Жиросжигатели для мужчин в аптеке. Эффективные жиросжигатели в аптеке

Жиросжигатели для мужчин в аптеке. Эффективные жиросжигатели в аптеке

В аптеках и через интернет можно заказать массу вариантов жиросжигателей. Например, безрецептурный Гидроксицитрат относительно безвреден, способствует угнетению чувства голода, включает окислительные процессы жиров, дает отсроченный эффект, который проявляется после курса.

Еще один популярный аптечный жиросжигатель называется Дексфенфлюрамин, среди его компонентов нет амфетаминов, поэтому не будет побочного эффекта в виде повышенной раздражительности, продукт дает стойкое снижение чувства голода и постепенно уменьшает жировые запасы. Это лишь пара примеров, на самом деле в аптеках великое множество разных жиросжигателей.

Очень популярны сегодня Тироксин, Сибутрамин и комплекс ЭКА — микс, состоящий из эфедрина, кофеина с аспирином.

Внимание, если вы видите рекламу, в которой говорится, что можно принимать определенный препарат и сильно похудеть вообще без тренировок и перемены рациона, то следует отнестись с недоверием к этому препарату, такое утверждение весьма сомнительно.

Замечено, что сегодня большим спросом пользуются такие аптечные препараты, как Редуксин, Блокатор калорий Фаза-2, Ксеникал, Глюкобай, Орсотен, Кофеин, Голдлайн, Лида, Кленбутерол.

Самые дешевые препараты из аптеки — это Орсотен слим, МКЦ, Л-карнитин, Турбослим, экстракт зеленого чая и сенны, Пиколинат хрома, Бромелайн и Хитозан.

Некоторые таблетки для похудения можно назвать полезными для организма, это Янтарная кислота, Никотиновая кислота, Аскорбинка, Карсил, Липоевая кислота, Активированный уголь, Расторопша в капсулах, Красная бомба и Йодомарин.

Аптечные таблетки для похудения действуют по-разному. Одни сжигают жиры, другие дают чувство сытости, третьи очищают кишечник. Чтобы безошибочно выбрать препарат в аптеке, необходимо учитывать наследственность, пол, возраст и индивидуальные особенности человека.

Жиросжигатели в домашних условиях. Жиросжигатель в домашних условиях

Жиросжигатели в домашних условиях. Жиросжигатель в домашних условиях

Вам интересно, как можно сделать мощный жиросжигатель в домашних условиях ? Конечно, эти средства сложно сравнивать с теми, которые производятся огромными научными центрами. Но не стоит недооценивать их возможности.

Природные жиросжигатели

В природе есть много отличных продуктов, из которых можно сделать салаты, напитки и коктейли, способствующие борьбе с лишним жиром. Мы расскажем вам некоторые интересные рецепты.

  • Вода Сасси . В составе 2 литра фильтрованной воды. Минеральную лучше не использовать. Добавьте чайную ложечку тертого имбирного корня, 10 листочков мяты, лимон, нарезанный тонкими дольками, огурец без кожуры, также тонко нарезанный. Такой напиток освежает, тонизирует, стимулирует метаболизм, успокаивает ЖКТ;
  • Коктейль с ананасом и грейпфрутом . Вам понадобятся стакан кефира, 30 г. кокосового масла, 4 кусочка ананаса и четвертинка грейпфрута, очищенная от семян и пленок, 30 г. тыквенных семян;
  • Смузи с яблоком и сельдереем . Для его приготовления понадобится 100 мл. воды, пара яблок, полстакана льда, сок половинки лайма и 200 г. сельдерея.

Некоторые люди используют такие природные средства в комплексе с жиросжигателями из спортивного питания, такими, как Nutrex Lipo-6 Black .

Вам интересно, как сделать жиросжигатель в домашних условиях для женщин? Диетологи рекомендуют использовать в этих целях льняное масло. Используйте его в салатах и других блюдах вместо подсолнечного или оливкового масла. В составе содержатся ненасыщенные жирные кислоты Омега-3 . Такой же эффект даёт использование льняного семени . Чайную ложку семян можно добавить в стакан кефира.

