Как похудеть на 20 кг. План действий

Как похудеть на 20 кг. План действий

Прежде чем похудеть на 20 кг за 20 дней или за более длительный срок, вы должны иметь сильное и осознанное желание. Уверенность в успехе – это уже почти победа. После того как текущее состояние организма оценено, а количество лишних килограммов, от которых нужно избавиться, определено, приступаем к следующему плану:

    Как похудеть на 20 кг. План действийСтавим четкую цель, а именно – определяем идеальный вес тела. Речь идет о своеобразном ориентире. Он будет помогать вам в вашем нелегком деле. Не слушайте советы, не читайте отзывы в Интернете, прислушивайтесь к себе. Ваше тело – лучший советчик, который всегда подскажет, как правильно действовать.
  1. Если вы пока еще не знаете, как похудеть на 20 килограмм, не предпринимайте никаких активных действий и не бросайтесь из огня да в полымя. Определяемся с наиболее предпочтительной диетой. Кисломолочные продукты вам не по вкусу? Тогда вряд ли стоит останавливать свой выбор на кефирно-творожной диете. Возьмите за основу овощи или фрукты (в действительности вариантов диет очень много).
  2. Быстро скинуть вес помогут физические упражнения. Они являются одним из ключевых элементов похудения. Много и часто тренироваться не стоит. Вполне достаточно уделять этому от 30 до 50 минут в день. Иначе не избежать перетренированности (отсюда упадок сил, плохое настроение, проблемы со сном).
  3. Покупаем блокнот, в котором будем ежедневно фиксировать свои достижения. Кроме того, приобретаем напольные весы. Они помогут лучше сориентироваться.
  4. Определяемся с днем недели, когда вы сделаете шаг навстречу своему идеальному телу и привлекательной фигуре. Вовсе не обязательно переносить его на понедельник или период после праздничных дней. Если хотите худеть, начинайте немедленно (без отговорок и условий).

Как похудеть на 20 кг за 6 месяцев. Похудеть на 25 кг за 6 месяцев: возможно ли?

Для многих полных людей лишние килограммы являются источником постоянной депрессии и комплексов, которые не дают нормально жить. Мало кто знает, что похудеть на 25 кг за 6 месяцев вполне реальная задача, причем такой сброс веса не будет слишком большим стрессом для организма.

В действительности если похудеть за 6 месяцев на 25 кг, то такая скорость снижения будет вполне нормальной и не нанесет организму значительно вреда.

В данном случае человек будет терять не более 5 кг за месяц, поэтому организм не испытает значительно стресса, что в дальнейшем не привет к стремительному набору лишних килограммов как это бывает при соблюдении диет, требующих серьезных ограничений в еде.

Многие люди стремятся достичь быстрого результата, причем желание стать стройным всего за месяц или за 2 недели оборачивается тем, что человек начинает применять различные таблетки, чаи и другие «действенные» средства, которые хотя и являются широко разрекламированными, но не дают какого либо эффекта, а в некоторых случаях приводит к серьезным проблемам со здоровьем.

Для того чтобы снизить вес, но при этом не обзавестись серьезными проблемами со здоровьем и нарушениями метаболизма, нужно худеть постепенно и на протяжении длительного времени.

Если человек хочет похудеть за 6 месяцев на 25 кг, ему нет необходимости придерживаться какой-либо диеты, так как правильного питания, содержащего все полезные вещества, будет вполне достаточно для активизации процесса снижения веса.

Помимо всего прочего, для стабильного снижения веса могут потребоваться ежедневные физические нагрузки, которые позволяют привести мышцы в тонус, а кроме того, ускоряют скорость течения обменных процессов в организме человека.

Основная причина набора лишнего веса заключается в том, что люди потребляют больше калорий, чем расходуют. Чтобы добиться снижения веса женщинам, ведущим малоподвижный образ жизни, нужно получать не более 1405 Ккал в сутки, а мужчинам следует съедать в день количество пищи, в которой содержится не более 1589 Ккал.

Совет!

Если нужно за 6 месяцев похудеть на 25 кг, человеку следует правильно организовать свой рацион.

Обязательно нужно исключить из рациона все вредные продукты, в том числе сладкое, хлебобулочные изделия, алкоголь и газированные напитки.

