Турбослим батончик для похудения состав. Белковый батончик Турбослим «Ванильное печенье»:

Турбослим батончик для похудения состав. Белковый батончик Турбослим «Ванильное печенье»:

всего 140 ккал;

уникальный состав: 12 г белка, 300 мг L-карнитина, до 250 мкг хрома;

вегетарианский продукт: содержит ингредиенты только растительного происхождения;

вкус любимого десерта.

Питайтесь правильно везде, ведь так легко отказаться от калорийного десерта, если у вас под рукой есть батончики Турбослим ! Их удобно носить с собой и без труда можно вписать в ваш рацион правильного питания в качестве перекуса или для замены одного из приемов пищи.

Включение белкового батончика Турбослим в дневной рацион питания – это отличный способ запустить программу для потери веса и поддержания здоровья. Питайтесь правильно!

Худейте эффективно с Турбослим!1

Батончики Турбослим – полезный перекус без лишних калорий! В любое время дня, без вреда для фигуры и угрызений совести!

Произведено Эвалар: выгодная цена 2 , высокое качество по стандарту GMP3

Попробуйте и другие батончики серии Турбослим с новыми вкусами:

Если у Вас возникла необходимость задать вопрос нашим специалистам, то следует заполнить форму обратной связи . Цены и наличие Турбослим белковый батончик "Ванильное печенье" актуальны на сегодняшний день. Вы можете купить Турбослим белковый батончик "Ванильное печенье" по цене от производителя с доставкой по Москве и во все регионы РФ.

Cредство №1 для похудения в России.4

  1. Эффективность похудения при приеме средств Турбослим подтверждается только при учете соблюдения следующих требований: строгое соблюдение рекомендаций по применению препаратов Турбослим, указанных в инструкции, совмещение приема препаратов Турбослим с регулярными физическими нагрузками, а также ограничением в диете.
  2. Определение «выгодная цена» было сделано на основе сравнительного анализа средневзвешенной цены средств Турбослим по сравнению со средневзвешенными ценами других брендов для коррекции веса в портфеле Эвалар. В качестве второго и единственного бренда для коррекции веса в портфеле Эвалар рассматривался бренд БАД для коррекции веса «Тропикана Слим».
  3. Сертификат GMP №С0170889 - 03, NSF International (США).
  4. По данным Ежемесячного розничного аудита фармацевтического рынка России ЗАО«Группа ДСМ» (DSM Group) в категории «БАД для похудения» за 2017 г.

Батончик Турбослим калорийность. Турбослим батончик для похудения - белковый перекус без лишних калорий!

Когда Вы на диете, кажется, что все вокруг только и делают, что лакомятся чем-нибудь вкусным. Но теперь и вы можете позволить себе удовольствие! Бросить диету? Нет! Побалуйте себя диетическим белковым батончиком Турбослим.

Он вкусный, но низкокалорийный – всего 110 ккал! Он полезный, потому что белковый. И, наконец, он жиросжигающий, потому что содержит L-карнитин и другие жиросжигающие компоненты. И при всех перечисленных достоинствах батончик Турбослим – это нежный сливочный вкус и аппетитная шоколадная глазурь!

Батончик Турбослим прекрасно впишется в вашу диету. Вы можете использовать его в качестве диетического перекуса без лишних калорий. Попробуйте батончик Турбослим и худейте с удовольствием!

Белковый батончик для похудения Турбослим :

    Надолго обеспечивает чувство сытости

    Придает энергию

    Способствует сжиганию жиров

  • Снижает аппетит

Батончиков много, а для похудения один!1

Как работают ингредиенты?

Концентрат сывороточного белка . Белки составляют наиболее значительную часть нашего тела. Они служат единственным источником аминокислот и обеспечения равновесия процессов их синтеза и распада. Белки активно участвуют в анаболических процессах и являются ключевым элементом в строительстве мышечных клеток. Белок молочной сыворотки является наиболее легкоусвояемым и одним из самых ценных белков.2

l-карнитин относится к витаминоподобным веществам, повышает проницаемость клеточных мембран для жирных кислот. С началом приема карнитина начинается стойкая потеря жировой ткани, при этом резко повышается эффективность окисления жиров в организме, поскольку жирные кислоты дают уже не токсичные свободные радикалы, а энергию. Также l-карнитин повышает физическую выносливость, борется с переутомлением, повышает иммунитет.3

Хром пиколинат . Хром способствует снижению веса, наращиванию мышечной ткани, т.к. играет важную роль в транспортировке глюкозы в клетки и преобразовании ее в энергию.4

Худейте эффективно с Турбослим!6

Линия для похудения «Турбослим» расширяет Ваши возможности в борьбе с лишним весом! Продукты линии можно применять как по отдельности, так и комплексно, ведь они прекрасно дополняют друг друга! С действием других продуктов серии «Турбослим» вы можете ознакомиться в статье: Что делать, если лишний вес не тает даже от диет?

