Что такое Диет Энерджи. Как правильно пить Энерджи Диет

Что такое Диет Энерджи. Как правильно пить Энерджи Диет

Секрет всех результатов, не в составе Энерджи Диет (хотя он безспорно хороший), а в правильном способе применения.

Ключевые особенности употребления:

  • Порция коктейля Энерджи Диет способна заменить: завтрак, обед или ужин.
  • Имейте в виду, Энерджи Диет — это полноценный прием пищи, а значит, после его употребления должно пройти не меньше 2 часов, до следующей пищи.
  • После коктейля выпейте еще 200 мл простой воды (это важно, для усвоения всех питательных веществ).
  • Легкое похудение без потери сил, голода и других неприятных состояний.
  • При этом продукт дает заряд бодрости.

Приготовление

Приготовить коктейль очень просто:

  1. Разведите 1 порцию Энерджи Диет в 250 мл воды или молока (0,5-1,5% жирности).
  2. Важно: сначала налейте в шейкер воду, а затем добавьте продукт.
  3. Взбейте в шейкере, в течение 1 минуты.
  4. Выпейте сразу после приготовления.

Подсказка! Для получения лучшей консистенции и вкуса — экспериментируйте, попробуйте добавлять чуть больше воды, разбавляйте молоко с водой пополам…

Как показывает практика, кому-то коктейль разведенный в 250 мл воды кажется слишком густым, а если развести в 300 мл — самый раз. Некоторые даже размешивают в 0% кефире. Вкусы у всех разные! Пробуйте!

Температура воды или молока может быть: холодной, теплой, но не горячей (максимум 40 градусов — это важно для сохранения витаминов, ведь в горячей воде они уничтожаются). Хотя некоторые люди, кому не важна сохранность витаминов, разбавляют Энерджи Диет в горячей воде, или используют его для приготовления разных печенюшек и других десертов. Смысл в пользе при этом пропадает, имейте это в виду.

Энерджи Диет противопоказания

Энерджи Диет противопоказания

Энерджи Диет – это многокомпонентный продукт, и противопоказания по его применению могут быть связаны только с отдельными компонентами, которые входят в его состав. Например, в некоторых вкусах Energy Diet (Капучино, Кофе) присутствует кофеин, который противопоказан детям, пожилым людям, людям с повышенной нервной возбудимостью, людям с повышенным давлением.

Также рекомендуется хорошо изучить состав Энерджи Диет людям, склонным к аллергиям. Некоторые компоненты коктейля могут вызывать аллергию, как и любые другие пищевые продукты. И если, к примеру, вы не переносите йод, то вам противопоказан Энерджи Диет, так же, как и морская капуста или йодированная соль.

Одним словом, если у вас на что-то аллергия, то подберите вкус, который не содержит запрещенных для вас ингредиентов, благо цена на Энерджи Диет одинаковая.

Следующие противопоказания Энерджи Диет касаются различных заболеваний. Изначально коктейли разрабатывались для здоровых людей. Если у вас есть какие-то заболевания, то рекомендуем вам согласовать применение Энерджи Диет с врачом. При отсутствии ограничений на любые из компонентов Energy Diet, коктейли будут помогать выздоровлению организма, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы .

Энерджи Диет противопоказан при наличии нарушений прохождения еды по кишечнику, коктейли ЭД нельзя пить во время обострения энерита, гастрита, колита.

Кстати, смотрите содержание в функциональном питании energy diet БЖУ (белков, жиров, углеводов).

Есть противопоказания по возрасту. Энерджи Диет – это продукт для взрослых людей. Нельзя заменять коктейлями молочную смесь или использовать их для питания маленьких детей.

С подросткового же возраста Energy Diet кушать можно и даже нужно, поскольку растущему организму всегда требуется больше белка, витаминов, питательных веществ, минералов, аминокислот, и все это можно получать в лучшем виде из коктейлей Энерджи Диет.

Энерджи Диет, как пить. Как правильно употреблять Energy Diet?

Энерджи Диет, как пить. Как правильно употреблять Energy Diet?

То, как правильно принимать Энерджи Диет , зависит от того, с какой целью вы собираетесь эти коктейли пить. В компании есть несколько специально разработанных программ, где подробно расписано, как правильно принимать продукт.

