Корсет для похудения. Топ-10 лучших способов сделать талию стройнее

Корсет для похудения. Топ-10 лучших способов сделать талию стройнее

Корсет для похудения. Топ-10 лучших способов сделать талию стройнее

Как сжечь большое количество жира и калорий во время тренировки? Используйте утягивающий корсет. Да-да, эта прекрасная вещь поможет прийти в форму и достичь красивой, подтянутой фигуры.

Важно стремиться к здоровому и сильному телу, нежели просто стать тоньше. Главное – взять под контроль свой организм и ни в чем не сомневаться.

Фитнес корсет для похудения не похож ни на что другое. Это отличный способ извлечь максимум из тренировки.

Лучшие утягивающие корсеты для похудения

Мы подготовили список лучших утягивающих корсетов. Вот наш топ-10.

1. Эластичный женский утягивающий корсет «Everbellus»

Корсет для похудения. Топ-10 лучших способов сделать талию стройнее

Утягивающий корсет фирмы «Everbellus» — это эластичный, прочный, воздухопроницаемый корсет, который отлично сохраняет форму и подходит для похудения в области талии.

Он выполнен из полиэстера и эластана. Модель доступна в различных размерах и имеет специальный ремешок для легкой регулировки.

Достоинства

  • Воздухопроницаемость
  • Материал, подходящий для кожи

Недостатки

  • Небольшая длина ремешков
  • Не высокая прочность

Итог: 3.5/5

Цена: 500 ₱ и выше

2. Женский утягивающий корсет «Eleady»

Корсет для похудения. Топ-10 лучших способов сделать талию стройнее

Этот корсет заставит вас попотеть во время тренировки. Дело в том, что он обладает свойством, которое увеличивает потоотделение, к тому же он удобно сидит на талии. Он поможет вам сделать фигуру стройнее и аккуратнее, а особо прочная молния корсета «Eleady» не разойдется в самый не подходящий момент.

Достоинства

  • Регулируемые ремешки
  • Эффект пуш-ап

Недостатки

  • Имеется пластиковая вставка на спине
  • Не достаточно упругий

Итог: 4/5

Цена: 950 ₱ и выше

3. Утягивающий латексный корсет «Women Latex Body Shaper»

Корсет для похудения. Топ-10 лучших способов сделать талию стройнее

Прочный и удобный, он отлично справляется со своей задачей и хорошо формирует талию. Кроме того, он поддерживает и облегчает боль в спине.

Корсет состоит из трех слоев латекса и помогает контролировать аппетит.

Достоинства

  • Уменьшает талию на 7-12 см.
  • Улучшает осанку

Недостатки

Утягивающий корсет «Youloveit» просто создан для уменьшения талии – он поможет убрать живот и сделать его плоским. К тому же этот корсет сохраняет тепло, поэтому отлично подходит для тренировок.

Корсет помогает сжечь жиры, тем самым создавая красивый рельеф тела. Он изготовлен из неопрена, поэтому кожа остается сухой и защищенной от неприятного запаха.

      Корсет для похудения. Топ-10 лучших способов сделать талию стройнее

Waist Trainer – осиная талия за 5 минут и без лишних усилий

  • правда или обман?
  • принцип действия
  • достоинства
  • правила ношения
  • есть ли противопоказания?
  • отзывы
Тонкую талию и красивые изгибы фигуры желает иметь большинство женщин. При этом только незначительная часть из них готова идти на определённые жертвы и вносить существенные корректировки в своё питание, добавляя к этому интенсивную физическую нагрузку. Остальная же часть прекрасных особ не обладают стольким энтузиазмом и достаточной силой воли, чтобы в один момент взять и закрыть свой рот на замок, полностью лишая себя любимых продуктов и блюд.

Вот именно для таких женщин и было создано потрясающее изделие – майка-корсет Waist Trainer. Она за несколько минут преображает женскую фигуру, прорисовывая изящную линию талии и придавая изначальным формам соблазнительные и стройные очертания. С таким изделием не нужно думать о подсчётах калорий и следить за содержимым своей тарелки. Теперь, даже после сытного обеда можно будет влезть в своё самое узкое и маленькое платьице, не прибегая при этом к помощи диет и спортзалов.

Правда или развод?

