Полисорб чистка организма. Очищение организма

Полисорб чистка организма. Очищение организма

Жители мегаполисов в большинстве своем, вне зависимости от их пола, возраста и профессии имеют целый ряд самых различных заболеваний. Сбои в здоровье могут быть следствием самых различных факторов: не сбалансированное питание , малоподвижный образ жизни , стрессы , плохая экология и многое другое. Нередко люди никак не противостоят подобным вредным воздействиям, и это не совсем правильно. А ведь выход есть, и он достаточно простой! Необходимо на регулярной основе выводить из организма вредные вещества. Самым эффективным помощником в решении данных проблем стал сорбент Полисорб .

Полисорб очищает организм от скопления токсичных веществ и перезапускает жизненный сценарий на путь здоровья. Препарат обволакивает и связывает вредные вещества: токсины, аллергены, вирусы, бактерии, - и выводится вместе с ними из организма без остатка. Полисорб, не содержит сахара, красителей, консервантов и других химических добавок, не травмирует ЖКТ и не нарушает pH среду.

4 причины выбрать Полисорб:

Очищает организм за 7 дней;
Выводит вредное, сохраняя полезное;
Разрешен беременным, кормящим и женщинам на ГВ;
Можно размешивать в соке без мякоти, морсе, минеральной воде;

Разрешен к применению детям с рождения, беременным и кормящим женщинам

Для комплексной детоксикации организм а понадобится две недели принимать смесь из 1 ст.л. Полисорба с ½ стакана воды трижды в день (читайте подробнее в инструкции по применению ) . С началом очищения полезно заложить здоровые привычки и следовать индивидуальному плану ЗОЖ.

Программа очищения стимулирует организм к самостоятельному восстановлению, повышает жизненный тонус и дарит отличное самочувствие.

Полисорб чистка организма. Очищение организма

Полисорб для печени.

Жители мегаполисов в большинстве своем, вне зависимости от их пола, возраста и профессии имеют целый ряд самых различных заболеваний. Сбои в здоровье могут быть следствием самых различных факторов: не сбалансированное питание, малоподвижный образ жизни, стрессы, плохая экология и многое другое. Нередко люди никак не противостоят подобным вредным воздействиям, и это не совсем правильно. А ведь выход есть, и он достаточно простой! Необходимо на регулярной основе выводить из организма вредные вещества. Самым эффективным помощникам в решении данных проблем стал сорбент . Действие Полисорба основывается :

1) Выводит вредное изнутри.

Полисорб очищает организм от токсинов и перезапускает жизненный сценарий на путь здоровья. Препарат обволакивает и связывает вредные вещества: токсины, аллергены, вирусы, бактерии, - и выводится вместе с ними из организма без остатка. Полисорб не содержит сахара, красителей, консервантов и других химических добавок, не травмирует ЖКТ и не нарушает pH среду.

Научные исследования показали, что Полисорб способен очищать печень и почки, и существенно понижать уровень холестерина в организме. А в том случае, если у вас наблюдается дисфункция желудочно-кишечного тракта или же вы подвержены аллергическим реакциям, его пользу переоценить практически невозможно. Преимущество Полисорба перед другими сорбентами в том, что он собирает вредные вещества, а полезные оставляет нетронутыми.

Препарат Полисорб – это белый воздушный порошок, состоящий из диоксида кремния коллоидного. Именно порошковая форма лекарства обеспечивает уникальную сорбционную емкость препарата равную 300 мг/г и превышающую все известные аналоги. Применяется Полисорб в виде водной суспензии, и действовать начинает уже спустя 2-4 минуты после приема. Молекулы Полисорба, попадая в кишечник, начинают активно обволакивать патогенные бактерии, которые могут спровоцировать заболевания, и плотно удерживают их на себе. После чего сорбент вместе с патогенами выводится наружу естественным путем.

Полезная микрофлора, в отличие от токсинов, прочно удерживается на ворсинках внутри кишечника, именно поэтому в первую очередь сорбируются вредные вещества. Обращаем внимание, что это лекарство не травмирует стенки желудочно-кишечного тракта и не всасывается в кровь. Применение Полисорба разрешено людям с самого рождения, а также беременным и кормящим женщинам. Курс приема длится 7 дней, дозировка указана в .

Полисорб перед сном. Поможет ли Полисорб от похмелья?

Пить алкоголь по различным поводам – основополагающая праздничная традиция у множества народов. Приятно слегка запьянеть, расслабиться в компании хороших людей и отдохнуть, так что массового отказа от алкоголя не предвидится. Остается выбирать более качественные напитки и запасаться антипохмельными средствами. Например, многие рекомендуют Полисорб от похмелья, как максимально безопасный метод выведения из организма последствий возлияния.

