Жиросжигатель Черная Мамба (Black Mamba Hyperrush) от Innovative Labs

Жиросжигатель Черная Мамба (Black Mamba Hyperrush) от Innovative Labs

Black Mamba Hyperrush Innovative Diet labs — один из лучших жиросжигателей для женщин и мужчин. В отличие от большинства препаратов для похудения , он «работает» даже при незначительных физических нагрузках. Позволяя добиться ощутимых результатов уже через несколько дней после начала курсового приема.

Применение :

Принимайте по 1 капсуле каждый день на голодный желудок перед завтраком. Через неделю порцию можно увеличить до 2х капсул. Не принимайте больше 2 капсул в день.

  • Кофеин безводный – 200 мг;
  • эфедран (экстракт хвойника, содержащий эфедрин ) – 65 мг;
  • прочие компоненты – 180 мг:
    • фенилэтиламин;
    • экстракт черного чая;
    • экстракт зеленого чая ;
    • фенилаланин;
    • трийодтиронин;
    • теобромин (в виде экстракта какао);
    • экстракт зеленого кофе ;
    • экстракт померанца (источник синефрина );
    • экстракт гриффонии (гидрокситриптофан);
    • йохимбин ;
    • пиперин (алкалоид из перца).

Нет сомнений, что при таком составе Черная Мамба оказывает выраженное стимулирующее действие на весь организм. Ее основные компоненты – это кофеин и экстракт хвойника, содержащий эфедрин. Прочие действующие вещества обладают аналогичным эффектом – они в разной степени стимулируют обмен веществ, центральную нервную системы, физическую выносливость и психическую активность. Лучше всего бороться с избыточным весом при помощи Черной Мамбы в спортзале, но для «диванного» похудения добавка тоже вполне подходит.

Она действительно обладает комплексным действием на организм: снижает аппетит, стимулирует теплообмен, усиливает метаболизм и оказывает прямой жиросжигающий эффект. Вряд ли дело дойдет до потери 15 кг в месяц, но от 2-3 килограммов жира вы наверняка избавитесь, а при регулярных тренировках вполне реально добиться и более серьезных отвесов.

Прежде всего, осторожность в применении Черной Мамбы должны проявить люди, страдающие болезнями сердца и сосудов. Такое сочетание стимуляторов может вызывать у человека:

  • сердцебиение;
  • нарушение сердечного ритма ;
  • боль в сердце;
  • повышение давления.

Прочие побочные эффекты неприятны, но менее опасны для здоровья:

  • потливость;
  • беспокойство;
  • бессонница ;
  • тревога;
  • боль в животе;
  • тошнота ;
  • учащение дыхания.

Учитывая состав, наверняка к Черной Мамбе развивается привыкание, вопреки заявлениям продавцов, поэтому не рекомендуется принимать ее 3 месяца непрерывно. Необходимо через каждый месяц-полтора делать паузу. Привыкание ведет к тому, что эффективность добавки снижается, и вы уже не получаете от ее приема тех результатов, на которые рассчитывали. Но если возобновить курс после перерыва хотя бы в 2-3 недели, Черная Мамба вновь будет стимулировать ваш организм, как и в первые дни ее применения.

О Черной Мамбе есть как положительные, так и отрицательные отзывы. Подавляющее большинство людей, оставляющих свои комментарии в соцсетях или на форумах, считают добавку эффективной. Они ощущают результат от нее уже после приема первой капсулы. Отмечают повышение тонуса, тягу к активной физической деятельности. Многим людям удается похудеть при помощи Черной Мамбы. Отрицательных комментариев, касающихся низкой эффективности добавки, очень мало. Лишь изредка люди сравнивают Черную Мамбу с пустышкой, которая не добавляет энергии и не влияет на вес. Большинство отрицательных отзывов связаны с побочными эффектами, которые развиваются после приема добавки. Наиболее часто встречающиеся причины отказа от применения Черной Мамбы: сердцебиение; повышение давления; боль в сердце; бессонница; психические нарушения. Некоторые люди также отмечают потливость, дрожание рук, сухость во рту, но эти явления не становятся причиной отказа от добавки. Чтобы свести к минимум риск побочных эффектов, следует соблюдать указанную на упаковке дозу и не превышать ее. Но, как показывают отзывы, в большинстве случаев без побочных эффектов все равно не обходится.

Black Mamba самара. Black Mamba Hyperrush (Чёрная мамба)

Жиросжигатель Black Mamba Hyperrush входит в число мощнейших утилизаторов жира. В основу его создания положена идеально сбалансированная смесь содержащая самые эффективные жиросжигающие компоненты. Включив жиросжигатель Чёрная мамба в программу питания, вы сможете заметно улучшить интенсивность и качество тренировок, получая от работы в тренажёрном зале максимальную отдачу.

