Как пить правильно Билайт. Что такое Билайт 96

Как пить правильно Билайт. Что такое Билайт 96

Активная добавка Билайт для похудения была разработана на основе старинного японского рецепта похудения и производится по самым передовым фармакологическим технологиям. Натуральные компоненты состава способны вызывать расщепление жировых клеток, что способствует потере веса и уменьшению количества жировых отложений в проблемных участках. Действие препарата начинается с первых минут его применения.

Капсулы Билайт

Производится несколько видов этого средства для потери избыточного веса. Таблетки для похудения Билайт имеют разный состав и методику применения. В зависимости от того, сколько капсул находится в одной упаковке, выпускают Билайт 90 и Билайт 96. Существует два основных вида препарата:

    Усиленная формула Билайт начинает быстро воздействовать на организм и помогает желающим сбросить от 20 лишних килограмм. Помимо этого, он оказывает влияние на гормональную систему организма, что улучшает состояние кожи, общее самочувствие и настроение. Важным условием при приеме является поддержание нормального баланса жидкости в организме, поэтому необходимо пить большое количество воды.

    Употребление Билайт 3 класс Премиум оказывает заметное действие на корректировку фигуры, помогает решить проблему с лишним весом. Благодаря его свойствам жир уходит как раз из проблемных зон. Препарат тонизирует, снижает отечность, уровень сахара и показатели холестерина. Для желающих достичь максимальных результатов от применения Билайт производитель советует по очереди пройти курс приема каждого вида препарата с перерывом в две недели между окончаниями одного курса и приемом другого.

    Как пить правильно Билайт. Что такое Билайт 96

Лечение содой по Неумывакину сода неумывакин, как правильно пить соду. Варианты применения соды по Неумывакину

Бикарбонат натрия используется в методиках И. П. Неумывакина в разнообразных вариантах. Важно подбирать подходящий способ в зависимости от поставленной цели и досконально придерживаться рекомендуемой последовательности действий:

  • С целью возвращения остроты зрения, улучшения кроветворения берут подогретое до 80˚С молоко без кипячения (или воду) — 250 мл. Разводят соду. Остужают раствор до 40˚С и выпивают, соблюдая интервал перед едой в 25-30 минут. Привыкают постепенно, начиная с ¼ ч. л. и доводя объем разводимой соды до 1 ч. л., набираемой с горкой. Для профилактики употребляют напиток утром натощак. С лечебной целью прием ведут на протяжении дня два или три раза только натощак.
  • Чтобы смягчить кашель, нагревают молоко — 200 мл, не допуская кипения. Размешивают бикарбонат натрия — 1 ч. л. Пить следует в горячем виде, выдерживая терпимую температуру, перед сном небольшими глотками.
  • Если страдания приносит изнуряющий сильный кашель, то стакан молока следует вскипятить. Затем при интенсивном перемешивании добавляют несоленый нутряной жир — 1 ч. л. и гидрокарбонат натрия — ½ ч. л. Употребляют медленно, мелкими глотками. Такой напиток готовят 2-3 раза, употребляя обязательно до еды. Полезно на ночь растирать бараньим нутряным жиром грудь. Затем утепляются, надев хлопчатобумажную футболку, сверху теплый свитер из натуральной шерсти, и ложатся спать.
  • При тонзиллите, ларингите показано четырехкратное полоскание целебной жидкостью, для которой наливают горячую воду (80˚С) в кружку. Растворяют полностью соль — 1 ч. л. и соду, взяв вдвое меньший объем. Вводят 3 капли йода (5%). Курс продолжается до выздоровления.

Как пить правильно соду по Неумывакину. Как правильно принимать соду

Давайте теперь разберёмся, как правильно пить соду по Неумывакину. Для начала рассмотрим приём соды, как профилактического средства и с целью оздоровления.

Существует схема приёма:

  •  начинать его необходимо с минимальной дозы по пол кофейной ложечки. Бикарбонат натрия можно принимать сухим (необходимо запить), можно развести в молоке или воде (не крутой кипяток). В таком количестве её пьют за 15 минут до еды или через два часа после приёма пищи (пить нужно 3 дня);
  •  через три дня приёма – три дня перерыв;
  •  при нормальной реакции организма на препарат, дозу необходимо постепенно увеличивать каждые три дня приёма, доведя дозу до з-х чайных ложек;
  •  не забудьте о трёхдневных перерывах;
  •  одновременно с приёмом во внутрь можно содовым раствором полоскать горло, принимать ванны в с сочетанием соды и морской соли.

Очистка организма

Многие наши беды возникают от того, что наш организм попросту забит шлаками. В чистке нуждаются все органы, в том числе кровь. Академик Неумывакин разработал специальную методику, с помощью которой можно очистить организм в домашних условиях. Всё что может понадобиться есть в каждом доме, достаточно лишь прислушаться к рекомендациям и приложить минимум усилий. Схема такая:

  •  подготовка к очистке. Чтобы не нанести организму вред, к очищению нужно подготовиться. Питание на неделю перед процедурой должно быть богато овощами, фруктами, злаками не содержать белков и жиров;
  •  чистка. Проводится на протяжении 3-х дней: трижды в день необходимо принимать стакан раствора соды (четверть чайной ложки на стакан молока или воды). Если человек не испытывает дискомфорт можно увеличить дозу: 2-й день ‒ пол-ложки, 3-й – целую. Раствор должен быть горячий, но не кипяток;
  •  после приёма соды три дня нужно принимать оливковое масло, яблочный уксус;
  •  в это же время по утрам делается клизма для очистки кишечника от паразитов (на полтора литра воды столовая ложка соды);
  •  для закрепления эффекта пропейте настойку шиповника.

Такая очистка положительно скажется на вашем кишечнике, печени, почкам. У вас пропадёт постоянное чувство голода, отёчность ног, улучшится психологическое состояние, не будет проблем со сном, улучшиться состояние кожи и зубов. Также она способствует похудению, а если совместить очистку с содово-солеными ваннами можно добиться отличных результатов, избавившись за 2‒3 недели до 10-ти кг лишнего веса.

Как пить правильно Билайт. Что такое Билайт 96 01

Лечение содой желудка

Наверное, каждый человек хотя бы раз в жизни пил соду или самодельную «шипучку» от изжоги. Она возникает из-за повышения кислотности в желудке, а сода эту кислотность гасит, выделяя при этом углекислый газ. Вот он как раз и может нанести вред слизистой, особенно если на стенках желудка имеются язвочки.

Но что же делать если у вас язва желудка? Профессор Неумывакин уверен, что если привести в норму кислотность (в желудке кислота концентрирована 0,2‒0,3 ед.) можно избавиться от проблем с желудочно-кишечным трактом.

При лечении желудка содой по Неумывакину, как принимать зависит от имеющихся проблем. Если у вас просто повышенная кислотность, частая изжога или вы хотите очистить организм, можно использовать выше приведённые схемы приёма.

Для пациентов с язвенной болезнью существует своя схема приёма:

  •  для приготовления раствора используется только горячее молоко или вода;
  •  начинать приём соды нужно с дозировки в четверть столовой ложки на стакан жидкости;
  •  пить за 15 мин. до еды на протяжении трёх дней;
  •  4-й день – дозировка увеличивается до полной ложки соды на стакан.

Принимать соду необходимо до нормализации показателя кислотности в желудке.

Видео билайт для похудения