Похудеть за 2 дня на 3 кг. Вариан. Чистка кишечника

Похудеть за 2 дня на 3 кг. Вариан. Чистка кишечника

Примерные результаты: за 2 дня можно похудеть на 2 кг и даже больше. Всё зависит от индивидуальных особенностей.

Вариантов множество:

  • клизмы : с касторкой, солью, марганцовкой, травами, кофе, пищевой содой, лимонным соком, чесноком;
  • шанк пракшалана — очищение кишечника посредством специальных упражнений и солёной воды;
  • приём слабительных препаратов: Гутталакса, Дюфалакта, магнезии, Фортранса, Мукофалька, Полисорба, Сенаде, Форлакса;
  • очищающая монодиета на 2 дня: рисовая, кефирная, яблочная, на соках или гречке;
  • народные средства: травы, касторка ;
  • уринотерапия;
  • йога;
  • авторские методики: подкисленный раствор (клизма Уокера), лимон и солёная вода (Г. Малахов), особый комплекс упражнений (Гогулан).

Чтобы за 2 дня похудеть на 1-2 кг, достаточно будет соблюдать очищающую кишечник диету, меню которой мы вам представляем.

Примечание: каждый день утром нужно выпивать стакан кипячёной воды натощак.

С помощью чистки кишечника за 2 дня можно похудеть и более заметно — на 3-5 кг. Например, применяя Фортранс . Это мощный слабительный препарат на основе макрогола. Он качественно прочищает толстую кишку, стимулирует перистальтику, не вызывает обезвоживания, нормализует водно-электролитный баланс. Снижение веса будет происходить не только за счёт выведения шлаков, токсинов и избыточной жидкости, но ещё и в результате голодовки.

Схема действий:

  1. После пробуждения выпить стакан кипячёной воды. Через 15 мин сделать утреннюю зарядку. Через полчаса позавтракать стаканом кефира и 1 цельнозерновым хлебцем.
  2. Через 2 часа после завтрака начать процедуру очищения. Растворить 1 пакетик Фортранса (он продаётся в виде порошка) в литре воды.
  3. Пить раствор по стакану каждые 15 мин мелкими глотками.
  4. В течение 4 часов после этого должно происходить интенсивное опорожнение кишечника.
  5. Спустя час после того, как всё закончится, разрешается пообедать лёгким нежирным супчиком.
  6. Вечером на ужин можно съесть немного бурого риса.

На второй день повторить всё заново. Меню можно оставить такое же или устроить разгрузочный день на рисе, который усилит эффективность и чистки, и похудения. Методика невероятно результативная, но тяжёлая: приготовьтесь к частым походам в туалет, лёгкому недомоганию и сильному чувству голода.

Как похудеть за неделю. Кефирно-творожная диета

Кисломолочные продукты способствуют правильному и здоровому функционированию организма человека. Диета на кефире и твороге одна из самых популярных, она позволит избавиться от лишних 10 кг за неделю, не нанося вреда здоровью.

Основные продукты этой разгрузочной системы питания – кефир и творог – нужно выбирать маложирные. Кефир нужно выпивать не менее 1 литра каждый день.

Примерное меню диеты выглядит следующим образом:

  • Завтрак: 60 г творога и стакан кефира;
  • Обед: 100 г творога и стакан кефира;
  • Полдник: стакан кефира;
  • Ужин: 60 г творога и стакан кефира.

Это достаточно жесткий вариант системы питания, имеющий неоднозначные отзывы. Однако существует несколько альтернативных рецептов недельной кефирно-творожной диеты.

Вариант первый диеты основан на четырехразовом питании, при котором во время каждого приема пищи можно добавлять 2 ч.л. отрубей к каждым 100 г обезжиренного творога. Отруби предварительно замачивают в небольшом количестве кипятка. Также допустимо на завтрак добавлять в творог немного ягод или сухофруктов.

Второй вариант более реальный, он подразумевает пятиразовое питание строго на 2 продуктах. Объем творога в день составляет 500 г, который съедают в 5 приемов и запивают стаканом кефира.

Как похудеть за неделю. Кефирно-творожная диета

Перерывы между едой не должны превышать 3 часов. Если нет чувства голода, выпейте стакан воды. Это один из самых действенных способов быстро похудеть.

