Билайт, как правильно принимать. Инструкция по применению препарата для похудения Билайт?

Билайт, как правильно принимать. Инструкция по применению препарата для похудения Билайт?

Билайт, как правильно принимать. Инструкция по применению препарата для похудения Билайт?

Для того, чтобы таблетки Билайт дали положительный эффект, необходимо знать, как правильно их употреблять, в каком количестве, сколько времени. Рекомендуется принимать капсулы для похудения Билайт-96 в три этапа.

Инструкция: как принимать препарат для похудения Билайт 96

Согласно инструкции, таблетки нужно принимать два раза в сутки, по три капсулы за полчаса до прием пищи. Период курса борьбы с лишним весом длится 1,5 месяца.

На первом этапе препарат налаживает работу желудка. На втором этапе происходит расщепление питательных веществ. Из организма выводятся шлаки и токсины. На заключительном этапе закрепляется полученный эффект.

Следует внимательно отнестись к противопоказаниям и побочным действиям после употребления, о чем подробно говорится в аннотации к Билайт.

Средство запрещается употреблять: подросткам; женщинам в положении; кормящим грудью матерям.

Состав

Билайт, как правильно принимать. Инструкция по применению препарата для похудения Билайт? 01

Лучшие параметры при выборе нового препарата для снижения веса — это его состав. Ориентируясь на список элементов средства, можно примерно понять, как он помогает организму бороться с жировыми отложениями в проблемных зонах.

На основе чего были созданы капсулы Билайт для похудения:

  • гриб-трутовик;
  • листья цветка лотоса;
  • плоды боярки;
  • пориа кокосовидная;
  • внутренняя поверхность куриного желудка.

Однако большинство экспертов придерживается мнения, что производитель указывает не все составные препарата, и что в химический состав Билайт входят вредные синтетические анорексигенные средства.

Применение

У Билайт есть несколько разновидностей, которые можно принимать на разных этапах похудения. Например, хорошо подходит Билайт Клубника 90 для худеющих  на начальном этапе . Употреблять таблетки можно по одной штуке в сутки. Если принимать капсулу перед едой, то следует делать это за час до трапезы, а если после, то необходимо подождать два часа, после чего нужно запить капсулу несколькими стаканами теплой кипяченой воды.

Для повышения эффективности таблеток для похудения Билайт, можно увеличить дозу в два раза спустя три дня после начала приема. Максимальная дозировка составляет три капсулы в сутки .

Кроме того, существует также другая разновидность таблеток для похудения этого производителя — Билайт 40. Чем отличаются капсулы для похудения Билайт 40 от Билайт Клубника 90?  Сан Цзю решили модифицировать серию Билайт, и увеличили концентрацию прежних видов таблеток. Употреблять   Билайт 40 проще — не нужно выпивать по две-три капсулы в сутки. А поскольку улучшилась концентрация препарата, то и свойства этого средства для похудения значительно усилились.

Противопоказания и побочные эффекты

Билайт, как правильно принимать. Инструкция по применению препарата для похудения Билайт? 02

Перед применением любых средств для похудения, следует заранее ознакомиться со всеми свойствами препарата, в том числе, и возможными побочными эффектами. Какие же противопоказания и побочные эффекты от применения таблеток этой линейки могут быть?

Китайские таблетки Билайт могут вызвать следующие побочные действия:

  • учащение сердцебиения, повышение пульса;
  • возможны проблемы с почками, печенью, а также с сердечно-сосудистой системой;
  • аллергия;
  • частая головная боль.

В начале курса приема таблеток может начать пропадать сон,  зрачки будут расширяться, появится сухость во рту.

Билайт, как правильно применять. Инструкция по применению Билайт

БАД для похудения предназначен для взрослых людей, которые хотят контролировать питание, безопасно и эффективно сжечь жир, улучшить настроение, почувствовать прилив энергии. Как правильно принимать таблетки/капсулы? Инструкция по применению Билайт:

  1. Следует употреблять 1 капсулу (таблетку) для похудения в день до либо после завтрака. По истечению часа или двух можно принять еще одну. Людям, чувствительным к кофеину, хватит 1 порции в день, чтобы оставаться энергичными. Остальным может потребоваться дополнительная доза. Продолжительность приема: 1 месяц.
  2. Пить больше воды. Недостаток жидкости в организме снижает уровень глюкозы в крови, что вызывает слабость и головокружение. Чтобы восполнить потери, лучше добавить в рацион больше фруктов либо свежевыжатых соков.
  3. Не пропускать приемы пищи (особенно завтрак или обед).
  4. Не употреблять алкоголь вместе с bilight для похудения. Спиртное может нейтрализовать эффективность действия препарата.
  5. Хранить Билайт в сухом и прохладном месте.

Состав

Благодаря натуральным ингредиентам, био-добавка способствует эффективному похудению за короткий срок. Основным действующим компонентом является агарицин, который содержится в грибах. Он стимулирует синтез ферментов печени и активизирует ее работу. В состав Билайт входят:

  • спектр витаминов B;
  • лист лотоса;
  • кофеин;
  • корень диоскореи;
  • экстракт травяного чая;
  • трутовый гриб;
  • вытяжка из плодов боярышника;
  • йодид калия;
  • органическая пория кокосовидная;
  • внутренняя оболочка куриного желудка.

