Волшебные бобы для похудения инструкция по применению. Способ применения

Волшебные бобы для похудения инструкция по применению. Способ применения

Согласно инструкции, "Волшебные бобы" для похудения нужно принимать по 1 капсуле раз в день, в качестве добавки к ежедневному рациону питания. При ожирении 2-3 типа, рекомендованную дозу советуют увеличить до 2 таблеток в день.

Употреблять препарат нужно в течение 36 дней. За это время существует возможность потерять до 20 кг лишней массы тела (в зависимости от первоначального веса). Помимо этого, препарат способен улучшить состояние кожного покрова и общее состояние здоровья.

Волшебные бобы для похудения инструкция по применению. Способ применения

Как принимать "Волшебные бобы" для похудения? Чтобы побочное действие было минимально, а был достигнут положительный эффект, производители требуют соблюдать следующие предписания:

  1. При приеме 1 капсулы в день правильнее употреблять ее за 20 минут до еды или через 60 минут после.
  2. Если пить 2 раза в день, то аналогичная процедура должна происходить перед завтраком и обедом.
  3. Запивать бобы необходимо стаканом теплой кипяченой воды.
  4. Во второй половине дня их лучше всего не употреблять, из-за выраженного бодрящего эффекта.
  5. В период приема капсул необходимо пить больше жидкости.
  6. Употреблять алкоголь запрещается.
  7. Превышение дозы не способно улучшить эффект похудания, а приведет к усилению побочных эффектов.

Согласно отзывам, "Волшебные бобы" для похудения нужно применять с учетом следующих рекомендаций:

  • Соблюдать активность в период использования препарата. Не обязательно посещать фитнес-центр, достаточно ежедневно ходить пешком.
  • Для достижения положительного результата необходимо питаться диетическими продуктами.
  • Принимать бобы не более оговоренного в инструкции срока. Через 5 недель приема необходимо сделать перерыв.
  • В случае обнаружения побочных реакций, прием препарата прекратить.

Некоторые девушки, стремящиеся быстро избавится от лишнего веса, превышают допустимую норму приема, что может оказать негативное влияние на организм.

"Волшебные бобы" - препарат специфический, поэтому перед началом приема лучше всего получить консультацию диетолога.

Жиросжигающие таблетки для похудения самые эффективные. Классификация препаратов

Чтобы не возникали сложности при выборе жиросжигающих продуктов, нужно знать об их видах.

Название группы жиросжигателейПринцип действия
ЛипотропикиНормализуют обмен липидов и холестерина в организме, стимулируют мобилизацию жира из печени, ускоряют его окисление. Поддерживаю обменные процессы. Эффективны только в комплексе с физическими нагрузками.
ТермогеникиСамые востребованные жиросжигатели на сегодняшний день. Повышают температуру тела, стимулируют центральную нервную систему, понижают аппетит. Состоят из компонентов, способствующих окислению жировой ткани. Рядовые компоненты термогеников — кофеин, синефрин, йохимбин, кайенский перец и пр.
Блокаторы жировПрепятствуют окислению жиров, поступающих в организм вместе с продуктами питания. Для этого не дают вырабатываться липазе — ферменту, необходимому для усвоения жиров. Как следствие, последние покидают организм практически в неизменном виде.
Блокаторы углеводовНе позволяют усваиваться углеводам. Для этого тормозят выделение ферментов, необходимых для их метаболизма. При приеме блокаторов углеводы покидают организм, не расщепившись.
АноректикиУменьшают аппетит. Помогают избавиться от вредной привычки постоянно переедать. Влияют непосредственно на центр головного мозга, отвечающий за возникновение чувства голода. Как следствие, даже при пустом желудке человек не испытывает сильного желания что-нибудь проглотить.
Блокаторы кортизолаБлокируют выработку гормона стресса. Замечено, что при повышении его уровня мышечные ткани начинают активно разрушаться, а аппетит становится зверским. Поэтому нельзя допускать скачков кортизола.
ДиуретикиВыводят из организма женщины излишки жидкости, устраняют отеки. С их помощью не удастся разрушить жир как таковой, но сделать фигуру более рельефной, а лицо менее отечным — легко. Важно учитывать, что злоупотребление диуретиками способно приводить к тяжелым нарушениям натриево-калиевого баланса. Поэтому аккуратней.

Сибутрамин. Описание действующего вещества Сибутрамин/ Sibutramine.

Формула: C17H26ClN, химическое название: 1-(4-Хлорфенил)-N,N-диметил-альфа-(2-метилпропил)циклобутанметанамин (и в виде гидрохлорида).
Фармакологическая группа: органотропные средства/ желудочно-кишечные средства/ регуляторы аппетита.
Фармакологическое действие: анорексигенное.

