Чистка организма рисом

Содержание
  1. Чистка организма рисом
  2. Полисорб МП (Polisorb MP)
  3. Чистка кишечника. Зачем очищать кишечник?
  4. Браслет Бяньши — хорошо продуманный развод
  5. Энтеросгель : инструкция по применению
  6. Видео очищение организма рисом в домашних условиях

Чистка организма рисом

Чистка организма рисом

Здравствуйте, друзья! Сегодня мы расскажем про то, как проводится чистка организма рисом. Рис —  мощнейший адсорбент, он спасает и исцеляет организм от остеохондроза, полиартрита, подагры, спондилеза, отёков различного происхождения. Недаром рис так ценится как основная пища в Азии.

Механизм действия риса

Вот каков механизм действия риса:Рис имеет множество пор на поверхности и внутри зерна.Попадая в тонкий кишечник, рис в свои поры втягивает воду и соли. А вместо них в кишечник из крови переходят новые вода и соли. А кровь, в свою очередь,забирает воду и соли из всех мест их скопления в организме. Поэтому рассасываются опухоли, дробятся в мелкий песок камни в почках и мочевом пузыре и других местах, а затем выводятся выделительными органами. Из твердых камней получаются рыхлые образования. Из кристаллов солей в суставах и позвоночнике забирается кальций, и солевые наросты размягчаются, а затем выводятся.

Приготовление риса для чистки организма.

Это хороший, проверенный, а главное, экономичный и простой способ приготовления риса для чистки организма:2 столовые ложки риса залейте 1 литром воды на ночь.

Чистка организма рисом Утром рис промойте холодной водой в дуршлаге с мелкими отверстиями.Залейте рис одним литром холодной воды и доведите до кипения. Кипятите 5 -7 минут, изредка помешивая, чтобы рис не прилип ко дну.Слейте рис в дуршлаг и промойте кипящей водой. Пусть вода стечёт, а рис  быстро просохнет.Через 1 — 2 минуты его уже можно есть. Ни соли, ни масла в нем не должно быть. Просто сухой обезвоженный рис, с освобожденными порами. Весь рис надо съесть натощак,   за 2-3 часа до завтрака. Ни воды, ни фруктов, ничего не употребляйте ни до приёма риса, ни после. При этом нельзя курить и принимать алкоголь. А спустя 2 -3 часа можно есть всё, как обычно.

Так делать 1 раз в день до завтрака в течение всего курса чистки организма рисом в течение 3-х месяцев.

Как проявляется чистка организма

Уже через 4 – 5 дней наступает значительное, заметное улучшение в самочувствии. Исчезают или уменьшаются боли, больные органы лучше работают, нормализуется стул (при запорах тоже помогает), улучшается работа мочеполовой  системы. Решаются проблемы с камнями, они разрыхляются и выводятся.

За счет чего уменьшаются боли? Дело в том, что при обострениях полиартрита,или спондилеза происходит отёк и опухание из- за  скопления в этих местах жидкостей. А рис помогает убрать их. Поэтому вместо мочегонных химических препаратов, имеющих противопоказания, предпочтительнее использовать чистку организма рисом.Предпочтительно сочетать чистку организма рисом с  методами.

Не бросайте лечение сразу после облегчения. Обязательно проведите лечение в течение 3- х месяцев.Такой курс можно провести и для профилактики.

Меры осторожности при чистке организма рисом.

Конечно, в период лечения пористым рисом надо принять меры осторожности: восполнять необходимые организму микроэлементы – кальций, калий, магний, натрий- с помощью притока свежих и полноценных микроэлементов. Эти полноценные и легко усвояемые элементы можно взять при употреблении 50 г творога в день или пол-литра нежирного молочного продукта. Например, взять себе в привычку съедать перед каждой едой всего 2 столовые ложечки творога.

Чистка организма рисом

Он содержит все необходимые микроэлементы. Поэтому делайте так всегда, и будете всегда ощущать сытость и здоровье. Такой способ восполнения полезных веществ творогом поможет правильно похудеть и предотвратит болезни от нарушения обмена веществ.

С пожеланием здоровья, Алина Таранец

Источник: книга Ольги Поляковой «Омоложение Радостью», Академик К.А. Трескунов «Записки фитотерапевта».

Уважаемые читатели, понравилась ли вам эта статья? Прошу написать в комментариях ваши отзывы.Буду благодарна за то, что вы пригласите на мой блог своих друзей и знакомых, нажав на кнопочки соц. сетей в начале статьи.