Как похудеть на 20 кг за 4 месяца. Как я похудела на 20 килограмм за 4 месяца

Как похудеть на 20 кг за 4 месяца. Как я похудела на 20 килограмм за 4 месяца

Многие не могут понять как похудеть, страдают и мучаются, а вот у меня получилось и я расскажу как.Дело тут не в силе воли, как многие считают, она тут вовсе ни причем, а в установке, которую необходимо задать, в "аолшебном пинке", без которого точно ничего не получиться. Для меня таким пинком стал приезд моей мамы, которая, при взгляде на меня, констатировала: "Хомяк!". Ну я же не хомяк!!!С тех пор я стала считать калории. Многие отказываются от сладкого, мучного и жирного. Я же могу сказать, что если вы считаете калории и ваш дневной лимит не превышает 1200, то сладкое, жирное и мучное в него не поместиться, так как имеет высокую калорийность. Скушав шоколадку весом 100 грамм, а это уже половина дневного рациона, вам останется трескать только низкокалорийную морковку, а дабы чувствовать себя хорошо, не сорваться раньше положенного, необходимо чтоб рацион был разнообразным. Так я отказалась от сахара напрочь, оказывается кофе с молоком и без сахара может быть вкусным, сладости вполне могут заменить яблоки и прочие фрукты. Сначала без него сложно, но после привыкаешь.Считать калории и соблюдать диету очень тяжело, но только в первый месяц, после привыкаешь до такой степени, что это становится нормой даже после того, как худеть тебе уже и не нужно. Скажу я вам, было даже немного диковато повышать количество калорий до нормы, но мне мама уже говорила, что я… тощая. Ну естественно, до похудения я весила 72 кило при росте 159, теперь меня осталось 52…После шести не есть - железное правило. Многие запивают голод кефиром. Я же могу сказать, что это не работает. Мне от кислого кефира еще сильнее есть охота, а вот яблоки - другое дело. 2-3 яблока за вечер и до полуночи можно досидеть. Яблоки зеленые, кстати, обладают отрицательной калорийностью (это когда на усвоение организмом продукта тратиться больше калорий чем от них получено).Так же необходимо следить и за расходом калорий. К примеру, обзавестись шагомером. У меня вот эллиптический тренажер, считающий расход калорий, я на нем ежедневно трачу 300 калорий - мое второе правило.Спорт. Он нужен. Силовые тренировки необходимы для того, чтоб после похудения не повисло то, что не должно повиснуть, ведь при утрате большого количества веса это неизбежно.Ну вот так и худела. Результат заметен визуально, а мне стало легче двигаться, я позволила себе носить каблуки, что сложно при лишнем весе.

Как похудеть на 20 кг за 2 месяца до наступления праздника?

Как похудеть на 20 кг за 2 месяца до наступления праздника? Ой, как хочется похудеть на 20 кг за 2 месяца до праздника! И это хорошее желание, и оно осуществимо при верно выбранном способе снижения веса. Но только не за 2 месяца, а за 4 или за 5. Реально похудеть за 2 месяца на 10 кг !

Хотите похудеть без вреда для здоровья, комфортно и не голодая? Делайте это правильно, как участницы Новогоднего марафона, объявленного на нашем сайте.

Девочки выбрали правильный путь к достижению своей цели – сбалансированная диета, продукты Herbalife, физическая активность и водичка.

До наступления всеми любимого праздника остается всего ничего – 2 месяца, но кто-то, спустя это время, будет радоваться своими достижениями и любоваться перед зеркалом своей новой фигурой, а кто-то опять оденет свой новый «платье-балахон».

Уважаемые гости сайта! У вас есть сейчас выбор – принять участие в марафоне и похудеть к Новому Году, или стать свидетелями фантастических преображений наших девчонок.

Если вы останетесь наблюдателями, то я уверена на 100%, что 30 декабря, увидев, как наши девочки изменились, вы очень пожалеете, что остались в стороне.

Хотите похудеть на 20 кг за 2 месяца? Похудейте на 8 – лучше меньше, да лучше!

Подключается третья участница нашего марафона из города Воронежа, Наталья Иванова. Знакомьтесь и читайте ее первую запись в дневнике похудения. Как похудеть на 20 кг за 2 месяца до наступления праздника?

