Билайт для похудения состав. Состав

Билайт для похудения состав. Состав

Заявленный состав Билайта любого убедит в том, что это исключительно натуральный препарат. В нём указаны компоненты растительного и животного происхождения. Правда, некоторые из них всё же вызывают сомнения у скептиков, но, по крайней мере, на первый взгляд, выглядит всё достаточно достойно.

  • Листья лотоса

Очищают от жировых отложений сосуды и клетки, уменьшают уровень холестерина, преобразуют жиры в энергию.

  • Плоды боярышника

Ускоряют метаболизм, придают заряд бодрости и энергии.

  • Пория кокосовидная

Оказывает мочегонное действие, производит тонизирующий эффект. Преобразует жиры в энергию, препятствуя их отложению про запас.

  • Корень диоскореи супротивной

Заявлен как жиросжигатель.

  • Гриб-трутовик

Ganoderma содержит агарициновую кислоту, которая вырабатывает ферменты, расщепляющие жиры. Нормализует работу печени, выводит остатки распада жировых клеток.

  • Внутренние оболочки куриных желудочков

Подавляют аппетит, благотворно действую на работу желудка, улучшают пищеварение.

Это состав классического препарата. Сейчас выпускаются его новые, усовершенствованные и усиленные модификации. Там можно найти:

  • косточки сливы (их ядра);
  • фиолетовую люцерну;
  • атрактилис cangzhu (китайское лекарственное растение для снятия судорог);
  • бирючину (род маслиновых, используется для нормализации работы сердца и давления);
  • астрагал (семейство бобовые, мочегонное средство);
  • кендырь (кустарник, побеги которого используются для приготовления мочегонных отваров).

Непонятные названия экзотических трав, большинство которых вряд ли подвергались комплексному исследованию, действительно ли они способствуют похудению.

После изучения состава Билайта возникает логический вопрос: как такие простые ингредиенты могут способствовать потере веса в 20 кг за месяц?! Если бы это было, действительно, так, то после употребления капсул все бы уже ходили стройными и без лишних килограммов. Здесь имеются только два варианта ответа: либо нечего ждать такого эффективного похудения, как заявляют производители, либо какие-то ингредиенты тщательно скрываются.

Чтобы раскрыть для себя эту тайну, стоит обратить внимание на то, что на сайтах предлагают купить новый и старый Билайт. При этом указанные компоненты в составе полностью совпадают, но с одной оговоркой: старый препарат действует мощнее, так как имеет в основе усиленную формулу.

Доказательств нет, но в ряде источников указывается, что в старом составе БАДа, имеется сибутрамин. С одной стороны, это не запрещённое вещество. С другой, все худеющие наслышаны о его вредном воздействии на организм, с опасными побочными эффектами. И вот он-то как раз способен гарантировать космическое снижение веса до 20 кг в месяц. Правда, расплачиваться за это придётся собственным здоровьем. После того, как производителей обвинили в сокрытии данного факта, вышел обновлённый состав капсул. Но никто не гарантирует, что в нём нет этого сомнительного ингредиента.

О присутствии сибутрамина в составе Билайта свидетельствуют разные факты. Во-первых, препарат по непонятным причинам не проходит сертификацию. Его можно купить с рук или в Интернете, но не в аптеке, где продаются безопасные и разрешённые БАДы. Во-вторых, многочисленные побочные эффекты после употребления капсул в точности совпадают с теми, что вызывает сибутрамин. Вряд ли это случайность. В-третьих, производитель уже был замешан в скандале по поводу использования этого вещества в своих продуктах. Отказался ли он от него?

Так что, зачитываясь натуральным составом Билайта, всё-таки задумайтесь о том, насколько он соответствует реальности.

Боярышник. Высокий кустарник, произрастающий на территории Евразии и Северной Америки. В медицине его цветки и плоды используются для лечения сердечных заболеваний. Его активные вещества вмешиваются в липидный обмен, ускоряя его и тем самым способствуя похудению. Препараты: Боярышник Премиум, Боярышник Форте, Боярышник Плюс.

