть на 40 кг за месяц. Как похудеть за 2 месяца на 40 кг?

Как похудеть на 40 кг за месяц. Как похудеть за 2 месяца на 40 кг?Желание похудеть за 2 месяца на целых 40 кг является довольно серьезным мероприятием для такого небольшого отрезка времени и может считаться опасным.

Но вы можете рассчитывать на успешное достижение своей цели, если обладаете в целом хорошим здоровьем и готовы к кардинальным изменениям собственного рациона питания и интенсивной программе физических упражнений.

Все, что вам потребуется для того, чтобы похудеть за 2 месяца на 40 кг, это стойкость, терпение и желание меняться. А мы вам в этом поможем!

Итак, как же похудеть за 2 месяца на 40 кг?

1-2 неделя

1. Каждый свой день начинайте с утренней пробежки или прогулки на велосипеде. На самом деле, любая физическая активность заставляет организм сжигать жировые запасы, если она продолжается больше 20 минут. К тому же, если вы будете сочетать аэробную активность с низкокалорийной диетой, то снижение веса будет проходить еще активнее.

2. Никогда не пропускайте завтрак! В качестве продуктов остановите свой выбор на здоровой пище, например, порция овсянки с кусочками фруктов и стакан кефира с ломтиком хлеба из цельного зерна. Полноценный завтрак позволит ускорить ваш метаболизм, а значит, стимулировать ваш организм сжигать больше калорий в течение дня.

3. Откажитесь от употребления сладкой газировки в пользу чистой родниковой воды. Сладкие напитки содержат большое количество пустых калорий, которые резко ухудшают ваши старания по потере веса, простая вода же наоборот совершенно не несет калорий, обеспечивает гидратацию всему телу и помогает заполнить желудок, чтобы предотвратить переедание.

Как похудеть на 40 кг за месяц. Как похудеть за 2 месяца на 40 кг?

3-4 неделя

1. Несколько раз в неделю используйте заменители пищи. Это позволит значительно сократить потребление калорий и в целом ускорить потерю веса.

2. Тренируйтесь два раза в день по 20 минут за сессию. Удвоение ежедневной продолжительности тренировок будет сжигать больше калорий и помогает килограммам исчезать значительно быстрее. Вы можете продолжать выполнять те же упражнения, которые делали в течение первых двух недель или выбрать новые.
3. Перед каждым приемом пищи выпейте один стакан чистой воды, чтобы частично заполнить свой желудок. Таким образом, когда вы начнете кушать, вы насытитесь гораздо быстрее и не будете расположены к перееданию. Этим вы сократите количество потребляемых калорий, не прибегая к ощущению чувства голода, а значит, сможете успешно похудеть за 2 месяца.

Как похудеть на 40 кг за месяц. Как похудеть за 2 месяца на 40 кг?

5-6 неделя

1. Проводите разгрузочные дни, употребляя только фруктовый сок. Очень хорошо для этого подойдет яблочный сок, хотя вы можете использовать собственные смеси, если у вас есть соковыжималка. Всякий раз, когда вы голодны, выпейте стакан сока, чтобы заполнить желудок и обеспечить ваш организм питательными веществами, не потребляя много калорий.

Только держитесь подальше от апельсинового, лимонного или грейпфрутового сока, которые могут раздражать слизистую оболочку желудка и пищеварительного тракта.

2. Внесите в ваш рацион питания большое количество фруктов и овощей, добавляя их порции к каждому приему пищи и заменяя ими некоторые из мясных продуктов. Это не означает, что вам теперь необходимо стать вегетарианкой, просто, чем больше вы едите овощей , тем дольше вы себя будете ощущать сытой, потребляя минимум калорий.

3. Берите с собой фрукты всюду, когда вы выходите из дома. Если вы проголодались, вы всегда сможете удовлетворить состояние голода, а значит, уменьшить шансы на потребление в пищу таких нездоровых продуктов, как чипсы или печенье.

7-8 неделя

1. Чтобы правильно похудеть за 2 месяца на 40 кг, увеличьте интенсивность и продолжительность тренировок до двух 30-минутных занятий в день. К тому же сжигать больше калорий поможет выполнение упражнений в высоком или интервальном темпе.

2. Не употребляйте в пищу таких простых углеводов, как мука, макаронные изделия и белый хлеб. Причина в том, что простые углеводы обеспечивают организм большим числом калорий, чем он может израсходовать, в результате чего они будут храниться в виде жира.

3. Воспользуйтесь помощью хороших таблеток для похудения , если вам это необходимо, чтобы достичь своей цели. Ведь восемь недель подходят к концу, а вам может понадобиться потерять еще несколько лишних килограммов.

Как похудеть на 30 кг за 3 месяца. Минус 30 кг за 3 месяца

sunnymillenium: Невозможное возможно!