Полисорб перед сном. Поможет ли Полисорб от похмелья?

Полисорб и спирт – ноль реакции

Отзывы утверждают, что Полисорб быстро снимает не только похмелье, но и сильное опьянение, причем совместимость сорбента с алкоголем абсолютна – препарат не реагирует с молекулами спирта, а просто блокирует их и выводит из организма . Точно так же объясняется и быстрое облегчение при похмелье – частицы Полисорба связывают все токсины, продукты распада алкоголя и транспортируют из организма естественным путем.

Средство от похмелья принимают, как правило, наутро, однако Полисорб может применяться не только по пробуждении. Предотвратить отравление алкоголем, избавиться от перегара и ощущать себя наутро гораздо лучше, чем обычно, можно, если принять Полисорб перед сном , чтобы препарат связал все свободные молекулы алкоголя и остановил опьянение.

Чтобы не опьянеть сильно, можно принять Полисорб заранее – тогда препарат свяжет алкоголь быстрее, чем он успеет подействовать на организм. Подобный метод хорош тем, что позволяет разгрузить печень, избавляет от риска алкогольной интоксикации, а так же помогает сохранять трезвость в случаях, когда на фоне алкоголя решаются какие-либо деловые вопросы.

Правила применения

Как принимать Полисорб при похмелье? В течение двух суток по графику. Первый день, когда голова болит и все тело ломит, необходимо 5 раз принять препарат, разведя 2 столовые ложки порошка на полстакана чистой воды. Можно пить раствор через равные промежутки времени, чтобы процесс очищения организма от последствий отравления алкоголем не прекращался. Оптимальные перерывы составляют один час.

Второй день приема полегче – необходимо всего 4 приема препарата, и временные промежутки могут быть больше. Для чего нужен второй день? Чтобы полностью удалить остаточные продукты распада алкоголя в крови и дать организму возможность регенерировать.

Часть пьющий человек может периодически проводитьв течение недели, хотя, конечно, лучше распрощаться с употреблением алкоголя и позволить организму самостоятельно восстановиться, насколько это возможно.

Чтобы избежать опьянения, Полисорб можно выпить заранее – за час до застолья. После алкоголь может употребляться в небольших дозах. Препарат помогает даже при однократном применении, но чтобы не допустить пагубного влияния на здоровье, стоит завершить застолье второй дозой сорбента, а третью принять наутро. Дозировки такие же, как для лечения похмелья – 2 ложки на полстакана воды.

Полисорб перед сном. Поможет ли Полисорб от похмелья?

Дополнительные меры борьбы с похмельем

Полисорб помогает справиться с похмельем после любого алкогольного напитка, поскольку принцип лечения аналогичен лечению острых пищевых отравлений. Однако вред, который организм неизбежно получит до начала действия препарата, можно минимизировать. Для этого стоит

  • Выбирать качественный алкоголь в ненарушенной упаковке
  • Выдерживать температуру, указанную на таре с напитком
  • Подбирать закуски в соответствии с напитком
  • Изучать культуру употребления каждого вида алкоголя и по возможности реализовывать основные правила
  • Вовремя останавливаться, если появилось ощущение, что «хватит»
  • Не смешивать алкогольные напитки, если речь не идет о создании коктейля по утвержденному рецепту

Соблюдение правил позволяет снизить риск отравления и получить гораздо больше удовлетворения от  процесса.

После окончания праздника можно начать процедуры, которые помогут снизить интенсивность похмелья. В идеале стоит совершить прогулку на свежем воздухе или хотя бы проветрить помещение для сна. Не лишним будет и прохладный душ. Перед тем, как лечь в постель, необходимо выпить Полисорб, а так же приготовить стакан чистой воды с несколькими каплями лимонного сока – ночью захочется пить.

Вообще потреблять больше жидкости – отличный способ побыстрее вывести токсины и облегчить самочувствие, так что не пренебрегайте им.

От головной боли при похмелье могут спасти обычные препараты: но-шпа, спазган и анальгин , однако пить их сразу по пробуждении не стоит. Для начала необходимо восстановить баланс жидкости и принять сорбент. И скорее всего, головная боль пройдет сама.

От дурноты поможет чай с лимоном, в качестве пищи хорошо подойдут кислые щи, куриный бульон, простой хлеб.

Не стоит доедать вчерашние салатики или пытаться осилить свою обычную порцию еды – организм занят выведением алкоголя, потому пищи потребуется совсем немного.