Минеральная вода для похудения. Какую минеральную воду можно пить при похудении?

Минеральная вода для похудения. Какую минеральную воду можно пить при похудении?

Минеральная вода для похудения часто используется, например, в диетологии, и этому есть объяснение. Ведь природная вода обогащена полезными веществами и солями. Они способны регулировать водный баланс и выводить токсины, не вымывая при этом полезные микроэлементы из организма человека.

Минеральная вода для похудения. Какую минеральную воду можно пить при похудении?

Польза минеральной воды для организма

Вода минеральная не только тонизирует и освежает, но и лечит многие заболевания. Широко применяют ее и для похудения. Как и любое лекарственное средство, природная жидкость может быть опасна для организма. Чтобы сохранить красоту и здоровье, важно осмысленно подходить к выбору диеты на минералке.

Влияние воды на снижение веса

Вода принимает активное участие в обменных процессах, увеличивая их скорость. Если жидкости в организме недостаточно, то происходит замедление метаболизма. Такой сбой в работе организма грозит прибавкой лишних килограммов к массе тела.

Вода крайне необходима для правильного функционирования почек. При дефиците жидкости парный орган не способен эффективно выводить шлаки и накопившиеся токсины из организма. В результате они накапливаются, что отрицательным образом сказывается на фигуре.

Минеральная вода для похудения. Какую минеральную воду можно пить при похудении?

Кроме того, воду просто необходимо пить во время тренировок, когда мышцы усиленно сокращаются и растут показатели температуры. Для восстановления тело начинает выводить жидкость через потоотделение. Такая потеря может повлиять на выносливость и показатели тренировок. В некоторых случаях даже при усиленной физической активности от лишнего веса сложно избавиться.

Доказано, что употребление ледяной воды способствует сжиганию калорий. Организм направляет энергию на ее согревание. Но применять на практике такую особенность нужно осторожно. Во-первых, на нагрев воды тратится немного энергии (на 1 л приходится 50 ккал). Во-вторых, даже здоровый человек может легко заболеть ангиной. В-третьих, если пить ледяную жидкость во время приема пищи, велика вероятность появления неприятных спазмов, расстройства пищеварения и других проблем с ЖКТ.

Минеральная вода для похудения. Какую минеральную воду можно пить при похудении?

Лысогорская вода для похудения. Описание

Минеральная вода «Лысогорская» добывается из скважин Лысогорского источника, расположенного в станице Лысогорской Ставропольского края. (ЗАО «МВЖ» имеет эксклюзивное право на розлив минеральной воды «Лысогорская»).

Источник минеральной воды «Лысогорская» открыт в 1870 году. В народе он известен под названием «Пользительный». Лечебные свойства этой воды овеяны легендами. Она является эффективным слабительным средством, незаменима при лечении хронических заболеваний пищеварительных органов, желчных путей, нарушении обмена веществ, необходима для тех, кто борется с лишним весом.

Минеральная вода «Лысогорская» богата магнием (500-900мг/л), который необходим для профилактики и лечения атеросклероза, ишемической болезни сердца гипертонии, желчекаменной болезни, при болезни кишечника (без магния невозможно образование ферментов). Содержание йода в минеральной воде «Лысогорская» в 2 раза превышает его количество в других минеральных водах и достигает 0,5мг/л. Применять минеральную воду «Лысогорская» можно периодически, не опасаясь каких-либо последствий. Режим приема - 3 раза в день за 45 минут до еды и на ночь по 250 мл (I стакан). Температура воды 18-24°С.

Минеральная вода «Лысогорская» - это здоровый способ похудения в процессе лечения и очищения организма.

На сегодняшний день, для многих из нас становится актуальным вопрос похудения. Образ жизни современного человека, его привычки способствуют набору лишнего веса, который оказывает негативное воздействие на здоровье.

Преобладание в воде ионов магния определяет мягкость её действия и широкое использование для питья с целью снижения веса. Принимается минеральная вода курсами продолжительностью не менее 30 дней, 3 раза в день за 45 минут до еды по 250 мл.

В программе снижения веса - ограниченный прием другой жидкости и поваренной соли. При заболеваниях печени и желчевыводящих путей -прием воды по 150 мл. При приеме бутылочной воды производится дегазация на водяной бане при температуре 40°С.

Как очистить кишечник лысогорской водой. Подготовка к длительному голоданию (7-9-11-14 дней).

Людям, у которых очень много болезней, и они переросли в хронические, нужны длительные периоды голодания, чтобы полностью освободиться от болезней.

Чтобы получить максимальный эффект от голодания, нужно очень хорошо подготовиться , очистить кишечник и печень, тогда легче приступить к самому голоданию. Организм уже будет легче чувствовать себя после очищения.

Подготавливать себя нужно начать за 2-3- месяца до начала длительного голодания, чтобы очистить организм от экзо- и эндотоксинов.

Подготовка заключается в изменении питания и проведении специальных процедур.

Очень хорошо, если питание при подготовке будет такое же, как при выходе из сухого голодания, добавьте побольше овощных салатов они действуют как метла на кишечник. Хорошее, натуральное питание напитает тело живительной энергией для последующих изменений. Это должны быть натуральные соки, травяной чай, мед вместо сахара, разнообразные овощи и фрукты. На фоне изменения режима питания проводятся процедуры очищения.

Если не произвести очищение кишечника , то во время голодания в кишечнике от процессов разложения фекалий будет образовываться много ядовитых газов (сероводород, скатол, индол и другие), которые будут всасываться в кровь и отравлять организм, вызывая сильнейшую интоксикацию. Яды будут выходить через дыхание из легких и через кожу, а человек при этом будет чувствовать только слабость и мучения от голодания, улучшения самочувствия не будет.

После подготовки выход токсинов будет меньший , тогда можно будет начинать проводить сначала влажные , а потом и сухие голодания.

Помните:

Сначала измените режим и качество питания , только потом начинайте чистку кишечника и печени.
Сначала почистите кишечник и печень , потом начинайте голодание.
Сначала попробуйте влажное голодание , потом переходите к сухому.
Для максимального исцеления от многих болезней голодания должны быть регулярными, а сроки постепенно увеличиваться.
Самое важное в голодании – это выход из голодания , он должен быть постепенным и проводиться со всеми рекомендациями.