Кольцо для похудения на палец руки. Применение колец для похудения и их эффективность

Кольцо для похудения на палец руки. Применение колец для похудения и их эффективность

Кольцо для похудения — это инновационное приспособление, позволяющее сбросить лишний вес и смоделировать красивую, подтянутую, стройную фигуру. При этом не потребуются ни жесткая диета, ни чрезмерные физические нагрузки. Приятным бонусом станет нормализация метаболизма и обменных процессов, что важно в борьбе с избыточными килограммами.

Кольцо для похудения на палец руки. Применение колец для похудения и их эффективность

Механизм похудения

Принцип действия магнитных колец для борьбы с лишним весом заключается в воздействии на активные биологические точки, стимулирующие мозговые центры, ответственные за похудение. Магнит испускает импульсы, нормализующие обмен веществ, стабилизирующие аппетит, улучшающие гормональный фон, состояние и функционирование желудочно-кишечного тракта.

Кольцо для похудения на палец руки. Применение колец для похудения и их эффективность

Благодаря ускорению метаболизма уходят лишние килограммы, устраняются подкожные жировые запасы и предупреждается образование новых. Магнитные кольца для похудения, особым образом воздействуя на биополе, способствуют изменению биохимического состава крови и лимфатической жидкости, результатом чего становится не только улучшение общего самочувствия, но и снижение веса.

Преимущества и недостатки методики

Главными достоинствами колец, используемых с целью похудения, являются следующие:

  • ускорение метаболизма и обмена веществ;
  • стимуляция жиросжигания;
  • простая и комфортная эксплуатация;
  • минимальный спектр противопоказаний и возможных нежелательных реакций;
  • стабилизация аппетита;
  • активизация процессов продуцирования тироксина, обеспечивающего чувство сытости;
  • ускорение пищеварительных процессов;
  • устранение отечности (выводится из организма лишняя жидкость);
  • нормализация кислотно-щелочного баланса;
  • доступная стоимость;
  • возможность использования в домашних условиях;
  • понижение уровня кортизола;
  • нормализации лимфотока;
  • дезинтоксикация организма, выведение вредных и токсических веществ.

Кольцо для похудения на палец руки. Применение колец для похудения и их эффективность

Магнитные аксессуары имеют и ряд недостатков:

  • низкие показатели эффективности;
  • положительный результат достигается только в комбинации с физическими нагрузками и диетотерапией;
  • возможны неприятные последствия, проявляющиеся повышенной утомляемостью, раздражением и жжением кожных покровов, отечностью.

Несмотря на то что похудение при использовании данного метода проходит проще и легче, выраженных результатов без коррекции питания и работы над своим телом добиться не получится.

Разновидности магнитных колец

Существует 2 вида магнитных украшений, способствующих похудению, каждое из которых имеет свои особенности, достоинства и недостатки:

Кольцо для похудения на палец руки. Применение колец для похудения и их эффективность

  1. Силиконовые кольца надеваются на пальцы ног. Они незаметны окружающим, отличаются гипоаллергенностью, мягкостью, комфортны в носке, не вызывают неприятных ощущений. Процесс похудения происходит благодаря массажному воздействию на биоактивные точки ступней, которые прорабатываются во время ходьбы. Силиконовые магнитные кольца легко снимаются, моются, характеризуются длительным эксплуатационным сроком.
  2. Медные кольца напоминают витую спираль, по обе стороны которой расположены магниты, создающие поле, воздействующее на весь организм. Изделие способствует нормализации функционирования пищеварительной системы, ускорению обменных процессов, снижению аппетита, позволяет скорректировать различные зоны тела. Например, если надевать кольцо на большие пальцы, можно избавиться от брылей, отечности и второго подбородка. К недостаткам медных колец относится то, что их невозможно скрыть под одеждой. Кроме того, они быстро ржавеют и требуют замены.

Кольцо для похудения на палец руки. Применение колец для похудения и их эффективность

Кольцо для похудения на палец руки спираль инструкция. You are here

Медные носятся на пальцах рук, вторые надеваются на большие пальцы ног. Медное магнитное кольцо для похудения выполнено в форме спирали нескольких витков, на обоих концах которой есть магниты. Эти магниты формируют определенное магнитное поле, которое воздействует на человеческий организм и заставляет его терять вес.

Кольцо для похудения на палец руки спираль инструкция. You are here

В результате воздействия этого поля улучшается работа сердечнососудистой системы, меняется биополе, улучшается пищеварение, происходит очищение организма, снижается аппетит, ускоряется обмен веществ. Влияние магнита для похудения на организм дополняется воздействием на особые точки, расположенные на фалангах пальцев человека. Производители медных колец утверждают, что эффективность их зависит от того, на какой палец надевать кольцо. Например, если вас беспокоит второй подбородок, полное лицо — носите магнитное кольцо для похудения на большом пальце.

