Турбослим ночь состав. Состав

Турбослим ночь состав. Состав

В капсулах Турбослим день и ночь состав не одинаковый с учётом того, что принимать их необходимо в разное время суток. Именно благодаря такой грамотно разработанной, усиленной формуле, похудение становится в несколько раз результативнее, чем при употреблении обычных препаратов.

День

В капсулах Турбослим день можно найти следующие растительные компоненты:

  • тартрат L-карнитина (246 мг), в том числе чистый L-карнитин (150 мг);
  • экстракт гуараны (198 мг), в том числе кофеин (18 мг);
  • экстракт плодоножек вишни (96 мг);
  • пиколинат хрома (1,2 мг), в том числе хром (140 мкг);
  • инулин (44,8 мг);
  • стеарат кальция растительного происхождения (небольшое количество);
  • диоксид кремния (небольшое количество).

Они оказывают преимущественно противоотёчное и дренажное действие на организм.

Ночь

В капсулах Турбослим ночь состав отличается, так как направлен прежде всего на ускорение метаболических процессов и выведение из организма вредных веществ.

Здесь указаны такие ингредиенты, как:

  • экстракт гарцинии (230 мг), в том числе гидроксилимонная кислота (100 мг);
  • сенна (200 мг), в том числе хризофановая кислота (10 мг);
  • хитозан 100 мг;
  • фенхель (40 мг);
  • экстракт мелиссы (20 мг);
  • стеарат кальция растительного происхождения (небольшое количество);
  • диоксид кремния (небольшое количество).

Каждый из компонентов капсул Турбослим день и ночь выполняет конкретные функции, определённым образом воздействуя на разные системы. Вкупе же происходит быстрое и эффективное похудение, особенно если принимать препараты не отдельно друг от друга, а как единую систему для качественной чистки организма.

Любопытно узнать, как именно в результате их взаимодействия происходит избавление от лишних килограммов.

Обратите внимание! В капсулах Турбослим ночь значится хитозан — уникальное и очень полезное для организма вещество, которое добывают из хитина. Это составляющая панцирей морских крабов, креветок, лангустов, омаров, раков и др.

Турбослим с чего начать. Детокс-очищение

Детокс-очищение — программа для похудения с помощью целого ряда продуктов от Турбослим.

  • Турбослим чай

Чай — один из наиболее эффективных способов поддерживать фигуру стройной и не набирать лишних килограммов. Этот напиток идеально вписывается в обычный образ жизни, не требует каких бы то ни было усилий. При этом успевает действовать сразу по нескольким направлениям: насыщает организм растительными компонентами, выводит шлаки и токсины, ускоряет обменные процессы, снижает чувство голода, усиливает дренаж.

В результате приятного и вкусного чаепития для похудения вы получите сокращение отёков и уменьшение объёмов, но при этом сохраните бодрость и энергичность.

  • Турбослим кофе

Кофе для активного похудения — это наслаждение привычным ароматом и вместе с тем быстрое и комфортное расставание с лишними килограммами. Напиток на 88% состоит из бразильской арабики. Дополнительные растительные ингредиенты совершенно не портят её вкус, но при этом способствуют тому, что в течение дня вы не будете чувствовать голод, сможете контролировать аппетит, а ваш организм будет постепенно очищаться от ненужного мусора. При этом ваша жизнерадостность и оптимизм нисколько не пострадают!

Более подробно в статье: « Кофе Турбослим для похудения ».

  • Турбослим дренаж

Это вкусный напиток, который борется с застоем жидкости. Он усиливает лимфоток, является мочегонным средством, активизирует работу выделительной системы организма. С данным препаратом вы навсегда забудете, что такое жировые отложения. Результат — существенные уменьшения объёмов и лёгкое похудение.

  • Турбослим дренаж для женщин 45+

Это ещё один вкусный дренажный напиток, формула которого состоит исключительно из натуральных компонентов, но создан он с учётом всех возрастных особенностей, которые присущи женскому организму после 45 лет. Ведь именно в этот период гормональный баланс и минеральный обмен так неустойчивы. Дренаж для тех, кому за…, тонизирует, оказывает ярко выраженное мочегонное действие, активизирует выделительную систему, усиливает лимфоотток.

