Черная вдова таблетки для похудения. Состав препарата Black Spider

Черная вдова таблетки для похудения. Состав препарата Black Spider

Большинство спортсменов-профессионалов знает, что препарат раньше назывался Black Widow, и уже снят с продажи, а вот Black Spider- это обновленное название. Состав средства для жиросжигания представлен хорошо известной в мире бодибилдинга комбинацией веществ: аспирин – кофеин – эфедрин. Все добавочные компоненты смягчают эффект от основных, и лишь умножают жиросжигание.

  • комплекс В-витаминов: перидоксин, кобаламин- участвуют в метаболизме;
  • натуральный аспирин (гликозид салицин из коры ивы)- «включает» процесс выделения пота;
  • гуарана- мощный источник энергии, который увеличивает физактивность и повышает собранность во время тренинга, подробнее читайте тут ;
  • green tea- антиоксидант;
  • женьшень- тонизирует организм;
  • корешок имбиря- облегчает дискомфорт в мускулах после интенсивного тренинга;

Черная вдова таблетки для похудения. Состав препарата Black Spider

  • йохимбе- стимулирует сжигание жировых отложений;
  • перец (кайенский)- «плавит» жир, и от него увеличивается мужская сила из-за прилива крови к половым органам, при этом потенция повышается как у мужчин, а у женщин повышается либидо;
  • кофеин- дарит энергию;
  • ламинария- полезна для щитовидки, так как нормализует уровень йода в организме;
  • мате- стимулирует активность нервной системы, усмиряет желание кушать, дарит энергию для нагрузок;
  • синефрин- разгоняет метаболизм, подробнее о его свойствах читайте тут ;
  • теобромин- признанное вещество в мире диетологии;
  • фенилэтиламин- активирует организм для спорта. повышает внимание и концентрацию;
  • пиколинат хрома- уменьшает объем подкожной прослойки жира и увеличивает объемы мышц;
  • эфедрин- обладает термогеническим эффектом, усмиряет аппетит, помогает сократить прослойку липидов.

Черная вдова таблетки для похудения. Состав препарата Black Spider

Глядя на особенности компонентов, становится ясно, по какой причине черная вдова (старое название) часто применяется не одними лишь атлетами на сушке, но и женщинами с целью похудения. Каждый компонент эффективно исполняет четко поставленную задачу: ускоряет обмен веществ, повышает потоотделение, подавляет аппетит и сжигает жир, в конечном счете все они направлены на качественное уменьшение веса.

Интересный факт! Многим интересно, почему средство носит название Черный паук, укус которого предельно ядовит. Возможно все дело в составе: эфедрин, по сути- яд, что образно расценивается как яд паука.

Материал в тему: Жиросжигатель Black Mamba .

Черная змея таблетки для похудения. Epic Labs Black Snake (60 капс.)

Краткое описание


Epic Labs Black Snake – сумасшедший предтренировочный комплекс и жиросжигатель по совместительству. Приняв жидкую форму данного чудо зелья, вы можете ожидать драйвовое настроение, желание свернуть горы, перетягать все же… Читать далее…

Нашли дешевле ?

2 500 руб. 2 250 руб.


  • Доступность: Нет в наличии


    Мой Мир

    Вконтакте

    Одноклассники

      Epic Labs Black Snake – сумасшедший предтренировочный комплекс и жиросжигатель по совместительству. Приняв жидкую форму данного чудо зелья, вы можете ожидать драйвовое настроение, желание свернуть горы, перетягать все железо в зале, и при этом силы как будто некуда не деваются. Матрица компонентов черной змеи заточена еще и под процесс распада жировой ткани, вы получаете максимальный липолиз за счет термогенеза, который дает эфедра. В состав также добавлена герань, что позволяет избавиться от чрезмерного аппетита, в добавок она значительно придает концентрации и настроение.

      Black Snake также применяется обычными людьми, кому нужно получить максимум энергии, взбодриться, кому нужна максимальная работоспособность. Всякие привычные берн, редбул и прочие энергетики вообще даже рядом не пробегали. Вы получаете совершенно другую энергию, это обязательно стоит попробовать.