Полисорб МП (Polisorb MP)

Фильтруемый список

      Состав

      Описание лекарственной формы

      Легкий белый или белый с голубоватым оттенком порошок, без запаха. При взбалтывании с водой образует суспензию.

      Фармакологическое действие

      — дезинтоксикационное, адсорбирующее .

      Фармакодинамика

      Полисорб МП — неорганический, неселективный, полифункциональный энтеросорбент на основе высокодисперсного кремнезема с размерами частиц до 0,09 мм, с химической формулой SiO. Удельная площадь поверхности препарата порядка 300 м/г. Емкость адсорбции препарата при внутреннем употреблении не менее 220 мг/г.

      Полисорб МП обладает выраженными сорбционными и детоксикационными свойствами. В просвете препарат связывает и выводит из организма эндогенные и экзогенные токсические вещества различной природы, патогенные бактерии и бактериальные токсины, антигены, пищевые аллергены, лекарственные препараты и яды, соли тяжелых металлов, радионуклиды, алкоголь.

      Полисорб МП сорбирует также некоторые продукты обмена веществ организма, избыток билирубина, мочевины, и липидных комплексов, а также метаболиты, ответственные за развитие эндогенного токсикоза.

      Фармакокинетика

      Полисорб МП не расщепляется и не всасывается в и выделяется в неизмененном виде.

      Показания препарата Полисорб МП

      острые и хронические интоксикации различного происхождения у взрослых и детей;

      острые кишечные инфекции любого генеза, включая пищевые токсикоинфекции, а также диарейный синдром неинфекционного происхождения, дисбактериоз (в составе комплексной терапии);

      гнойно-септические заболевания, сопровождающиеся выраженной интоксикацией;

      острые отравления сильнодействующими и ядовитыми веществами, лекарственными препаратами и алкоголем, алкалоидами, солями тяжелых металлов;

      пищевая и лекарственная аллергия;

      гипербилирубинемия (вирусный гепатит и другие желтухи) и гиперазотемия (хроническая почечная недостаточность);

      жители экологически неблагоприятных регионов и работникам вредных производств с целью профилактики.

      Противопоказания

      язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения;

      кровотечения из ЖКТ;

      атония кишечника;

      индивидуальная непереносимость препарата.

      Применение при беременности и кормлении грудью

      Применение препарата Полисорб МП при беременности и в период грудного вскармливания не противопоказано.

      Побочные действия

      Редко — аллергические реакции, диспепсия, запоры.

      При длительном, более 14 дней, приеме препарата Полисорб МП возможно нарушение всасывания витаминов, кальция, в связи с чем рекомендуется профилактический прием поливитаминных препаратов, кальция.

      Взаимодействие

      Возможно снижение лечебного эффекта одновременно принимаемых внутрь лекарств.

      При температуре не выше 30 °C. После вскрытия упаковки хранить в плотно закрывающейся емкости. Срок хранения суспензии не более 48 ч.5 лет.

      Чистка кишечника. Зачем очищать кишечник?

      Перед тем, как очистить кишечник, нужно разобраться, стоит ли. Прибегать к очищению кишечника можно нечасто. Если же вы будете проводить эту процедуру с малым интервалом, то организм расслабится и перестанет очищать себя сам. Также процедуры не стоит проводить тогда, когда в организме немного шлаков и токсинов, и он просто-напросто не требует этого. Чтобы узнать, когда же стоит приступать к очистке, нужно выявить у себя несколько симптомов. Они подскажут, нужно ли проводить очистку. Также, опираясь н самочувствие, стоит сделать вывод о степени зашлакованности организма. Помните, что существуют противопоказания и побочные эффекты.

      Обратите внимание: Наш кишечник в некоторой степени схож с гофрированной трубой. Складки как внутри трубы, так и внутри кишечника имеют свойство забиваться грязью, слизью и остатками отходов жизнедеятельности. Некоторые люди избавляются от каловых камней, вес которых достигает 20 кг!

      И ведь люди долгое время живут с этим, отравляя себя и не понимая, откуда берется столько болезней и постоянные недомогания. Шлаки и токсины, скопившиеся в кишечнике, нужно обязательно «чистить», иначе может наступить отравление. Все врачи и многие пациенты знают о том, что без чистого кишечника и правильного питания нам не видать здоровых внутренних органов. Люди, не задумывающиеся об очищении, чаще болеют, хуже выглядят и чувствуют себя.

      Чистка кишечника народными средствами помогает предотвратить или вовсе вылечить такие болезни:

      • Воспаления в легких;
      • Аллергии;
      • Запах изо рта и плохой запах пота;
      • Гастрит, расстройства и воспаления желудка;
      • Пиелонефрит и цистит (болезнь мочевого пузыря);
      • Замедленный метаболизм и ожирение (лишний вес), связанный с ним;
      • Нарушения в работе сердца и сосудов.