Результат — лишняя жидкость изгоняется, объёмы тела уменьшаются, жировые клетки распадаются, целлюлит исчезает. Уникальность в том, что данный напиток ещё и омолаживает.

  • Турбослим дренаж для мужчин

Это одно из первых средств для похудения представителей сильной половины человечества, которые мечтают о том, как убрать пивной животик. Они более склонны к перееданию, чем женщины, нередко ведут гиподинамический образ жизни, практически не пьют чистую жидкость в течение дня.

Результат — лимфатическая система не работает, а без неё мышцы заменяются жировыми отложениями. Мужской Дренаж нормализует липидный обмен, очищает организм от зашлакованности, выводит жидкость, тонизирует и параллельно моделирует рельефное тело.

Турбослим нейро инструкция. Инструкция по применению Турбослим нейро

Array

Состав и форма выпуска

Джимнемы экстракт, гриффонии экстракт, пиридоксина гидрохлорид (витамин B6), хрома пиколинат, целлюлоза микрокристаллическая (носитель), магния стеарат (агент антислеживающий).

Характеристика

Для того, чтобы уменьшить количество калорий, достаточно просто отказаться от лишнего, особенно от калорийной – мучной и сладкой – пищи. Если сложно ограничивать себя одним усилием воли, то справиться с перееданием поможет средство Турбослим Нейрослим. Его главная главная особенность в том, что в отличие от других средств он воздействует на психологическую причину повышенного аппетита.

В составе Турбослим Нейро – уникальное сочетание1 экстрактов джимнемы и гриффонии, усиленное хромом. Турбослим Нейро помогает уменьшить количество калорий: он способствует снижению аппетита и устранению перееданий, так как повышает уровень серотонина – "гормона счастья" и снижает тягу к сладкому и мучному.

Свойства компонентов

Гриффония – природный источник триптофана, из которого в нашем организме образуется серотонин – "гормон счастья". Рецепторы центра насыщения являются серотониновыми, следовательно, при нормальном уровне серотонина происходит их активация: аппетит снижается, а насыщение наступает быстрее. Кроме того, именно серотонин обеспечивает приподнятое настроение и эмоциональный комфорт и делает это ничуть не хуже, чем кусочек вкусного жирного торта.

Джимнема – одно из главных растений, применяемых в мире для поддержания нормальной работы поджелудочной железы и выработки инсулина. Слово "джимнема" переводится как "разрушитель сахара". Она замедляет всасывание сахара из пищи, снижает его уровень, но только до нормальных показателей.

Хром необходим для углеводного и липидного (жирового) обмена, он поддерживает нормальный уровень глюкозы в крови, что снижает чувство голода и тягу к сладкому и мучному.

Противопоказания к применению Турбослим нейро

Индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременность, кормление грудью.

Дозировка Турбослим нейро

Принимать взрослым по 2 капсулы в день во время или после еды, запивая достаточным количеством воды.

Рекомендуется принимать в первой половине дня. Продолжительность приема — 1 месяц. При необходимости прием можно продолжить.

Меры предосторожности

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Какой Турбослим лучше для похудения. Препараты Турбослим

Вся продукция Турбослим для похудения условно делится на разные виды, включающие уникальные препараты, нацеленные на конкретные действия. Для определения с тем, какой препарат нужен именно для того, чтобы устранить лишние килограммы, необходимо ознакомиться со всеми средствами.

Детокс-очищение

Детокс-очищение – программа для избавления от лишних килограмм при помощи различных продуктов Турбослим от компании Эвалар. Тут представлен чай, кофе , дренаж, таблетки, напитки и прочие продукты.