Произведено Эвалар: выгодная цена 7 , высокое качество по стандарту GMP8

Попробуйте и другие батончики серии Турбослим с новыми вкусами:

Практически любая диета подразумевает определенные ограничения в питании. И, как правило, в запрещенный список попадают вкусные лакомства. Вот почему многим людям, которые решили придерживаться строгой диеты, трудно довести начатый процесс похудения до победного конца. В этой ситуации батончики для похудения становятся настоящим спасением.

Компания «Эвалар» представляет вашему вниманию диетический белковый «Турбослим батончик для похудения».

Полезный перекус во время диеты

Вкусное лакомство обладает нежным сливочным вкусом и покрыто аппетитной шоколадной глазурью. Оно не только может удовлетворить ваши вкусовые пристрастия, но и принести немалую пользу для организма и самого процесса похудения. Этот белковый низкокалорийный продукт обладает жиросжигающими свойствами, поскольку содержит в своем составе L-карнитин.

К достоинствам лакомства «Турбослим» можно отнести:

  • надолго обеспечивает чувство сытости;
  • придает энергию;
  • способствует сжиганию жиров;
  • снижает аппетит.
Купить батончик для похудения может любой человек, который заботится о своей фигуре или придерживается определенной диеты. Это полезный и вкусный диетический перекус. Теперь худеть можно с удовольствием.

Батончики для похудения. Какие батончики относят к полезным и какие опасения потребителей с ними связаны?

В исследование были включены батончики четырех видов. Они различаются по составу и функциональному назначению. Белковые (протеиновые) батончики считаются хорошим источником белка. Их рекомендуют спортивные диетологи и тренеры в качестве добавок к основному рациону, если с помощью натуральных продуктов не удается получить дневную норму белка, например, в период набора веса, интенсивных тренировок и соревнований. Батончики мюсли – источник медленных углеводов в виде злаков, также в состав злаковых батончиков могут входить ягоды, орехи и шоколад. Батончики для похудения способствуют продлению чувства сытости и уменьшают аппетит, что особенно важно для тех, кто снижает вес. Фруктовые и фруктово-ореховые батончики богаты клетчаткой и микронутриентами и содержат полезные элементы из ягод, орехов и фруктов.

Перед тем как запустить спецпроект по проверке протеиновых батончиков и других полезных перекусов, аналитики Роскачества изучили мнение потребителей и систематизировали опасения, связанные с этими снеками.

Основные страхи потребителей:

    Много сахара.

    Калорийность и БЖУ, заявленные производителем, не соответствуют фактическим значениям.

    Большое количество насыщенных жирных кислот.

    Неполезны или не отличаются от обычных шоколадных батончиков.

    Нечестная маркировка.

    Белка в составе меньше, чем заявлено.

    Упоминание витаминов и минералов на упаковке – маркетинговый ход.

    Высокая калорийность (в том числе за счет сахара в разных видах, сиропов и т. д.).

    Ненатуральный и вредный состав, наличие трансжиров, консервантов.

    Невкусные.

Итак, многие уверены, что батончики имеют ненатуральный состав, содержат много сахара, консервантов и трансжиров. С батончиками связаны опасения, что производители указывают неверные значения на упаковке и все заявления о минералах, витаминах и повышенном содержании белка – маркетинговая уловка. Насколько это правда, покажет экспертиза протеиновых батончиков.

Для того чтобы выяснить, какие из этих страхов являются напрасными, а какие обоснованными, эксперты Роскачества исследовали популярные батончики: злаковые/мюсли – Everyday Gigant, DiYes, «Здоровый перекус», «Мой лайк», Corny Big, Musler, Fitness; фруктовые и орехово-фруктовые – Smart Formula, Pikki, R.A.W. Life, «Фрутилад», Fit&Fruit, Bite; протеиновые – Bombbar, 33 ProteinRex, Champ, Ironman (32 Protein Bar), Everyday, Schwarz; для похудения – Racionika. Из них 18 товаров произведены в России, 1 – в Польше, 1 – в Германии.

Турбослим батончик для похудения состав. Белковый батончик Турбослим «Ванильное печенье»:

Товары исследовались по 86 показателям, включая маркировку, органолептику , аминокислотный состав и энергетическую ценность.