Билайт, как правильно применять. Инструкция по применению Билайт

Противопоказания

Производители препарата для похудения постарались представить капсулы Билайт в выгодном свете. Однако у него есть свои минусы, которые обязательно нужно учитывать. При появлении осложнений во время приема, следует обратиться к врачу. Противопоказания Билайт:

  1. БАД для похудения нельзя принимать детям в возрасте до 18 лет.
  2. Будущим мамам и женщинам, кормящим грудью.
  3. Людям с высоким артериальным давлением, заболеваниями сердца, нарушениями функции почек, печеночной недостаточностью.
  4. Лучше не использовать Билайт в сочетании с лекарственными препаратами: они снижают его эффективность.

Побочные эффекты

Био-активная добавка должна обеспечивать эффективное похудение, судя по рекламе официальных производителей. Однако отсутствие клинических исследований его фармакокинетики и негативные отзывы обычных людей свидетельствуют об обратном. Побочные эффекты Билайт заставляют усомниться в безопасности препарата. Какие минусы подстерегают людей при похудении с его помощью:

  • сухость во рту;
  • тахикардия;
  • нарушенный сон, хроническая бессонница;
  • развитие сердечных заболеваний;
  • нарушение работы печени, поджелудочной железы, почек;
  • аллергические реакции;
  • повышение желудочной кислотности;
  • запор.

Билайт, как правильно применять. Инструкция по применению Билайт

Билайт, как правильно пить. Билайт для похудения — результат

Билайт, как правильно пить. Билайт для похудения — результат

«Усиленно пила билайт, в итоге получила результат: три тысячи маленьких проблем, однако до сих пор я много ем». В погоне за идеальными формами, что только люди не употребляют. Помимо многочисленных побочек этот метод не сможет заменить полноценного правильного питания. Почему нет?

Билайт, как правильно пить. Билайт для похудения — результат Друзья! Я, Андрей Ерошкин, проведу для вас мега интересные вебинары, записывайтесь и смотрите!

Темы предстоящих вебинаров:

  • Как похудеть без силы воли и чтобы вес не вернулся снова?
  • Как снова стать здоровым без таблеток, естественным способом?
  • ЗАПИСАТЬСЯ НА ВЕБИНАР

    • Читай отзывы перед покупкой. Состав продукта довольно ярко расписывает преимущества указанных компонентов. Однако существует еще один элемент, про который ничего не указано на упаковке. Сибутрамин способен вызывать серьезные осложнения, считается опасным для здоровья во всех странах Европы и Америки. Также запрет в РФ, Украине и Белоруссии вызван этим веществом. Поэтому купить его в аптеке можно только в Казахстане и через соцсеть в контакте.
    • Голодовка – это не выход. Препарат может действительно подавляет аппетит, но потребности организма в энергии никто не отменял. Это лучший способ истощить все свои ресурсы, не сбросив даже килограмма без вреда для себя.

    В итоге получаем средство для похудения, которое по документам должно позиционироваться в качестве лекарства, а не биодобавки. Вместе с покупкой идут неразрешенные проблемы с весом, обострение хронических заболеваний,. Отзывы худеющих 2017 г — чистый ход маркетологов для увеличения количества покупателей.

Билайт, как правильно его принимать. Принцип действия

Билайт – препарат, воздействующий на метаболические процессы организма, очищает кишечник , избавляет от  лишнего жира . Ориентирован на женщин с проблемами фигуры, которые требуют коррекции области живота.

Состоит из натуральных ингредиентов, оказывает благоприятное влияние на все процессы организма, активизирует метаболизм и способствует сжиганию жировых накоплений.

Очищение кишечника с помощью билайта проходить очень быстро. Этому способствуют компоненты, которые входят в состав препарата:

  • Листья лотоса ( очищает сосуды и клетки от жира, уменьшение уровня холестерина в крови);
  • Плоды боярышник а (активизирует метаболизм, заряжает тело энергией);
  • Пориа кокосовидная (мочегонное средство, которое производит тонизирующий эффект);
  • Корень дискореи супротивной (имеет тот же эффект, что и лотос);
  • Гриб-трутовик (улучшает работу печени, позволяя быстрее выводить жир);
  • Внутренняя оболочка куриного желудка (способствует подавлению аппетита).

Использование взаимозаменяемых и непонятных обывателю компонентов наводит на мысль об возможных махинациях с ингредиентами.

Такой миф действительно существует, касается возможной токсичности гриба-трутовика, хотя проверенной информации пока нет. Поэтому принимая билайт, как средство для похудения, вы идёте на определённый риск.

Непонятным остается применение куриного желудка, входящего в состав билайта . По идее, куриные желудочки блокируют аппетит, но проверить, действительно ли это так, практически невозможно, а значит определить подделку не получиться.

Формой выпуска билайта являются капсулы, а не таблетки. Капсулы способны доставить средство в желудок, не подвергнув внешнему влиянию, что позволяет сохранить состав препарата, таблетки же подвержены воздействию желудочных кислот, уменьшая оказываемый эффект в разы.

Видео ОСТОРОЖНО! Капсулы Билайт B-lite - отзывы