Турбослим Кофе

Напиток, предназначенный для активного похудения, привлекает привычным ароматом в сочетании с быстрой и комфортной потерей веса. Напиток включает 88 % бразильской арабики. В составе присутствуют дополнительные растительные ингредиенты, которые абсолютно не портят вкус. Этот препарат эффективно снижает аппетит, помогает контролировать его, при этом организм постепенно очищается от вредных веществ. Не портит настроения и заряжает оптимизмом.

Какой Турбослим лучше для похудения. Препараты Турбослим

Турбослим Дренаж

Вкуснейший напиток, нацеленный на выведение жидкости из организма. Способствует усилению лимфотока. Это мочегонное средство, активизирующее работу выделительной системы организма. Применение препарата гарантирует быстрое избавление от жировых отложений, существенное уменьшение объемов.

Какой Турбослим лучше для похудения. Препараты Турбослим

Турбослим Дренаж для женщин 45+

Не менее вкусный дренажный напиток, в составе которого присутствуют натуральные компоненты. Создан по формуле из расчёта возрастных особенностей, присущих женскому организму после 45 лет. Именно в этот период неустойчив гормональный баланс и минеральный обмен. Препарат способствует усилению лимфооттока, тонизированию, активизации выделительной системы. Обладает ярко-выраженным мочегонным действием. Помогает омолодить организм, вывести лишнюю жидкость, уменьшить объёмы тела, расщепить жировые клетки, избавиться от целлюлита.

Какой Турбослим лучше для похудения. Препараты Турбослим

Турбослим Дренаж для мужчин

Редко встречаются средства, которые предназначены для похудения мужчин. Тем же, кто хочет избавиться от выпирающего живота рекомендуется применение дренажа Турбослим. Считается, что мужчины более склонны к перееданию в сравнении с женщинами. Представители сильной половины человечества нередко ведут неправильный образ жизни, питаясь вредными продуктами, не соблюдая питьевой режим. Из-за этого нарушается работа лимфатической системы, происходит замена мышц жировыми отложениями.

Препарат способствует нормализации липидного обмена, очищению организма от зашлакованности, выведению жидкости, тонизированию и одновременному моделированию рельефного тела.

Какой Турбослим лучше для похудения. Препараты Турбослим

Турбослим Чай очищение

Наиболее эффективный способ поддерживания стройности фигуры и предотвращения набора лишнего веса. Напиток хорош тем, что его можно брать с собой в любое место. Не возникает проблем с потреблением препарата. При этом средство способствует насыщению организма растительными компонентами, выведению токсинов и шлаков, снижению аппетита, усилению дренажа, ускорению обменных процессов. Чаепитие Турбослима – приятное похудение, устранение отёчности и уменьшение объёмов с сохранением бодрости и энергичности.

Какой Турбослим лучше для похудения. Препараты Турбослим

Диета и контроль веса

Если человек придерживается диеты, препараты из этой серии необходимы для того, чтобы организм не был истощён, поддерживал силы. Также увеличивается эффективность любых методик питания.

Турбослим Кофе Капучино

Натуральный кофе, преобладающий невероятным ароматом в сочетании с мощным действием сжигания жиров. В его составе содержатся жгучие пряности. Не обладает слабительным эффектом. Низкокалорийный напиток помогает не только избавиться от лишних килограмм, но и улучшить самочувствие и зарядиться хорошим настроением и бодростью.

Какой Турбослим лучше для похудения. Препараты Турбослим

Турбослим Коктейль

Диетический белковый напиток, привлекающий нежным, изысканным вкусом и включением клубники, приправленной молочным белком. Напиток обладает невероятными вкусовыми качествами, а также способствует похудению. Особенностью препарата является отсутствие подсластителей, ароматизаторов и прочей химии.

Какой Турбослим лучше для похудения. Препараты Турбослим

Турбослим Белковый батончик для похудения

Батончик, в котором молочный белок обёрнут шоколадной глазурью. При этом особенно впечатляет низкая калорийность продукта – всего 110 калорий. Рекомендуется к потреблению сладкоежкам, а также тем, кто склонен к перееданию. Способствует притуплению аппетита и желанию скушать что-нибудь вредное.

Какой Турбослим лучше для похудения. Препараты Турбослим