Waist Trainer – осиная талия за 5 минут и без лишних усилийПолучить данное потрясающее изобретение удалось при помощи высокотехнического оборудования и при содействии самых квалифицированных специалистов. Секрет такого белья кроется в его великолепной и сложной конструкции, благодаря которой достигается моментальный нужный эффект и при этом оказывается оздоравливающее действие на мышцы живота и спины. Майка-корсет Waist Trainer была тщательно протестирована, и никаких слабых сторон во время таких исследований у неё выявлено не было. Её результативность смогли проверить на себе некоторые женщины, согласившиеся принять участие в своеобразном эксперименте. Каждая из испытуемых три недели носила майку-корсет и за это время у каждой особы талия стала меньше на несколько сантиметров, а живот подтянулся. Это свидетельствует о том, что представленное изделие действительно работает и не является никаким разводом для наивных потребителей.

сколько стоит и где купить waist trainer?

в обычных магазинах и аптеках не получится найти такое необычное белье. оно продаётся лишь в интернет-магазинах, которые напрямую сотрудничают с самим производителем. поэтому майку-корсет waist trainer можно купить только на официальном сайте дистрибьюторов. а обойдётся этот заказ в 2590 российских рублей. один раз, выложив такую сумму, покупатель сможет приобрести уникальное изделие, выполняющее сразу несколько функций. поэтому указанная стоимость вполне оправдана.

принцип действия

впервые сталкиваясь с таким интересным изделием, многие могут недоумевать, в чём же скрыт секрет и как такая майка-корсет может моментально уменьшать талию в окружности. на самом деле принцип действия этого моделирующего белья совершенно прост. каркас, лежащий в основе данного изделия, оснащён специальными прочными косточками, которые не только поддерживают мышцы спины, но и регулируют объём утягивания талии. крепление состоит из трёх уровней сжатия. за счёт этого женщина выбирает наиболее приемлемый и подходящий для себя вариант и закрепляет такую майку-корсет на своём теле. в течение дня она придаёт внутренним мышцам правильное положение, которое они запоминают и в последующем начинают придерживаться. при этом благодаря невидимому массажному действию и тепловому эффекту запускается внутренний процесс сжигания накопленных жиров в области живота и талии. получается, что надевая такое удивительное изделие, прекрасная особа не только моментально преображает свою фигуру и силуэт, но и способствует тому, что её тело в будущем также претерпевает изменения к лучшему за счёт собственного окисления жировых клеток.

Корсет утягивающий под одежду. Для уменьшения талии под одежду

Послеродовое восстановление, обвисшие бока и живот, и другие проблемы фигуры многие женщины хотят решить за короткий срок. Но, как известно, чудес не бывает. Конечно, идеальным вариантом будет регулярное посещение тренажерного зала и тренировки. Но для тех, кому нужна действительно скорая помощь, пригодится утягивающий корсет.

Корсет для похудения. Топ-10 лучших способов сделать талию стройнее 06

Корсет для похудения. Топ-10 лучших способов сделать талию стройнее 07

В Америке даже есть специальные программы похудения с использованием утягивающих корсетов. Многие отмечали реальную потерю веса и корректировку проблемных зон. Где-то это похоже на правду. Потому что корсет «работает» таким образом, что за счет своих материалов, при ходьбе он массажирует тело, плюс уходит лишняя жидкость за счет плотного прилегания и теплового эффекта.

Утягивающий корсет выполняет функцию корректирующего белья. Он построен так, что нижний слой состоит из пластин из твердого пластика, а верхний – это чаще всего пояс из эластичного материала, который застегивается на липучку или крючки.

Утягивающий корсет носят под одежду с целью уменьшения объемов талии и боков и для образования женственного силуэта. Правильный корсет, для получения нужного эффекта, должен плотно прилегать к телу и не образовывать складок. Очень важно, чтобы корсет был сделан из высококачественных материалов, чтобы кожа могла дышать, если вы собираетесь носить такое корректирующее белье длительное время.

Корсет для похудения. Топ-10 лучших способов сделать талию стройнее 08

Такая вещь, наверное, необходима каждой женщине. Утягивающий корсет под одежду своего рода палочка-выручалочка, когда нет времени на похудение, а впереди важное событие. Но многие носят его и каждый день. Тем более что можно индивидуально выбрать подходящую модель.