      При помощи регулярной очистки тонкого кишечника с такими заболеваниями можно распрощаться надолго. Это значит, что можно прибегнуть к очищению прямо сейчас, не дожидаясь острых симптомов отравления или зашлакованности организма. Для того, чтобы провести очищение, не нужно дорогих препаратов или продуктов. Хватит простых народных средств, которые есть дома почти у каждого и всегда окажутся под рукой.

      Перед очисткой кишечника неплохо проконсультироваться с врачом. Есть и такие болезни, при которых консультация врача является не желательной, а обязательной.

      Обязательна консультация специалиста при таких заболеваниях:

      • Колит;
      • Геморрой (во время обострения);
      • Рак;
      • Болезнь Крона;
      • Критические дни у женщин (стоит воздержаться от агрессивных чисток).

      Перед очисткой тщательно изучите эту процедуру, а лучше всего обратитесь к специалисту.

      Браслет Бяньши — хорошо продуманный развод

      Браслет Бяньши – «целебный» аксессуар, который еще недавно был на пике популярности. Производитель заверял, что он поможет вылечить различные болезни и в целом укрепить здоровье. Удивительно, но многие люди верили в целительную силу чудо-магнитов. На самом же деле они сильно разочаровались, когда осознали, что браслет Бяньши на самом деле бесполезен. Еще остались те, кто верит в этот грамотный лохотрон. Именно для них и будет полезно разоблачение недобросовестного производителя.

      Что такое браслет Бяньши?

      Люди поражались тому, что обычный браслет способен нормализовать артериальное давление, избавить от проблем с желудком и опорно-двигательным аппаратом, продлить молодость. Конечно же, все это – красивая история. На самом деле браслет Бяньши не имеет целебных свойств. Люди хотят верить в его эффективность, но сталкиваются с очередным обманом. Уже многие сумели лично убедиться в том, что популярный аксессуар – всего лишь обычное украшение.

      Браслет Бяньши — хорошо продуманный развод

      Браслет Бяньши – это дешевая и некачественная вещь из Китая , по сути очередной развод доверчивых людей на деньги. Он сделан из нефрита, но этот камень нельзя назвать уникальным. Все лечебные свойства придуманы и очень сильно преувеличены. По этой причине не стоит даже надеяться на то, что какой-то браслет поможет избавиться ото всех болезней.

      Нефрит – редкий камень?

      Весь лохотрон построен на мифах и выдумках производителя . Создатель браслета Бяньши заявляет, что материал добывается исключительно в Китае. При этом нефрит якобы имеет метеоритное происхождение и вывозится контрабандой из страны.

      На самом деле нефрит широко распространен и добывается по всему миру. Это очень дешевый материал, который используется для подделок. По этой причине нельзя верить продавцу, который говорит о редкости черного нефрита.

      Браслет Бяньши способен лечить болезни?

      Врачи бы уже давно были уволены с работы, если бы браслет мог лечить сотни болезней. Нефрит способен исцелять даже то, что не лечит традиционная медицина. Естественно, все это выдумки продавца. На самом деле данный материал не имеет целебных свойств, поэтому можно даже не надеяться излечиться от патологий.

      Можно успокоить покупателей тем, что нефрит хотя бы не вредит самочувствию . Он абсолютно бесполезный, поэтому будет всего лишь нестандартным аксессуаром. Можно носить браслет хоть всю жизнь, но от этого здоровье ничуть не ухудшится.

      К слову, браслет Бяньши продается на других китайских сайтах. Он там стоит около 100 рублей. При этом аксессуар на сайте производителя даже по акции обойдется почти в 3000 рублей. Если хочется попробовать вылечиться с помощью нефрита, можно заказать дешевый вариант на китайском сайте. Эффекта от него будет столько же, сколько и от любой другой безделушки.

      Как понять, что приходится иметь дело с мошенниками?

      Сейчас все еще есть наивные люди, которые верят в силу черного нефрита. Конечно, каждому хочется исцелиться чудесным образом. К сожалению, все это лишь выдумки, и болезни нужно лечить только традиционными способами.Браслет Бяньши — хорошо продуманный развод

      Если зайти на официальный сайт производителя, можно сразу заметить, что браслет Бяньши продается по акции. При этом есть сообщение, что совсем скоро действие специального предложения закончиться. Это делают мошенники для того, чтобы поторопить людей. Потенциальные покупатели будут быстро принимать решение и не успеют подумать о том, что перед ними подделка.

