Безоперационная липосакция на аппарате lpg. Липосакция и липофиллинг Body jet

Безоперационная липосакция на аппарате lpg. Липосакция и липофиллинг Body jet

Липосакция Body Jet - абсолютно инновационная технология водоструйной липосакции, которая позволяет скорректировать контуры тела, избавиться от жировых отложений в сложно доступных местах и удалить лишние объемы без значительных разрезов и послеоперационных шрамов!

Суть методики липосакции Body Jet заключается в вымывании жировых клеток при помощи струи воды, которая воздействует на проблемные зоны под разными углами и с различной частотой!

На сегодняшний день, липосакция на теле и лице  при помощи аппарата Body Jet - самая эффективная и безопасная методика, которая подходит для устранения жировых отложений как на теле, так и на лице.

Вся манипуляция осуществляется через прокол, не превышающий диаметр 4,8 мм, что делает процедуру малотравматичной.

Помимо этого, т.к. жировые клетки в процессе липосакции не разрушаются, а вымываются, их возможно использовать в дальнейшем для липофилинга (восполнения недостающего объема на лице или тела). Собственные жировые клетки не отторгаются организмом, не вызывают аллергических реакций, а также делают реабилитацию максимально быстрой.

Если Вы устали от изнурительных тренировок и диет, которые не дают желаемого результата, то липосакция в ЦИДК - именно то, что Вам нужно!

Малоинвазивная липосакция Боди Джет подходит для удаления жировых отложений даже в сложнодоступных зонах, таких как лопатки, руки, спина и колени!

Лишние объемы и килограммы уходят легко, быстро и без усилий!

Результат от процедуры будет заметен сразу же, и уже на следующий день после липосакции Body Jet Вы сможете вернуться к привычному ритму жизни!

Липосакция Body-Jet, в отличие от традиционных методов липосакции, эффективна и для мужчин.

Лазерная безоперационная липосакция. Преимущества лазерной липосакции:

  • короткий восстановительный период без потери трудоспособности;
  • безболезненность (проводится под местным наркозом в амбулаторных условиях);
  • возможность устранения жира в зонах, недоступных для(верхняя часть живота, колени, скулы, подбородок, предплечья и др.);
  • низкая вероятность образования гематом, осложнений;
  • отсутствие видимых рубцов и шрамов, что обусловлено небольшим диаметром прокола;
  • быстрый и заметный эстетический эффект;
  • отсутствие сезонных ограничений для проведения процедур.

Лазерная липосакция в Москве представлена во многих клиниках.Такие процедуры, как лазерная липосакция живота , лазерная липосакция подбородка , лазерная липосакция лица сегодня очень востребованы. Однако прежде, чем вы остановите выбор на одной из клиник, рекомендуем вам тщательно изучить отзывы о лазерной липосакции в интернете, ориентируясь в первую очередь не на цены, а на уровень профессионализма врачей.

Если вы заинтересовались и решили провести эту процедуру в «МедикСити», приглашаем вас на консультацию, на которой вы сможете задать вопросы о процедуре и узнать.

В нашей клинике вы найдете самые эффективные способы омоложения и коррекции фигуры, такие, например, как,,,и др.

Мы поможем вам стать неотразимыми!

    Безоперационная липосакция подбородка. Липосакция

    Липосакция – это хирургическая операция по коррекции подбородка и шеи с удалением избытков жировой ткани. При ее проведении используется общий или местный наркоз, в зависимости от объема предстоящих работ. Существует несколько методов проведения липосакции. При классическом способе делается два небольших надреза в области ушных мочек и один – под челюстью. При этом они не требуют наложения швов. Затем через надрезы пропускается тонкая канюля. Ее размер зависит от объема удаляемого жира. Далее она подключается к вакуумному аппарату. В процессе движения канюли вперед-назад выполняется удаление лишнего жира.

    Также используются ультразвуковая и лазерная липосакции подбородка. Такие способы позволяют снизить кровопотери в процессе операции. Жировая ткань разрушается за счет нагревания. При этом в адипоцитах образуются пузырьки, которые разрывают каждую клетку изнутри. После этого жир удаляется с помощью канюль, как и в классическом варианте. Благодаря термическому эффекту не только разогревается жир, но и подтягивается кожа.

    Липосакция очень эффективна при устранении второго подбородка. Однако не каждый решится на такую операцию. Во-первых, она достаточно сложная и дорогостоящая. Во-вторых, требуется реабилитационный период, во время которого нужно спать в определенном положении, отказаться от твердой пищи, внимательно относиться к дезинфекции полости рта и соблюдать многие другие рекомендации. Но и это не все. У пациента после липосакции чаще всего наблюдаются отеки и синяки, которые проходят только через 2-3 недели.

    После липосакции нередко возникают осложнения. Из-за повреждения поверхностного слоя жира могут появиться неровности и уплотнения, а также нарушиться контур кожи. Также возможно появление бугорков, которое зачастую связано с неправильным использованием канюлей. Более того, липосакция может привести к некрозу и полному отслоению кожи.

    Безоперационная липосакция до и после. Безоперационная липосакция живота: отзывы, фото до и после и др.

    Липосакция без операции в последние годы обрела невероятную популярность среди доступных процедур эстетической медицины. Безоперационная липосакция живота успешно борется с жировыми отложениями, которые невозможно ликвидировать путем тренировок в спортзале или жестких диет.