Источник: https://shkola-krasoty.com/stati/bilayt-dlya-pohudeniya-sostav-kak-otlichit-bilayt-ot-poddelki

Билайт для похудения состав сибутрамин. Инструкция по применению препарата для похудения Билайт?

Билайт для похудения состав. Состав

Для того, чтобы таблетки Билайт дали положительный эффект, необходимо знать, как правильно их употреблять, в каком количестве, сколько времени. Рекомендуется принимать капсулы для похудения Билайт-96 в три этапа.

Инструкция: как принимать препарат для похудения Билайт 96

Согласно инструкции, таблетки нужно принимать два раза в сутки, по три капсулы за полчаса до прием пищи. Период курса борьбы с лишним весом длится 1,5 месяца.

На первом этапе препарат налаживает работу желудка. На втором этапе происходит расщепление питательных веществ. Из организма выводятся шлаки и токсины. На заключительном этапе закрепляется полученный эффект.

Следует внимательно отнестись к противопоказаниям и побочным действиям после употребления, о чем подробно говорится в аннотации к Билайт.

Средство запрещается употреблять: подросткам; женщинам в положении; кормящим грудью матерям.

Состав

Билайт для похудения состав. Состав 01

Лучшие параметры при выборе нового препарата для снижения веса — это его состав. Ориентируясь на список элементов средства, можно примерно понять, как он помогает организму бороться с жировыми отложениями в проблемных зонах.

На основе чего были созданы капсулы Билайт для похудения:

  • гриб-трутовик;
  • листья цветка лотоса;
  • плоды боярки;
  • пориа кокосовидная;
  • внутренняя поверхность куриного желудка.

Однако большинство экспертов придерживается мнения, что производитель указывает не все составные препарата, и что в химический состав Билайт входят вредные синтетические анорексигенные средства.

Применение

У Билайт есть несколько разновидностей, которые можно принимать на разных этапах похудения. Например, хорошо подходит Билайт Клубника 90 для худеющих  на начальном этапе . Употреблять таблетки можно по одной штуке в сутки. Если принимать капсулу перед едой, то следует делать это за час до трапезы, а если после, то необходимо подождать два часа, после чего нужно запить капсулу несколькими стаканами теплой кипяченой воды.

Для повышения эффективности таблеток для похудения Билайт, можно увеличить дозу в два раза спустя три дня после начала приема. Максимальная дозировка составляет три капсулы в сутки .

Кроме того, существует также другая разновидность таблеток для похудения этого производителя — Билайт 40. Чем отличаются капсулы для похудения Билайт 40 от Билайт Клубника 90?  Сан Цзю решили модифицировать серию Билайт, и увеличили концентрацию прежних видов таблеток. Употреблять   Билайт 40 проще — не нужно выпивать по две-три капсулы в сутки. А поскольку улучшилась концентрация препарата, то и свойства этого средства для похудения значительно усилились.

Противопоказания и побочные эффекты

Билайт для похудения состав. Состав 02

Перед применением любых средств для похудения, следует заранее ознакомиться со всеми свойствами препарата, в том числе, и возможными побочными эффектами. Какие же противопоказания и побочные эффекты от применения таблеток этой линейки могут быть?

Китайские таблетки Билайт могут вызвать следующие побочные действия:

  • учащение сердцебиения, повышение пульса;
  • возможны проблемы с почками, печенью, а также с сердечно-сосудистой системой;
  • аллергия;
  • частая головная боль.

В начале курса приема таблеток может начать пропадать сон,  зрачки будут расширяться, появится сухость во рту.

Билай. Что такое Билайт 96

Активная добавка Билайт для похудения была разработана на основе старинного японского рецепта похудения и производится по самым передовым фармакологическим технологиям. Натуральные компоненты состава способны вызывать расщепление жировых клеток, что способствует потере веса и уменьшению количества жировых отложений в проблемных участках. Действие препарата начинается с первых минут его применения.

