Как быстро похудеть на 30 кг за месяц. Меню диеты на 30 дней

Как быстро похудеть на 30 кг за месяц. Меню диеты на 30 дней

Как быстро похудеть на 30 кг за месяц. Меню диеты на 30 днейДалее приведем подробное недельное меню диеты, позволяющей похудеть на 30 кг за месяц. Запрещено заменять одни продукты на другие или менять местами рационы разных дней. Итак, начнем «терять» 30 кг на диете с воскресенья.

  • Воскресенье. На завтрак 100 грамм (г) творога 1% жирности и стакан зеленого чая без сахара. На обед 100 г отварной говяжьей печени (если есть возможность, то лучше телячья), 2 вареных яйца, 100 г твердого сыра, один средний помидор и стакан несладкого чая. На ужин 200 г отварной рыбы, 100 г твердого сыра, 200 г сырых овощей (например, огурец или редис), 100 г спаржевой фасоли.
  • Понедельник. На завтрак 100 г отварного постного мяса, 100 г тушеных овощей, стакан зеленого чая без сахара. На обед 100 г отварной говядины, 2 вареных яйца, стакан несладкого чая. На ужин 100 г творога 1% жирности, 200 г отварной рыбы и стакан молока.
  • Вторник. На завтрак 200 г отваренного филе индейки, один средний помидор и стакан зеленого чая без сахара. На обед одно вареное яйцо, 200 г салата из овощей без добавления масла, стакан несладкого чая. На ужин 200 г отварного или тушеного нежирного мяса, 100 г тушеных овощей, стакан яблочного сока.
  • Среда. На завтрак 200 г отварной ветчины, 100 г сырой или тушеной капусты, стакан несладкого чая. На обед 2 вареных яйца, 200 г овощного салата без масла, стакан чая без сахара. На ужин 100 г отварного куриного филе, 100 гр морковного салата, 50 гр орехов.
  • Четверг. На завтрак 100-150 г йогурта 1% жирности, 200 г отварного постного мяса, 100 г овощей, стакан минеральной воды без газа. На обед 200 г отварной рыбы, 100 г твердого сыра, стакан чая без сахара. На ужин овощи, сколько хочется.
  • Пятница. На завтрак 2 отварных яйца, 100 г отварной печени (куриной или говяжьей), стакан зеленого чая без сахара. На обед 100 г отварной рыбы, 100 г сыра, 100 г овощного салата без масла. На ужин несколько средних фруктов.
  • Суббота. На завтрак 200 г отварного мяса, 100 г отваренных или тушеных овощей, стакан несладкого чая. На обед фрукты, сколько хочется. На ужин 100 г отварного куриного филе, 100 г отварных или тушеных овощей.

Как похудеть на 50 кг за 2 месяца. Похудеть на 50 кг за месяц —, а стоит ли?

Как похудеть на 50 кг за 2 месяца. Похудеть на 50 кг за месяц —, а стоит ли?

Стройные ноги, плоский живот — вот о чем мечтают многие в наше время. И на что только не идут некоторые в погоне за своей мечтой. Как? Способы у каждого свои: изнуряющие диеты, беспощадные тренировки, подозрительные таблетки сжигающие жиры или и вовсе хирургическая помощь.

Но что же делать тем, чьи показатели совсем далеки от идеала и нужно похудеть на 50 кг за месяц, ведь именно столько осталось до отпуска/важного мероприятия? Постараемся ответить на основные вопросы этой проблемы, один из которых «Как это возможно?», а второй, не менее важный – «А стоит ли?», за месяц-то.

