Блэк мамба состав. Формы выпуска и состав препарата

Блэк мамба состав. Формы выпуска и состав препарата

Черная мамба — это жиросжигатель, основной формой выпуска которого являются капсулы, выполненные из пищевого желатина. Расфасовка данного продукта спортивного питания осуществляется в пластиковые флаконы черного цвета, на лицевой стороне которых нанесено название БАДа, его биохимические свойства и состав.

В каждой капсуле препарата содержится порошок белого цвета, включающий в себя активные и вспомогательные компоненты термогеника. Сверху флакон закрывается пластиковой крышкой. Стандартная упаковка жиросжигателя Черная мамба состоит из 90 капсул.

В таблице ниже указан подробный состав основных и дополнительных веществ жиросжигателя Черная Мамба:

Состав термогеника Черная мамба Характеристика и целевое предназначение биохимических веществ препарата
КофеинКофеин — это активный компонент жиросжигателя Черная мамба. Это натуральное вещество оказывает мощное стимулирование вегетативной и центральной нервной системы. Кофеин повышает продуктивность тренировочного процесса, улучшает физическую выносливость, добавляет большее количество энергии. Наличие эффекта стимуляции ЦНС обеспечивает минимальные ощущения физической усталости. Также данное вещество усиливает потоотделение и нормализует внутриклеточный метаболизм. Концентрация кофеина в составе данного термогеника — 200 мг.
ЭфедраЭфедра — это еще один основной компонент жиросжигателя Черная мамба, принцип действия которого заключается в усилении процесса выработки катехоламинов. Это биохимическое вещество воздействует непосредственно на бета-адренорецепторы нервной системы. Результатом этого физиологического процесса является то, что в организме человека происходит повышение уровня адреналина и норадреналина. Данные гормоны принимают непосредственное участие в трансформации жировых тканей в энергетические запасы. Массовая доля Эфедры в составе жиросжигателя Черная мамба — 65 мг.
СинефринСинефрин — это вспомогательный компонент термогеника Черна мамба, который обладает биохимическими свойствами, напоминающими действие эфедры. Данное вещество усиливает действие кофеина, а также оказывает легкое стимулирующее влияние на ЦНС, положительно сказывается на внутриклеточном метаболизме.
Йохимбин гидрохлоридЙохимбин гидрохлорид — это алкалоид природной этиологии, который обладает выраженными жиросжигающими свойствами. Данный компонент термогеника положительно воздействует на функции коры головного мозга, стимулирует когнитивные процессы. Регулярное поступление данного компонента дает возможность получить эффект максимальной концентрации во время спортивной тренировки.
Экстракт гераниЭкстракт герани — это вспомогательное вещество жиросжигателя Черная мамба, которое используется для подавления аппетита и чувства голода.
ЭводиаминЭводиамин — это биологически активное вещество, которое получают из растений Эводия. По своей природе происхождения данный компонент является алкалоидом. В препарате Черная мамба эводиамин выполняет роль сжигателя подкожного жира. При соблюдении установленных правил дозировки этот алкалоид не несет в себе никакой опасности.
Сида сердцелистнаяЭкстракт лекарственного растения сида сердцелистная используется для подавления чувства голода и снижения аппетита.

Black mamba или black spider. Какой жиросжигатель выбрать

В любом специализированном магазине вас ждёт широкий ассортимент продукции. Выбирая добавку для похудения, необходимо учитывать соответствие состава вашим целям, а также надежность производителя и общую эффективность.

Сильнодействующими считаются комплексы ЭКА. Они названы по первым буквам основных элементов – эфедра, кофеин и аспирин. Такие добавки высокоэффективны, но подходят только полностью здоровым людям. Рекомендуются к употреблению опытным спортсменам.

В нашем магазине вас ждёт не только спортивное питание дешево, но и консультации специалистов своего дела. По отзывам своих покупателей и продажам мы знаем, что посоветовать. Поэтому предлагаем вам перед тем, как купить жиросжигатели , ознакомиться с нашим рейтингом лучших продуктов:

  • Cloma Pharma laboratories Black Spider

    Наиболее мощный препарат из линейки жиросжигателей этой фирмы и один из самых популярных. Является комплексом типа ЭКА. Все ингредиенты имеют натуральное растительное происхождение. Производит сильный тонизирующий и стимулирующий эффект, а также способствует прорисовке мышц и снижает аппетит. Максимальная дневная доза составляет две капсулы.