Как приготовить жиросжигатель для похудения мужчин в домашних условиях? Наиболее сильный эффект даст сельдереевый суп.

Для его приготовления вам понадобятся:

  • 100 г. сельдерея (стебли) + 1/2 корня;
  • Сладкий перец – 2 стручка;
  • 4 небольших томата;
  • Зелень;
  • Кочан капусты;
  • Пол-литра томатного сока.

Суп нужно закипятить, настоять, а лучше остудить. Вы получаете отличную на вкус еду, которая подойдет и для женщин.

А вот вам рецепт настоящего мужского коктейля:

  • Стакан свежего кефира;
  • ½ ч.л. имбиря и столько же корицы;
  • Перец красный (немного, на кончике чайной ложечки).

Если вы любите острое, такой напиток вам непременно понравится. Он также обладает сильным согревающим эффектом. Потому является идеальным для осенне-зимнего сезона. Кефир защищает стенки кишечника от слишком сильного раздражения слизистой.

Чтобы нормализовать обмен веществ, чаще пейте качественный чай. В его составе содержатся такие вещества, как полифенолы. Они регулируют метаболизм, улучшают кровообращение, содержат антиоксиданты. Обязательно включите в рацион творог и морскую капусту. Вы получите натуральные источники белка, кальция и йода.

Также чрезвычайно важно выпивать ежедневно свою суточную норму воды. Если вы пьёте меньше двух литров чистой воды в день, задумайтесь о том, как изменить ситуацию.

Конечно, ни грейпфрут, ни самый лучший зеленый чай не могут конкурировать со специализированными составами. Такие средства, как Cloma Pharma Red Wasp , дают наиболее выраженный эффект. Но вам всё равно придётся следить за собой, придерживаться диеты. В комплексе с протеиновым коктейлем и ВСАА вы получите прекрасные результаты трансформации жировой массы в мышечную.

Источник: https://hudeite-bez-problem.ru/novosti/tabletki-dlya-zhiroszhiganiya-v-apteke-effektivnye-zhiroszhigateli-v-apteke

Жиросжигатели, как работают. Общие сведения

Спортивные жиросжигатели – это комплекс спортивных добавок или спортивной фармакологии, ускоряющих процесс сжигания жира. Они используются для:

  1. Первичного похудения.
  2. Первого этапа спортивной сушки.
  3. Увеличения энергетического баланса во время тренировок.

Как действуют жиросжигатели? На самом деле, это довольно сложный вопрос, т.к. все они разделяются на несколько основных категорий препаратов. Как работают жиросжигатели из этих категорий?

Вид жиросжигателя Принцип воздействия на организм
ТермогеникиПовышают температуру тела до 37.2 и выше. В виду этого увеличивается частота сердечных сокращений, а для нормальной терморегуляции организм начинает расходовать собственные жировые запасы.
ЛипотропикиПрепараты, которые облегчают расщепление жиров под воздействием внешних факторов. Сами по себе малоэффективны, но довольно безопасны. Помогают незначительно ускорить процесс жиросжигания при правильной диете и тренировках.
Блокаторы калорийБлокаторы калорий – это препараты, которые связываются с желудочным соком и белковыми ферментами, связывая их активность. За счет этого пища проходит сквозь пищевод не расщепляясь до простейших энергетических элементов.
Восполняющие БАДыКомплекс витаминов и минералов, которые никоим образом не влияют на сам процесс жиросжигания, но позволяют стимулировать качество и скорость обмена веществ. В совокупности с другими методами, позволяют значительно снизить процент подкожного жира.
Подавители аппетитаПрепараты, которые связываются с глюкагоном, уменьшая чувство аппетита.
Блокаторы кортизолаФактически эти препараты никак не влияют на жиросжигание, и не могут считаться жиросжигателем в классическом понимании. Однако они полностью блокируют распад мышечной ткани под воздействием стресса, что позволяет выполнять тренировки с большей интенсивностью – тратить больше каллорий – создавать энергетический дефицит – худеть без потери мышечной массы.
Стимуляторы щитовидной железы Внимание: опасный препарат. Не принимать без согласования с врачом. Стимуляторы щитовидной железы, отвечают за секрецию гормонов т3 и т4, которые отвечают за формирование и расщепление жировых клеток.