Например, модель с чашками. Такой корсет не только исправит недостатки талии, живота и боков, но и скорректирует грудь – визуально придаст объем и приподнимет ее.

Корсет для похудения. Топ-10 лучших способов сделать талию стройнее 09

Корсет для похудения. Топ-10 лучших способов сделать талию стройнее 10

Или корсет «под грудь». Он отлично скорректирует не только проблемные зоны живота, но и бедер, за счет того что многие такие модели удлиненные.

Такие утягивающие корсеты можно считать корректирующими фигуру как визуально, так и на самом деле. Сегодня на рынке корректирующего белья очень большой выбор, но нужно понимать, что не все корсеты обладают реальным эффектом.

Условно все утягивающие корсеты делятся на корректирующее белье, которое исправит ситуацию пока оно на вас одето и на «работающие» корсеты. Чтобы не ошибиться в выборе, нужно проконсультироваться со специалистом и обращать внимание на этикетку. А именно на то, из чего сделан утягивающий корсет.

Для выбора корсета «работающего», который тонизирует мышцы и тем самым уменьшает объемы, характерен следующий состав:

- Эластичные нити. Иногда с добавление натуральных материалов, типа шерсти.

- Микроэлементы меди серебра.

Сколько нужно носить корсет для уменьшения талии. Как правильно носить корсет?

Существует несколько условий, которые необходимо соблюдать, чтобы сделать похудение безопасным и удобным:

  • Для начала, после покупки белье необходимо подогнать под себя. Для этого нужно первую неделю надевать его на 30-40 минут, затягивая на 5 см, затем на 7-10 см.
  • Не стоит шнуроваться слишком туго, садиться и ходить должно быть удобно, корсет не должен сковывать движения.
  • Не рекомендуется ношений утягивающего белья более 5 часов в сутки.
  • Не рекомендуется надевать бандаж на голое тело;
  • Ношение необходимо совмещать со спортом и правильным питанием.

Сколько нужно носить корсет для уменьшения талии. Как правильно носить корсет?

Нужно носить пояс-корсет для похудения талии правильно, ведь несоблюдение правил может вызвать серьезные побочные эффекты и осложнения, которые не только не дадут похудеть, но и навредят общему самочувствию.

Важно! Спать в корсете запрещено. Использование утягивающего белья во время сна может привести к необратимым последствиям.

Не менее важным является правильное использование, хорошая диета и постепенное привыкание к утягивающему белью, ведь если в первый же день ношения сильно затянуться, можно и в обморок упасть. Чтобы носить белье долго и эффективно, к нему сначала необходимо привыкнуть как физически, так и эмоционально.

Для этого рекомендуется соблюдать ряд правил:

  • Ношения утягивающего белья необходимо совмещать с диетой. Придется отказать от жареной, жирной и сладкой пищи и особенно фаст-фуда . Готовить лучшего всего пару, из натуральных и нежирных продуктов.
  • Перед тем как надеть корсет в люди, лучше всего потренироваться дома. Двигать в корсете натурально довольно сложно.
  • Необходимо научиться дышать грудью, а не животом.
  • Нельзя надевать корсет на дискотеку, лучше всего носить его в спокойных местах.

Правильный эмоциональный настрой поможет быстрее привыкнуть к ношению утягивающего белья, поэтому надевать его необходимо с улыбкой, делая себе комплименты. Каждая женщина в корсете выглядит более утонченной и сексуальной, такая одежда сильно привлекает сильный пол.

Корсет для талии. 8 лучших корректирующих корсетов для талии (список 2020 года)

Как и большинство женщин, вы, наверное, мечтаете о фигуре в форме песочных часов или хотя бы сбросить немного лишних килограмм со своего живота и талии.

Вы читаете эту статью, потому что хотите найти самый лучший утягивающий корсет для похудения талии из представленных на рынке.

Как работает утягивающий корсет для талии?

Утягивающий или корректирующий корсет для талии – это элемент нижнего белья, который оборачивается и затягивается вокруг талии, чтобы утянуть живот и сделать талию визуально тоньше.

Но как бы он не назывался, эффективность от его ношения достигается в сочетании с регулярными физическими упражнениями, правильным питанием и желанием добиться поставленной цели.

Если вы хотите сделать талии тоньше или хотите фигуру по типу песочные часы, тогда пришло время обзавестись еще одной полезной вещью в гардеробе.