  • INNOVATIVE LABORATORIES HELLFIRE

    Еще более эффективный жиросжигатель. Гарантирует практически мгновенный результат благодаря высокой концентрации активных и термогенных веществ. Также увеличивает силу и выносливость. Эффект заметен даже при низкой интенсивности тренировок. В день также допустимо употреблять не больше двух капсул.

  • NUTREX LIPO 6 BLACK

    Эффективная смесь липотропных и термогенных элементов. Хорошо справляется с подавлением аппетита и быстрым высвобождением жирных кислот. Это один из лучших жиросжигателей, который можно попробовать даже тем, кто не впечатлился другими продуктами. Отличается повышенной дозировкой из 3 капсул в день.

  • INNOVATIVE LABORATORIES BLACK MAMBA HYPERRUSH

    Уникальный ЭКА препарат производства США с быстрым действием. Также эффективен даже при относительно небольших физических нагрузках. Выделяется сбалансированным составом, все компоненты работают в комплексе. Достаточно приёма 1-2 капсул в день.

  • Cloma Pharma laboratories Red Wasp

    В основе – смесь мощных жиросжигательных компонентов. Добавка не только подавляет аппетит, но и повышает концентрацию, уровень энергии и настроение. Комплекс отличается очень активным действием и подойдет более опытным атлетам.

Источник: https://shkola-krasoty.com/novosti/sostav-black-mamba-efedrin

Black mamba жиросжигатель побочные эффекты. Характеристика

Препараты на основе сибутрамина применяются для лечения ожирения у больных с избыточной массой тела в составе комплексной терапии. Однако в Европе применение лекарства было приостановлено с 2010 года, так как были выявлены негативные последствия его употребления и высокий риск побочных действий. Сердечно-сосудистые заболевания имеет большинство жителей планеты, однако именно этой категории граждан препарат принимать нельзя, согласно списку противопоказаний.

Блэк мамба состав. Формы выпуска и состав препаратаОднако, что остановит девушку, желающую всем сердцем похудеть? Ни один врач, ни один побочный эффект, ни даже то, что лекарство может вызвать наркотическую зависимость. В стремлении сбросить вес многие люди идут на риск, однако иногда он слишком велик и не стоит поставленной цели. В статье вы узнаете, все о сибутрамине, что это за вещество, какие у него побочные эффекты, вызывает ли зависимость, запрещен в России или нет.

Изначально препараты, в которых содержится сибутрамин, создавались как антидепрессант, однако вскоре было выявлено и другое его действие – анорексигенное, что неудивительно, так как основа данного вещества – производное амфетамина, который девушки нередко используют, чтобы похудеть, несмотря на то, в нашей стране данное вещество запрещено. Препараты, содержащие сибутрамин, влияют на аппетит и снижают массу тела человека. С одной стороны, это довольно полезное свойство, однако влияние на организм сибутрамина довольно спорное и вызывает массу вопросов и споров среди сторонников и противников его применения.

Разберемся, какие побочные эффекты сибутрамина наиболее частые, чем грозит регулярное употребление препарата, можно ли применять его без рецепта.

    Не хочет
    лечиться
    ?

    Мотивация на лечение

    Квалифицированным специалистам всегда проще найти подход к зависимому человеку. Наши сотрудники оказывают помощь в мотивации и интервенции КРУГЛОСУТОЧНО. Осуществляем доставку пациента прямо в центр социальной адаптации.

Источник: https://dailybags.ru/stati/szhigatel-zhira-sostav-kak-ponyat-chto-zhiroszhigatel-deystvuet

Black mamba жиросжигатель запрещен. Состав «Черной Мамбы»

Блэк мамба состав. Формы выпуска и состав препарата 01

«Чёрная Мамба» — мощный жиросжигатель и стимулятор. Его состав это подтверждает. Но сначала разберемся с основными функциями добавки от Innovative labs.

Жиросжигатель «Чёрная Мамба» предназначен для:

  • нейростимуляции и оптимизации работы центральной нервной системы;
  • стимуляции выработки норадреналина;
  • улучшения работоспособности;
  • подавления чувства мышечной усталости;
  • повышения выносливости;
  • ускорения липолиза — расщепления жировых отложений;
  • подавления чрезмерного аппетита;
  • активного похудения даже при минимальных физических нагрузках.

Что позволяет достичь этого эффекта, и как работает препарат?  Если коротко, то «Black Mamba» состоит из следующих групп активных веществ:

  1. кофеина;
  2. аминокомплексов;
  3. растительных экстрактов.

