Джилиан Майклс программы список. Тренировки с Джиллиан Майклс –, какой курс выбрать?

Джилиан Майклс программы список. Тренировки с Джиллиан Майклс –, какой курс выбрать?

Борцы за красоту тела, наверняка, слышали о «монстре» фитнес-тренировок – американском тренере Джиллиан Майклс . Автор видеокурсов, телеведущая и просто профессионал своего дела, Джиллиан заставляет своих учеников почувствовать каждую мышцу, каждую клеточку собственного тела во время занятий.
Джилиан Майклс программы список. Тренировки с Джиллиан Майклс –, какой курс выбрать?Программы тренировок с Джиллиан Майклс можно купить с русским переводом на DVD . Вставляете диск в проигрыватель и начинаете заниматься перед телевизором.
Комплекс занятий включает в себя самую известную на сегодняшний день программу «Стройная фигура за 30 дней» или, как ее принято называть, «шреды Джиллиан Майклс» («30 Day Shred»), программу по йоге для снижения массы тела «Yoga Meltdown», 6-недельный курс по созданию идеального пресса «Плоский живот за 6 недель»(«6 Week Six-Pack»), «Нет проблемным зонам» («No More Trouble Zones») и программы по ускорению метаболизма.
Это только самые известные и наиболее популярные курсы среди любителей домашнего фитнеса.
Каждая из программ рассчитана на определенное количество дней. Одно занятие длится обычно не более 25 минут, но каких минут! Уже после первого урока с Джиллиан вы ощутите, что ваше тело ожило, а на второй день вас ждет испытание в виде приятной боли в мышцах, которая говорит о том, что “процесс пошел”. Вы поймете, что все, чем занимались раньше, по сравнению с Джиллиан Майклс было лишь разминкой…
Все программы построены на принципе сочетания силовых, кардио-тренировок и упражнений для пресса. Джиллиан использует свое фирменное чередование 3-2-1 – три минуты силовых, две кардио, одна минута на пресс.
Для новичков лучшая подготовка к фитнесу с Джиллиан – это программа «Стройная фигура за 30 дней». Она считается самой легкой, и в ней есть два уровня сложности (новички и продолжающие тренировки), а также 3 уровня, рассчитанные на месяц интенсивных занятий.
Естественно, тренировки должны сопровождаться правильным питанием для получения максимального результата. Вместе с курсом Джиллиан Майклс обычно идет инструкция по здоровому питанию и низкокалорийной диете .
Для эффективности занятий можно составить календарь, в котором отмечать свои достижения, это значительно мотивирует. Хотя мотивации и так будет предостаточно, ведь в своих видео Джиллиан постоянно напоминает вам о том, что вас ждет после тренировок. Наверное, настолько сильной психологической работы с занимающимися нет ни в одном существующем курсе домашнего фитнеса.
Закончив с 30-дневной программой похудения, можно перейти на его обновленную версию «Похудей за 30 дней» («Ripped in 30»). Здесь в отличие от первой программы только 2 уровня, но они заметно сложнее. В этих тренировках также есть легкий уровень для новичков и более сложный.
Добившись определенных результатов по этим двум фитнес-программам, можно заняться тюнингом своего тела. А именно направить свои усилия на те проблемные зоны, которые вам хочется улучшить или изменить
Если необходимо убрать живот или просто подкачать его, то подойдет 6-недельный курс по созданию плоского живота. Для коррекции всей фигуры великолепны тренировки «Нет проблемным зонам» и «Ускорь метаболизм». Они длятся около одного часа, и в первое время покажутся просто убийственными, но и к ним можно привыкнуть.
Если вы прошли через огонь и воду вместе с Джиллиан, занимаясь по этим программам, то специально для вас разработан комплекс Слимдаун (Slimdown) сразу по нескольким программам.
Если ваши мышцы привыкли ко всем тренировкам, то это будет настоящей встряской организма. Слимдаун рассчитан на месяц. Каждый день курс предлагает вам тренировку по одной из трех программ: 30-дневные шреды, «Нет проблемным зонам», «Ускорь метаболизм».
Начните со 30-дневного курса, а потом идите дальше. Усложняйте, ускоряйте и двигайтесь к здоровому и красивому телу. Джиллиан Майклс поможет в этом благодаря своим «адским тренировкам».

Джиллиан Майклс ускорь метаболизм. Эффективность тренировки Сбрось лишний вес, ускорь свой метаболизм

Джилиан Майклс программы список. Тренировки с Джиллиан Майклс –, какой курс выбрать? 01

Чтобы оценить вашу готовность к программе «Сбрось лишний вес, ускорь свой метаболизм», попробуйте выполнить более легкий курс от Джиллиан Майклс – Кикбоксинг (Kickbox FastFix).

Однако, если вы решились именно на «Сбрось лишний вес, ускорь метаболизм» — держитесь: с живых вас Джилиан не слезет.

Здравствуйте Все!) Мне кажется, что тренировка Ускорь свой метаболизм одна из самых тяжелых тренировок Джилиан.

Да и не только её, а вообще среди видео программ)) Я приступила к этой программе после того, как прошла 30-ти дневный курс Похудей за 30 дней той же Джиллиан. Если вы в поиске хорошей кардио тренировки — вы попали попали по адресу В ней есть все что надо, разминка,растяжка, с Джиллиан вам не прийдется скучать!!!

Пожалуй, начну свой отзыв с того, что борьбу с лишними килограммами я веду уже не первый год. Периодически забрасываю все диеты и тренировки, а с приближением весны — все начинаю с начала. В этом отзыве я не буду петь дифирамбы Джиллиан Майклс, хотя я ее большой поклонник и, можно сказать, фанат. Эта мегапозитивная телетренерша изменила мое отношение к видеотренировкам дома навсегда.