Для начала, стоит задаться вопросом: «Какой вес идеален именно для вас, с вашими показателями и особенностями?». Ответили себе на этот вопрос? — Отлично. А теперь обратитесь к врачу и послушайте, что же скажет на это он, нужно ли вам похудеть. И уж поверьте, у него нет цели обманывать или вводить тебя в заблуждение, чтобы ты не похудела. Скорее всего, он скажет как есть, рассчитав ИМТ (индекс массы тела). Ну, а уж если он без сомнений назвал вам цифру, от которой вы должны будете избавиться и она больше или равна 50 кг…

Вот в таких ситуациях, как правило, мечтательницы сказочной фигуры начинают изощряться как могут. Дабы ваши старания не прошли напрасно, а процесс похудения был эффективным, мы бы посоветовали обратиться вновь к тому же врачу диетологу. Он и программу питания на месяц пропишет, и совет даст на примере, как другие похудели.

Есть и такая категория людей, которая не верит в медицину. Что же, если Вы из их числа, то расскажем другие методы, которые практикуются в подобных ситуациях.

«Спорт – сила» Что бы там не говорили, но движение – залог здоровья. А последнее включает в себя и здоровую фигуру. Тренажерных залов сейчас — тьма тьмущая. Взять абонемент на месяц не составит труда, а за дополнительную плату и услуги индивидуального тренера окажут. Другой отличный вариант — утренние пробежки. Тут даже и тратиться не придется.

«Спасение утопающих дело рук самих утопающих».

Дабы не заплыть жиром — заплывите на месяц в бассейн. А вы ещё спрашиваете как похудеть. Только представьте, всего лишь удерживаясь на воде, за один часок вы потратите приблизительно 300 калорий. Плавая при пульсе 130-150 ударов, сожжете за 60 минут где-то 600 или 1300 ккал. А за месяц и того больше. Безусловно, в бассейне купаются и просто так, не особо напрягаясь. Эти нагрузки помогут плавно сбросить лишний вес. Но существуют и особые программы, позволяющие ускорить сам процесс похудения. Два основополагающих направления — это программа плавания и аквааэробики.

«Ты есть то, что ты ешь».

Этот слоган уже настолько популярен, что даже не нуждается в подробном объяснении.

Скажем лишь то, что переход на здоровое питание улучшит не только ваш внешний вид, но и чувствовать вы себя станете совсем иначе через месяц. Ты же хочешь похудеть на 50 кг за месяц? Поэкспериментируй.Мы никак не можем обойтись без небольших, но очень полезных советов-секретов:

1. Вместо привычного пшеничного, советуем перейти на отрубной хлеб, ограничив его употребление.

2. Исключите колбасы и копчености.

3. Минимум сладкого. И пусть даже этот минимум будет восполняться фруктами и вареньем.

4. Меньше жира. Парьте, варите, запекайте, но не жарьте, умоляем вас. И поаккуратней с маслом.

«А я иду, шагаю по Москве…» Шагайте, а если быть точными — гуляйте! Находите новые пути с работы до дома и обратно. Сжигайте жир везде, куда бы вы ни отправлялись (ты же хочешь похудеть на 50 кг за месяц?).

И конечно же, КОМБИНИРУЙТЕ, или даже соединяйте по возможности всё вышеперечисленное! Тогда вы сможете через время гордо сказать «Прошел всего месяц, а я похудела!».

Какое это будет время — месяц, год, три, зависит лишь от вас. Похудела — продолжай!

Как похудеть на 50 кг за 2 месяца. Похудеть на 50 кг за месяц —, а стоит ли?

Похудеть на 50 кг за месяц — а стоит ли? Теперь, узнав (а, быть может, повторив) как можно похудеть, задайтесь следующим вопросом — «А стоит ли?». И даже если врач подтвердил, что это необходимо, подумайте о том, что для вас важнее — здоровье или красота. Что бы вы не выбрали, одно без другого быть не может. 50 килограмм — приличная цифра. Поэтому ставя себе планку в месяц, вы собираетесь сделать нездоровое усилие, которое может обернуться целым рядом проблем и сбоев в организме. Для того, чтобы сбросить 50 килограмм, будет маленьким срок и в три месяца. Растяните процесс, если не хотите себя погубить в маниакальном желании быть похожей на девушку с обложки. Хотите слышать восклицание подруг «Как ты так похудела!»? Наберитесь терпения, работайте над собой, но при этом, любите и щадите себя. Тогда всё у вас получится!

