Nl коктейли для похудения и Диет. Как функциональное питание Energy Diet действует на похудение

Nl коктейли для похудения и Диет. Как функциональное питание Energy Diet действует на похудение

Организм каждого человека индивидуален. Даже члены семьи, питающиеся абсолютно одинаково, могут иметь разную комплекцию: кто-то останется стройным, другой будет набирать вес. На фигуру влияют не только индивидуальные особенности, но и пищевые привычки, образ жизни, состояние здоровья. Каждый человек привыкает к определенному размеру порций еды, но кто-то склонен устраивать частые перекусы, брать добавку. Кроме того, играет роль и степень физической активности.

Создатели сбалансированного питания ED предлагают свое решение проблемы набора лишнего веса. Как их продукты помогают в похудении:

  1. Нормализация пищевых привычек. Употребляя Nl коктейли для похудения по определенному алгоритму, вы научитесь контролировать частоту приемов пищи, калорийность порций. Постепенно у вас сформируется сознательное и ответственное отношение к еде. Тяга к высококалорийной пище, десертам и сладостям будет уходить.
  2. Нормализация веса. С помощью функциональных напитков вы можете как похудеть, так и набрать массу тела, все зависит от поставленной цели и выбранного плана действий. Для людей, страдающих ожирением, есть схема приема ED, обеспечивающая похудение на 10 кг.
  3. Улучшение работы желудочно-кишечного тракта. Благодаря содержащимся в смесях ферментам остальная пища будет легче усваиваться и полностью перевариваться. Люди, принимающие их, отмечают нормализацию стула, ускорение обмена веществ.
  4. Удобство применения. Этот пункт очень важен для людей, живущих в современном ритме. Залить смесь молоком – это значительно быстрее, чем готовить сложные диетические блюда. Рацион не меняется даже в путешествиях, командировках.

Nl протеиновый коктейль. Состав

Какой белок используется в сывороточном протеине Energy Pro?

Основным компонентом Energy Pro for Men является изолят сывороточного протеина. Это самый ценный и богатый источник белка с максимально возможным содержанием протеина – более 90%. Изолят сывороточного протеина Energy Pro максимально очищен от балластных веществ, благодаря системе тройной фильтрации (микрофильтрации, ультрафильтрации и обратного осмоса) . Такой протеин максимально сохраняет естественную структуру ценных белковых фракций, но при этом практически полностью лишен жиров, холестерина, лактозы.

Сывороточный изолят имеет высокую биологическую ценность. Его аминокислотный состав наиболее близок аминокислотному составу мышечной ткани человека. Energy Pro имеет высокую концентрацию (около 20 г) разветвленных аминокислот ВСАА в идеальной пропорции 2:1:1. Он максимально быстро усваивается, обеспечивая активное питание мышц, что делает его идеальным для приема и до, и после тренировки, а так же после сна, когда в организме наблюдается «белковое окно».

Чем отличается сывороточный протеин Energy Pro для мужчин и для женщин?

Основным компонентом протеинов для мужчин и для женщин является изолят молочной сыворотки, но содержание его различно. Одна порция Energy Pro для мужчин содержит более 80% белка, что определяет его предложение мужчинам, потребность в белке у которых, особенно при очень высоких физических нагрузках, выше, чем у женщин. Порция Energy Pro для женщин содержит около 70% протеина, что удовлетворяет потребности женского организма.

Кроме того, Energy Pro для женщин содержит Bio Slim Matrix – натуральный комплекс, который способствует активации метаболизма и повышению усвоения белка. Благодаря BioSlim Matrix более активно протекает процесс утилизации жиров и формирования сухой мышечной массы.

В чем разница между сывороточным протеином и мультипротеином? Как их сочетать?

Сывороточные изоляты Energy Pro (для мужчин и для женщин) это монокомпонентые протеины, которые очень быстро повышают уровень аминокислот в крови, так как быстро усваиваются. Мультипротеин дольше действует, правильнее назвать его комплексным, поскольку он содержит белки с разной скоростью усвоения.

