Гибридный вакуумный массаж. Вакуумный RF лифтинг

Гибридный вакуумный массаж. Вакуумный RF лифтинг

Довольно эффективной процедурой, которая используется как отдельно, так и вместе с вакуумным массажем является радиочастотный лифтинг или RF. Его главная задача - омоложение организма, которое достигается за счет воздействия на кожу электрического поля небольшого напряжения. При условии регулярного использования кожа становится эластичной и упругой, существенно уменьшаются морщинки и заломы, вылечивается липодистрофия.

Используя лишь одну насадку, положительные результаты появляются благодаря ее двойному действию: она разогревает кожу и работает как вибромассажер. Дополняющие ее ролики разгоняют подкожный жир даже на большой глубине, а вакуум разбивает застойные явления (фиброзы), приводящие к образованию «апельсиновой корки» и впоследствии целлюлита. Вместе с продуктами жизнедеятельности лишняя лимфа уходит из организма обычным способом. Подтяжка кожи после серии процедур происходит естественно.

Гибридный вакуумный массаж. Вакуумный RF лифтинг

В чем эффективность вакуумного RF лифтинга

Благодаря прямому воздействию при выполнении вакуумного массажа на проблемные участки тела достигаются косметический и терапевтический эффекты. За счет живительного воздействия на организм вы получите такие полезные «бонусы», как:

  • Усиление кровообращения;
  • Активацию лимфообращения;
  • Улучшение обменных и трофических процессов в тканях.

Гибридный вакуумный массаж. Вакуумный RF лифтинг

Аппаратный RF лифтинг, проведенный вместе с ваккумным массажем специалистом салона, положительно влияет также и на состояние нервов и мышц, содействует скорому рассасыванию шрамов и спаек, нормализует работу больного органа, оказывая вместе с тем и болеутоляющее действие.

При выполнении вакуумного массажа используются насадки разного диаметра, которые раздражая рецепторы и рецепторные зоны, активируются определённые рефлекторные реакции.

Передаваемые через ЦНС, импульсы от рецепторов вызывают характерные реакции, как в конкретных органах, так и во всем организме.

Еще одной особенностью вакуумного массажа считается его отличная сочетаемость с другими процедурами красоты, включая RF –лифтинг . Подобная комплексная работа дает изумительные результаты: застойные явления полностью исчезают, проходит нервозность, выводятся токсины. Вместе с тем, как фигура движется к идеалу, улучшается здоровье и иммунитет, повышается настроение и самооценка.

Основные преимущества

Главными преимуществами аппаратной процедуры вакуумного массажа считаются:

Гибридный вакуумный массаж. Вакуумный RF лифтинг

  • Уникальная эффективность, которая достигается за счет проработки тканей на глубине;
  • Пролонгированное воздействие от 72 до 120 часов;
  • Лимфодренажный эффект;
  • «Гимнастика» для сосудов;
  • Выталкивание лишней жидкости, разбивание фиброзных перегородок;
  • Подтягивание кожи, вывод токсинов;
  • Снятие нервозности и стресса;
  • Активизация иммунитета;
  • Общее омоложение организма;
  • Визуально заметные результаты уже после первой процедуры.

Кроме того, вакуумный массаж – это отличная профилактика различных заболеваний, начиная от атеросклероза сосудов и ишемической болезни сердца, заканчивая новообразованиями. При этом метод хоть и болезненный, но абсолютно безопасный.

Кому подойдет процедура

Процедура аппаратного вакуумного массажа подходит как тем, у кого имеются проблемы с лишним весом, целлюлитом и обменом веществ, так и при нарушении микроциркуляции, проблемах со спиной и лимфостазе. Среди прямых показаний к процедуре также отмечены дряблая кожа и отчётность, снижение мышечного тонуса, тяжесть и боли в ногах.

Гибридный вакуумный массаж это. Вакуумно-роликовый массаж: что это такое?

Для начала разберемся, что такое аппаратный вакуумно-роликовый массаж. Для борьбы с целлюлитом применяется специальный косметологический аппарат, имеющий насадки, которые и работают с проблемными зонами. Компрессор откачивает воздух из чаше-насадки. В результате образуется импульсивный вакуум, с помощью которого удается точечно проработать зоны с целлюлитом. Кобинируя вакуум с роликами, захватывающими и массирующими кожно-жировую складку и удается получить максимальный эффект от массажа.
Вакуумно-роликовый массаж, проведенный таким аппаратом, позволяет затронуть глубокие подкожные слои жира, повысить в них обменные процессы, ускорить кровяной и лимфатический приток, увеличить температуру кожи. Кожа при таком массаже на клеточном уровне получает заряд питательных веществ и кислорода, как результат – уходит отечность тканей. Вакуумный массаж для похудения – это одна из самых результативных косметических процедур против целлюлита.
Процедура начинается с ручного разогрева проблемной зоны специалистом, и только потом наступает очередь массажной чаши. Конец процедуры тоже сопровождается ручным массажем, расслабляющим и успокаивающим кожу. Продолжительность сеанса составляет от 15 до 60 минут. Максимальный результат позволит достичь курс из 10 – 15 таких сеансов, оптимальная частота которых 2 – 3 раза в неделю. Для профилактики появления целлюлита или для поддержания уже полученного результата рекомендуется проведение курса раз в пару месяцев. Для достижения большей упругости кожи можно чередовать сеансы вакуумного массажа с антицеллюлитными обертываниями, кремами, масками и т.д.
Эффект снижения лишнего веса после вакуумно-роликового массажа достигается за счет выведения лишней жидкости – отеков. Такой массаж не убирает жировые отложения, но делает кожу упругой, омолаживает её, делает привлекательной. Для похудения не забывайте про диету и упражнения.

Самый эффективный антицеллюлитный массаж. Антицеллюлитный массаж

Массаж а Калуге – это самая популярная процедура у женщин в борьбе с целлюлитом. Но, есть некоторые нюансы, которые необходимо знать, идя к массажисту. Начнем с того, что курс массажа должен составлять не менее трех процедур, но и не более десяти. В редких случаях делается двенадцать процедур, но зачастую это просто выброшенные деньги. Дело в том, что минимум три процедуры нужно нашему организму для того, чтобы он начал понимать изменения и появился видимый результат. Самый серьезный результат можно увидеть после пятого – шестого сеансов. Потом постепенно организм начинает адаптироваться, и привыкать. Результат идет на убыль. После десяти сеансов пациента просто мнут. Видимых результатов не будет. После десяти сеансов лучше сделать перерыв и повторить курс спустя два – три месяца, если есть необходимость.

Существует много споров по поводу силы воздействия массажиста на проблемные зоны. Многие «специалисты» пытаются надавливанием разрушить жир под кожей. Что очень часто вызывает синяки и гематомы в местах воздействия. Конечно, антицеллюлитный массаж – не самая приятная процедура, но никаких повреждений после нее оставаться не должно. Более того, в местах повреждений, через какое-то время, могут возникать уплотнения, которые эстетически портят тело куда больше чем целлюлит. Это связано с естественными механизмами заживления кожи.

Следует знать и то, что антицеллюлитный массаж в Калуге сам по себе, не способствует сжиганию жира в проблемных областях. Но, он стимулирует приток крови к проблемным местам, убирает застой жидкости. Вследствие чего проходит отечность, проблемные места могут уменьшиться в объеме, улучшится внешний вид кожи, а проявления целлюлита уменьшатся.

Источник: https://idealnaya-figura.ru/stati/anticellyulitnyy-massazh-pri-varikoze-pochemu-anticellyulitnyy-massazh-nado-delat-vovremya