Утягивающие корсеты для талии под одежду бывают двух основных типов.

1. Утягивающие корсеты для талии

Корсет для талии. 8 лучших корректирующих корсетов для талии (список 2020 года)

Если вы когда-нибудь смотрели старый фильм про вампиров и встречали там очень стройную сексуальную красотку с плотной «штуковиной» вокруг ее талии – это и был утягивающий корсет.

Корсеты были на пике своей популярности еще в 18-м веке, когда женщины использовали их для придания своему телу изящных изгибов  и для уменьшения обхвата талии.

Утягивающий корсет очень похож на корректирующий, однако есть небольшая разница. Как правило, основу корректирующих корсетов составляют гибкие пластиковые пластины, а утягивающие корсеты оснащены малоподвижными пластинами из стали.

Если вы хотите быстро и без особых усилий добиться желаемого результата, остановите свой выбор на утягивающем корсете.

2. Корректирующий корсет

Корсет для талии. 8 лучших корректирующих корсетов для талии (список 2020 года)

Как упоминалось ранее, корректирующий корсет более гибкий по сравнению с утягивающими корсетами.

Одним из его преимуществ является то, что его можно носить под одеждой на работу, в школу или дома.

Корректирующий корсет аккуратно смотрится под одеждой, вы можете заниматься любым видом деятельности и выглядеть при этом восхитительно.

Какой же корсет выбрать?

Корсет для талии. 8 лучших корректирующих корсетов для талии (список 2020 года)

Какие корсеты для похудения лучше остальных? Честно говоря, это непростой вопрос, потому, что оба корсета способны творить чудеса, если во время их ношения правильно питаться и регулярно заниматься спортом.

Некоторые женщины покупают оба корсета для уменьшения талии и в процессе носки выбирают лучший для себя.

Многие будут говорить, что носить утягивающий корсет неудобно, что он слишком сдавливает, малоподвижен.

Лучше всего, прежде чем спорить с кем-либо по этому поводу, попробовать поносить оба,  сформировать свое мнение о них и выбрать наиболее подходящий для себя вариант.

В корректирующем корсете можно даже спать, а утягивающий разрешается носить только днем.

Если вы хотите быстрее добиться результата и сделать талию стройнее, носите оба попеременно, что ускорит вопрос.

Но…

Если вы можете себе позволить только один из предложенных вариантов, выбирайте утягивающий корсет, так как он дает лучший результат.

Плюсы от ношения утягивающего корсета

  • С этим корсетом талия станет тоньше быстрее, чем без него.
  • Можно носить под одеждой на работу, во время сна, и никто его не заметит.
  • Результат сохраняется надолго, особенно, если продолжать правильно питаться и тренироваться.
  • Чем тоньше талия, тем ближе ваша фигура к форме песочных часов.
  • Ношение корсета способствуют улучшению осанки.

Минусы

  • Главное при ношении корсета – не переусердствовать, это может быть опасно для здоровья. Следуйте инструкциям по правильной носке и прислушивайтесь к своему телу. Если слишком туго, ослабьте.
  • Сначала ношение корсета может показаться не очень комфортным занятием, это пройдет со временем.

Какой утягивающий корсет самый лучший?

Корсет для талии. 8 лучших корректирующих корсетов для талии (список 2020 года)

Перед тем, как перейти к обзору лучших моделей корсетов, есть кое-что, о чем не стоит забывать. Само по себе ношение корсета не сделает вашу талию тоньше. Корсет будет работать только в сочетании с регулярными тренировками и правильным питанием.

Короткого пути в этом вопросе, увы, нет. От вас потребуется тяжелый труд, самоотверженность и последовательность. Тогда вы увидите восхитительный результат.

На рынке продается огромное количество марок и видов корсетов, так что найти лучший для себя может оказаться непростой задачей.

Именно поэтому мы нашли время, чтобы проанализировать и создать топ-список корсетов для талии, конечно же только с положительными отзывами.

1. Утягивающий корсет для талии от бренда Сamellias

Корсет для талии. 8 лучших корректирующих корсетов для талии (список 2020 года)

Самое замечательное в этом корсете — это ворсистая двойная застежка, которая плотно облегает талию.

Видео корсет для талии и похудения Waist Trainer обзор и отзывы