Кефирно-творожная диета нормализует процесс естественного пищеварения и дает потрясающий результат – до минус 10 кг за неделю. Но выход из диеты должен быть не слишком резким.

Как похудеть за 2 дня на 20 кг. Суть методики похудения

Данная методика, была разработана тренерами, которые подготавливали спортсменов к соревнованиям. Суть её в том, чтобы подогнать показатели весов, к определенной отметке в короткий срок.

Методика состоит из комплекса процедур, каждая из которых направлена на снижение веса:

  • чистка организма;
  • изменение водно-солевого баланса;
  • отказ от соли;
  • частичный отказ от пищи

После применения программы похудения, необходимо пройти восстановительные процедуры, поскольку в обратном случае, из-за обезвоживания в организме начинаются болезнетворные процессы.

Итак, в первый день, необходимо существенно изменить рацион питания. Прием пищи должен происходить исключительно до 14.00 часов, не зависимо от времени отхода ко сну. При этом, на время всей методики, рацион будут составлять только определенный перечень продуктов – огурцы, капуста, морковь. Естественно, все продукты должны быть в сыром виде. Заправить салат из них, можно лимонным соком. Соль и специи находятся под запретом.

Похудеть за 2 дня на 3 кг. Вариан.  Чистка кишечника 01

Также, еще в первый день, увеличиваем количество потребляемой воды. Она должна приниматься в размере 7,5 литров за сутки. Рекомендуется выпивать небольшими глотками воду комнатной температуры. Вначале, с непривычки, возможны рвотные позывы. Кроме этого, каждый день, должен начинаться и заканчиваться очистительной клизмой.

Таким образом, происходит питание на протяжении 4 дней. Также, если позволяет самочувствие, можно в эти дни производить физические упражнения. Для улучшения эффекта, желательно заниматься в теплой одежде или специальном герметичном костюме. Такие действия ускорят потоотделение.

На протяжении 5 дня, режим питания остается прежним, однако количество воды должно быть снижено до 3 литров воды в день.

Суть изменения количества потребляемой воды состоит в том, что организм, привыкший перерабатывать большее количество жидкости, в последующем будет выводить воду, которая скопилась в организме

На 6 день, количество воды уменьшается до 1,5 литров воды в день. Кроме того, в этот день, рекомендуется пропить мочегонные средства, например, «Фуросемид». Однако, будьте осторожны с дозировкой препарата и принимайте его строго по инструкции.

Похудеть за 2 дня на 3 кг. Вариан.  Чистка кишечника 02

Самым ответственным, является 7 день, в который происходит полный отказ от еды и воды.

Источник: https://hudeite-bez-problem.ru/novosti/kak-za-3-dnya-pohudet-na-2-kg-za-nalazhivaem-svoy-racion

Как сбросить 2 кг за ночь. Сброс до 2 килограмм веса за день

Как сбросить 2 кг за 1 день и не нанести вреда своему здоровью? Самым безопасным и безвредным путём сброса веса за сутки будет являться организация разгрузочного дня. В течение разгрузочного дня можно скинуть около килограмма.

Как сбросить 2 кг за ночь. Сброс до 2 килограмм веса за день

Стройность и здоровый образ жизни

Внимание! Суть «разгрузки» заключается в употреблении полезных свежих продуктов, богатых грубой клетчаткой, которые активируют процесс выведения токсинов из организма.

Идеальное меню включает в себя овсянку на воде, овощные супы и употребление травяных чаёв.

Можно опробовать моно разгрузки, которые базируются на употреблении одного конкретного продукта в течение всего дня.

Как похудеть за 2 дня на 5 кг в домашних условиях. Самые эффективные и безопасные диеты

Один из самых эффективных методов, как быстро похудеть – это монодиета. Монодиета заключается в употреблении только одного продукта на протяжении 7-10 дней. Данная диета подходит не всем, потому так сложно ограничить свой рацион одни продуктом, но она позволяет сбрасывать в день до 1 кг. Существует два самых эффективных вида монодиеты :

1. Кефирная диета . Данный вид диеты считается самым строгим, и для того, чтобы придерживаться ее, нужна хорошая сила воли. Диета заключается в том, что следует каждый день пить по 1-2 литра кефира.

