Черная вдова таблетки. Как принимать жиросжигатель «Чёрная Вдова»?

Черная вдова таблетки. Как принимать жиросжигатель «Чёрная Вдова»?

Согласно рекомендации производителя, в инструкции жиросжигателя «Чёрная Вдова» сказано, что для достижения максимального эффекта средство нужно принимать курсами, которые ни в коем случае нельзя превышать. Максимальная продолжительность курса ровна одному месяцу. Между курсами следует делать перерыв, после которого можно будет повторить прием спортивной добавки.

Посмотрев это

Такой метод приема БАДа нужно придерживаться для того, чтобы не вызвать привыкание организма к одному из ингредиентов, входящих в состав. На емкости средства есть информация о том, как принимать жиросжигатель Black Spider 25 Ephedra. Тем, кто решил избавиться от лишнего жира с помощью этого средства, ни в коем случае не стоит превышать максимальную дозировку, которая составляет 2 капсулы в сутки. Начинать первый прием жиросжигателя нужно сразу после сна, а второй – сделать в обед после приема пищи.

Очень важно, чтобы второй прием «Чёрного Паука» был не позднее, чем за шесть часов до сна. Также следует придерживаться диеты, направленной на снижение веса, и применять дробное питание. Во время использования этого средства нужно увеличить объем потребляемой жидкости вдвое. Во время приема Black Spider нужно убрать из рациона продукты, содержащие кофеин.

Нужно ли соблюдать диету?

Обязательно! Жиросжигатель лишь помогает вашему организму ускорить естественные процессы липолиза. Соответственно, если вы не запустите процессы сжигания жира с помощью дефицита калорий, ограничения простых углеводов и жиров, то жиросжигатель вам не поможет. Также не забывайте о важности воды. Жиросжигатели имеют такую функцию, как выведение жидкости из организма, что может спровоцировать экстремальное обезвоживание. Такой эффект необходим только профессиональным спортсменам перед выступлением на сцене, но опасен для обычного любителя. Выпивайте не менее 30 мл на 1 кг веса воды в сутки.

Нужны ли тренировки?

Да, если вы хотите не просто похудеть, а иметь подтянутое тело и мышцы в тонусе. Люди, просто сжигающие жир и не поддерживающие тонус своей мускулатуры, выглядят, как сдувшийся шарик. Ваша кожа будет дряблой, так как не будет мышц, подтягивающих её и создающих красивый рельеф.

Нужны ли спортивные добавки?

Нужны тем, кто хочет чувствовать себя на сушке и после неё полным сил, энергии и не потерять здоровье. Мы советуем вам принимать протеиновые добавки и аминокислоты для поддержания мускулатуры, а также витамины, минералы и омега-3 для здоровья иммунитета.

Black Spider 25 (Cloma Pharma)

Жиросжигатель Black Spider 25 Ephedra, ранее называемый Black Widow (Черная Вдова) от Cloma Pharma , построен на давно известном и хорошо зарекомендовавшем себя принципе – ЭКА (эфедрин, кофеин, аспирин) .

Состав Black Spider 25 на порцию (1 капс.)

  • Комплекс ЭКА — 0,39 г (экстракты эфедры, коры белой ивы, кофеин )
  • Термогенная смесь — 0,421 г (экстракты гуараны , цитрусовых, йохимбин , зеленого и черного чая, кайенского перца, имбиря , теобромин, В-РЕА, эводиамин и пр.)
  • Витамин В6 — 2 мг
  • Витамин В12 — 6 мкг
  • Пиколинат хрома — 30 мг

Как принимать Black Spider 25 Ephedra Cloma Pharma

Жиросжигатель Черный Паук следует принимать курсами: по 1-2 капсулы в день. Оптимально — вместе с едой, не менее чем за 6 часов до сна. Во время применения препарата необходимо соблюдать особый режим питания и тренировок:

  • 4-6 кратные приемы пищи + употребление 1,5-3 л воды в день
  • Регулярный аэробный тренинг + низкоинтенсивные силовые нагрузки с большим количеством повторений (от 15)
  • Отказ от кофе, алкогольных и энергетических напитков, препаратов на основе кофеина (аспирина)

Беременным, лицам младше 18 лет, а также людям, страдающим от сердечно-сосудистых заболеваний, препарат ПРОТИВОПОКАЗАН. При появлении каких-либо побочных эффектов (тахикардия, тремор рук, нарушения сна и пр.) следует снизить дозировку либо прекратить прием жиросжигателя.

