Черная Мамба капсулы. Жиросжигатель Черная Мамба (Black Mamba Hyperrush) от Innovative Labs

Черная Мамба капсулы. Жиросжигатель Черная Мамба (Black Mamba Hyperrush) от Innovative Labs

Black Mamba Hyperrush Innovative Diet labs — один из лучших жиросжигателей для женщин и мужчин. В отличие от большинства препаратов для похудения , он «работает» даже при незначительных физических нагрузках. Позволяя добиться ощутимых результатов уже через несколько дней после начала курсового приема.

Применение :

Принимайте по 1 капсуле каждый день на голодный желудок перед завтраком. Через неделю порцию можно увеличить до 2х капсул. Не принимайте больше 2 капсул в день.

  • Кофеин безводный – 200 мг;
  • эфедран (экстракт хвойника, содержащий эфедрин ) – 65 мг;
  • прочие компоненты – 180 мг:
    • фенилэтиламин;
    • экстракт черного чая;
    • экстракт зеленого чая ;
    • фенилаланин;
    • трийодтиронин;
    • теобромин (в виде экстракта какао);
    • экстракт зеленого кофе ;
    • экстракт померанца (источник синефрина );
    • экстракт гриффонии (гидрокситриптофан);
    • йохимбин ;
    • пиперин (алкалоид из перца).

Нет сомнений, что при таком составе Черная Мамба оказывает выраженное стимулирующее действие на весь организм. Ее основные компоненты – это кофеин и экстракт хвойника, содержащий эфедрин. Прочие действующие вещества обладают аналогичным эффектом – они в разной степени стимулируют обмен веществ, центральную нервную системы, физическую выносливость и психическую активность. Лучше всего бороться с избыточным весом при помощи Черной Мамбы в спортзале, но для «диванного» похудения добавка тоже вполне подходит.

Она действительно обладает комплексным действием на организм: снижает аппетит, стимулирует теплообмен, усиливает метаболизм и оказывает прямой жиросжигающий эффект. Вряд ли дело дойдет до потери 15 кг в месяц, но от 2-3 килограммов жира вы наверняка избавитесь, а при регулярных тренировках вполне реально добиться и более серьезных отвесов.

Прежде всего, осторожность в применении Черной Мамбы должны проявить люди, страдающие болезнями сердца и сосудов. Такое сочетание стимуляторов может вызывать у человека:

  • сердцебиение;
  • нарушение сердечного ритма ;
  • боль в сердце;
  • повышение давления.

Прочие побочные эффекты неприятны, но менее опасны для здоровья:

  • потливость;
  • беспокойство;
  • бессонница ;
  • тревога;
  • боль в животе;
  • тошнота ;
  • учащение дыхания.

Учитывая состав, наверняка к Черной Мамбе развивается привыкание, вопреки заявлениям продавцов, поэтому не рекомендуется принимать ее 3 месяца непрерывно. Необходимо через каждый месяц-полтора делать паузу. Привыкание ведет к тому, что эффективность добавки снижается, и вы уже не получаете от ее приема тех результатов, на которые рассчитывали. Но если возобновить курс после перерыва хотя бы в 2-3 недели, Черная Мамба вновь будет стимулировать ваш организм, как и в первые дни ее применения.

О Черной Мамбе есть как положительные, так и отрицательные отзывы. Подавляющее большинство людей, оставляющих свои комментарии в соцсетях или на форумах, считают добавку эффективной. Они ощущают результат от нее уже после приема первой капсулы. Отмечают повышение тонуса, тягу к активной физической деятельности. Многим людям удается похудеть при помощи Черной Мамбы. Отрицательных комментариев, касающихся низкой эффективности добавки, очень мало. Лишь изредка люди сравнивают Черную Мамбу с пустышкой, которая не добавляет энергии и не влияет на вес. Большинство отрицательных отзывов связаны с побочными эффектами, которые развиваются после приема добавки. Наиболее часто встречающиеся причины отказа от применения Черной Мамбы: сердцебиение; повышение давления; боль в сердце; бессонница; психические нарушения. Некоторые люди также отмечают потливость, дрожание рук, сухость во рту, но эти явления не становятся причиной отказа от добавки. Чтобы свести к минимум риск побочных эффектов, следует соблюдать указанную на упаковке дозу и не превышать ее. Но, как показывают отзывы, в большинстве случаев без побочных эффектов все равно не обходится.