Особого внимания в составе «Черной Мамбы» заслуживает  EPH — экстракт хвойника эфедры , содержащий эфедран . В каждой капсуле содержится 65 мг этого вещества. Эфедран — растительный компонент-адреномиметик, который стимулирует секрецию адреналина. Эфедра усиливает действие рецепторов, которые взаимодействуют с адреналином. Следует знать, что саму эфедру приравнивают к наркотическим веществам. Однако в «Черной Мамбе» содержится лишь ее экстракт, а не трава эфедры, которая запрещена. Производитель уверяет, что в этом жиросжигателе нет запрещенных элементов.

Кофеин , который является частью любой жиросжигающей добавки, содержится в капсуле «Черной Мамбы» в объеме 200 мг. Положительный эффект этой натуральной добавки заключается в оптимизации ЦНС, ускорении обменных процессов напрямую влияющих на скорость сжигания жировых отложений. Побочные действия кофеина могут наступить в результате регулярного употребления: нервная система устанет от постоянного напряжения, что приведёт к снижению умственной и физической работоспособности.

Оставшиеся 180 мг капсулы «Черной Мамбы» включают множество других компонентов. Йохимбин, синефрин, эводиамин — работают в связке на сжигание лишних жировых отложений. За контроль аппетита отвечает экстракт Сиды сердцелистной . Бета-аминоэтиламин близкий к экстракту герани, хорошо работает как стимулятор перед тренировками.

До ноября 2015 года состав немного отличался от нынешнего. В актуальном составе «Черной Мамбы» есть экстракт герани .

Блэк мамба состав. Формы выпуска и состав препарата 02

В 2015 году состав Черной мамбы незначительно изменился, в него добавили экстракт герани.

Такой богатый и сбалансированный состав жиросжигателя «Черная Мамба» обеспечивает высокую эффективность в короткие сроки. Среди отзывов тех, кто его принимал, значится результативное уменьшение веса, временное улучшение самочувствия, моральный подъём. В инструкции говорится, что эффект будет заметен сразу после первых нескольких приёмов. Однако препарат с таким составом вызывает быстрое привыкание, либо может отвергаться организмом вообще .

Источник: https://dailybags.ru/stati/szhigatel-zhira-sostav-kak-ponyat-chto-zhiroszhigatel-deystvuet

Black mamba жиросжигатель инструкция. Применение

К жиросжигателю Чёрная мамба прилагается инструкция по применению, которую нужно предварительно прочитать, не упуская ни малейшего нюанса. Чем точнее вы будете её соблюдать, тем большего эффекта достигнете.

Схемы приёма

  1. Единственный способ применения Чёрной мамбы — принимать внутрь натощак.
  2. Первые 4 дня — по 1 капсуле в день утром, примерно за 40 мин до завтрака.
  3. При отсутствии побочных эффектов и при нормальной переносимости, начиная с 5-ого дня, дозировку можно увеличить до 2 капсул.
  4. Следующую употрeблять во второй половине дня, незадолго до обеда.
  5. Курс — 2-3 месяца.
  6. После этого нужно сделать перерыв в приёме жиросжигателя от 2 до 4 недель и посмотреть, как организм отреагирует на это. Если не заметите никакой зависимости — можете пропить ещё 1 курс.

Рекомендации

  1. Пройдите медобследование — убедитесь, что вы здоровы и ничто не мешает вам употрeблять жиросжигатель.
  2. Не сочетать с алкоголем и кофеиносодержащими напитками.
  3. Не употрeблять параллельно с другими спортивными БАДами для похудения. Хотя продукты-жиросжигатели можно продолжать включать в рацион.
  4. На диете сидеть не обязательно, а вот организовать правильное питание, отказавшись от фастфуда, жирной пищи, газировки желательно.
  5. Вторую капсулу нужно успеть выпить не позднее, чем за 6 часов до сна, — иначе бессонница вам гарантирована.
  6. Нужно увеличить суточное потрeбление воды до 2-2,5 л, так как препарат способствует интенсивному потоотделению.
  7. Попутно можно пропить курс поливитаминов.

В последнее время Блек мамба всё чаще вызывает споры. Так, некоторые спортсмены утверждают, что капсулы идеально сочетаются со спортивным питанием (протеиновыми коктейлями, например). Другие считают, что это недопустимо, так как действие этих средств разнонаправленное и ослабляет друг друга. Единого мнения на этот счёт нет. Можно посоветоваться с фитнес-тренером, но самостоятельно на такие эксперименты лучше не идти.