Лимфодренажный массаж на аппарате LPG Alliance. В чем отличия LPG Альянс от обычного LPG массажа?

Лимфодренажный массаж на аппарате LPG Alliance. В чем отличия LPG Альянс от обычного LPG массажа?

LPG Alliance – уникальный косметологический аппарат, который по эффективности в разы превосходит обычные приспособления для лимфодренажного массажа. Принципиальная разница между ними в воздействии процедуры на зону коррекции. Специальный массажный аппарат не повреждает дерму, но стимулирует обновление клеток путём мягкого механического воздействия, направленного под разными углами.

Стимуляция оттока лимфы и улучшение гемодинамики – основа действия любого устройства для LPG массажа. Но, в случае с инновационной разработкой компании LPG Systems, это лишь первый уровень воздействия. В процессе массажа также происходят ощутимые изменения на уровне клеток и тканей.

Под воздействием вакуумно-роликовой головки с крылышками в тканях ускоряется обмен веществ. Кровь гораздо быстрее поступает с кислородом, и каждая клетка насыщается им. Токсины, которые образуются в результате жизнедеятельности клеток и могут стать причиной раннего старения кожи, выходят гораздо быстрее.

Читать далее

Специфика методики обычного лимфодренажного массажа ограничивает область его применения. Он не подходит для лица, шеи и зоны декольте. В отличие от него, массаж с помощью инновационного аппарата LPG Alliance десятого поколения более универсален. Воздействие при помощи движущихся роликов и специальных крылышек достаточно мягкое и деликатное, чтобы применять его для чувствительных зон.

Косметолог может настроить интенсивность воздействия при помощи чувствительного датчика Alliance Skin Identity. При помощи сенсора легко выставить настройки, соответствующие назначению процедуры: профилактика, антивозрастной уход или терапия. 20 предустановленных программ для разных типов и участков кожи также призваны облегчить работу с аппаратом и сделать его по-настоящему универсальным. Специальные протоколы предназначены для:

  • Восстановления кожи после родов;
  • Борьбы с целлюлитом на бёдрах;
  • Улучшения состояния кожи после резкого похудения или набора веса;
  • Профилактики преждевременного старения.

Эти уникальные особенности аппарата – гарантия эффективности, удобства и безопасности процедур.

LPG массаж. Для каких зон применяется LPG-массаж?

Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Запись онлайн

LPG-массаж - это аппаратная методика массажа, которая призвана бороться с целлюлитом, а также многими другими проблемами. Эта методика используется в следующих случаях:

Лимфодренажный массаж на аппарате LPG Alliance. В чем отличия LPG Альянс от обычного LPG массажа?

Эстетика - для борьбы с целлюлитом, улучшения фигуры

Липомассаж - для устранения “жировых ловушек”

Терапевтический эффект - снять боли в мышцах, убрать спазмы, помочь заживлению шрамов

Спорт - расслабить мышцы, укоротить промежуток восстановления между тренировками.

Насколько эффективна данная методика?

Всё зависит от индивидуальных особенностей организма, а также того, как пациент относится к процедуре.

От пациента потребуется соблюдать здоровый образ жизни и поддерживать физическую активность, чтобы закрепить и улучшить результат процедуры.

Также не стоит ждать мгновенного эффекта. LPG-массаж проводится курсами, и это занимает достаточно длительное время, от 7-10 сеансов.

В каких случаях полезен LPG-массаж?

    Растяжки

    Лишний вес

    Отёчность

Есть ли противопоказания?

    Беременность и в период грудного вскармливания

    Грыжи

    Опухоли

    Заболевания кожи

    Эндокринные заболевания

    Инфекционные заболевания

    Онкология

    Варикоз и другие болезни вен

Для каких зон применяется LPG-массаж? Как проходит сама процедура?

LPG-массаж может применяться по всему телу, в то числе и на лице. Процедура проводится в специальном костюме (если речь идёт о массаже тела).

Процедура полностью безболезненная. В процессе доктор водит специальной насадкой по проблемным зонам, подбирая режим и скорость в зависимости от необходимого результата.

Перед процедурой рекомендуется выпить 3-4 стакана воды, а также соблюдать обильный питьевой режим после процедуры. При этом в первые 3 часа после сеанса следует отказаться от приёма пищи.

LPG-массаж не требует специального реабилитационного периода, но от пациента потребуется соблюдение здорового образа жизни.

Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.