Поэтому сывороточные изоляты Energy Pro рекомендуется принимать непосредственно перед тренировкой и сразу после нее, а также утром после сна. Мультипротеин рекомендуется принимать через пару часов после тренировки и перед сном.

Как действует BioSlim Matrix, входящий в состав Energy Pro для женщин?

Компоненты BioSlim Matrix разгоняют метаболизм (обменные процессы), активируют процессы расщепления жиров и способствуют усвоению белка. В результате воздействия комплекса более активно протекает процесс утилизации жиров (жиросжигание) и формирование сухой мышечной массы. Входящие в состав BioSlim Matrix антиоксидантные компоненты повышают проницаемость клеточных мембран, усиливают их восприимчивость к питательным веществам, благодаря чему ускоряются обменные процессы. Что влияет на подтяжку фигуры, укрепление тканей.

Что такое 5 protein matrix, входящий в состав мультипротеина?

5 protein matrix это многокомпонентный протеин, объединяющий белки с различными периодами высвобождения питательных веществ, что гарантирует непрерывный приток необходимых аминокислот в мышцы в течение длительного времени.

5 protein matrix содержит 5 протеинов: концентрат молочного белка (85% мицеллярного казеина), концентрат сывороточного белка, изолят сывороточного белка, гидролизат коллагена, казеинат кальция. Изолят усваивается очень быстро и уже через10-15минут повышает уровень аминокислот в крови, концентраты белков усваиваются в течение60-120 минут,казеин, усваивается в течение4-6 часов,в итоге у вас в течение долгого времени организм получает все необходимые аминокислоты. Кроме того, в состав белковой матрицы входит коллаген – белок соединительной ткани, обеспечивающий прочность и эластичность хрящей, стенок сосудов и связывающих тканей. Это единственный природный белок, содержащий аминокислоты оксипролин и оксилизин , которые являются непременными участниками метаболизма мышечной и соединительной ткани (суставы, кожа, ногти).

Таким образом, многокомпонентная матрица способствует лучшему восстановлению мышц после интенсивных тренировок и во время сна, стимулируя рост качественной мышечной массы.

Зачем в составе Energy Pro волокна?

В составе Energy Pro используются, главным образом, мягкие пищевые волокна с пребиотическими свойствами для улучшения пищеварения, повышения степени усвоения белка и формирования полезной микрофлоры кишечника. В результате обеспечивается высокая степень усвоения белка и отличная переносимость продукта при регулярном использовании. Кроме того, волокна в составе Energy Pro дают дополнительное чувство насыщения, что очень важно для контроля калорийности и рациона питания при формировании подтянутой фигуры.

Nl коктейли состав. Состав продукции Energy Diet

  1. Белки (животные и растительные). В зависимости от типа смеси они изготавливаются из изолята протеинов сои или концентрата молочных компонентов. Коктейли для похудения ЕD содержат 18 незаменимых аминокислот. При этом, входящие в их состав триптофан, фенилаланин, лизин, лейцин, изолейцин, метионин, треонин, валин организм самостоятельно не вырабатывает. В случае нехватки аминокислот замедляется образование белка, что приводит к ухудшению ферментной и обменной функций.
  2. Углеводы (мальтодекстрины, декстроза, крахмал), помогают избежать ощущения усталости.
  3. Жиры. Главный источник триглицеридов ЕD – соевое масло, которое выступает природным антиоксидантом – кладезем витамина Е, тормозящим развитие раковых клеток.
  4. Ферменты , ускоряют расщепление продуктов линейки Energy Diet, улучшают пищеварение, разгружают желудок.
  5. Ацерола, королевское желе. Карибская черешня – это кладезь витамина группы С (800мг/100г), который оказывает заживляющее, восстанавливающее, антиоксидантное действие. Входящие в состав королевского желе пчел витамины группы В, органические кислоты, тестостерон, эстрадиол, прогестерон, протеаза, фосфатаза, холинэстераза, амилаза, глюкооксидаза, аскорбинооксидаза, ацетилхолин, калий, натрий, кальций, никель, кобальт, хром, железо, марганец, цинк, магний, сера, кремний повышают сопротивляемость организма, улучшают настроение, усиливают мозговое кровоснабжение, оказывают противовоспалительный эффект.
  6. Витамины и минералы. В состав концентратов входят 12 витаминов, 11 минералов. Содержание макро и микроэлементов в одной порции сухой смеси (30г) равняется: йод – 39мкг, фосфор – 165мкг, селен – 16,50мкг, цинк – 2,85мг, железо – 4,8мг, медь – 0,33мг, кальций – 319,36мг, магний – 45мг, натрий – 202,50мг.
  7. Клетчатка (инулин из цикория, камедь из плодов тары), оказывает противошлаковое действие, нормализует работу кишечника.

