Как похудеть за три дня на 2 кг. На сколько можно похудеть за двое суток?

Как похудеть за три дня на 2 кг. На сколько можно похудеть за двое суток?

Рассчитывая на экспресс-похудение, не стоит ставить заоблачные цели. Похудеть на 10 кг за 2 дня не получится. Для этого потребуется более длительный период. Быстрые способы похудения могут лишь слегка подкорректировать фигуру и подготовить организм для более серьезных диет.

Избавиться от жировых отложений за пару дней невозможно. Они накапливаются в организме годами, поэтому и сжигаются довольно тяжело. Наше тело удерживают их, как дополнительное топливо и начинает использовать, если организм получает недостаточно калорий для жизнедеятельности. За короткий отрезок времени можно убрать лишнюю влагу, а она иногда составляет около 30% от общей массы. За пару дней можно избавиться от 3 литров.

Помимо вывода из организма лишней жидкости , человек худеет благодаря обращению кишечника от каловых масс. Если во время диеты заниматься спортом, то также можно вывести и токсины из организма. Обычно они выходят вместе с потом. Все это поможет похудеть за 2 дня.

На скорость похудения влияют два фактора:

  1. Возраст. Чем девушка моложе, тем быстрее теряет вес.
  2. Вес. Чем он больше, тем быстрее уходят килограммы в первые дни. Стройным девушкам скинуть вес довольно сложно.

Из организма за 2 дня может уйти до 2 кг лишней жидкости, 3 кг токсинов и каловых масс. Также можно уменьшить вес тела благодаря жёстким диетам на 1 кг. В итоге получается 5–6 кг. В сантиметрах это можно увидеть на талии и бедрах. Они станут на 1 см меньше.

Важно! Не следует себе ставить цель быстро похудеть за 2 дня. Следует предпринять меры, чтобы сохранить сброшенные килограммы. Если после похудения вернуться к прежнему питанию, они могут вновь появиться, но уже в удвоенном количестве.

Как похудеть за 5 дней. Похудеть на 9 кг за 5 дней. Поэтапная пятидневная диета

    Похудеть на кг за 5 дней, действительно можно. Количество сброшенных килограмм напрямую зависит от изначального веса, конечно. Если срочно нужно сбросить вес, чтобы влезть в любимый наряд, то такая диета может вас спасти. За 5 дней поэтапной диеты можно не только избавиться от 9 лишних килограммов (в идеале), но и значительно очистить организм и наладить пищеварение.

    Как похудеть за три дня на 2 кг. На сколько можно похудеть за двое суток?

    Можно и не ограничиваться 5 днями. Но все же, самым благоприятным является такой срок. При условии, что с вашим здоровьем все в порядке. Похудеть на 9 кг за 5 дней. Поэтапная пятидневная диета это подтверждает

    Из чего состоит поэтапная диета на 5 дней

    Составляет диету пять ежедневных шагов, а именно:

    • Первый шаг -очищение (теряем до 2 кг)
    • Второй шаг-восстановление (теряем до 1,5кг)
    • Третий шаг -восполнение энергетических запасов (потеря до 2 кг лишнего веса)
    • Четвертый шаг-поддерживаем мышечную массу (до минус 1,5 кг)
    • Пятый шаг — сжигание жировых отложений ( потеря до 2,5кг)

    Как похудеть за 5 дней. Похудеть на 9 кг за 5 дней. Поэтапная пятидневная диета

    Теперь о каждом шаге более подробно

    Первый шаг -очищение

    Первый день пяти ступенчатой диеты является подготовительным. В этот день необходимо максимально хорошо очистить организм от солей, шлаков, токсинов и всякой другой бяки. Поэтому, в первый день пьем минеральную воду, негазированную. Не менее одного литра. Едим яблоки зеленые и пьем по 1-2 таблетки активированного угля каждые 2 часа.

    Как похудеть за 5 дней. Похудеть на 9 кг за 5 дней. Поэтапная пятидневная диета

    Что мы получим? Пектин, который содержится в яблоках ускорит обменные процессы. А активированный уголь соберет весь «мусор» и выведет его из организма. Вода дополнительно очистит и приведет в норму водный баланс, напитает минералами.

    Второй шаг-восстановление

    Для того, чтобы нормализовать работу желудочно-кишечного тракта, употребляем кисломолочные продукты.