Жиросжигатель Black Mamba Hyperrush - лучший выбор для тех, кто заинтересован в создании красивого атлетического тела с рельефной мускулатурой. Благодаря своей эффективности, жиросжигатель чёрная мамба получил признание не только многих атлетов, но и простых людей во всем мире. Вы сможете найти много форумов в интернете, где обсуждают действие этого жиросжигателя.

Основное отличие жиросжигателя Black Mamba от других добавок Innovative Labs заключается в гораздо более длительном времени действия. Жиросжигатель Чёрная Мамба подойдет тем, кому нужен сильный и постоянный эффект.

Преимущества жиросжигателя Black Mamba Hyperrush (Чёрная мамба):

Точно выверенное соотношение компонентов и высокое качество делают Чёрную Мамбу универсальной жиросжигающей добавкой без гендерных противопоказаний. Она в равной степени отлично подходит и для мужчин, и для женщин. По сравнению со многими другими жиросжигающими препаратами, применение жиросжигателя Black Mamba не обязательно сочетать с изнурительной работой в тренажёрном зале. С этой добавкой вы сможете добиться значительных результатов даже при относительно невысоких нагрузках. Существенные изменения станут заметны уже через несколько дней после начала потребления продукта.

Благодаря высоким концентрациям ключевых ингредиентов, с каждой порцией в организм поставляется 65 мг EPH. Все компоненты были тщательно отобраны и подвержены тестированию в лабораторных условиях. Так, в рецептуре удачно объединены мощнейшие термогеники, среди которых кофеин, йохимбин и другие. Именно их совместное синергетическое действие обуславливает невероятную эффективность жиросжигателя Black Mamba. Доказано, что каждый из входящих веществ работает на много активнее в паре с другими термогениками.

Черная Мамба гашиш. Сообщество «Чёрной мамбы»

Поставлена точка в известном деле о сбыте наркотиков в особо крупном размере.

«Черная мамба» не название клуба любителей экзотических танцев и даже не тайная секта, хотя речь и идет об объединении группы людей «по общим интересам и стремлениям». В данном случае «интересы» – это жажда наживы и полное пренебрежение законом. А «группа людей» - члены преступного сообщества.

Год назад мы писали о том, как стражи порядка задержали наркокурьера, у которого был изъят почти килограмм гашиша, а также альтернативный вариант «экстази» - наркотик хлорфенилпиперазин (постоянные читатели вспомнят эту историю по фотографии). Данное дело получило название «Черная мамба» - гашиш был отмечен золотым теснением в виде этой ядовитой змеи, что на черном рынке считается знаком наивысшего качества наркотика. Недавно Калужский областной суд поставил точку в этом деле.

Следствие выяснило, что задержанный курьер перевозил наркотики по указанию рецидивиста К., гражданина Республики Молдова, который еще в декабре 2007 года был осужден Обнинским городским судом на 15-летний срок за разбой и на тот момент продолжал отбывать наказание. Рецидивист, обладающий дерзким характером, не хотел мириться с вынужденным «бездельем» и решил зарабатывать деньги наркобизнесом. К реализации преступного замысла К. привлек своего сокамерника, отбывающего 12-летний срок наказания.

В результате под руководством К. образовалось преступное сообщество. Одна из его групп осуществляла контрабанду гашиша из Молдовы в Россию, вторая распространяла «зелье» на территории Калужской области. Вырученные в результате сделок деньги передавались в Молдову родственникам подельников-сокамерников.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий, проведенных сотрудниками управления наркоконтроля, была раскрыта вся хитроумная цепочка наркобизнеса, что позволило довести дело до суда.

Главным фигурантам уголовного дела Калужский областной суд назначил довольно суровые приговоры. Организатору - 12 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии особого режима, его сокамернику – десять лет. Остальные участники получили меньший срок, тем более что двое из них «пошли на сделку с правосудием» и по ним рассмотрение дела проходило «в особом порядке». В общей сумме всем, кто решил запустить «Черную мамбу» к нам в регион, придется провести за решеткой более пятидесяти лет.

По информации Группы общественных связей УФСКН России по Калужской области.

Управление ФСКН России по Калужской области напоминает, что информацию о фактах незаконного оборота наркотиков можно передать, воспользовавшись телефоном доверия (504-800), автоответчиком (504-907), сайтом управления ( www.40.fskn.gov.ru ) или Skype (fsknrussia40).

Black Mamba срок годности. Противопоказания

Прежде чем купить жиросжигатель Black Mamba , помните о том, что это очень мощный препарат, и требует выверенного подхода к его применению. Не лишним будет проконсультироваться с врачом, если же Вы этого не сделали, то строго придерживайтесь рекомендаций по применению указанных на упаковке.