Начните с 20 минут и не забывайте в конце делать заключительную растяжку. Предыстория Мое тело очень непостоянно в своих формах, целлюлит мучает меня, а живот растет как на дрожжах.

О программе «ускорь свой метаболизм (banish fat, boost metabolism)»

Хотя до беременности я посещала занятия по аэробике, и это помогало мне оставаться стройной, и поддерживать свое тело в тонусе. Привет всем! Спешу поделиться своими впечатлениями и результатами 3х месячного упорного труда и борьбы за прекрасную фигуру. Историю похудения я писала в других своих отзывах.

Советы для тренирующихся по программе «Ускорь свой метаболизм»

Тренировка практически часовая, что и помогает начать процесс сжигания наших залежей жира. Проходит очень активно, ни минуты покоя. Несколько сетов с повторами, много движений, прыжков. Джиллиан Майклз должна помочь не набрать жир обратно! Здравствуйте. Хочу поделится своими результатами после работы по этой программе.

«Сжигай жир, ускоряй метаболизм» («Banish Fat Boost Metabolism»)

Была уже готова к сложностям и с новыми силами в бой. Программа очень хороша и эффективна. Ой, как же я ненавижу эту тренировку!) Я вообще не любитель кардио, мне больше по душе силовые тренировки.

Ну вот, опять я за свое… Я никогда не верила, что домашние тренировки могут быть настолько интенсивными и результативными! Как-то мне казалась она сильно простой, и решила попробовать что-то другое.

Вот эту тренировку не назовешь простой.

Я занимаюсь уже давно и перебробовала множество программ в том числе и эту. У Джилиан все программы очень нагрузочны.

Обратите внимание

Очень интенсивная, если работать в хорошем темпе и выполнять все упражнения, то можно потерять до 1 кг (проверено на себе, терять есть куда,я — не худышка).

На эту тренировку я решилась, когда начиталась ваших отзывов Так что, СПАСИБО, РОДНЫЕ! Она и продвинутым не будет даваться легко. С помощью этой тренировки можно вылепить тело своей мечты, но надо быть готовым к высокой интенсивности и продолжительности.

Джиллиан Майклс революция тела. Революция тела с Джиллиан Майклс

Джиллиан Майклс революция тела. Революция тела с Джиллиан Майклс

“Революция тела” (“Body Revolution”)

Если вы зашли сюда, значит вы попали на страницу с давно завоевавшей сердца миллионов программы Джилиан Майклс “Революция тела”. Если вы решились изменить свое тело, будьте готовы к 90 дням непростых тренировок, которые будут порой вызывать желание бросить все. Но вы ведь хотите стать красивыми?

В программе можно выделить 3 основные фазы (одна фаза – 1 месяц).

  • В первую вы запустите и разгоните процессы обмена веществ и жиросжигания.
  • Во вторую проработаете мышцы, после чего ваши контуры станут заметно подтянутее и рельефнее.
  • В третью вы закрепите результат, дорабатывая мельчайшие детали вашей фигуры.

Занятия проводятся 6 раз в неделю, 2 из которых представляют собой кардионагрузки, а еще 4 занятия будут направлены на работу с передней или задней частью тела. Данный принцип распределения нагрузок позволяет дать мышцам определенной части тела отдохнуть за 2 дня перерыва между идентичными тренировками. Итак, вот как будем заниматься:

Понедельник: Руки, грудь, пресс;

Вторник: Спина, ноги, ягодицы, пресс;

Среда: кардио

Четверг: Руки, грудь, пресс;

Пятница: Спина, ноги, ягодицы, пресс;

Суббота: кардио

Воскресенье: отдых.

Как видите, пресс прорабатывается в каждую из силовых тренировок, а это значит, что для тех, кто занимается по программе “Революция тела”, мечта иметь красивый плоский живот станет реальностью!

Необходимое оборудование: коврик, гантели и эспандер.

Добейся лучшего результата, применяя советы из книги:

Чтобы не запутаться в видео “Революции тела” от Джиллиан Майлкс, мы составили табличку, по которой вы с легкостью найдете нужную тренировку для определенного дня занятий.

Отличных результатов!

День неделиНеделя 1Неделя 2Неделя 3Неделя 4
ПнТренировка 1Тренировка 1Тренировка 3Тренировка 3
ВтТренировка 2Тренировка 2Тренировка 4Тренировка 4
СрКардио 1Кардио 1Кардио 1Кардио 1
ЧтТренировка 1Тренировка 1Тренировка 3Тренировка 3
ПтТренировка 2Тренировка 2Тренировка 4Тренировка 4
СбКардио 1Кардио 1Кардио 1Кардио 1
ВсОтдыхОтдыхОтдыхОтдых

Фаза 1. Тренировка 1.

Фаза 1. Тренировка 2.

Фаза 1. Тренировка 3.

Фаза 1. Тренировка 4.

Фаза 2. Тренировка 5.

Фаза 2. Тренировка 6.

Фаза 2. Тренировка 7.

Фаза 2. Тренировка 8.

Фаза 3. Тренировка 9.

Фаза 3. Тренировка 10.

Фаза 3. Тренировка 11.

Фаза 3. Тренировка 12.

Фаза 1. Кардио 1.

Фаза 2. Кардио 2.

Фаза 3. Кардио 3.

Если вы попробовали тренировку Революцию тела с Джиллиан Майклс, оставьте отзыв, расскажите о своих впечатлениях другим! Спасибо!

Источник: https://hudeite-bez-problem.ru/stati/vse-programmy-dzhilian-maykls-spisok-primernoe-menyu

Видео эффективны ли тренировки с Джиллиан Майклс?