Липодрен жиросжигатель инструкция. Виды Lipodrene

Липодрен жиросжигатель инструкция. Виды Lipodrene

На рынке спортивного питания представлен как классический Lipodrene, так и несколько его подвидов.

В магазинах также можно встретить:

  1. Lipodrene Xtreme. Отличается по цвету (эти таблетки красные) и эффекту (чуть более мощные). В его составе нет эфедры. Средство позволяет увеличить термогенез, работоспособность, улучшить психоэмоциональное состояние, подавить аппетит и чувство голода. Это средство следует принимать только тем людям, которые активно занимаются спортом. Если выпить Lipodrene Xtreme и не прибегнуть к каким-то активностям, может произойти чрезмерное психическое и физическое возбуждение.
  2. Lipodrene Hardcore. Тоже отличается по цвету (эти таблетки черные) и эффекту (это еще более сильный жиросжигатель). Этот БАД дает примерно такие же эффекты, как и предыдущие, но они более выраженные и сильные.
    Состав Липодрен хардкор дополняется эводиамином, экстрактом цитрусовых и Tri-Xanthine Blend. Эту добавку лучше использовать только опытным спортсменам, которые имеют опыт в использовании жиросжигателей.
  3. Lipodrene Elite. Как и предыдущие версии отличается по цвету (таблетки зеленого цвета) и эффекту. В плане действия элитная версия такая же мощная, но не такая агрессивная. Добавка действует мягче, не вызывает побочных эффектов.
    Эфедра в этом виде Липодрена заменяется листьями Коки. В данном продукте содержится 18 различных соединений, которые улучшают физическую и психоэмоциональную активность. Также в составе элитной версии находится мелатонин, который усиливает барьерную функцию организма, оказывает антиоксидантный и противовоспалительный эффекты, разгоняет метаболизм.

Lipodrene xtreme. Уже в названии видно - у жира нет шансов!

Хотите максимальный эффект? Хотите эффект увидеть уже на первые дни приема? Тогда к вашему вниманию улетный жиросжигатель Lipodrene Xtreme, который на сегодняшний день занимает первые позиции по популярности среди спортсменов, ведь он весьма действенный, заряжает энергией и нещаден к жировым отложениям.
В составе жиросжигателя основным действующим веществом является экстракт эфедры и Lipodrene Xtreme считается лучшим среди подобных препаратов, благодаря уникальной… Читать отзыв Хотите максимальный эффект? Хотите эффект увидеть уже на первые дни приема? Тогда к вашему вниманию улетный жиросжигатель Lipodrene Xtreme, который на сегодняшний день занимает первые позиции по популярности среди спортсменов, ведь он весьма действенный, заряжает энергией и нещаден к жировым отложениям.
В составе жиросжигателя основным действующим веществом является экстракт эфедры и Lipodrene Xtreme считается лучшим среди подобных препаратов, благодаря уникальной формулы самой спортивной добавки. Тут стоит оговорится, что максимальный эффект будет в сочетании с диетой и физическими нагрузками, ведь после похудения кожа становится дряблой, вид будет совершенно не тот, что вы ожидаете.
При приеме Lipodrene Xtreme строго следовала инструкции, а в тренажерном зале слушала рекомендации тренера:) Диета была приемлемой, это не были голодные 1200 калорий в день, нет. Питалась дробно, здоровой пищей, а поскольку жиросжигатаель дополнительно угнетает чувство голода, то проблем с едой вообще не было. Даже не поверите, но эффект есть уже через неделю приема!!! Через месяц джинсы, которые после родов у меня не налезали выше колен:) со свистом сели! Супер! Теперь я красотка!

Htp Lipodrene Elite. Жиросжигатели Lipodrene, Hardcore, Elite

В мире липотропных жиросжигателей, Липодрен занимает лидирующую позицию.
Рассмотрим 3 популярных и рабочих жиросжигателя для мужчин и девушек:
Lipodrene
Lipodrene Hardcore
Lipodrene Elite
Американская компания Hi-Tech Pharmaceuticals является производителем одного из лучших препаратов для профессиональных спортсменов и любителей – Lipodrene (Липодрен).
Жиросжигатель липотропного ряда - это прорыв в индустрии спортивных добавок, поскольку действует в нескольких направлениях и работает там, где подобные средства остаются бессильны.
Lipodrene:
Жиросжигатель подходит для всех, кто стремится достигнуть результатов в вопросе похудения и желает придать телу рельефности за короткое время.

Действие:
- запуск процессов сжигания жира;
- блокирование образования новых подкожных отложений;
- демонстрация выраженного термогенного эффекта;
- «разгон» метаболизма;
- повышение умственной и физической концентрации.

Применение:
Рекомендуется принимать в количестве 2-3 х таблеток в сутки: первая пьется утром, до завтрака, вторая – за 20 минут до тренировки, или спустя 5 часов после первого приема. Через 3 дня если организм будет нормально реагировать, утром принимайте 2 таблетки и спустя 5 часов еще одну.

Lipodrene Hardcore
Липодрен Хардкор – выпускается в виде таблеток черного цвета. При грамотном использовании средство позволяет терять около 10 кг в месяц.