Минус 27 кг за 3 недели. Эффективная диета за 2 недели минус 8 кг

24.01.12

Если вы хотите сбросить лишний вес, воспользуйтесь простой и очень эффективной диетой в состав которой входит гречка, рыба, овощи, фрукты, молочные продукты и курица. Прелесть этой диеты заключается в том, что вы можете брать с собой на работу продукты и есть их в соответствии с рекомендациями. За две недели можно потерять до 8 кг.
Понедельник
Сварить на воде гречневую кашу из 2 стаканов крупы (без соли и сахара!). Разделить на 5 приемов и есть в течение дня. Между основными приемами пищи можно съедать по 1/2 апельсина или грейпфрута. Чай, кофе - без сахара. Общий объем жидкости за день - 2 л.
Вторник
Сварить на воде гречневую кашу из 2 стаканов крупы (без соли и сахара!). Разделить на 5 приемов и есть в течение дня. Между основными приемами пищи можно съедать по 1/2 апельсина или грейпфрута. Чай, кофе - без сахара. Общий объем жидкости за день - 2 л.
Среда
Взять нежирную белую рыбу - 1 кг. Отварить ее с травами и кореньями, но без соли. Разделить на пять приемов пищи. Чай, кофе - без сахара. Общий объем жидкости за день - 2 л.
Четверг
Овощной день, можно все овощи в вареном или запеченном виде, кроме картофеля. Не солить, можно использовать травы и специи (сушеные). Рыбу можно есть, поливая соком лимона. Чай, кофе - без сахара. Общий объем жидкости за день - 2 л.
Пятница
Любые молочные и кисло-молочные продукты пониженной жирности. Чай, кофе - без сахара. Общий объем жидкости за день - 2 л.
Суббота
Фруктовый день. Фрукты (кроме бананов и винограда) разделить на пять приемов пищи. Чай, кофе - без сахара. Общий объем жидкости за день - 2 л.
Воскресенье
Отварить одну небольшую курицу, бульон оставить. Курицу разделить на пять порций и съесть в течение дня. Допускается употребление 2-3 огурцов. Чай, кофе - без сахара. Общий объем жидкости за день - 2 л.

Источник: https://hudeite-bez-problem.ru/stati/kak-sbrosit-30-kg-lishnego-vesa-7-sovetov-dlya-pohudeniya-kak-skinut-do-30-kg-za-polgoda-ne

Похудеть на 15 кг за месяц. Примерное меню диеты «похудеть на 15 кг за месяц»

Меню диеты, которая позволяет похудеть на 15 кг за месяц может быть двух основных видов. Первый вариант такой диеты можно назвать безопасным, когда классическое меню чередуют с голодными днями. Второй вариант предполагает резкое снижение суточный калорийности на все 30 дней диеты. То, каким образом отразиться подобный рацион на состоянии здоровья, предугадать невозможно. Практиковать ее можно людям с отменным здоровьем и не страдающим от ожирения.

Похудеть на 40 кг за 3 месяца. А можно ли безопасно сбросить 30 кг за 3 месяца?

Три месяца – более реальный срок для того, чтобы скинуть 30 кило. Хотя, как утверждают диетологи, и он не безопасный. Получается, вам надо терять по 10 кг каждый месяц, т.е. на 5 кг больше, чем рекомендуют врачи. Такая «сверх норма» также нежелательна, но если, как говориться, припекло, то немного можно отойти от правил.

Похудение в течение 3 месяцев несет свои риски для здоровья, но в сравнении с предыдущими экстремальными сроками, они будут минимальными.

