Блэк мамба, как принимать. Как принимать

Блэк мамба, как принимать. Как принимать

Рекомендованная дозировка составляет 2 капсулы в сутки. Схема приёма выглядит следующим образом:

  • Первая капсула принимается утром, натощак, за 20-30 минут до завтрака
  • Вторая капсула принимается в обеденное время (не раньше чем через 5 часов после первой капсулы) на пустой желудок или непосредственно на пустой желудок за 20 минут до тренировки.

Прием Блэк Мамба с пищей или сразу после еды уменьшает воздействие, однако уменьшаются и шансы возникновения побочных эффектов. Будьте аккуратны, если планируете принимать жиросжигатель Black Mamba Hyperrush в вечернее время - это может нарушить ваш сон.

Обязательным условием работы жиросжигателя является соблюдение водного баланса в размере 1 - 1.5 чистой выпитой воды в день на протяжении всего курса (45 дней).

Блэк Мамба будет ещё более эффективен, если, совместно с его приёмом, повысить содержание белка в пище за счёт нежирного мяса и рыбы. На время курса следует отказаться от высокоуглеводных продуктов и газированных сладких напитков.

Продукты улучшающие и поддерживающие процессы жиросжигания в организме:

  • Omega 3 (жирные кислоты, рыбий жир)
  • L-Carnitine (транспортная аминокислота)
  • Coenzyme Q10 (защита сердечной мышцы)

Жиросжигатель Black Mamba Hyperrush содержит много растительных компонентов, которые могут стать причиной аллергической реакции вашего организма. Мы рекомендуем в первые 3 дня начать прием с 1 капсулы в сутки, чтобы проверить реакцию вашего организма и обезопасить себя от возможных последствий аллергических реакций.

Жиросжигатель Черная Мамба имеет ряд побочных эффектов:

  • Отсутствие аппетита
  • Повышенное потоотделение
  • Повышенная температура тела
  • Тремор конечностей
  • Повышение АД
  • При передозировке - возможна тошнота, рвота, головокружение.

Запрещено принимать Черную Мамбу совместно с алкогольными напитками и лекарственными средствами, в особенности с антибиотиками.

Планируя купить жиросжигатель Черная Мамба, необходимо понимать, что у него есть ряд противопоказаний к применению, а именно: болезни сердечно-сосудистой системы, повышенное АД, болезни ЖКТ, диабет, беременность и период лактации.

Black mamba жиросжигатель запрещен. Жиросжигатель "Черная Мамба": назначение, форма выпуска, особенности приема, дозировка, состав, показания и противопоказания

  • Спортивное питание
  • Большакова Юлия

Для того чтобы избавится от лишнего веса, люди идут на различные ухищрения. Кто-то использует чай для похудения или садится на строгую диету, а кто-то отправляется в тренажерный зал. С помощью упражнений можно не только исправить недостатки фигуры, но и отлично похудеть. Иногда для большей эффективности используются специальные биодобавки, разработанные для спортсменов. Жиросжигатель «Черная мамба» относится как раз к тем современным препаратам, которые способны не только снизить вес, но и увеличить выносливость человека во время занятий спортом.

Пищевая добавка «Черная мамба»

Блэк мамба, как принимать. Как принимать

Она была разработана известной фирмой, которая уже много лет специализируется на изготовлении подобных препаратов.

Ведущая американская компания выпускает много видов спортивного питания. Первый из них появились еще в далеком в 2001 году. С тех пор многие из предлагаемых средств были усовершенствованным и дополненное различными компонентами. Например, в состав «Черной мамбы» был добавлен экстракт герани. А случилось это только в 2015 году. На сегодня Innovative Labs занимает лидирующее положение на рынках Азии и Европы.

Продукт компании под названием «Черная мамба» воздействует сразу в нескольких направлениях, а его полезное действие становится заметным в кратчайшие сроки.

Форма выпуска

Жиросжигатель представляет собой капсулы, упакованные в пластиковый флакон черного цвета. В одной емкости содержится девяносто капсул. Производители предусмотрели защиту от детей, так это средство довольно небезобидное для детского организма. Чтобы открыть крышку, приходится надавливать, и только тогда она прокручивается по часовой стрелке. Капсулы довольно крупные, черного цвета с изображением кобры.