Htp Lipodrene Elite. Жиросжигатели Lipodrene, Hardcore, Elite
Действие:
- прилив энергии;
- повышение температуры тела;
- термогенный эффект;
- уменьшение аппетита;
- ускоренные процессы липолиза;
- повышает настроение. Хардкор дополнен тремя новыми компонентами , к дополнению к классической версии липодрен с желтыми таблетками:
- экстракт цитрусовых - дополнительный источник синефрина, разгоняющего метаболизм.
- э водиамин обладает выраженным стимулирующим действием, повышает температуру тела и ускоряет обмен веществ. Сразу после попадания в желудочно-кишечный тракт эводиамин замедляет усвоение поступающих с пищей жиров.
- Ti-Xanthine Blend- стимулирует ЦНС. Помогает в сохранении бодрости духа, усиливает выносливость и снимает усталость.


Применение:
Lipodrene Hardcorе пьют по 1 таблетке первые 2 дня, наблюдая за реакцией организма. На третий день переходят на 2 таблетки в сутки: первая употребляется до завтрака, вторая за 20 минут до старта тренировки, в середине дня, не позже 18:00.

Lipodrene Elite
Lipodrene Elite повышает продуктивность и интенсивность тренировок, блокируя чувство голода, увеличивает температуру тела.

Htp Lipodrene Elite. Жиросжигатели Lipodrene, Hardcore, Elite
Липодрен Элит не содержит экстракта эфедры. Секрет высокой эффективности –в листьях Коки. Растение тысячелетиями использовалось аборигенами для борьбы с чувством голода и усталостью.
Концентрированный экстракт улучшает когнитивные функции за счет стимуляции выработки серотонина, норадреналина и дофамина.
Также в состав входит – мелатонин. Гормон щитовидной железы изначально использовался для регуляции ритмов сна и бодрствования. В составе Lipodrene мелатонин повышает настроение, оказывает противовоспалительное действие и нормализацию давления.

Применение:
Lipodrene Elitе рекомендуется принимать в количестве 2-х таблеток в сутки: первая пьется утром, желательно натощак, вторая – за 20 минут до тренировки в обеденное время. При необходимости утреннюю дозировку можно увеличить до 2-х таблеток. Более 3-х порций в сутки употреблять запрещено. Также нельзя пить препарат за несколько часов до отхода ко сну.

Противопоказания:
Производитель указывает на четкие ограничения по использованию жиросжигателей линии Липодрен:
- возраст до 18 лет;
- беременность и кормление грудью;
- непереносимость компонентов;
- заболевания сердечнососудистого характера;
- патологии печени, почек и щитовидной железы;
- воспалительные процессы в организме;
- острый или хронический простатит.

Lipodrene Elite. Жиросжигатель Липодрен и Липодрин Экстрим

Обе версии Lipodrene уже давно известны тем, кто хотя бы просто задумывается о своей фигуре вначале весны. На первый взгляд может показаться, что это не более, чем две версии одного и того же продукта, одна из которых имеет повышенные дозировки, но на самом деле все намного сложнее.

Lipodrene – это идеальное решение для тех, кому нужно не только мощное жиросжигание, но еще и энергия, повышение выносливости и работоспособности. С этим комплексом можно забыть о том, что такое вялость, отсутствие энергии и мотивации даже в самые низкоуглеводные дни.

Вы можете купить жиросжигатель Lipodrene , если хотите быстро и безопасно избавиться от лишнего жира!

Lipodrene Extreme также обеспечивает невероятную энергию и увеличивает продуктивность на тренировке, но в нём присутствует ещё более усиленная термогенная матрица. Благодаря ей Экстрим версия обеспечивает максимальное жиросжигание даже в период покоя. С точки зрения борьбы с жиром, у этого комплекса нет равных.

Теперь рассмотрим более детально, в чём же отличаются эти два жиросжигателя. В первую очередь нужно отметить, что в Lipodrene присутствуют крайне мощные стимуляторы, такие как эфедра и синефрин. Они дают невероятную работоспособность, энергию, фокусировку и повышают выносливость. С таким арсеналом даже тренинг в самый жаркий день при полном ограничении калорий покажется легкой прогулкой. Ещё одним отличием Lipodrene является наличие Phenylethylamine HCL в формуле. Этот компонент оказывает мягкую стимуляцию ЦНС, а также повышает концентрацию норэпинефрина и допамина. Последним важным отличием является Cassia Nomame Extract – экстракта, который снижает усвояемость жиров в кишечнике.

Теперь рассмотрим отличия Lipodrene Extreme. В первую очередь это Isopropylnorsynephrine – мощный термогеник, который позволяет ускорить не только жиросжигание, но и метаболизм. Также он оказывает стимулирующее воздействие на ЦНС, повышает уровень энергии и позволяет намного лучше контролировать чувство голода. Вторым важным отличием Экстрим версии является наличие кетонов малины и Citrus-Rx в составе. Это натуральные компоненты, которые ускоряют метаболизм, улучшают жиросжигание и ускоряют утилизацию жировых клеток.

Советуем вам купить жиросжигатель Lipodrene Xtreme , если вы хотите получить максимально быстрый эффект!

В целом, оба комплекса по своему составу представляют невероятно мощные добавки, которые рассчитаны на атлетов профессионального уровня.