Как за 3 дня похудеть на 2 кг за. Налаживаем свой рацион

Как за 3 дня похудеть на 2 кг за. Налаживаем свой рацион

Возьмите за правило есть правильную, сбалансированную и полезную еду. Например, пирожное, тортики, конфеты лучше исключить совсем, заменив их такими полезными продуктами, как:

  • мед;
  • сухофрукты (инжир, курага, кизил, финики, цукаты);
  • варенье;
  • мармелад;
  • несколько долек черного шоколада;
  • фрукты.

Но если уж вам очень хочется скушать кусочек тортика, то делать это можно до 12 дня, поскольку в этот момент обмен веществ в вашем организме работает на полную мощность, а, значит, сладкое не отложиться в виде жира в проблемных местах вашего тела.

Потреблять в день нужно не более 1400 ккал, но при этом за каждый прием пищи вы должны получить требуемое количество белков, жиров и углеводов. Белок вы берете в отварном мясе, рыбе, сыре, орехах и яйцах. Но не переборщите, поскольку его избыток останется в организме в виде шлаков, а это недопустимо. Углеводы можно получить из каш (гречневая, овсяная, рисовая, пшеничная, чечевичная, ячневая и т. д.). А вот жиры, как ни странно, тоже необходимы организму – растительное и подсолнечное масло, сметана, жирное мясо и рыба.

Как за 3 дня похудеть на 2 кг за. Налаживаем свой рацион

Желающим похудеть в день нужно питаться не три раза, как многие привыкли, а минимум шесть. То есть между завтраком, обедом и ужином делать перекусы.

Потреблять жидкости за сутки стоит не менее 2-х литров, через воду будет выводиться из организма накопленный жир.

На диетах с умопомрачительным результатом в 5-10 кг сидеть не рекомендуем, ведь после того, как жесткая диета останется позади, организм из-за перенесенного стресса начнет накапливать жир вдвойне.

Как похудеть за 2 дня на 20 кг. Как без вреда для здоровья похудеть на 20 кг?

Как похудеть за 2 дня на 20 кг. Как без вреда для здоровья похудеть на 20 кг?

Итак, наша цель – два десятка килограмм. Стоит ли для этого резко переходить на низкокалорийную диету? Ответ на этот вопрос – «НЕТ». Достаточно будет лишь несколько снизить ежедневную норму потребления, выбирать строго определенный набор продуктов и, конечно, как можно больше двигаться. Хотите узнать, как быстро похудеть на 20 кг? Извольте:

  • 1 день в неделю сидеть на строгой моно диете;
  • 1 день отказываться от пищи полностью;
  • регулярно принимать специальные медицинские препараты для притупления чувства голода;
  • периодически делать клизмы и не допускать ни одного исключения даже для минимального количества безумно любимых вами продуктов.

Поставленного результата вы достигнете через месяц – но «в нагрузку» получите обвисшие складки кожи, серьезные проблемы с желудком, изъязвления в поджелудочной железе и нездоровый цвет лица.

Почему еще следует придерживаться именно такого, хотя бы 3-х месячного временного интервала? Причина в том, что наш организм, ограничиваемый в калориях более чем на 50% от обычного рациона, начинает стремительно сжигать не только жировые отложения, но и мышечную ткань. К тому же заниматься спортом при питании впроголодь практически нереально – это еще больше истощит внутренние ресурсы и однозначно приведет к серьезным заболеваниям ЖКТ и нагрузкам на сердце. И, напротив, сушка тела на 6-7 кг в месяц даст время организму приспособиться к новому режиму жизнедеятельности.

Какие наиболее важные правила придется для этого выполнять? Их не так много, и перечень включает в себя:

  • корректировку привычного объема питания;
  • следование заранее составленной щадящей диете;
  • двигательную активность (как естественную, так и состоящую из нескольких специально используемых для похудения эффективных упражнений );
  • твердое желание добиться поставленной цели и пошаговое ее достижение.

Как похудеть за 3 дня на 7 кг. Меню на неделю

Перед тем, как худеть за неделю, продумайте ваше меню. Существует несколько программ питания в моно-режиме, при котором каждый день отдаётся предпочтение единственному продукту. Как правило, такие диеты начинают с понедельника, чтобы было удобнее считать, но можно и сдвинуть график, как удобно вам. Вот примерный план на семь дней:

  • в первый день разрешены овощи в любом виде, кроме жареного. Можно пить воду с имбирем, лимоном (они полезны для похудения), чаи без сахара и молока, овощные бульоны;
  • вторые сутки – мясные. Разрешён кролик, курица, телятина (варёные или запечённые, тушёные). Мясо нужно разделить на три приема по 200-300 г. Чтобы похудеть без нарушения пищеварения, пейте больше воды, травяных чаев, отваров;
  • третьи сутки – углеводные. Включите в диету свежие и запечённые овощи, фрукты, зелень, обезжиренные йогурты без добавок и подсластителей. Можно пить чай, кофе без сахара;
  • на четвертый день разрешены только супы, но разные. Приготовьте суп-пюре из овощей, борщ, рассольник или другое любимое первое. Чередуйте разные супы;
  • на пятые сутки разрешена рыба. Она не должна быть солёной, жареной, вяленой. Чтобы легче переносить диету, к рыбе можно добавить немного свежих или тушёных овощей. Из питья разрешена вода и однопроцентный кефир;
  • на шестой день можно разрешить себе выпечку – она не нарушит диету. Однако, вы будете худеть, только если количество булочек и сдобы будет небольшим.
  • последние сутки в меню можно включать только отварной картофель и немного овощей с имбирем или другими приправами.

Источник: https://dailybags.ru/stati/kak-pohudet-v-domashnih-usloviyah-za-4-dnya-samye-effektivnye-i-bezopasnye-diety

Категории: Меню на неделю