Отзывы о Black Spider 25 Ephedra от Cloma Pharma, в основном, пишут занимающиеся для себя, а не соревнующиеся спортсмены. Отмечается потеря веса по 200-600 г в день на уровне минимальных ограничений рациона и силовых тренировок 3 раза в неделю. Формула Черного Паука стимулирует не только спортивную, но и бытовую активность. Всплеск энергии наблюдается у многих, а вот снижение веса – только у тех, кто соблюдает хотя бы базовые требования к тренировкам и питанию для похудения. Может вызывать привыкание после 3 банки.

Черная вдова действительно работает, ведь в ее составе присутствует ЭКА, комбинация, которая по своему определению не может не работать.

Cloma Pharma Black Spider.

Black Spider Powder - совершенно новый революционный комплекс от известной торговой марки Cloma Pharma. Уникальный предтренировочный комплекс, с эффектом жиросжигателя.

Товар сертифицирован: РОСС US.HA34.H12675

2700

Р

Гарантия оригинальной продукции при покупке на нашем сайте

( 4.44 x 1126 )
Black Spider Powder

|

210 грамм / 30 порций

Предтренировочный комплекс + жиросжигание

Борется с лишним весом
(и блокирует образование новых отложений)
Повышает ваши возможности на тренировке
(уменьшая фазу отдыха между подходами)
Заряжает энергией на долгое время
(и поддерживает процессы липолиза )

    Описание Black Spider Powder

    Black Spider Powder - новый предтренировочный комплекс от компании Cloma Pharma. Откровенно говоря, мы не станем называть представленный продукт, революционно новым решением или подобными эпитетами. Компания Cloma Pharma прислушалась к отзывам и просьбам своих клиентов и сделала продукт 2 в 1. Вы хотите худеть, получать заряд энергии, прекрасный эффект пампинга и увеличить кровоток в организме на время тренировки для увеличения своих физических показателей? Тогда этот продукт для вас. Предтреник с эффектом жиросжигания, или жиросжигатель с эффектом предтреника.

    На сегодняшний день предтренировочный комплекс Black Spider Powder можно считать самым сильным и универсальным продуктом Cloma Pharma. Формула 2 в 1 способна обеспечить организм всем необходимым для высокопроизводительной тренировочной сессии.

    Влияние на организм:

    • Значительно отодвигает порог усталости
    • Усиленная фокусировка и концентрация
    • Сильнейшие функции термогеника
    • Расширение сосудов, повышение кровотока
    • Ощущение заполненности мышц (пампинг)
    Побочные эффекты:
    • Повышенное артериальное давление (гипертония)
    • Учащенное сердцебиение (тахикардия)
    • Потливость
    • Тремор конечностей
    • Повышенная температура (до 38.5оС)
    Количество порций Black Spider Powder:
    В одной банке Black Spider Powder - 210 грамм (30 порций).

    Состав

    Разберем подробнее каждую из составляющих этого препарата:

      Жиросжигающий комплекс - Классическая ЭКА, дополненная целым рядом стимуляторов и термогеников. Аналогично жиросжигателю Black Spider.

      Предтренировочный комплекс - Ничего революционно нового, однако все только хорошо известные и рабочие ингредиенты. Обратите внимание, мы не стали прятать в составе фасовку по граммам, как это делает 99% производителей. Посмотрев внимательно на состав, вы увидите, что все ингредиенты представлены в значительных дозировках. Такой состав просто не может не работать.

      Стимуляторы ЦНС - как и во всех препаратах Cloma Pharma, наш предтреник содержит целый ряд стимуляторов центральной нервной системы. Часть из них соответствует жиросжигателю Black Spider, другая часть совершенно новая, и содержится только в этом предтренике.