Чтобы похудеть в руках, надевайте кольцо на указательный палец.

Кольцо для похудения на палец руки спираль инструкция. You are here

Тем, кто страдает от избыточного веса в области живота и боков, рекомендуется носить кольца на средних пальцах. При наличии избыточных жировых отложений в области талии и спины — на безымянном пальце. Если у вас проблемными зонами являются ягодицы, бедра и ноги — носите кольца на мизинцах.

Следуя данной логике, чтобы похудеть во всем теле, необходимо носить медные магнитные кольца для похудения на каждом пальце. Эстетическая ценность таких украшений, конечно же, вызывает большие сомнения. Для похудения используются кольца со встроенными магнитами.

Кольцо для похудения на палец руки спираль. Что такое кольца магнитные для похудения: отзывы и принцип их действия

Многие женщины мечтают о стройной и подтянутой фигуре. Но часто для осуществления этой мечты не хватает ни средств, ни времени. Вот и стремятся наши милые дамы найти такой способ похудения, который не будет стоить им каких-либо усилий и больших вложений. Многие из вас в этот момент скептически ухмыльнутся. Действительно, разве есть такой способ? Оказывается, есть! Речь идет о такой вещи, как кольца магнитные для похудения. Отзывы людей, уже испытавших этот метод на себе, говорят о его эффективности. Так давайте же разберемся, что представляют собой эти колечки, как они работают и действительно ли помогают похудеть. Именно об этих изделиях и пойдет речь в статье.

Кольцо для похудения на палец руки. Применение колец для похудения и их эффективность 07

Что собой представляют?

Существуют силиконовые магнитные кольца для похудения. Они являются не только средством для избавления от лишних килограммов, но и прекрасным украшением для женщин. Силиконовые кольца - полупрозрачные изделия, на внутренней стороне которых находится магнит. Снаружи он не виден и неудобства никакого не доставляет, так как находится в небольшом выступе на кольце. Медные изделия выполняются в виде спирали. Магнит находится с обеих сторон на таком украшении с внутренней стороны. Силиконовые кольца носят на пальцах ног, а медные – на пальцах рук.

Кольцо для похудения на палец руки. Применение колец для похудения и их эффективность 08

Принцип работы

Наверняка многие из вас слышали о биологически активных точках на нашем теле, при воздействии на которые можно влиять на здоровье. Причем на ногах эти точки гораздо чувствительнее, чем на руках. Известно, что магнитное поле может воздействовать на состояние наших внутренних органов. Магнит, который расположен с внутренней стороны изделия, создает магнитное поле, которое нормализует работу сердца, почек, печени, вызывает изменение физико-химического состава крови, а также способствует уменьшению чувства голода и расщеплению жировых клеток. Таким образом, кольца магнитные для похудения, отзывы о которых вы найдете ниже в этой статье, оказывают мощное воздействие на весь организм.

Как носить?

А теперь поговорим о том, как носить эти красивые изделия, чтобы их влияние было положительным и весомым. Как уже было сказано выше, надевать их нужно следующим образом: медные – на пальцы рук, силиконовые – на пальцы ног. При этом большое значение имеет то обстоятельство, на какие именно пальцы надеты кольца магнитные для похудения. Отзывы их почитателей говорят о том, что эффект от ношения будет максимальным, если носить сразу несколько подобных изделий. Итак, если носить украшение на:

• большом пальце – худеет лицо;

• указательном – руки;

• среднем – живот;

• безымянном – талия;

• мизинце – бедра.

Отзывы женщин

Многие женщины уже примерили на себя магнитные кольца для похудения и остались довольны результатом от их ношения. В частности, они отмечали уменьшение чувства голода в течение всего дня и прилив энергии. Некоторые из них использовали и дополнительные способы похудения: диеты и физические упражнения. Но были и недовольные покупатели, которые утверждали, что каких-либо изменений в своей фигуре после ношения подобных изделий они не заметили.

Кольцо для похудения на палец руки. Применение колец для похудения и их эффективность 09

Таким образом, мы выяснили, что способ для уменьшения лишних сантиметров на талии, бедрах и животе действительно существует – это кольца магнитные для похудения. Отзывы о них в основном положительные. Попробуйте и вы испытать этот уникальный и необычный метод!

Видео магнитные кольца для похудения из Китая