ЛиДа в интернет-магазине Wildberries. Заводские капсулы Lida (Лида) по китайской рецептуре с wildberries.ru

ЛиДа в интернет-магазине Wildberries. Заводские капсулы Lida (Лида) по китайской рецептуре с wildberries.ru

Спасибо Вайлдбериз, как приятно работать с магазином! Курьер приехал, ЛиДУ привёз и теперь я начала принимать. Я сначала хотела ограничиться Пиколинатом хрома от этой же фирмы LiDa, потому что он прям идеально для меня создан, но решила раз уж он так хорошо аппетит от сладкого/мучного/жирно-копчёного отбивал, то и капсулы по эффекту точно уступать не должны!
Важно - капсулы LiDa заводом-изготовителем сейчас выпускаются БЕЛЫЕ. Есть официальный сайт - так и можете в поисковой строке ввести "Официальный сайт капсул Лида" и вам Яндекс выдаст. Все зелёные капсулы - это подделка, так прям на сайте написано. Сейчас подлинную Лиду можно купить только на wildberries!!! Возможно, скоро начнут продавать в аптеках, но пока что и там их нет!
Я принимаю по 1 капсуле в день уже неделю. Ощущаю как будто холодок по телу пробегает и бодрость. Жажда есть, но не такая выраженная, не прям как сушняк. Возможно, она усилится позже, пока так. По результатам отпишусь после курса приёма.
Подтверждаю, что работу препарата ощущаю, ем намного меньше и не чаще 2 раз в день в 2 раза меньше - порции как у птички. Себя не ограничиваю - это эффект ЛиДы.

Wildberries Лида пункт выдачи. Пункты выдачи в городе Лида

Список ближайших пунктов выдачи товаров и других заказов вы можете найти на карте ниже или по адресу из списка. Пункты представлены следующими компаниями: Озон, Вайлдберриз, Боксберри, Яндекс Маркет, Алиэкспресс, Ламода, СДЭК, Авито доставка, DPD, Фаберлик, ПЭК, Ситилинк, Деловые Линии, Золотая Корона, Сима Ленд, pickpoint, орифлейм, ТК Энергия, Леруа Мерлен, Почта России. В профилях пунктов вы можете найти контактный телефон, график работы и официальный сайт. На сайте есть информация о возможности доставки до дома и возврата, сроке хранения посылки и способе открыть свой филиал по франшизе.