Коктейли nl вред. Galina

Сегодня хочу рассказать вам историю о том, как я чуть не угробила свой желудок продукцией NL international. Началась эта история в сентябре 2020 года, когда мне нежданно-негаданно позвонила одноклассница, с которой мы не виделись больше десяти лет. Она предложила мне подзаработать и рассказала о компании NL, о которой я знать не знала.

Почему повелась?

Подкупило меня то, что одноклассница рассказала, как всего лишь за месяц работы в компании заработала 8 тысяч рублей. Как здорово, подумала я и согласилась зарегистрироваться. При регистрации необходимо было приобрести стартовый набор, чтобы активировать свой аккаунт. Скажу вам не дешёвое удовольствие, отдала 4500 за набор. Аккаунт активировали и одноклассница начала подробно мне рассказывать, чем из продукции она пользуется и как это вкусно и полезно.

Мой опыт использования продукции

И действительно, как предлагать людям продукт, если сам его не пробовал. Поэтому раз уж стартовый набор я купила, то с него и начала. В моём наборе было: коктейли Smart и Биодрон.

3) две упаковки сухой смеси для приготовления Panna Cotta

4) DrainEffect Green

Сначала я стала пробовать дренирующий напиток, так как одноклассница хвасталась, что после его применения уходят лишние объёмы. По вкусу этот порошок напоминает зелёный чай. И мои объёмы с места не сдвинулись ни на миллиметр.

Приготовленный десерт Panna Cotta гадость редкостная, съесть я смогла только одну порцию. Не представляю,какая польза может быть от него.

Но больше всего мой желудок пострадал от коктейлей Smart. В упаковке их 15 штук, разводить можно на молоке и на воде, кому как хочется. Сначала первые три коктейля я выпила нормально. Пила по одному в день вечером, заменяя приём пищи. Но на пятый день после приёма коктейля я стала чувствовать тяжесть в желудке и тошноту после приёма этого коктейля. Сначала я не придала этому факту значение, но потом ситуация повторилась.

Биодрон я даже пить не стала, посмотрела на эту мутную водичку и желания не возникло.

Итого. Потраченные деньги впустую. Долго лечила желудок после использования продукции. Дорогие читатели, не повторяйте моих ошибок. Продукция NL - это очередная дорогостоящая химия, которая может нанести серьёзный вред вашему организму. Берегите себя!

Nl коктейли россия. Коктейли Энерджи Диет NL:

Энерджи Диет от компании NL International - это линейка правильного, сбалансированного питания в виде коктейлей. На сегодняшний день это, наверное, один из самых популярных и узнаваемых брендов среди функционального сбалансированного питания.

В порции содержатся аминокислоты, микроэлементы, витамины, клетчатка, пребиотики и все важные компоненты необходимые для полноценного питания.