Все-таки есть желание похудеть на 30 кг за 3 месяца? Тогда можете воспользоваться диетой, которая называется «500 калорий». Ее применяют ВВС США, когда необходимо срочно снизить массу тела пилотам.

Потеря веса при соблюдении диеты составляет 1 кг за 2-3 дня.

Следует помнить, что диета рассчитана на 7-10 дней, после чего, необходимо сделать перерыв на 10-15 дней. Также необходимо обязательно принимать витаминно-минеральный комплекс, поскольку набор продуктов диеты слишком ограничен.

Завтрак:

  • 1 яйцо, сваренное вкрутую;
  • 1 стакан обезжиренного молока (200 мл);
  • чай без сахара, молока, меда, сливок.

Обед:

  • овощной салат (капуста, листья салата, помидоры, огурцы, репчатый или зеленый лук, зелень петрушки и укропа), заправленный чайной ложкой оливкового масла.

Ужин:

  • 200 грамм отварной куриной грудки или постной рыбы;
  • овощной салат;
  • чай без сахара, сливок, молока, меда.

В течение дня нужно выпивать не менее 1,5 литров воды. Если при соблюдении такого режима питания вы вдруг почувствуете недомогание, головокружение, головную боль или другие неприятные симптомы, следует НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИТЬ ДИЕТУ !

Похудеть на 30 кг можно, но при условии, что вы будете все делать правильно. Но, как показывает практика, многие худеющие допускают некоторые ошибки, из-за которых никак не могут избавиться от лишних кило.

Хочу похудеть на 30 кг с чего начать. Как сбросить 30 кг лишнего веса

Открытые источники предлагают массу диет, обещающих помочь похудеть на 30 кг за 3 месяца или даже более короткий срок. Они предлагают забыть про соль, перестать есть углеводы (т.е. перейти только на белок), сесть на овощи. Однако отзывы, которые оставляют худеющие к этим системам, дают понять: слишком быстрый сброс веса дает такой же моментальный откат, и лучше классической связки из здорового питания с физическими нагрузками, плюс терпения ничего нет.

За месяц

Существуют монодиеты и схемы, которые запрещают питаться сложными углеводами, белками и жирами, оставляя в меню только растительную пищу. Похудеть с их помощью можно, если говорить про вес: вы скинете 15, 20 или 30 кг, в зависимости от исходной массы тела, но, во-первых, здоровью будет нанесет серьезный удар. Восстанавливаться после такой попытки похудеть (преимущественно способность организма принимать более сложную пищу, нежели огурец с морковкой) вы можете месяцами. Во-вторых, выше уже упоминалось – похудеть получится через потерю воды, а она вернется моментально.

За полгода

Если вы не уверены в быстром уходе веса и хотите, чтобы похудеть за полгода получилось без осечек, специалисты советуют разбавлять схему классического здорового питания короткими «голодными» диетами. Через каждые 2 недели день сидите на кефире, гречке, зеленых яблоках или иных низкокалорийных продуктах. Можете попробовать похудеть за сутки на салате «Щетка» – он тоже хорошо подгоняет вес. Остальной срок питаетесь овощами, диетическим мясом, морепродуктами, рыбой, крупами, зеленью. Фрукты старайтесь употреблять реже, т.к. это сахар, хоть и природный.

Хочу похудеть на 30 кг с чего начать. Как сбросить 30 кг лишнего веса

За год

12 месяцев для того, чтобы похудеть – срок реальный, если у вас нет проблем гормонального характера, которые могут стопорить уход жировой массы. При таком количестве времени на улучшение качества тела вы можете придерживаться классического правильного питания и изредка разрешать себе послабления в рамках установленной суточной калорийности. Учитывайте, что ее нужно будет пересчитывать каждый месяц, т.к. при массе в 100 кг и в 85 кг нужно разное количество калорий на жизнедеятельность. Серьезный спорт, чтобы похудеть за год, не обязателен, но комплекс упражнений подберите.