    Как похудеть за три дня на 2 кг. На сколько можно похудеть за двое суток? 03

    За второй день следует съесть 500 грамм творога средней жирности. В творог добавьте капельку ванили, чтобы притупить чувство голода. И один литр нежирного кефира. Также, в течение дня не забываем пить чистую негазированную воду.

    Третий шаг-восполнение энергетических запасов

    По результату двух предыдущих дней, организм потеряет свои энергетические запасы. Третий шаг или третий день мы посвящаем глюкозе. «Хорошая» глюкоза содержится в продуктах, обладающих природной сладостью. Это сухофрукты, мед, изюм.

    Как похудеть за 5 дней. Похудеть на 9 кг за 5 дней. Поэтапная пятидневная диета

    Можно сварить компот, можно кушать в простом виде. Но меда можно за день съесть не более двух столовых ложек, изюма не более 300 грамм. Пьем много воды. Столько-сколько хочется.

    Четвертый шаг -поддержание мышечной массы

    Усиленная потеря веса, которая должна наблюдаться, если соблюдать рекомендации, может привести к потере мышечной массы. Что никак нельзя допустить. Кроме того, нужно поддержать другие различные процессы, для нормально жизнедеятельности организма.

    Как похудеть за 5 дней. Похудеть на 9 кг за 5 дней. Поэтапная пятидневная диета

    Четвертый день посвящаем белковой пище. В течение дня можно съесть 500 грамм отварного или приготовленного на пару мяса. Но только филе индейки или курицы. Добавить к мясу можно любую зелень (кстати, петрушка снижает чувство голода) И пьем водичку сколько хотим

    Пятый шаг -сжигание жировых отложений

    Итак, мы близки к финалу и стройности. На пятый день диеты кушаем продукты, не содержащие жиры и богатые растительными волокнами. Весь пятый день кушаем сырые овощи, ягоды, фрукты и цельную овсяную кашу, в любом количестве и не забываем, что нужно пить воду.

    Как похудеть за 5 дней. Похудеть на 9 кг за 5 дней. Поэтапная пятидневная диета

    Из диеты выходите аккуратно, не наваливайтесь на еду. Постепенно возвращайтесь к привычному питанию. Кстати, после такого очищения и режима питания, вы заметите, что кушать станете намного меньше.

    Как похудеть за неделю на 10 кг и убрать живот и ляшки. Что мешает быстро похудеть и убрать живот

    Наследственность:

    Как похудеть за неделю на 10 кг и убрать живот и ляшки. Что мешает быстро похудеть и убрать животДействительно, активность гормонов и чувствительность рецепторов, реагирующих на изменения в весе, зависят от генетики. И, к сожалению, у 20% людей присутствуют гены, отвечающие за предрасположенность к наличию большей жировой массы, чем у тех, у кого таких генов нет.

    Лекарства:

    Некоторые медикаменты могут влиять на увеличение веса и мешать похудеть. К ним относятся:

    • антидепрессанты
    • антипсихотики
    • бета-блокаторы
    • лекарства от диабета (инсулин, сульфа)
    • лекарства от аллергии
    • стероидные гормоны

    Проводились отдельные исследования по противозачаточным таблеткам. По их результатам можно сказать, что данные препараты не приводят к набору лишнего веса.

    Сон:

    При недостаточном количестве сна гормоны, отвечающие за энергозатраты организма, меняются. Лептин, отвечающий за увеличение энергозатрат, снижается, а грелин, блокирующий действия лептина, увеличивается. Для того чтобы похудеть, сон должен быть достаточным. Не менее 7 часов.

    Болезни:

    Труднее похудеть при наличии уже существующих заболеваний, таких как диабет, гипотиреоз, гормональные нарушения, метаболический синдром. Но тут скорее лишний вес является причиной этих заболеваний. Также труднее похудеть при менопаузе, стрессах и депрессиях.

    Факторы, мешающие похудеть быстро, конечно, существуют. Но похудеть всё равно возможно! Потребуются постоянство и упорство. И постепенно лишний вес отступит. Если есть желание, то для достижения результата в этих случаях придется удвоить усилия.

    Источник: https://hudeite-bez-problem.ru/stati/pitevaya-dieta-menyu-na-14-dney-plyusy-i-minusy

    Видео как похудеть за 2 дня на 3 4кг Рецепт диеты