Как принимать Билайт капсулы для похудения. Что такое Билайт для похудения

Как принимать Билайт капсулы для похудения. Что такое Билайт для похудения

По заявлениям производителя, Билайт является синергичной смесью натуральных ингредиентов, которые помогают стимулировать термогенез, сжигать лишние жиры, сдерживать пищевые пристрастия. В состав БАДа для похудения входит целый комплекс витамина B, способствующий энергетической подзарядке и бодрости. Полезные вещества выводят плохой холестерин, улучшают сердечную деятельность.

Капсулы для похудения Билайт не содержат синтетических наполнителей, добавок, подсластителей, ароматизаторов, красителей, консервантов, стеаратов, лауратов или сульфатов. Данное средство не гранулируется и не подвергается облучению при обработке. Капсулы и таблетки Билайт изготовлены из различных растительных экстрактов, которые не содержат кукурузного крахмала, яичной скорлупы, глютена, молочных продуктов, арахиса. Они помогают избавиться от лишнего жира путем подавления аппетита и ускорения метаболизма. Основные плюсы БАДа для похудения:

  • снижение веса в сжатые сроки;
  • контроль приема калорий;
  • быстрое насыщение, благодаря травяному комплексу;
  • расслабление мускулатуры кишечника и очистка системы пищеварения;
  • легкое мочегонное действие.

Билайт 96

Китайский производитель предлагает похудеть с помощью БАДа, разработанного на основе натуральных ингредиентов. Безвредный для здоровья, Билайт 96 помогает снять отеки, расщепить жировую прослойку, забыть о ненавистном целлюлите. Его фармакодинамика включает нормализацию обмена веществ и водно-солевого баланса в организме. Благодаря лотосу, который входит в состав таблеток для похудения, тело начинает усиленно терять вес без физической нагрузки и диет.

Как принимать Билайт капсулы для похудения. Что такое Билайт для похудения

Билайт 90

Эта био-добавка для похудения помогает снизить вес, увеличивает энергию, регулирует уровень сахара в крови. Капсулы Билайт 90 позволяют человеку контролировать чувство голода, благодаря чему происходит быстрая потеря лишних килограммов. Препарат усиливает умственную концентрацию, повышает выносливость. Добавляя БАД в пищу, можно заполучить стройную фигуру всего за один месяц.

Билайт Премиум

Улучшенная формула оригинала помогает худеть гораздо эффективнее. Билайт Премиум действует локально, сосредоточившись на местах скопления жира: области талии, живота, бедер, ягодиц. Благодаря входящим в состав витаминам B и кофеину, препарат для похудения улучшает состояние кожи, позитивно воздействует на мозговые центры, отвечающие за настроение. Сочетание несинтетических ингредиентов оказывает благотворное влияние на весь организм.

Билайт 40

Биологически активная добавка для похудения с усиленной формулой начинает действовать с первых дней приема. Билайт 40 содержит вытяжки из экзотических фруктов, цитрусовых, лотоса и розы, а еще l-карнитин и кофеин. Такой набор компонентов помогает сбросить килограммы, получить плоский живот, стройные бедра, не изнуряя себя физической нагрузкой и голоданием. Препарат активно подавляет аппетит, уничтожает жировую прослойку и корректирует фигуру.

Как принимать Билайт капсулы для похудения. Что такое Билайт для похудения

Билайт b-lite инструкция. Инструкция по применению Билайта

Принимать Билайт следует с осторожностью, контролируя свое состояние. Рекомендуется начинать курс с приема 1 капсулы в день, а в случае отсутствия результата и хорошего самочувствия увеличить дозировку. После завершения курса необходимо сделать перерыв 2 месяца, после можно повторить прием БАДа по той же схеме. Во время цикла лечения необходимо выпивать не менее 1,5 л жидкости в сутки – это поможет организму вовремя избавляться от токсинов, что ускорит процесс похудения.

Состав и форма выпуска

Препарат для похудения выпускается в виде капсул бирюзового цвета, упакованных в блистеры по 10 или 16 штук. В зависимости от типа средства, количество капсул в упаковке разнится. Билайт 36 изготовлен в виде россыпи капсул, упакованных в пластиковую емкость. Оболочка каждой таблетки желатиновая, в ее составе отсутствуют аллергены (глютен, глюкоза, арахис, кукурузный крахмал, яичная скорлупа) и консерванты.

Тип препарата

Количество капсул в упаковке

Действующие вещества

Вспомогательные компоненты

Экстра Билайт 90

90

Листья лотоса (Nelumbo), трутовик, гриб poria cocos, сушеная пленка куриного желудка, корневище китайского ямса, плоды боярышника.

