Как за 2 дня похудеть на 3 кг. Вариан. Чистка кишечника

Как за 2 дня похудеть на 3 кг. Вариан. Чистка кишечника

Примерные результаты: за 2 дня можно похудеть на 2 кг и даже больше. Всё зависит от индивидуальных особенностей.

Вариантов множество:

  • клизмы : с касторкой, солью, марганцовкой, травами, кофе, пищевой содой, лимонным соком, чесноком;
  • шанк пракшалана — очищение кишечника посредством специальных упражнений и солёной воды;
  • приём слабительных препаратов: Гутталакса, Дюфалакта, магнезии, Фортранса, Мукофалька, Полисорба, Сенаде, Форлакса;
  • очищающая монодиета на 2 дня: рисовая, кефирная, яблочная, на соках или гречке;
  • народные средства: травы, касторка ;
  • уринотерапия;
  • йога;
  • авторские методики: подкисленный раствор (клизма Уокера), лимон и солёная вода (Г. Малахов), особый комплекс упражнений (Гогулан).

Чтобы за 2 дня похудеть на 1-2 кг, достаточно будет соблюдать очищающую кишечник диету, меню которой мы вам представляем.

Примечание: каждый день утром нужно выпивать стакан кипячёной воды натощак.

С помощью чистки кишечника за 2 дня можно похудеть и более заметно — на 3-5 кг. Например, применяя Фортранс . Это мощный слабительный препарат на основе макрогола. Он качественно прочищает толстую кишку, стимулирует перистальтику, не вызывает обезвоживания, нормализует водно-электролитный баланс. Снижение веса будет происходить не только за счёт выведения шлаков, токсинов и избыточной жидкости, но ещё и в результате голодовки.

Схема действий:

  1. После пробуждения выпить стакан кипячёной воды. Через 15 мин сделать утреннюю зарядку. Через полчаса позавтракать стаканом кефира и 1 цельнозерновым хлебцем.
  2. Через 2 часа после завтрака начать процедуру очищения. Растворить 1 пакетик Фортранса (он продаётся в виде порошка) в литре воды.
  3. Пить раствор по стакану каждые 15 мин мелкими глотками.
  4. В течение 4 часов после этого должно происходить интенсивное опорожнение кишечника.
  5. Спустя час после того, как всё закончится, разрешается пообедать лёгким нежирным супчиком.
  6. Вечером на ужин можно съесть немного бурого риса.

На второй день повторить всё заново. Меню можно оставить такое же или устроить разгрузочный день на рисе, который усилит эффективность и чистки, и похудения. Методика невероятно результативная, но тяжёлая: приготовьтесь к частым походам в туалет, лёгкому недомоганию и сильному чувству голода.

Источник: https://shkola-krasoty.com/novosti/kak-za-2-dnya-pohudet-na-3-kg-kak-pohudet-na-10-kg-za-3-dnya-bez-osobyh-usiliy

Как за 2 дня похудеть на 3 кг в домашних. 1 Секреты быстрого похудения

Советы диетологов, помогающие сбросить лишний вес и поддерживать его в норме без диет:

  1. 1. Заменить тарелки на блюдца. Одна из главных причин полноты большинства людей - регулярное переедание. Кроме того, что непереваренная пища откладывается в жировые запасы, она загнивает в кишечнике, усугубляя состояние здоровья человека. Питаться порциями, которые помещаются в ладошку, - золотое правило стройности. Эффективность такого подхода подтверждается результатами многих, перешедших на дробное питание. Чтобы организму хватало энергии на жизнедеятельность, приемы пищи должны быть каждые 3 часа.
  2. 2. Много пить. Всем известно, что достаточное количество обычной питьевой воды улучшает пищеварение и ускоряет обмен веществ. Кроме нее нужно пить зеленый чай с имбирем, кефир с клетчаткой, напитки на основе лимонного сока или яблочного уксуса.
  3. 3. Отказаться от соли. Сама по себе эта специя некалорийна, но она способствует задержке жидкости в организме. При чрезмерном употреблении соли человек весит в среднем на 3 кг больше из-за избытка воды. Специалисты уверены, что этого минерала достаточно в самих продуктах, а максимальная дневная доза составляет 4 г.
  4. 4. Есть только здоровые продукты: овощи, фрукты, орехи, крупы, животные и растительные белки, полинасыщенные жиры.
  5. 5. Утром - углеводы, вечером - белки. В первой половине дня обмен веществ работает гораздо быстрее, поэтому вся углеводная пища усваивается без проблем. После обеда есть вероятность отложения углеводов в жировые запасы.
  6. 6. Найти альтернативные еде источники положительных эмоций - это поможет не "заедать" стрессы.
  7. 7. Отказаться от алкоголя, табака, сахара и суррогатов мяса.
  8. 8. Считать калории. Даже правильные продукты при чрезмерном употреблении способствуют набору лишнего веса. Высчитать свою норму можно по специальной формуле, которую легко найти в открытом доступе и отнять от полученного количества 300-400 калорий.
  9. 9. Больше двигаться. Ходьба, танцы, тренировки помогут ускорить метаболизм, придать тонус мышцам и достичь дефицита калорий.

Как за 2 дня похудеть на 3 кг срочно в домашних. Налаживаем свой рацион

Возьмите за правило есть правильную, сбалансированную и полезную еду. Например, пирожное, тортики, конфеты лучше исключить совсем, заменив их такими полезными продуктами, как:

  • мед;
  • сухофрукты (инжир, курага, кизил, финики, цукаты);
  • варенье;
  • мармелад;
  • несколько долек черного шоколада;
  • фрукты.

Но если уж вам очень хочется скушать кусочек тортика, то делать это можно до 12 дня, поскольку в этот момент обмен веществ в вашем организме работает на полную мощность, а, значит, сладкое не отложиться в виде жира в проблемных местах вашего тела.

Потреблять в день нужно не более 1400 ккал, но при этом за каждый прием пищи вы должны получить требуемое количество белков, жиров и углеводов. Белок вы берете в отварном мясе, рыбе, сыре, орехах и яйцах. Но не переборщите, поскольку его избыток останется в организме в виде шлаков, а это недопустимо. Углеводы можно получить из каш (гречневая, овсяная, рисовая, пшеничная, чечевичная, ячневая и т. д.). А вот жиры, как ни странно, тоже необходимы организму – растительное и подсолнечное масло, сметана, жирное мясо и рыба.

Как за 2 дня похудеть на 3 кг. Вариан.  Чистка кишечника

Желающим похудеть в день нужно питаться не три раза, как многие привыкли, а минимум шесть. То есть между завтраком, обедом и ужином делать перекусы.

Потреблять жидкости за сутки стоит не менее 2-х литров, через воду будет выводиться из организма накопленный жир.

На диетах с умопомрачительным результатом в 5-10 кг сидеть не рекомендуем, ведь после того, как жесткая диета останется позади, организм из-за перенесенного стресса начнет накапливать жир вдвойне.

Видео как похудеть за 2 дня на 3 5 кг как похудеть быстро