    Рекомендации по применению

    Одна порция предтреника Black Spider Powder - 1 мерная ложка (7 грамм). Принимается в дни тренировок по одной порции Black Spider Powder, предварительно размешав в воде. Суточная дозировка 1 мерная ложка. Максимально возможная дозировка 2 мерные ложки при большом весе тела.

    Возможны 2 варианта приема:

  1. Приготовленный напиток выпивается за 10 минут до тренировки
  2. Прием приготовленного напитка растягивается на все необходимое время, если ваша тренировки длится более часа. Начните за 20 минут до тренировки и используйте на протяжении полу часа.

Внимание! Не превышать максимальную дозировку. Приём на пустой желудок усиливает действие продукта.

В дни отдыха не принимать. Если вы на курсе жиросжигания, в дни отдыха используйте классические жиросжигатели, но не смешивайте с данный предтреником.

Cloma Pharma Black Spider 100 caps. Cloma Pharma Black Spider 100 капсул

Жиросжигатель «Black Widow» ("Черная вдова") с экстрактом эфедры стоит наряду с другими мощными препаратами сжигания жира. " Black Widow" по мощности стоит рядом с оригинальным ЭКА стеком, в котором содержится сильнейшая формула из эфедры, кофеина и аспирина. Это способствует оптимальной потери веса и устойчивым запасом энергии.

Характеристика: - повышенные энергии. - впечатляющие показатели сжигания жира. - отличный стимулятор перед тренировкой. - поднимает настроение. - быстрая потеря веса.

ЭКА (экстракт эфедры/кофеин/аспирин).

Принцип работы смеси? Самый главный и саамы мощный из всех ингредиентов смеси - экстракт эфедры. Он долгое время сам по себе считался очень сильным термогенным препаратом, но позже обнаружили, что если его смешать с кофеином и аспирином, то получается просто невероятный результат. Хоть кофеин тоже довольно сильный термогеник, но в сравнении с экстрактом эфедры он гораздо слабее его. Исследования показали, что если эти два компонента смешиваться в произвольном соотношении, то их термогенные свойства складываются(1+1=2). Но если их комбинировать в строгих пропорциях, результаты получается синергическими, т.е. их термогенные силы умножаются(1+1=6). А если в этот состав добавить ещё аспирин – невероятные результаты.

Растение эфедра Более 5тыс. лет назад люди использовали это растение в лекарственных целях. Лечили им кашель, лихорадку, слабое кровообращение и даже усталость. Прошло время и им начали пользоваться в Индии и Испании. В те времена эфедрой называли все растения содержащие его экстракт. На самом же деле эфедра – это кустик 30-50 см в высоту, внешне схожий на хвощ. На растении не зелённых листьев, а его цветки неприметны. В мутовках расположены прутьевидные членистые ветки.

Растение насыщенно полезными веществами и микроэлементами, но основную силу ему придаёт экстракт эфедры. Экстракт эфедры вылечивает крапивницу, бронхиальную астму и подобные заболевания. Экстракт ссужает сосуды и повышает кровяное давление. Так же отлично показал свои целебные свойства в случаях с отравлениями снотворными препаратами, в офтальмологической и оториноларингологической практике (применяемое для сужения сосудов и расширения зрачка).

Предшественник аспирина (вытяжка из коры белой ивы)Белая ива или как её ещё называют «плакучая верба», это дерево любит влажные места. Более 1000 лет назад, китайские целители снимали боли с помощью коры белой ивы.Заготовление коры ивы происходит в период сокодвижения, в это время она легко отделяется. Кору снимают с молодых 2-3-х летних, после её высушивают в помещениях с хорошей вентиляцией.Главные микроэлементы, которые содержаться в коре белой ивы - гликозид салицин. Как только гликозид салицин попадает в организм человека (в виде отвара, настоя или выдержки) из этого него выделяется салициловая кислота, которая действует как аспирин. Именно благодаря этому выдержки из коры белой ивы считаются самым настоящим и самым чистым природным аспирином. От выдержек из коры ивы намного меньше побочных действий, чем от обычного аспирина. Доказано, что аспирин в больших дозах сильно травмирует пищеварительную систему.

Черная вдова таблетки. Как принимать жиросжигатель «Чёрная Вдова»?