Черная Мамба капсулы для похудения для девушек без спортзала. Мощный эффект

Жиросжигатель Black Mamba наверное самый сильный из тех, которые мне приходилось пробовать, но принимать его нужно обдуманно!
Итак, вот и я стала обладателем этой страшной черненькой коробочки:) Красивым быть не запретишь, поэтому решила устроить небольшой эксперимент над своим телом - хорошенько его просушить!
Долго выбирала жиросжигатель, не хотелось приобрести пустышки, потратить время, деньги и растерять всю свою мотивацию. Поэтому… Читать отзыв Жиросжигатель Black Mamba наверное самый сильный из тех, которые мне приходилось пробовать, но принимать его нужно обдуманно!
Итак, вот и я стала обладателем этой страшной черненькой коробочки:) Красивым быть не запретишь, поэтому решила устроить небольшой эксперимент над своим телом - хорошенько его просушить!
Долго выбирала жиросжигатель, не хотелось приобрести пустышки, потратить время, деньги и растерять всю свою мотивацию. Поэтому мой взор был направлен только на самые сильные препараты, пусть даже с наличием небольшого количества побочных действий.
Препарат подходит для мужчин и женщин, увеличивает прилив сил, заставляя тебя тем самым работать на полную в тренажерном зале. И, как обещают производители, эффект наступает буквально после первых дней приема. Рекомендую начинать с одной капсулы в день, чтобы дать время организму адаптироваться к новым условиям, а после дней 3-4 переходите на две капсулы в день. Пить воды в этот период нужно больше, так как усиливается потоотделение.
Первая капсула заставила мой организм изрядно попотеть - меня "колбасило":) весь день, но на следующий день прием прошел нормально.
Читала, что данный жиросжигатель хорошо сочетать с употреблением протеина, что я и сделала. Работала в тренажерном зале под наблюдением своего тренера, благодаря чем не только потеряла лишний вес, но еще и круто подтянула мышцы! Полученным результатом я очень довольна, не могу сказать, что весь курс был приятный и легким, но оно того стоит!

Черная Мамба капсулы для похудения. Принцип действия и эффективность жиросжигателя Чёрная Мамба

Черная Мамба капсулы для похудения. Принцип действия и эффективность жиросжигателя Чёрная Мамба

Жиросжигатель Чёрная мамба оказывает двойное действие на организм человека. В этом заключается эффективность средства, и потому оно приобрело большую популярность среди не только обычных людей, но и спортсменов с опытом.

Основное свойство – быстрое похудение благодаря запуску биохимических процессов организма:

  1. Ускорение метаболизма.
  2. Вывод ненужной жидкости из тела.
  3. Стимуляция пищеварения.
  4. Снижение аппетита.
  5. Активное сжигание жировых отложений во время спортивных нагрузок.

Второе действие – термогеник, повышающий температуру тела, и активирующий симпатическую нервную систему человека. Таким образом, адреналин и норадреналин повышаются. Из этого можно сделать вывод, что человек, принимающий Чёрную мамбу сразу переходит в своеобразный «боевой режим» из-за изменения некоторых физических показателей:

  1. Моторика ЖКТ и секреция сокращаются.
  2. Сердцебиение и дыхание повышаются.
  3. Бронхи расширяются.
  4. Сосуды начинают сужение, и давление повышается.
  5. Гликоген преобразуется в глюкозу, а потому у человека начинается активная деятельность, что помогает сбросу лишних калорий.
  6. Умственные способности повышаются.
  7. Физические показатели увеличиваются.

Все эти действия оказывают значительные эффекты на нервную систему. Спустя 20 минут после приёма Чёрной мамбы, каждый человек ощутит:

  1. Прилив энергии, бодрости и сил.
  2. Улучшение настроения.
  3. Удовольствие от физических нагрузок.
  4. Работоспособность повысится.

Важно отметить, что состояние эйфории будет длиться до 6 часов в зависимости от индивидуальных показателей организма.

Важно! Состояние, в которое переходит человек после приема капсулы Чёрная мамба, называется «беги или бей». Это непреодолимое желание начать двигательную активность. Если не осуществить это желание, то человек может стать агрессивным. Поэтому препарат желательно принимать только перед началом тренировки.

Видео обзор жиросжигателя Black Mamba Hyperrush