      Можно не сомневаться, что акция на сайте действует все время. При этом даже по скидке браслет Бяньши вовсе не дешевый. Кому хочется отдавать 3000 рублей за обычную безделушку? За такие деньги можно купить, например, золотое украшение, и даже от него будет больше толка.

      Есть ли положительные отзывы о браслете Бяньши?

      Сейчас можно встретить хорошие отзывы о данном браслете. Их оставляют те люди, которые сами себе внушили, что черный нефрит помогает при конкретных болезнях. Нередко отзывы оставляет сам производитель, придумывая невероятные истории выздоровления. Не стоит верить всему, что пишут в интернете. Можно остаться обманутым и расстроенным из-за неудачной покупки.

      На что еще обратить внимание:

      1. Браслет Бяньши не имеет настоящих сертификатов, которые подтверждали бы его положительное действие. Это не удивительно, потому как ни на одном исследовании не удастся обнаружить положительный эффект от черного нефрита.
      2. Страница производителя постоянно меняется. Вполне возможно, что сайт попросту блокируют недовольные клиенты. Из-за этого мошенники вынуждены создавать новые страницы.
      3. Заявлены впечатляющие лечебные свойства украшения. Прочитав информацию от производителя о браслете Бяньши, можно очередной раз убедиться в обмане. Чудесное действие – всего лишь вранье.

      Болезнь нужно лечить в клинике, а не надеяться на силу камней. В ином случае можно не только потратить деньги, но и запустить патологии.

      Энтеросгель : инструкция по применению

      Фармакологическое действие

      Энтеросгель® обладает выраженными сорбционными и детоксикационными свойствами. В просвете желудочно­кишечного тракта препарат связывает и выводит из организма эндогенные и экзогенные токсические вещества различной природы, включая бактерии и бактериальные токсины, антигены, пищевые аллергены, лекарственные препараты и яды, соли тяжёлых металлов, алкоголь. Препарат сорбирует также некоторые продукты обмена веществ организма, в том числе, избыток билирубина, мочевины, холестерина и липидных комплексов, а также метаболиты, ответственные за развитие эндогенного токсикоза. Энтеросгель® способствует восстановлению нарушенной микрофлоры кишечника и не влияет на его двигательную функцию. 

      Фармакокинетика

      Препарат не всасывается в желудочно-кишечном тракте, выделяется в неизменном виде в течение 12 часов. 

      Показания к применению

      У взрослых и детей в качестве детоксикационного средства:

      - острые и хронические интоксикации различного происхождения;

      - отравления сильнодействующими и ядовитыми веществами, в том числе, лекарственными препаратами, алкоголем, алкалоидами, солями тяжёлых металлов и др.

      - острые кишечные инфекции любого генеза в составе комплексной терапии (токсикоинфекции, сальмонеллёз, дизентерия, диарейный синдром неинфекционного происхождения, дисбактериоз);

      - гнойно-септические заболевания, сопровождающиеся выраженной интоксикацией, в составе комплексной терапии;

      - пищевая и лекарственная аллергия;

      - гипербилирубинемия (вирусный гепатит и другие желтухи) и гиперазотемия (хроническая почечная недостаточность);

      - с целью профилактики хронических интоксикаций работникам вредных производств. 

      Способ применения и дозы

      Энтеросгель® принимается внутрь в виде водной суспензии. Для получения суспензии необходимое количество препарата тщательно растирают в 1/4 стакана воды и принимают, запивая водой, за 1-2 часа до еды или приёма других лекарств. Рекомендуется готовить свежую суспензию перед каждым приёмом препарата.

      Дозировка для взрослых - по 1 столовой ложке (15г) 3 раза в сутки 45г ).

      Детям в возрасте до 5 лет - 1 чайная ложка (5 г ) 3 раза в сутки (15 г ), а от 5 до 14 - 1 десертная ложка ( 10 г ) 3 раза в сутки ( 30 г ).

      При тяжёлых интоксикациях в течение первых трёх суток доза препарата может быть увеличена вдвое.

      Продолжительность лечения при острых отравлениях - 3 - 5 суток, а при хронических интоксикациях и аллергических состояниях - 2 - 3 недели.

      Повторный курс по рекомендации врача. 

      Побочное действие

      Возможны тошнота, запор. При тяжелой почечной или печеночной недостаточности возможно появление чувства отвращения к препарату. 

      Взаимодействие с другими лекарственными средствами

      Возможно уменьшение всасывания других препаратов при одновременном приёме с Энтеросгелем®.

      Видео очищение организма рисом в домашних условиях