Любой жиросжигатель требует обязательного сочетания приема препарата с физической активностью.

Если бездумно принимать жиросжигатели на фоне пассивного образа жизни, то можно ожидать следующие негативные реакции:

Со стороны психики:

Раздражительность, нервозность, вспышки агрессии – это проявления большого количества нерастраченной энергии.

Со стороны физиологии:

Повышение артериального давления, учащение сердцебиения, запоры или, наоборот, жидкий стул. При постоянном употреблении – формирование лёгкой зависимости.

помните, что любой жиросжигатель оказывает сильное воздействие на организм, поэтому перед первичным приёмом, проконсультируйтесь с врачом. категорически воспрещается использовать средство:

  • Женщинам в период беременности и лактации;
  • Лицам не достигшим 18 летнего возраста;
  • Людям с заболеванием сердца, патологиями почек и печени;
  • Лицам с явно выраженной гипертонией;
  • При повышенных показателях температуры тела.

С осторожностью к приему следует отнестись:

  • При наличии слабо выраженной гипертонии;
  • Людям с дисфункцией щитовидной железы и сахарным диабетом;
  • Лицам, склонным к аллергическим реакциям;
  • При диагностировании различных болезней ЦНС.

Если применение жиросжигателя вызывает какие-либо из вышеозвученных эффектов, нужно прекратить прием препарата, и пройти комплексную медицинскую диагностику для выявления проблемы.

Черная кобра таблетки. Как работает жиросжигатель Black Cobra?

Продвинутый американский производитель пищевых добавок для спортсменов, компания Lethal Supplements представляет вашему вниманию новый комплексный жиросжигатель, на основе некогда запрещенного стимулятора - экстракта герани (DMAA), добавку Black Cobra, являющуюся мощным жиросжигателем на основе сильных, активных ингредиентов, и предназначен для спортсменов находящихся на сушке. Действие жиросжигателя определяется снижением аппетита, повышением уровня свободной энергии и ментальной концентрации, увеличением термогенеза, стимуляцией липолиза, и ускорением метаболизма.

Состав ключевых компонентов жиросжигателя lethal black cobra состоит из:

  • Кофеин (Coffeine) - это на сегодняшний день наиболее распространенный и широко используемый на рынке спортивного питания алкалоид. Неизменная составляющая подавляющего большинства предтренировочных комплексов и жиросжигателей это именно кофеин. В организме это вещество призвано стимулировать нашу центральную нервную систему, за счет чего увеличивается выработка адреналина, преодолевается сонливость, а так же значительно возрастает уровень ментальной концентрации, и свободной энергии.
  • Герань (DMAA, 1,3-диметиламиламин) - так же как и кофеин обладает стимулирующим воздействием на ЦНС. ДМАА - это природное вещество - моноамин добываемый из масла герани (растение), и обладающий стимулирующим, и даже эйфорическим воздействием на организм. ДМАА стимулирует выработку дофамина и норадреналина, повышает концентрацию, и работоспособность, а так же способствует мобилизации жирового депо, стимулирует липолиз, и поднимает настроение.
  • Теобромин (Theobromin) - или проще говоря, экстракт какао - это алкалоид стимулирующего действия, по химическому составу и воздействию на организм очень схожий с кофеином.Теобромин активирует сердечную мышцу, стимулирует ЦНС и обладает мочегонным эффектом. Так же теобромин обладает синергетическим действием, и взаимодействуя с геранью и кофеином повышает термогенез, снижает аппетит, и повышает энергетический уровень.
  • L-тирозин (L-Tyrosine) - представляет собой природную заменимую аминокислоту, основной задачей в препарате которой является перевоплощение в нашем организме адреналина в дофамин - гормон счастья. Препятствует возникновению состояния перетренированности, увеличивает выносливость, повышает ментальную концентрацию, и улучшает настроение
  • Экстракт ашвагандхи (ashwagandha extract) - препятствует катаболизму, что позволяет вам сохранить именно мышечную массу во время интенсивной сушки. Так же Экстракт ашвагандхи повышает стрессоустойчивость, ускорит восстановление, препятствует мышечной усталости, и тонизирует.
  • Экстракт дэн синь цао (Deng xin cao extract) - мобилизует жировое депо, и позволяет стимулировать циркуляцию липидных (жировых) клеток в кровоток. Так же этот экстракт, обладая диуретическими свойствами, позволяет сократить количество подкожной воды.
  • Стеарат магния (magnesium stearate) - это синергетический компонент направленный на улучшение усвоения организмом прочих ингредиентов, делая их действие на организм более эффективным.