7 Важных преимуществ коктейлей от NL

  1. Готовится очень быстро (1-2 минуты).
    Необходимо только размешать порцию Энерджи Диет NL с молоком или водой. В новой линейке Smart GO в состав уже входит сухое молоко, что делает эти коктейли еще более удобными для применения;
  2. Удобно брать с собой.
    Порционный пакетик Энерджи Диет не занимает много места. Его легко положить в барсетку или сумочку, и использовать во время перекуса вместо фастфуда или при возникшем чувстве голода.
  3. Надолго сохраняет чувство насыщения и дает заряд энергии.
    Одна порция коктейля позволяет утолить голод примерно на 2-3 часа, и дает необходимый заряд энергии как при полноценном приеме пищи.
  4. Никогда не надоедает.
    В ассортименте Энерджи Диет имеется большой выбор различных вкусов (более 30 видов коктейлей для похудения);
  5. Имеет комплекс ферментов,
    которые ускоряют метаболизм, позволяют максимально усваиваться питательным веществам, способствуют сжиганию жира, что необходимо при процессе похудения;
  6. Содержит правильный баланс белков, жиров и углеводов и минимум калорий.
    Не нужно высчитывать БЖУ и калорийность. Вы всегда знаете, сколько калорий употребили с коктейлем.
  7. Психологический комфорт при похудении – НЕТ срывов.
    Вы не отказываетесь от еды и не испытываете жуткий дискомфорт как в случае с низкокалорийными диетами, а просто снижаете калорийность своего рациона, заменяя некоторые приемы пищи питательными напитками! Это позволяет дойти до нужного результата и не сорваться на половине пути!

Область применения сбалансированного питания от NL International

  • Для снижения и контроля веса (заменяет 1-2 приема пищи) – В компании NL есть готовые кейсы для похудения (подготовленные специалистами в области питания) с необходимыми рекомендациями по питанию и приему.
  • Для набора массы при ее недостатке – Включайте в свой рацион питания дополнительно 1-2 коктейля Energy Diet от NL, тем самым Вы легко сможете увеличивать калорийность своего дневного рациона и нарастить массу.
  • Удобный перекус на отдыхе, в офисе, на даче, в дороге – Когда нет возможности приготовить еду.
  • Правильный вариант замены фаст-фуда
  • Прекрасная альтернатива сладостям - Возможность купить напитки - Ваниль, Шоколад, Соленая карамель, Айриш-крим, Лимонное печенье станут Вашим любимым полезным лакомством!

Полный ассортимент коктейлей от компании НЛ

Каталог Энерджи Диет состоит из более чем 30 вкусов - от освежающего, экзотического манго до традиционной русской солянки. Так же представлены различные формы упаковки – банки и порционные пакетики.

  • Energy Diet HD - это умная еда, выпускаемая в банках по 15 порций (в каждой банке имеется порционная ложечка). В каталоге Энерджи Диет HD представлено 8 вкусов. Так же в ассортимент входят: омлет, овсяная каша и три крем - супа на Ваш выбор. Данные коктейли для похудения производятся во Франции.
  • Energy Diet Smart - мобильная версия Энерджи Диет уже расфасована порционно в пакетики. Данную упаковку очень удобно брать с собой, т.к. занимает совсем мало места в барсетке или сумочке. В каталог Energy Diet Smart входит 16 вкусов. Они производятся в России. Так же в каталог Энерджи Диет входит особая серия коктейлей.
  • Smart GO - в состав уже входит сухое молоко и для его приготовления нужна только вода!
  • Если Вы приверженец веганского питания, то в ассортименте Энерджи Диет Вы найдете полностью веганский продукт - ED Smart Grapefruit!
  • Каталог Energy Diet регулярно обновляется - компания NL International внимательно следит за тенденциями рынка и постоянно занимается развитием этой линейки продукции – регулярно пополняет ассортимент новыми вкусами, улучшает уже имеющиеся, делая их еще лучше, еще полезнее и вкуснее - чтобы радовать своих любимых клиентов!

Официальные цены на коктейли Энерджи Диет

Вы сможете ознакомиться с ассортиментом и ценами, а так же купить Энерджи Диет на официальном сайте NL International, либо в офисах и фирменных магазинах NL в вашем городе.