Группа витаминов В, йодид калия, кофеин

Билайт 2 Премиум класса (72 капсулы)

72

Билайт 3 Премиум класса

96

Билайт усиленный

36

Состав дополнен люцерной (medicago), бирючиной, атрактилисом яйцевидным, листьями астрагала, кутра (пуховником).

Принцип действия препарата

По заявлению производителя капсулы для похудения Билайт воздействуют на организм комплексно. Средство ускоряет метаболизм и стимулирует высвобождение энергии за счет действия L-карнитина, содержащегося в листьях лотоса. Карбоновая кислота (агарцин) в составе гриба трутовика активизирует выработку ферментов, способствующих расщеплению жира. Кроме этого, препарат повышает тонус, оптимизирует гидробаланс организма, а креон, извлекаемый из внутренних оболочек куриных желудков, помогает наладить пищеварение.

Средство действует поэтапно, если принимать его по инструкции. На начальной фазе (1 неделя) оно нормализует аппетит, влияя на обменные процессы. Во вторую неделю начинается интенсивное сжигание жира – в организме активизируется липидный обмен, процесс похудения активизируется. Во время заключительного этапа (третья неделя приема) – БАД снижает уровень холестерина в крови, блокирует чувство голода, оптимизирует метаболизм, закрепляя полученный результат. Отмечается уменьшение объема бедер, талии, ягодиц.

Билайт b-lite инструкция. Инструкция по применению Билайта

Билайт состав. Билайт

Как принимать Билайт капсулы для похудения. Что такое Билайт для похудения 03

Капсулы Билайт

Капсулы Билайт содержат сильнодействующее анорексигенное средство — Сибутрамин , который при приеме беременными и кормящими женщинами ведет к уродствам и аномалиям развития. Билайт пришел на смену печально известной " Ли-де ". Препарат запрещен на территории РФ и при этом, сеть Интернет просто пестрит восторженными отзывами о Билайте.

Описание производителя : «Способствует равномерному устранению жировых отложений в области талии, живота и бедер, эффективно нормализует состояние подкожной жировой клетчатки, регулирует уровень содержания липидов в крови, в том числе ожирение из-за избыточного питания, после родов, из-за нарушения обмена веществ, при коронарной болезни сердца, гипертонии , сахарном диабете .»

  • Лист лотоса – антибактериальное и кровоостанавливающее средство.
  • Трутовый гриб – желчегонное , противоязвенное и антимикробное средство .
  • Пория кокосовидная – тоже трутовый гриб, общеукрепляющее, мочегонное, уменьшает вздутие живота.
  • Внутренняя оболочка куриного желудка – используется в народной медицине как средство от поноса.
  • Корневище дискореи супротивной – мочегонное, гипотензивное, понижает свертываемость крови.
  • Плоды боярышника - снижают возбудимость ЦНС и сердечной мышцы, улучшают кровообращение.

Как видите, ни один из компонентов отношения к снижению веса не имеет. Ни один из заявленных компонентов. Значит нужно искать не заявленные?

Конечно, продавцы Билайта скажут вам, что ничего запрещенного и опасного в нем нет, но это неправда. Потому, что в составе Сибутрамин. И в большой дозировке. Отзывы о Билайте часто содержат информацию о том, что люди худеют на 10-15 килограммов в месяц, при этом не испытывая чувства голода. В сумме с побочными эффектами, такими как сухость во рту, расширенные зрачки, нарушения сна, холодный пот, повышение артериального давления, это косвенные признаки наличия Сибутрамина в капсулах Билайт. Но есть и прямое доказательство. Капсулы Билайт не сертифицированы на территории Российской Федерации, по официальному заключению, именно потому, содержат сильнодействующее анорексигенное средство — Сибутрамин, запрещенное в составе препаратов отпускаемых без особого контроля. На Украине Билайт купить в аптеках тоже нельзя, по крайней мере так говорят фармацевты.

Похудение отмечено практически у 100 % принимавших данный препарат. Но при этом нет ни одного человека, кто не испытал на себе побочные эффекты в той или иной степени. Кроме того, достаточно случаев, когда худеющие попадали в больницу, или по несколько месяцев лечили внезапно возникшие заболевания печени и поджелудочной железы. Отзывы врачей кардиологов о Билайте, резко и категорически негативны. И не только из-за рекламы, рекомендующей худеть при помощи Билайта людям с коронарными заболеваниями сердца, что приводит их прямиком в реанимацию. Дело в том, что после приема этих таблеток для похудения очень часто, у ранее вполне здоровых людей развивается сердечная недостаточность, протекающая достаточно тяжело. Есть данные о случаях онкологических заболеваний стремительно развившихся у здоровых до приема таблеток женщин. А уж о таких побочных эффектах как угревая сыпь на лице и теле, которая не проходит по нескольку недель после отмены препарата, даже не интересно говорить.