      РАЗБЕРЕМ КАЖДЫЙ КОМПОНЕНТ ПОДРОБНЕЕ:

      Эфедра – 150 мг максимальная дозировка из всех доступных. Она очень схожа по своему воздействию с эфедрином, жиросжигателем всех времен и народов. Вы получаете максимально разогнанный обмен веществ, подавление аппетита и термогенез, жир тает на глазах, плюс еще добавляется энергия для повседневной жизни.
      Герань – самой крутой стимулятор ЦНС, подавитель аппетита, ускоритель. Улучшает концентрацию на определенном действии, помогает выполнить больше подходов в повторении, активирует мыслительный процесс.
      Синефрин – еще один аналог известного эфедрина, при этом не обладающий какими-либо побочными явлениями. Отлично разгоняет обмен веществ, подавляет аппетит, запускает липолиз жировой ткани.
      Дендробиум – входит в состав многих предтренировочных комплексов, прибавляет энергии, обладает стимулирующим эффектом, помогает сосредоточиться на определенной деятельности.
      Кофеин – стимулятор ЦНС, помогает лучше худеть, дает большое количество энергии, обладает мочегонным свойством.
      АМП цитрат – по своему действию очень напоминает экстракт герани. Отличный стимулятор, заряжает вас энергией на весь день, подавляет аппетит.

      Как принимать Epic Labs Black Snake:

      Мы рекомендуем начинать прием с 1 капсулы утро до еды, при хорошей переносимости продукта можно увеличить дозировку, и принимать еще одну капсулу во второй половине дня до еды или тренировки. Не превышать указанные дозировки.

    Таблетки для похудения передозировка. "Натуральный" жиросжигатель не значит "безопасный" и "эффективный"

    Большое число препаратов для похудения изготавливается из натуральных ингредиентов. Это правда.

    Чаще всего в состав жиросжигателей входят кофеин , эфедрин и экстракт зеленого чая - натуральные вещества.

    Научные исследования действительно подтверждают их некоторую эффективность для похудения… равно как и  побочные эффекты , характерные прежде всего для случаев употребления в повышенных дозах.

    Главным активным ингредиентом подавляющего большинства жиросжигателей является кофеин, оказывающий стимулирующее действия на нервную систему, одним из положительных побочных эффектов которого является похудение.

    Передозировка кофеина может привести даже к смерти. Несколько таких случаев описано в материале о вреде энергетических напитков .

    Что касается положительных эффектов (снижение веса, заряд энергией), то они, как правило, непродолжительны и исчезают по мере привыкания организма к активным ингредиентам.

    Более того, сам по себе эффект от приема любых жиросжигателей не настолько сильный, как хотелось бы: даже в случае с самыми эффективными препаратами он эквивалентен всего лишь несколькими сотнями килокалорий в день, что на языке продуктов эквивалентно нескольким кусочкам хлеба, печенькам или банке кока-колы…

    На сайте главного контролирующего органа США за рынком продуктов питания, пищевых добавок и лекарственных средств FDA (Food And Drug Administration - Администрации по продуктам питания и лекарствам США) говорится:

    FDA: “ Многие так называемые «чудодейственные» добавки и продукты для похудения (включая чаи и кофе) не настолько эффективны как принято считать. Более того, они могут причинить серьезный вред здоровью человека . ”

    Агентство FDA располагает сотнями фактов обнаружения скрытых активных ингредиентов в жиросжигателях . Среди них:

    • компоненты лекарств, делающие их эффективными против определенных заболеваний;
    • опасные ингредиенты, которые входили в состав уже изъятых с рынка продуктов;
    • вещества, которые плохо изучены.

    “ Когда продукт содержит лекарственное средство или другое вещество в скрытом виде, без указания на упаковке, для нас это особенный сигнал, чтобы тщательно проверить его на предмет вреда ”, - говорит James P. Smith, представитель FDA.