Кольцо на палец руки для похудения. В зависимости от того, где носить

Кольцо на палец руки для похудения. В зависимости от того, где носить

На руках

Кольца с магнитами чаще всего носят на пальцах рук. Выглядят они как обычные ювелирные украшения и бижутерия, так что никто не будет подозревать об их истинном предназначении.

Магнитные кольца одеваемые на пальцы рук

В зависимости от того, что вы хотите получить в результате, надевать их следует на разные пальцы. Объясняется это акупунктурными точками, каждая из которых отвечает за свой процесс:

  • мизинцы — похудение ног, ягодиц + регуляция работы щитовидной железы, что позволяет устранить гормональные причины лишнего веса;
  • безымянные пальцы — похудение талии, боков, спины + контроль за выработкой гормонов надпочечниками, которые также участвуют в процессах снижения и набора веса;
  • средние — устранение жировых отложений в области живота + улучшение кровообращения;
  • указательные — уменьшение объёмов рук + влияние на центры головного мозга, отвечающие за насыщение (происходит снижение аппетита);
  • большие — похудение лица + активное выведение лишней жидкости из организма, а вместе с ней остального органического мусора.

Похудеть хочется везде и сразу. Учитывая невысокие цены на такие кольца, некоторые приобретают несколько украшений и носят их одновременно на разных пальцах. Производители это не запрещают и даже рекомендуют, но оно и понятно: им нужна выгода. Если же размышлять с точки зрения магнитотерапии, создание нескольких биомагнитных полей может закончиться нарушениями в гормональном фоне или обменных процессов.

На ногах

Многие не решаются надевать кольца для похудения на пальцы рук по двум причинам:

  1. Не хотят показывать всем свои комплексы по поводу лишнего веса.
  2. Не носят дешёвую бижутерию.

В этом случае производители предлагают варианты колец, которые надеваются на большие и указательные пальцы ног. Они уже не стилизуются под ювелирные украшения — прозрачные, резиновые и мягкие, практически не ощущаются в обуви. Хотя данный момент весьма спорный, и многие в своих отзывах пишут о появлении натёртостей.

Силиконовые кольца на пальцы ног

Считается, что кольца, предназначенные для ношения на ногах, эффективнее тех, что выпускаются для рук. Объясняется это постоянной стимуляцией акупунктурных точек. При ходьбе на них создаётся давление и они начинают воздействовать на организм. На большом и указательном пальцах находятся биологически активные зоны, которые:

  • разгоняют метаболизм;
  • улучшают работу желудка;
  • нормализуют гормональный фон;
  • подавляют аппетит.

Делайте вывод: если ваша задача — коррекция фигуры в проблемных местах, носите украшения на руке; если нужно справиться с голодом и устранить первопричины лишнего веса — надевайте их на ноги.

Кольцо для похудения на палец руки. Советы по использованию магнитных колец

Во время ношения изобретения японцев необходимо использовать правильные методы ухода за ними. При загрязнении колец их довольно легко можно отмыть, используя простое мыло. Высушивание изделий проходит в естественных условиях. Не надо помещать их в металлические сушилки, вредным будет для них и такое место, где много солнца и нет защиты от его лучей.

Собираясь искупаться, кольца надо снимать, то же и при проведении физических нагрузок повышенной активности. Иначе изделия прослужат недолго. Следует оберегать их от перегревания, острых предметов. Если силикон кольца поменял цвет, на функционирование это не повлияет.

Выбирая магнитное кольцоКольцо для похудения на палец руки. Советы по использованию магнитных колец для похудения на руку или для ноги, обращайте внимание на использованный для создания медицинского изделия материал. При изготовлении из металла приспособление иногда натирает кожу, может вызвать аллергию или попросту мешать. Стоимость таких изделий выше. Силиконовые приспособления без проблем надеваются, не давят на пальцы и не натирают кожу. Их непросто заметить, когда на ногах есть обувь.

Созданные из меди магнитные кольца для похудения на большие пальцы носить лучше на руках. Они помогают уменьшить аппетит и стимулируют уничтожение отложений жира. Скорость и сила результатов зависит от того, какой из пальцев вы используете для ношения магнита. Надевая его на мизинец, вы избавляетесь от жира на бедрах и ягодицах. Безымянный палец – вскоре талия и спина постройнеют. Чтобы избавиться от жира на боках и животе, носите кольцо на среднем пальце. Ношение на указательном помогает придать рукам красоту. Лицо получит отличное похудательное воздействие, если носить магнит на большом пальце.

Чтобы обеспечить комплексное воздействие на организм, можно носить по два или три кольца одновременно. Важно лишь верно выбрать размер изделия. Чтобы получить нужный результат, надо обеспечит его плотное прилегание к коже.

Источник: https://hudeite-bez-problem.ru/novosti/kolco-dlya-pohudeniya-na-palec-ruki-primenenie-kolec-dlya-pohudeniya-i-ih-effektivnost

Видео силиконовые магнитные кольца для похудения