«Здравствуйте!!! Я — Наталья из города Воронежа. Прочитала про марафон к Новому Году,  решила не упустить этот шанс похудеть в команде единомышленников. Можно при этом похудеть и плюс получить подарки. Решила совместить приятное с полезным — буду писать отчеты в дневник похудения  и худеть!
Я никогда ранее в подобных мероприятиях не участвовала, очень стало мне интересно.

Хочу рассказать вам немного о себе: мне 32 года. Буквально несколько лет назад я не знала, что такое проблемы с весом, но год назад родила дочурку и начала сильно поправляться. Набрала больше 15 кг! Очень надеюсь, что моя проблема исчезнет с помощью правильного питания и моего консультанта Гербалайф Ольги Парфеновой.

Мне очень нравятся коктейли Гербалайф и протеиновые батончики, они очень питательные и насыщают организм, благодаря чему, не возникает чувство голода до следующего приема пищи. Их очень удобно брать с собой на работу, в поездку или в гости.

Таблица контроля веса и объемов тела Как похудеть на 20 кг за 2 месяца до наступления праздника?

Я уже две недели пью протеиновый коктейль Формула 1 Гербалайф, за  это время сбросила 3 кг!!!
Конечно же, я  довольна, но до идеала еще надо мне скинуть 20 кг, как минимум.
К Новому 2017 году надо привести себя в отличную форму, и не только похудеть, но и улучшить свое общее самочувствие, надеюсь, у меня все получится.
Хочу пожелать того же участницам, которые начали чуть раньше меня — Рушане из Башкирии и Элине из Грозного».

Похудеть на 20 кг за 2 месяца невозможно без вреда для здоровья!

Вам очень хочется похудеть на 20 кг к Новому Году, и за 2 месяца, возможно, вам это удастся, но давайте рассуждать как здравомыслящие, образованные люди. Каким способом вы хотите воспользоваться?

  1. Очередной раз бессмысленная популярная диета для похудения, которую начнете в понедельник и закончите в пятницу?
  2. Объявите голодовку на 2 месяца?
  3. Ежедневные тренировки в спортзале до обмороков?
  4. Пилюли подозрительного происхождения?
  5. Кодирование? А может «отвороты»?
  6. Секс без перерыва (c перевесом в 20 кг)?

Ну что вы еще придумаете, чтобы в очередной раз получить удар по организму,  разочарование и неуверенность в себе? Похудеть на 20 кг за 2 месяца без вреда для здоровья невозможно!

Как похудеть за 20 дней. Как без вреда для здоровья похудеть на 20 кг?

Как похудеть за 20 дней. Как без вреда для здоровья похудеть на 20 кг?

Итак, наша цель – два десятка килограмм. Стоит ли для этого резко переходить на низкокалорийную диету? Ответ на этот вопрос – «НЕТ». Достаточно будет лишь несколько снизить ежедневную норму потребления, выбирать строго определенный набор продуктов и, конечно, как можно больше двигаться. Хотите узнать, как быстро похудеть на 20 кг? Извольте:

  • 1 день в неделю сидеть на строгой моно диете;
  • 1 день отказываться от пищи полностью;
  • регулярно принимать специальные медицинские препараты для притупления чувства голода;
  • периодически делать клизмы и не допускать ни одного исключения даже для минимального количества безумно любимых вами продуктов.

Поставленного результата вы достигнете через месяц – но «в нагрузку» получите обвисшие складки кожи, серьезные проблемы с желудком, изъязвления в поджелудочной железе и нездоровый цвет лица.

Почему еще следует придерживаться именно такого, хотя бы 3-х месячного временного интервала? Причина в том, что наш организм, ограничиваемый в калориях более чем на 50% от обычного рациона, начинает стремительно сжигать не только жировые отложения, но и мышечную ткань. К тому же заниматься спортом при питании впроголодь практически нереально – это еще больше истощит внутренние ресурсы и однозначно приведет к серьезным заболеваниям ЖКТ и нагрузкам на сердце. И, напротив, сушка тела на 6-7 кг в месяц даст время организму приспособиться к новому режиму жизнедеятельности.

Какие наиболее важные правила придется для этого выполнять? Их не так много, и перечень включает в себя:

  • корректировку привычного объема питания;
  • следование заранее составленной щадящей диете;
  • двигательную активность (как естественную, так и состоящую из нескольких специально используемых для похудения эффективных упражнений );
  • твердое желание добиться поставленной цели и пошаговое ее достижение.