В первый дни также допустимы небольшие перекусы. В качестве перекуса можно использовать обезжиренный творог, запеченный картофель, фрукты и овощи. В последние 2 дня диеты можно употреблять только кефир и воду.

2. Гречневая диета . Данная диета в употреблении только запаренной гречки. Для получения запаренной гречки крупу необходимо промыть, залить кипятком, и оставить на ночь. Диетологи рекомендуют употреблять гречку 5-6 раз в день миниатюрными порциями.

Как похудеть за 2 дня на 5 кг в домашних условиях. Самые эффективные и безопасные диеты

Среди способов, как быстро похудеть, есть и недельные диеты с разнообразным меню.

Лимонадно-кефирная диета

Завтрак . Приготовьте домашний лимонад, для этого необходимо из половинки лимона выдавить сок и добавить к нему 250 мл воды. В напиток нельзя добавлять сахар или мед. Полученный напиток нужно выпить за полчаса до приема пищи. Затем можно съесть фруктовый салат, его можно сделать из любых фруктов, кроме банана. Заправлять салат можно только нежирным йогуртом.

Обед . На обед можно приготовить овощной салат, с добавлением оливкового масла, но без соли. Можно есть любые фрукты и овощи, помимо картофеля.

Ужин . Ужинать рекомендуется в промежуток 18:00-19:00 часов. Можно употребить салат из фруктов или овощей и зеленый чай без сахара.

На протяжении всего дня можно утолять голод кефиром.

Диета здоровая

Как похудеть за 2 дня на 5 кг в домашних условиях. Самые эффективные и безопасные диеты

Данная диета позволяет кушать любую здоровую пищу для того, чтобы организм получал необходимые витамины и микроэлементы. В течение недели можно есть следующие продукты :

· Овощи . Желательно употреблять их в свежем виде, можно делать различные салаты с растительным маслом.

· Фрукты . Фрукты рекомендуется кушать только до обеда. Их можно есть как в целом виде, так и в виде салата.

· Каши . Самыми полезными и диетическими считаются гречка и овсянка. Эти крупы можно варить как на воде, так и на молоке.

Такой вид питания позволит добиться немного меньших результатов, зато организм получит только пользу.

Как похудеть за 2 дня ребенку. Как быстро и безопасно похудеть подростку?

Скорость обмена веществ у детей гораздо выше, чем у взрослых, поэтому для большинства подростков, чтобы похудеть, бывает достаточно увеличить физическую активность и уменьшить в рационе долю продуктов, вызывающих появление лишнего веса:

  • сладости и кондитерские изделия: шоколадные батончики, печенье, пирожные, торты;
  • фаст-фуд;
  • чипсы, снэки;
  • сдобные булочки, сладкие пирожки;
  • сладкие газированные напитки;
  • пакетированные соки.

Такая еда пользуется особой популярностью в среде тинейджеров, но слишком частое употребление неминуемо приводит к лишнему весу. Пассивное времяпрепровождение за компьютером, планшетом или телевизором еще больше усугубляют проблему. Регулярные тренировки в секции или спортзале – это то, в чем нуждается каждый подросток, склонный к ожирению.

Как похудеть за 2 дня ребенку. Как быстро и безопасно похудеть подростку?

Если этих мер оказывается недостаточно, и ребенку не удается снизить вес, диета для подростков 15-16 лет будет лучшим способом борьбы с лишними килограммами.

Голодовки и использование монодиет в этом возрасте неблагоприятно отразятся на здоровье: от проблем с желудком до гормональных сбоев в организме. У девушек может нарушиться менструальный цикл, а в будущем появятся трудности с зачатием и вынашиванием ребенка.

Подроостки чаще всего самостоятельно принимают решение похудеть, чтобы хорошо выглядеть или стать похожими на кумира. Лучший метод, на их взгляд – это резко ограничить себя в еде, что нередко заканчивается анорексией (особенно у девочек). Крайностей нельзя допускать, поэтому важно, чтобы кто-то из взрослых поделился информацией о правильном похудении и помог ребёнку справиться с этой непростой задачей.