Все программы можно посмотреть на официальном сайте здесь (слева «программы питания»)

Если вы просто хотите изменить свои пищевые привычки и питаться более сбалансировано, то вам нужна программа Баланс питания .

Если ваша цель употребления Энерджи Диет – это избавление от лишнего веса, то здесь необходимо будет последовательно пройти три программы: Старт , Закрепление результатов и Контроль .
Если вам, наоборот, нужно набрать вес, то для вас есть программа для набора веса .
Если же вы занимаетесь спортом, воспользуйтесь программой для наращивания мышц .

Общие рекомендации по применению Energy Diet:

  • Готовить коктейль необходимо в соответствии с инструкцией
  • Продукт нужно употреблять сразу после приготовления
  • Обязательно выпивать 2 литра чистой воды в день

Многие находят свои собственные, удобные для себя схемы употребления Энерджи Диет, заменяя коктейлем приемы пищи 1 или 2 раза в день. Вы тоже можете так делать впоследствии. Смотрите на странице Energy diet отзывы , что говорят другие люди. Но если у вас есть четкая цель, например, похудеть на столько-то кг, то рекомендуем пить коктейли строго по программам, придерживаясь рекомендованного питания, иначе результат может быть не таким, какого вы ожидали.

Энерджи Диет разоблачение. Разоблачение продукции Energy Diet

Что такое Диет Энерджи. Как правильно пить Энерджи Диет 02 Узнайте, почему вам не стоит покупать столь разрекламированный вид спортивного питания. Анализы этого продукта шокировали мировых экспертов в области спорта.

Основной целевой аудиторией Energy Diet являются женщины. Причем в основном та их часть, которая имеет мало знаний о правильном питании и привыкла доверять рекламе. Если посмотреть отзывы об этих продуктах, то они в основном отрицательные. Сейчас компания-производитель собирается запустить новую серию Energy Diet Pro, которая уже до своего появления на рынке весьма активно критикуется. Отметим, что на отечественном рынке Energy Diet находится уже около шести лет. Давайте познакомимся с разоблачением Energy Diet.

Оценка независимого эксперта об Energy Diet

Что такое Диет Энерджи. Как правильно пить Энерджи Диет 03

Чтобы наше мнение было максимально авторитетным, к исследованию эффективности Energy Diet были привлечены независимые эксперты. Вот какое мнение у них сложилось.
Большая часть продуктов Energy Diet содержит рафинированные порошки, изготовленные из продуктов питания и прошедшие многоступенчатую очистку. Это привело к разрушению либо отделению большого количества питательных веществ.
  • В состав коктейлей входит дешевый протеин, полученный из сои, заменители сахара, соевое масло и ароматизаторы.
  • При визуальной оценке размеров производственных площадей компании обнаружено серьезное несоответствие с заявлениями производителя.
  • На официальном веб-ресурсе все отзывы строго модерируются и негативные не будут опубликованы.
Сейчас все чаще можно слышать слова, то Energy Diet может принести вред. Скорее всего, это возможно лишь в отношении вашего бюджета. Здоровью эти продукты повредят ничуть не сильнее, чем любая продукция быстрого приготовления, скажем Мивина. Пользователи чаще всего жалуются на появление угревой сыпи после употребления Energy Diet.
Давайте более пристально посмотрим на состав продуктов Energy Diet, в который входят соевый протеин, молочные белковые соединения, декстроза, соевое масло, гороховый протеин, инулин цикория, крахмал, а также различные ароматизаторы, разрыхлители и т.п. Отметим, что состав может со временем претерпеть некоторые изменения, которые, впрочем, не носят глобальный характер.
  • Соевый протеин — наиболее дешевый из всех выпускаемых сегодня видов белковых соединений. Он обладает не полным аминокислотным профилем и благодаря дешевизне часто используется в животноводстве.
  • Молочные протеины — значительно качественнее в сравнении с соевым, но его содержание не велико.
  • Декстроза, крахмал и мальтодекстрин — наиболее дешевые из простых углеводов. Они быстро усваиваются организмом и вызывают мощный выброс инсулина. Если употреблять эти вещества в большом количестве, то организм будет конвертировать их в жиры.
  • Инулин цикория — это самый ценный компонент, содержащийся в продуктах Energy Diet. Представляет собой инулин клетчатку, которая не обрабатывается в пищеварительной системе, тем самым очищая ее. Однако дозировка инулина (6 грамм) составляет лишь половину от суточной потребности организма.
  • Соевое масло — как и соевый протеин, является самым дешевым из всех видов растительного масла. Ни каких преимуществ перед подсолнечным не имеет.
Если сравнить стоимость Energy Diet и гейнера, то результат будет не в пользу первого. При этом следует учесть, что гейнеры изготавливаются из более дорогих компонентов и представляют для организма большую ценность. По большому счету, под маркой Energy Diet покупателям предлагают приобрести самые пищевые продукты по высокой стоимости. Учитывая, что популярность этой продукции достаточно высока, то можно говорить о качественно проведенной рекламной компании.
Что такое Диет Энерджи. Как правильно пить Энерджи Диет 04