Жиросжигатели спортвики. Лучшие жиросжигатели - рейтинг

Эксперты SportsWiki проанализировали основные препараты и спортивные добавки, постарались составить объективный рейтинг выбрав лучшие жиросжигатели , которые имеют прочную доказательную базу и высокую эффективность.

Критерии оценки, использованные для составления данного рейтинга:

  • Эффективность
  • Качество
  • Цена
  • Доступность
  • Безопасность
  • Отзывы на независимых ресурсах

Рейтинг жиросжигателей никак не связан с рекламой продуктов.Предупреждаем вас, что многие люди совершенно по-разному реагируют на спортивное питание , поэтому есть вероятность того, что "лучший жиросжигатель" конкретно для вас в этом списке будет отсутствовать. Данный рейтинг является отражением общей картины, иначе говоря, это лучшие жиросжигатели с точки зрения статистики для большинства людей. Если вы сомневаетесь в достоверности данных, то рекомендуем ознакомиться с отзывами на других ресурсах, а также самостоятельно изучить составляющие продуктов.

  • Lipo-6x от Nutrex - лучший термогеник по версии производителя, сочетает в себе лучшие качества липотропных и термогенных веществ. В описании добавки вы можете подробно узнать о его преимуществах и недостатках.
  • Hydroxycut Hardcore Elite (MuscleTech) - термогеник , с выраженным стимулирующим эффектом, поднимает настроение, обладает продолжительным эффектом.
  • Tight Hardcore от SAN - еще один топовый термогеник, отличающийся высоким уровнем качества и эффективности.
  • Black Spider 25 (Cloma Pharma) - в основе комплекс ЭКА .
  • Animal Cuts от Universal Nutrition - комплексный жиросжигатель, созданный на основе сильнодействующих натуральных растительных экстрактов.
  • Cheaters Relief‎‎‎‎ от BSN - лучший блокатор углеводов и блокатор жиров ( снят с производства ).
  • L-карнитин - эффективность его не настолько высока как у термогеников, но она существенна. Многие считают карнитин бесполезным, однако независимые исследования доказали, что эта аминокислота обеспечивает сжиганию жира в среднем на 10-15% больше по сравнению с группой плацебо. Ошибочное мнение связано с тем, что эффект его практически невозможно почувствовать, оценить можно только результаты. Карнитин попадает в рейтинг "лучшие жиросжигатели", главным образом, потому что он абсолютно безопасен и даже полезен для здоровья, противопоказания к приему отсутствуют. (научно не доказанно)

Для максимального эффекта можно сочетать термогеник + блокатор калорий + карнитин. Также необходимо соблюдать диету для похудения и выполнять тренировки для похудения .

  • Кофеин - стимулятор центральной нервной системы
  • Метилгексанамин (геранамин) - более мощный аналог кофеина
  • Синэфрин - стимулятор с липолитическими свойствами
  • Йохимбин - липолитик
  • Хитозан - блокатор жира
  • Форсколин - липолитик с анаболическими свойствами
  • Эводиамин - липолитик

Эти составляющие обладают доказанной эффективностью, и как правило входят во все лучшие жиросжигатели.Обращайте внимание на дозировки.

Лучшие фармакологические жиросжигатели:

  • ЭКА (эфедрин, кофеин, аспирин) - смесь стимуляторов, которая до настоящего времени остается одним из самых эффективных средств для устранения жира
  • Кленбутерол - бета-агонист, данный препарат обладает уникальным свойством подавления катаболизма и сохранения мышц.
  • Тироксин - гормон щитовидной железы, мощнейший активатор метаболизма.
  • Сибутрамин (Меридиа) - подавитель аппетита
  • Орлистат - блокатор жиров (снижает усвоение жира из пищеварительного тракта за счет блокирования пищеварительных ферментов)
  • Акарбоза - блокатор углеводов (имеет такой же механизм действия как предыдущий препарат, блокирует пищеварительные ферменты, которые переваривают углеводы).

Данные фармакологические жиросжигатели являются самыми мощными средствами в борьбе с жиром, значительно превосходящие по эффекту спортивные добавки.