Здравствуйте! Мой ник на форуме sunnymillenium. Хочу рассказать историю своего похудения. Может, кто-то не повторит моих ошибок. Меня зовут Светлана, мне 27 лет, рост 174, сейчас вес составляет 64 кг.

Как похудеть на 30 кг за 3 месяца. Минус 30 кг за 3 месяцаКак похудеть на 30 кг за 3 месяца. Минус 30 кг за 3 месяцаКак все началось:

Полной была всегда, сколько себя помню. Первое решение похудеть пришло в 15 лет, тогда было модно не есть после 18 часов, что я и делала. Похудела сильно, удерживала вес где-то года два, пока не поступила в институт и не пошла работать. Вторая волна
похудения накрыла меня в 20 лет, ограничила себя в питании, опять же не ела после 18часов и опять похудела до 69 кг. Потом диплом, на работе проблемы, уволилась с работы, села дома и разожралась до неприличия. Даже не знаю, сколько тогда весила, ибо на весы вставать было страшно. В 25 лет решила, что надо что-то менять в жизни, получила в подарок карту в спортзал, стала заниматься с инструктором персонально. Много не сбросила, так как продолжала питаться, как и раньше, просто подтянулось тело. Тогда я весила 95 кг. К концу 2010 года так мне надоела борьба с лишним весом, что от отчаяния на Новый Год загадала желание "похудеть на 20 кг любой ценой". Дура была, да)) Начались проблемы со здоровьем… Оказалось, что за периоды голодовки я себе насобирала камней в желчном протоке. В июне 2011 года я весила 92 кг, с этого же месяца соблюдала диету стола №5 . В июле я весила уже 80 кг, в августе - 74, к 1 октября - 67. Перед Новым годом вес составлял 64 кг. Вообще, я продолжаю ходить в спортзал, но, конечно, в период обострения, до/после операции спортом не занималась. В спортзал вернулась только в октябре, сразу на танцы, функционал и тай бо. А когда спорт был под запретом, просто надевала кроссовки и ходила гулять часа по два в умеренном темпе.

Кто виноват и что делать?

Сейчас придерживаюсь уже диеты 1а , в спортзал пока не хожу, но при первой возможности вернусь. Пока занимаюсь моей любимой ходьбой - по беговой дорожке, просто по дороге, по лестнице…

Питание - 5 раз в день, без перекусов. Никакого жирного, жаренного, острого, маринованного. В основном: каши, перетертое мясо, крупы, хлеб, сыр, детское пюре, печеные яблоки, бананы, творог, мед. Вообще, творог в чистом виде не рекомендуют, но каждый день делать запеканки лень, а творог я люблю. Кстати, еду я запиваю. Был период, когда я не пила воду после еды, ничего хорошего из этого не вышло.

Как пережить праздники?

Первый Новый Год у меня был с творогом и минералкой без газа. Интересные были впечатления, но это не страшно. То есть как к этому относиться, конечно. Мне было вполне комфортно. На День Рожденье позволила себе кусочек торта, на Пасху кулич. За полгода я все-таки набрала вес, потому что перешла на другую работу и режим жизни поменялся. В июле 2012 я весила 69, потом попала в больницу с язвой желудка (решила устроить себе разгрузочный день на ряженке и ягодах). И вот к сегодняшнему дню вешу свои 64 кг.

Calorizator помогает?

К Калоризатору я обращаюсь в периоды ремиссии, когда расширяю ряд продуктов, позволяю что-то лишнее. Стараюсь не выходить за рамки 1300-1500 килокалорий (1500 ккал - если у меня спортзал в этот день).

Что с планами?

Итак, прошел год. Могу сказать, что у меня появилась уверенность в себе, распрямилась спина, расправились плечи. Я стала любить ходить по магазинам, выбирать себе одежду, туфли и т.п., смотреть на себя в зеркало, фотографироваться. Стала выбирать яркую одежду, стала больше улыбаться. Короче, полюбила себя! Хотя, оговорюсь, что похудела не совсем так, как хотелось бы.

В планах: пока подержать этот вес, но к концу года дойти до 60 кг. Остановиться и жить в этом весе. Буду придерживаться 1-го медицинского стола, и, если не будет обострений, то буду давать себе иногда какую-нибудь поблажку в виде кусочка пирога. Буду продолжать ходить в спортзал. Всем рекомендую ходить на ТАЙ Бо и Зумбу, но это для тех, кому нужно куда-то деть свою неуемную энергию. Просто пилатесс, калланетика, йога не для меня. Мне нужно движение!

И все-таки, главное - это питание. До меня это доходило долго, надеюсь, что мой рассказ поможет другим не повторять мои ошибки.


Копирование данной статьи целиком или частично запрещено.

Если у вас имеется своя история похудения, вы можете её рассказать тут. Самые интересные истории будут опубликованы на сайте.

Категории: Кг за месяц