Целебные свойства: Такая выдержка из коры белой ивы отлично поможет при простуде, головных болях, ревматизме и артрите. Отлично действует, как жаропонижающее средство. Отвар из коры белой ивы хорошо поможет при внутренних кровотечениях, воспалительных процессах в желудке и кишечнике, облегчит боли в суставах. Можно применять и при проблемах с печенью, почками и сердцем. Рекомендуется пить отвар белой ивы после 50-ти хотя бы потому, что он предохраняет организм от инфаркта.

ИССЛЕДОВАНИЯ ПРЕПАРАТА

Экстракт эфедры В клинических исследованиях, проводимых Американскими учёными в штате Кентукки, выяснилось, что экстракт эфедры – это в первую очередь стимулятор центральной нервной системы т. е. экстракт эфедры увеличивает основную скорость метаболизма (ОСМ), что и к топлению жоров организмом, за счёт поднятия температуры тела на несколько градусов. В итоге организм сжигает колоссальное количество жиров. Все опыты, которые проводились показали невероятную потерю веса во всех иследованиях. Результаты исследования опубликованы в журнале клинического питания (США).

Экстракт эфедры + кофеин В случае употребления экстракта эфедры с кофеином, результаты исследований поражали учёных ещё больше. При добавлении в экстракт кофеина сила препарата увеличивалась синергически(1+1=6). Помимо этого было установлено, что этот смесь отбивает желание насладиться никотином. Этот продукт будет полезен людям, желающим бросить курить и при этом не набрать лишнего веса!

Для достижения наилучших результатов :

• разбейте прием пищи на 5-6 приемов в день.
• употребялйте обильное питье.
• ограничьте прием кофеинсоджержащих продуктов.
• cократите в рационе прием быстрых углеводов, пример: сладкие газированные напитки, мучное, сахар.
• исключите «фаст-фуд» fast food и содовую воду из своего рациона.
Дозировка : принимайте ежедневно 1 капсулу после еды, не превышая 3 капсулы в день !!!

Жиросжигатель черная мамба. Состав «Черной Мамбы»

Черная вдова таблетки. Как принимать жиросжигатель «Чёрная Вдова»? 01

«Чёрная Мамба» — мощный жиросжигатель и стимулятор. Его состав это подтверждает. Но сначала разберемся с основными функциями добавки от Innovative labs.

Жиросжигатель «Чёрная Мамба» предназначен для:

  • нейростимуляции и оптимизации работы центральной нервной системы;
  • стимуляции выработки норадреналина;
  • улучшения работоспособности;
  • подавления чувства мышечной усталости;
  • повышения выносливости;
  • ускорения липолиза — расщепления жировых отложений;
  • подавления чрезмерного аппетита;
  • активного похудения даже при минимальных физических нагрузках.

Что позволяет достичь этого эффекта, и как работает препарат?  Если коротко, то «Black Mamba» состоит из следующих групп активных веществ:

  1. кофеина;
  2. аминокомплексов;
  3. растительных экстрактов.

Особого внимания в составе «Черной Мамбы» заслуживает  EPH — экстракт хвойника эфедры , содержащий эфедран . В каждой капсуле содержится 65 мг этого вещества. Эфедран — растительный компонент-адреномиметик, который стимулирует секрецию адреналина. Эфедра усиливает действие рецепторов, которые взаимодействуют с адреналином. Следует знать, что саму эфедру приравнивают к наркотическим веществам. Однако в «Черной Мамбе» содержится лишь ее экстракт, а не трава эфедры, которая запрещена. Производитель уверяет, что в этом жиросжигателе нет запрещенных элементов.

Кофеин , который является частью любой жиросжигающей добавки, содержится в капсуле «Черной Мамбы» в объеме 200 мг. Положительный эффект этой натуральной добавки заключается в оптимизации ЦНС, ускорении обменных процессов напрямую влияющих на скорость сжигания жировых отложений. Побочные действия кофеина могут наступить в результате регулярного употребления: нервная система устанет от постоянного напряжения, что приведёт к снижению умственной и физической работоспособности.