Фармакологические свойства

Сибутрамин ингибирует обратный захват из синаптической щели нейромедиаторов (норадреналина и серотонина), усиливает синергические реакции центральных серотонинергической и норадреналинергической систем. Снижает количество потребляемой пищи и аппетит (усиливает чувство насыщения), оказывает влияние на бурую жировую ткань, повышает термогенез (из-за опосредованной активации бета3-адренорецепторов). Сибутрамин образует в организме активные метаболиты, которые значительно превосходят его по способности ингибировать обратный захват норадреналина и серотонина. Кроме того, эти метаболиты также блокируют обратный захват дофамина, но только в 3 раза слабее, чем норадреналина и серотонина. Сибутрамин со своими активными метаболитами не воздействует на активность МАО и на выделение моноаминов, не оказывает антигистаминного и антихолинергического действия, не взаимодействует с нейротрансмиттерными рецепторами (включая и адренергические, серотонинергические, бензодиазепиновые, дофаминергические и глутаматные). Сибутрамин ингибирует захват тромбоцитами серотонина и может менять функции тромбоцитов. При уменьшении массы тела в сыворотке крови увеличивается содержание ЛПВП и снижается количество общего холестерина, триглицеридов, мочевой кислоты и ЛПНП.

Таблетки для похудения волшебные бобы. Свойства

Полное наименование рассматриваемого средства – «Циклональное похудение: Волшебные бобы». Первая часть названия отражает механизм действия капсул, принцип которого был разработан и запатентован производителем. Нигде больше такой способ снижения веса не описывается, но термин «циклональный» происходит от слова «циклон» и по своей сути означает «быстрое, вихревое движение». Вторая часть тоже вызывает неоднозначное толкование. В одних источниках «бобы» связывают с тем, что капсулы похожи на них по форме, в других – с основным компонентом их содержимого – конвалией морской, которая якобы относится к семейству бобовых. Хотя информации об этом растении нет никакой и во многих описаниях его называют водорослью. Поскольку препарат доставляют из Китая, все описанные выше нестыковки могут быть связаны с особенностями перевода.

На официальном сайте производителя указываются следующие показания к применению «Волшебных бобов»:

  • абдоминальное ожирение (большой живот);
  • увеличение веса после беременности и родов;
  • малоподвижный образ жизни и пристрастие к вредной пище.

Китайские капсулы рекомендуется принимать при наличии лишнего веса и отсутствии желания изнурять себя жесткими диетами и регулярными тренировками.

По утверждению производителя, «Волшебные бобы» подходят только женщинам, поскольку содержат растительные компоненты, действие которых аналогично гормону эстрогену. Сбалансированный состав рассчитан таким образом, чтобы обеспечивать следующие действия:

  • уменьшение аппетита, избавление от тяги к перекусам;
  • очищение от шлаков, выведение вредного холестерина и токсинов;
  • снятие отечности;
  • стимуляция работы кишечника, улучшение микрофлоры;
  • регуляция состава и кислотности желудочного сока;
  • уничтожение патогенных микроорганизмов;
  • снижение нагрузки на печень;
  • усиление метаболизма;
  • расщепление избыточного жира, в первую очередь подкожных отложений, которые трудно убираются даже строгими диетами и регулярными занятиями в тренажерном зале;
  • устранение проявлений целлюлита;
  • уменьшение живота после беременности и родов;
  • насыщение тканей кислородом на клеточном уровне;
  • стимуляция кровообращения, улучшение проницаемости стенок сосудов и капилляров;
  • повышение упругости и общего состояния кожных покровов, благодаря чему после уменьшения объемов кожа не обвисает;
  • быстрое снижение веса;
  • стимуляция иммунитета.

Капсулы не обладают слабительным действием, не требуют соблюдения особой диеты. После завершения курса результат остается стабильным, потерянные килограммы не возвращаются, как после большинства других методик.

Препарат действует безотказно с первого приема, что позволяет легче отказаться от вредной пищи, достичь поразительных результатов без жестких диет и тренировок. Одновременно с этим «Волшебные бобы» наполняют организм дополнительной энергией, благодаря чему:

  • уходит лень и апатия;
  • утренний подъем становится легким;
  • появляется желание заниматься спортом;
  • тренировки становятся результативными;
  • повышается работоспособность.

Особенно эффект должен становиться заметным в первую неделю приема. Затем человек привыкает и состояние бодрости переходит для него в разряд естественных. Производитель предупреждает, что рекомендованную дозировку превышать нельзя. Результат должен достигаться постепенно, природным способом, тогда он будет устойчивым и не вызовет перенапряжения организма. Согласно инструкции, лишний вес будет уходить без дополнительных усилий по 10–20 кг в месяц, не вызывая нарушений здоровья. Однако реальные отзывы весьма противоречивы. На самом деле «Волшебные бобы» обладают индивидуальным воздействием на каждый организм, имеют противопоказания и нередко вызывают неприятные симптомы.

Внимание! Большинство отзывов о применении «Волшебных бобов» для похудения носят отрицательный характер и содержат информацию о широком спектре ярко выраженных побочных явлений. Негативные реакции организма наблюдаются даже при правильном приеме в соответствии с прилагаемой аннотацией.

Поэтому перед тем как принимать «Циклональное похудение: Волшебные бобы», необходимо обязательно проконсультироваться со специалистом.

Производитель предупреждает, что при приеме капсул нужно употреблять большое количество воды. Это позволит быстрее раскрыться действующим веществам и своевременно вывести продукты распада, что исключит появление побочных эффектов. Кроме того, препарат теряет эффективность при употреблении антибиотиков, алкоголя и кофе.

Видео САМЫЕ СИЛЬНЫЕ ВОЛШЕБНЫЕ БОБЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ!!!