Состав препарата

Блэк мамба, как принимать. Как принимать 01

Жиросжигатель «Блек мамба» состоит из растительных компонентов и синтетических веществ:

  • В его составе присутствует вытяжка сердцелистной сиды. Это уникальное растение известно тем, что отлично блокирует чрезмерный аппетит и, таким образом, способствует похудению. Его часто используют для приготовления средств, сжигающих жир.
  • Вещество под названием фенилаланин представляет собой очень мощное средство, стимулирующее выработку адреналина. Организм спортсмена начинает усиленно тратить энергию, которую добывает из жировой ткани, из-за чего и происходит потеря веса.
  • Благодаря большому количеству кофеина, входящего в состав этого препарата, происходит ускорение обмена веществ.
  • Эводиамин представляет собой биологически активный алкалоид, который издавна использовался для похудения. На сегодня это вещество входит во все биологически активные добавки для спортсменов.
  • Квебрахин является растительным продуктом, более известным как мощный афродизиак.
  • Экстракт растения эфедра хоть и является аналогом эфедрина, но, в отличие от второго вещества, оно не запрещено к потреблению, так как его действие мягкое и довольно безопасное. Компонент предназначен для ускорения обмена веществ и потери жидкости.
  • Благодаря наличию в составе этого средства экстракта черного перца, «Черная мамба» действует на протяжении долгого времени уже после окончания курса приема препарата. Черный перец обеспечивает длительный эффект, который крайне необходим всем желающим похудеть.

Black mamba аналоги. Описание

Black Mamba Hyperrush от Innovative labs — мощный жиросжигатель на основе EPH. Содержит кофеин, синефрин, йохимбин и другие термогенные соединения. Благодаря высокой концентрации EPH (65 мг в 1 порции), позволяет оптимизировать работу ЦНС. А значит — существенно ускорить липолиз.

Действие
Оптимизация работы симпатической нервной системы
Повышение выработки адреналина
Подъем энергетического тонуса
Улучшение концентрации внимания
Активизация липолиза
Повышение силы и выносливости
Подавление аппетита
Уменьшение целлюлита
Снижение массы тела

Black Mamba Hyperrush Innovative labs
Активные компоненты Black Mamba Hyperrush Innovative labs
Black Mamba Hyperrush Innovative labs — один из лучших жиросжигателей для женщин и мужчин. В отличие от большинства препаратов для похудения, он «работает» даже при незначительных физических нагрузках. Позволяя добиться ощутимых результатов уже через несколько дней после начала курсового приема.

Высокая эффективность Black Mamba Hyperrush — результат сочетанного действия всех компонентов жиросжигателя. Кофеина и бета-аминоэтиламина, оптимизирующих работу ЦНС. Экстракта Сиды сердцелистной, позволяющей контролировать аппетит. Синефрина, йохимбина и эводиамина, способствующих сжиганию подкожного жира. Впрочем, обо всем по порядку.
Кофеин — это натуральный термогеник и нейростимулятор, не имеющий пиковых нагрузок. Кофеин оптимизирует работу центральной нервной системы, ускоряет энергообменные процессы и вместе с ними и сам липолиз. В комплексе с другими термогенными соединениями кофеин наиболее эффективен.
Бета-аминоэтиламин — нейростимулятор, по своему действию и фармакокинетическим свойствам близкий к экстракту герани. Бета-аминоэтиламин оптимизирует работу ЦНС и всего организма в целом. Позволяя добиться ощутимых результатов даже при минимальных физических нагрузках.
Sida Cordifolia — экстракт Сиды сердцелистной. Sida нормализует пищеварение, подавляет чрезмерный аппетит, позволяет ограничить поступление «бесполезных» калорий.
Йохимбин + Эводиамин + Синефрин — одни из наиболее распространенных термогенных соединений. Каждый из них является сильнодействующим нейростимулятором и термогеником. Однако максимально эффективно «работает» только в связке с другими.

Преимущества
Сбалансированный состав (кофеин + растительные экстракты + амино-комплексы)
Отсутствие гендерных противопоказаний (жиросжигатель подходит женщинам и мужчинам)
Высокая эффективность
Доступная форма выпуска
Удобство приема (1 капс./день)
Доступная цена
Состав Black Mamba Hyperrush Innovative labs (на 1 капс.)
Комплекс Thermo Extend — 180 мг (эводиамин, экстракт Carraluma, тиамин, йохимбин, синефрин, serratum lycopodium)
Комплекс CoreX — 65 мг (танины, 20% экстракт Sida Cordifolia, Vasicinone, Vasicinol, фитостеролы)
Комплекс Amino Complex — 110 мг (4-гидрокси-фенэтиламин, бета-аминоэтиламин HCl, О-метоксифенэтиламин, 4-2-диметиламиноэтил, DL-фенэтиламин)
Кофеин безводный — 200 мг

В состав Black Mamba Hyperrush также входят желатин, стеарат магния, диоксид кремния и др. соединения.

Как принимать
Жиросжигатель Black Mamba Hyperrush следует принимать по 1-2 капсулы для похудения в день. Оптимально — натощак, за 30-45 минут до приема пищи (перед завтраком и/или обедом). Первые 3 дня препарат необходимо принимать по 1 капсуле. При отсутствии побочных эффектов дозировку можно увеличить в 2 раза.