Оставшиеся 180 мг капсулы «Черной Мамбы» включают множество других компонентов. Йохимбин, синефрин, эводиамин — работают в связке на сжигание лишних жировых отложений. За контроль аппетита отвечает экстракт Сиды сердцелистной . Бета-аминоэтиламин близкий к экстракту герани, хорошо работает как стимулятор перед тренировками.

До ноября 2015 года состав немного отличался от нынешнего. В актуальном составе «Черной Мамбы» есть экстракт герани .

Черная вдова таблетки. Как принимать жиросжигатель «Чёрная Вдова»? 02

В 2015 году состав Черной мамбы незначительно изменился, в него добавили экстракт герани.

Такой богатый и сбалансированный состав жиросжигателя «Черная Мамба» обеспечивает высокую эффективность в короткие сроки. Среди отзывов тех, кто его принимал, значится результативное уменьшение веса, временное улучшение самочувствия, моральный подъём. В инструкции говорится, что эффект будет заметен сразу после первых нескольких приёмов. Однако препарат с таким составом вызывает быстрое привыкание, либо может отвергаться организмом вообще .

Black Spider иркутск. Купить Cloma Pharma Black Spider 100 капс. В Иркутске

    Cloma Pharma Black Spaider – высокоэффективный жиросжигатель, изготовленный из синергической смеси сильнодействующих ингредиентов. Его основу составляют кофеин, аспирин и экстракт эфедры - проверенная атлетами и бодибилдерами формула ЭКА. Спортивное питание, которое в спортивных кругах называют «Черная вдова», было протестировано и одобрено американскими фармакологами и диетологами. Поскольку в нем содержится большой процент растительных компонентов (экстрактов и вытяжек из растений), оно не имеет опасных побочных эффектов.

    Употребляя Cloma Pharma Black Spaider , можно избавиться от лишних килограммов, практически не изменяя привычного рациона питания. В идеале продукт должен сочетаться с грамотно составленной тренировочной программой, тогда мышечная масса будет увеличиваться очень быстро, а тело станет подтянутым и стройным.

    Препарат с осторожностью должны принимать люди, имеющие заболевания желудочно-кишечного тракта. Из-за большой дозы аспирина, он может провоцировать развитие язвы желудка. Также к побочным эффектам « Черной вдовы » относятся: повышение артериального давления, головокружения. Нельзя сочетать питание с другими жиросжигающими средствами, поскольку возможно негативное влияние на организм.

    Cloma Pharma Black Spaider работает превосходно! С ним процесс похудения становится простым и очень быстрым. Однако пользователи должны точно следовать инструкции и не превышать разрешенных дозировок.

    Содержание питательных веществ в одной порции (1 капсула):
    Витамин В6 (пиридоксин HCl) - 2 мг
    Витамин В12 (цианокобаламина) - 6 мкг
    Хром (пиколинат хрома) - 30 мкг
    ECA запатентованная смесь - 390 мг
    - Кофеин безводный
    - Экстракт белой ивы (кора)
    - Эфедра nevadensis PWD (листья)
    Black Spider смесь - 421 мг
    - Citrus aurantium экстракт (фрукты)
    - Phenyethylamine HCl
    - Экстракт гуараны (семя) (22% кофеина)
    - Экстракт матэ
    - Экстракт йохимбе (кора) (8% йохимбин)
    - Экстракт кайенского перца (на 40 000 тепловых единиц)
    - Зеленый чай (95% полифенолов 40% EGCG)
    - Черный чай (98% полифенолов)
    - Panax ginseng extract (root)(4% гинзенозиды)
    - Корень имбиря PWD
    - Bladderwrack (цельные слоевища)
    - Теобромин (theobroma cacao extract)
    - Evodia rutaecarpa (фрукты)

    Другие ингредиенты : рисовая мука, стеарат магния, краситель FD&C blue 1, FD&C red 40, FD&C желтый 6, титана диоксид, желатин.

    Рекомендации по применению : принимайте 1 капсулу вместе с завтраком и 1 капсулу в обед. Не превышает 2-х капсул в день. Для достижения максимальных результатов избегайте фаст-фуда и газированных напитков.

    Предупреждение : не предназначен для использования лицами моложе 18 лет.

    Количество порций: 100.