    Липосакция без операции – одно из выгодных предложений нашей клиники. Процедура называется Zeltiq, носит неинвазивный характер и помогает за короткий отрезок времени обрести четкие, привлекательные контуры тела. Пациенты возвращают себе не только стройность, но и, как свидетельствуют многочисленные отзывы, обретают внутреннюю уверенность в собственной неотразимости.

    Фото до и после безоперационной липосакции живота

    Фото до и после 1 процедуры криолиполиза через 5 месяцев

    Безоперационная липосакция на аппарате lpg. Липосакция и липофиллинг Body jet

    Фото до и после 1 процедуры криолиполиза

    Безоперационная липосакция на аппарате lpg. Липосакция и липофиллинг Body jet 01

    Мужской торс До и После 1 процедуры через 3 месяца

    Безоперационная липосакция на аппарате lpg. Липосакция и липофиллинг Body jet 02

    Врач Белан И.Н. Пациентка 41 год. Фото до и через 1 месяц после. Зона - живот

    Безоперационная липосакция на аппарате lpg. Липосакция и липофиллинг Body jet 03

    Врач Болохонова Е.А. Фото до и через 2 месяца после процедуры

    Безоперационная липосакция на аппарате lpg. Липосакция и липофиллинг Body jet 04

    Врач Болохонова Е.А. Фото до и через 2 месяца после процедуры

    Безоперационная липосакция на аппарате lpg. Липосакция и липофиллинг Body jet 05

    врач Бакшеева Е.С., пациентка 31 год, до и после 2 мес процедура Zeltiq на нижнюю часть живота

    Безоперационная липосакция на аппарате lpg. Липосакция и липофиллинг Body jet 06

      Чем отличается традиционная и безоперационная липосакция

      Классическая липосакция невозможна без выполнения разрезов или проколов на коже, через которые врач получает доступ к слою жировой клетчатки. Подобные методы воздействия на организм человека, с высокой долей вероятности, приводят к развитию нежелательных осложнений. Клиенту требуется довольно продолжительная реабилитация для полного восстановления здоровья. Липосакция живота без операции считается более предпочтительной. Во время сеанса тела пациента не испытывает перечисленных выше повреждений. Воздействие на жировую прослойку имеет направленный характер, поэтому объемы проблемных зон начинают уменьшаться сразу после сеанса. Воздействие манипулы на кожу клиента происходит при отрицательных температурах. Подобные меры не подразумевают наличия реабилитационного периода, поэтому сразу после процедуры клиент возвращается к привычному для него образу жизни.

      Преимущества метода липосакции без операции

      Для липосакции живота без хирургического вмешательства применяется инновационное оборудование со специальной манипулой. Все манипуляции с телом пациента осуществляет высококвалифицированный врач. Преимущества процедуры очевидны:

      • необходимость в специальной подготовке к проведению сеанса отсутствует;
      • неинвазивная липосакция может быть проведена в тех случаях, где традиционные методы удаления жировой прослойки противопоказаны;
      • врач не применяет анестезию из-за отсутствия необходимости в ней;
      • липосакция может быть проведена для уменьшения объемов любой проблемной зоны: ягодиц, живота, бедер, наружной и внутренней поверхностей бедер, коленей, рук и др.

      Отзыв о безоперационной липосакции

      Валерия

      Полученный результат впечатлил меня! Я постаралась сделать все возможное, чтобы добиться наилучшего эффекта: придерживалась правильно питания, посещала спортзал. Я наполнила свой рацион рыбой, мясом и овощами, отказалась от фастфуда и газированных напитков. Мне удалось похудеть с 50 до 44 размера, и это невероятно! Я ощущаю легкость во всем теле, чувствую себя прекрасно. Зелтик стал для меня самой комфортной процедурой для похудения из тех, которые мне удалось протестировать на себе. Процедура проходила в приятной атмосфере, а персонал очень дружелюбный. Жду окончательного результата и уже советую посетить эту клинику своим подругам.

    Безоперационная липосакция виды. Виды безоперационной липосакции

    Кроме аппаратной пластики при помощи BodyFХ, существуют и другие способы удаления излишков жировой ткани:

    • Безоперационная лазерная липосакция. В основном используется для корректировки проблемных участков в области талии и декольте, а также для уменьшения объема ягодиц и бедер. Во время терапии излучение лазера проникает в жировую прослойку и расщепляет ненужные клетки. Разрушенные ткани выводятся из организма с помощью лимфодренажной системы.
    • Инъекционное воздействие или липосакция с помощью специальных растворов (мезотерапевтическая). Помогает не только уменьшить объемы тела, но и откорректировать контур, подтянуть кожу и сделать ее более упругой. Нередко во вводимые составы добавляет гиалуроновая кислота или витаминный комплекс, который подбирается в зависимости от особенностей состояния пациента.
    • Ультразвуковая липосакция. По характеру она очень похожа на лазерную. Ультразвук оказывает влияние непосредственно на жировые ткани, не повреждая и не разрушая другие клетки. Но проводиться такая процедура должна только опытным врачом, в противном случае можно повредить глубокие слои дермы или вывести из организма не жир, а нужную ему воду.
    • Криолиполиз. Разрушение подкожно-жировой клетчатки происходит вследствие воздействия на нее низких температур. Окончательный результат заметен не сразу после процедур, а через 3-4 месяца после проведения терапии. Хотя уже после первого сеанса объем жировых складок может уменьшится на 20-40%.