Способ применения волшебных бобов. Способ применения

Способ применения волшебных бобов. Способ применения

Согласно инструкции, "Волшебные бобы" для похудения нужно принимать по 1 капсуле раз в день, в качестве добавки к ежедневному рациону питания. При ожирении 2-3 типа, рекомендованную дозу советуют увеличить до 2 таблеток в день.

Употреблять препарат нужно в течение 36 дней. За это время существует возможность потерять до 20 кг лишней массы тела (в зависимости от первоначального веса). Помимо этого, препарат способен улучшить состояние кожного покрова и общее состояние здоровья.

Способ применения волшебных бобов. Способ применения

Как принимать "Волшебные бобы" для похудения? Чтобы побочное действие было минимально, а был достигнут положительный эффект, производители требуют соблюдать следующие предписания:

  1. При приеме 1 капсулы в день правильнее употреблять ее за 20 минут до еды или через 60 минут после.
  2. Если пить 2 раза в день, то аналогичная процедура должна происходить перед завтраком и обедом.
  3. Запивать бобы необходимо стаканом теплой кипяченой воды.
  4. Во второй половине дня их лучше всего не употреблять, из-за выраженного бодрящего эффекта.
  5. В период приема капсул необходимо пить больше жидкости.
  6. Употреблять алкоголь запрещается.
  7. Превышение дозы не способно улучшить эффект похудания, а приведет к усилению побочных эффектов.

Согласно отзывам, "Волшебные бобы" для похудения нужно применять с учетом следующих рекомендаций:

  • Соблюдать активность в период использования препарата. Не обязательно посещать фитнес-центр, достаточно ежедневно ходить пешком.
  • Для достижения положительного результата необходимо питаться диетическими продуктами.
  • Принимать бобы не более оговоренного в инструкции срока. Через 5 недель приема необходимо сделать перерыв.
  • В случае обнаружения побочных реакций, прием препарата прекратить.

Некоторые девушки, стремящиеся быстро избавится от лишнего веса, превышают допустимую норму приема, что может оказать негативное влияние на организм.

"Волшебные бобы" - препарат специфический, поэтому перед началом приема лучше всего получить консультацию диетолога.

Волшебные бобы плюсы и минусы для похудения. Как действуют китайские бобы?

Чтобы понять принцип действия капсул и определить, какой именно механизм служит толчком для похудения, следует детально рассмотреть, как работает каждое вещество по отдельности.

Действие Волшебных бобов для похудения

Как действуют китайские бобы?

Название компонента и краткое описание Как действует на организм В каком количестве содержится
Левокарнитин или L-карнитин – аминокислота, которая продуцируется в печениЗапускает жировой обмен, обладает антигипоксическим и анаболическим действием, помогает снизить нагрузку на сердечно-сосудистую систему, замедляет процесс распада белков.Менее 100 мг (в то время как описанное действие на организм достигается при суточном поступлении 1 г левокарнитина и более).
Плоды гарцинии гуммигутовой (камбоджийской)Применяется в диетологии более 50 лет, вызывает расслабление гладкой мускулатуры кишечника, но в больших дозах может приводить к обезвоживанию организма.30 мг
Хитин – белок животных, добываемый из панциря членистоногихИмеет свойства, схожие с растительной клетчаткой.40 мг
Клетчатка – растительные волокнаОбладает слабительной функцией, разбухает в желудочно-кишечном тракте и, покидая организм, выводит вместе с собой шлаки, нормализует стул, является элементом питания представителей кишечной микрофлоры.100 мг (рекомендованное суточное потребление клетчатки – 25 г).
Морская конвалия – не исключено, что название растения было переведено с китайского на русский язык неверно, а фактически в состав препарата включен ландыш майский (лекарственный)Способствует нормализации работы сердца и сосудов, положительно влияет на нервную систему, производит успокоительный и общеукрепляющий эффект, препятствует росту липоидных подкожных отложений.80 мг
Морской коллаген –разновидность белка, получаемая из тканей подводных обитателейВключен в состав для поддержания обменных процессов в кожных покровах и стимуляции выработки естественного коллагена.

Волшебные бобы и гормоны. «Волшебные бобы» - что за препарат «Волшебные бобы» для похудения - это препарат на основе натуральных компонентов. В небольших количествах он содержит синтетические вещества. Средство способствует избавлению от лишнего веса, нормализации общего состояния.

Состав препарата

В состав препарата входят следующие вещества:
  1. Хитин. Альтернативное название - животная клетчатка. Вещество содержится в панцирях ракообразных и насекомых. Хитин способствует очищению организма от вредных веществ. Он действует на кишечник как грубая щетка: удаляет со слизистой оболочки непереваренные частицы еды, стимулирует пищеварение. Дополнительно вещество немного ускоряет регенерацию тканей.
  2. L-карнитин. Ускоряет метаболизм, заставляет тело тратить больше калорий даже без увеличения физических нагрузок. Карнитин улучшает внутриклеточную транспортировку жирных кислот, частично регулирует аппетит. Препараты на основе вещества чаще всего используют в спортивном питании. Карнитин способствует росту мышечных тканей.
  3. Клетчатка. Помогает справиться с голодом, предотвращает переедание. Пищевые волокна при попадании в желудок пропитываются водой, в результате чего их размер увеличивается. Они занимают свободное пространство, вызывая чувство насыщения. При употреблении вместе с пищей клетчатка замедляет усвоение глюкозы, предупреждает резкие скачки уровня сахара. Благодаря пищевым волокнам человек лучше переносит низкокалорийные диеты.
  4. Гарциния. Предполагается, что компонент ускоряет расщепление жиров, способствует устранению наиболее опасных внутренних липидных тканей. В действительности эффективность гарцинии пока не доказана.
  5. Морская конвалия. Благоприятно влияет на пищеварение. Препятствует застою желчи, формированию конкрементов. Улучшает состояние сердечно-сосудистой системы.
  6. Коллаген. Улучшает состояние эпидермиса. Делает кожу более гибкой и эластичной, предупреждает раннее появление морщин. Коллаген оздоравливает суставы, предотвращает их разрушение, что особенно важно при наличии лишнего веса и повышенных нагрузках на опорно-двигательный аппарат.