Капсулы Билайт

Производится несколько видов этого средства для потери избыточного веса. Таблетки для похудения Билайт имеют разный состав и методику применения. В зависимости от того, сколько капсул находится в одной упаковке, выпускают Билайт 90 и Билайт 96. Существует два основных вида препарата:

    Усиленная формула Билайт начинает быстро воздействовать на организм и помогает желающим сбросить от 20 лишних килограмм. Помимо этого, он оказывает влияние на гормональную систему организма, что улучшает состояние кожи, общее самочувствие и настроение. Важным условием при приеме является поддержание нормального баланса жидкости в организме, поэтому необходимо пить большое количество воды.

    Употребление Билайт 3 класс Премиум оказывает заметное действие на корректировку фигуры, помогает решить проблему с лишним весом. Благодаря его свойствам жир уходит как раз из проблемных зон. Препарат тонизирует, снижает отечность, уровень сахара и показатели холестерина. Для желающих достичь максимальных результатов от применения Билайт производитель советует по очереди пройти курс приема каждого вида препарата с перерывом в две недели между окончаниями одного курса и приемом другого.

    Билай.  Что такое Билайт 96

Билайт для похудения состав капсулы. Что такое Билайт для похудения

По заявлениям производителя, Билайт является синергичной смесью натуральных ингредиентов, которые помогают стимулировать термогенез, сжигать лишние жиры, сдерживать пищевые пристрастия. В состав БАДа для похудения входит целый комплекс витамина B, способствующий энергетической подзарядке и бодрости. Полезные вещества выводят плохой холестерин, улучшают сердечную деятельность.

Капсулы для похудения Билайт не содержат синтетических наполнителей, добавок, подсластителей, ароматизаторов, красителей, консервантов, стеаратов, лауратов или сульфатов. Данное средство не гранулируется и не подвергается облучению при обработке. Капсулы и таблетки Билайт изготовлены из различных растительных экстрактов, которые не содержат кукурузного крахмала, яичной скорлупы, глютена, молочных продуктов, арахиса. Они помогают избавиться от лишнего жира путем подавления аппетита и ускорения метаболизма. Основные плюсы БАДа для похудения:

  • снижение веса в сжатые сроки;
  • контроль приема калорий;
  • быстрое насыщение, благодаря травяному комплексу;
  • расслабление мускулатуры кишечника и очистка системы пищеварения;
  • легкое мочегонное действие.

Билайт 96

Китайский производитель предлагает похудеть с помощью БАДа, разработанного на основе натуральных ингредиентов. Безвредный для здоровья, Билайт 96 помогает снять отеки, расщепить жировую прослойку, забыть о ненавистном целлюлите. Его фармакодинамика включает нормализацию обмена веществ и водно-солевого баланса в организме. Благодаря лотосу, который входит в состав таблеток для похудения, тело начинает усиленно терять вес без физической нагрузки и диет.

Билайт для похудения состав капсулы. Что такое Билайт для похудения

Билайт 90

Эта био-добавка для похудения помогает снизить вес, увеличивает энергию, регулирует уровень сахара в крови. Капсулы Билайт 90 позволяют человеку контролировать чувство голода, благодаря чему происходит быстрая потеря лишних килограммов. Препарат усиливает умственную концентрацию, повышает выносливость. Добавляя БАД в пищу, можно заполучить стройную фигуру всего за один месяц.

Билайт Премиум

Улучшенная формула оригинала помогает худеть гораздо эффективнее. Билайт Премиум действует локально, сосредоточившись на местах скопления жира: области талии, живота, бедер, ягодиц. Благодаря входящим в состав витаминам B и кофеину, препарат для похудения улучшает состояние кожи, позитивно воздействует на мозговые центры, отвечающие за настроение. Сочетание несинтетических ингредиентов оказывает благотворное влияние на весь организм.

Билайт 40

Биологически активная добавка для похудения с усиленной формулой начинает действовать с первых дней приема. Билайт 40 содержит вытяжки из экзотических фруктов, цитрусовых, лотоса и розы, а еще l-карнитин и кофеин. Такой набор компонентов помогает сбросить килограммы, получить плоский живот, стройные бедра, не изнуряя себя физической нагрузкой и голоданием. Препарат активно подавляет аппетит, уничтожает жировую прослойку и корректирует фигуру.

Билайт для похудения состав капсулы. Что такое Билайт для похудения