Энерджи Диет программа СТАРТ. Энерджи Диет — программа СТАРТ

Программа СТАРТ Энерджи Диет – это первая программа похудения, когда вы пьете коктейли по определенной схеме, контролируя перемены, которые происходят с вашим весом. С помощью программы СТАРТ вы начнете изменять свой ритм питания, а ваш организм получит недостающие пищевые компоненты, которые вы недополучали из обычной пищи.

Программа СТАРТ – это первый толчок к устранению лишних килограммов.

В среднем, человек тратит около 2500 калорий в день. Учитывая это, программа СТАРТ предполагает рацион в 1200 калорий, оставляя отрицательный баланс в 1300 калорий. Эту разницу организм берет из своей жировой ткани.

Сколько кг можно сбросить программе СТАРТ?

Как показывает практика и многочисленные отзывы , у всех по разному, примерно от 2,5 до 7 кг за 5 дней. Это зависит от индивидуальных особенностей организма, исходного веса и того, насколько точно вы следовали программе.

Схема программы START:

  • 4-5 приемов продукции Энерджи Диет в день, по полной порции,
  • 1-2 раза за день можно и нужно кушать разрешенные овощи,
  • Минимум 2 литра чистой воды за сутки,
  • Программа длится 3 или 5 дней.

Каждый день необходимо замерять свой вес и объемы тела. Это очень важно, потому что только так вы скорее увидите свои первые результаты. Бывают случаи, когда вес двигается не так быстро, а объемы «тают на глазах». Чтобы было удобней отслеживать свои результаты, можно начертить в тетради или сделать на компьютере таблицу, в которой будет 4 колонки с названиями: «Число», «Вес», «Обхват талии», «Обхват бедер».

Сколько стоит пройти программу СТАРТ?

Самый бюджетный вариант – это 3 дня по 5 приемов коктейлей. Получается 15 приемов, то есть 1 банка = 2150 рублей.

Если ваш лишний вес больше 10 кг, то программа должна длиться 5 дней, то есть 25 приемов, то есть нужно 2 банки.

Образец меню на день для программы Энерджи Диет СТАРТ:

  • Завтрак: 1 порция Энерджи Диет (напр., «Кофе», «Капучино», «Клубника»)
  • Второй завтрак: полпорции или одна порция Энерджи Диет (напр., «Курица» или «Грибы»)
  • Обед: 1 порция Энерджи Диет (напр., «Овощи», «Омлет», «Томат») плюс 200 г разрешенных овощей (1 тарелка)
  • Полдник: полпорции или целая порция Энерджи Диет (напр., «Ваниль» или «Шоколад»)
  • Ужин: 1 порция Энерджи Диет (напр., «Грибы», «Томат» или «Курица») плюс 200 г разрешенных овощей.

Разрешенные овощи (не больше 400 г в день):

Цветная капуста, брокколи, белокачанная капуста, баклажаны, кабачки, спаржа, салат, лиственная свекла, грибы, зелень, тыква, огурцы, лук, репа, шпинат, перец, помидоры, редис, морская капуста.

Разрешенные напитки:

Простая вода без газа, чай без сахара, слабый кофе без сахара или с низкокалорийным заменителем.

Такая диета может показаться сначала очень строгой, но это не так. Коктейли очень сытные и вкусные. Приобретайте сразу несколько вкусов, чтобы не было однообразия вкуса.

Рекомендации по программе СТАРТ

  • Стакан воды, выпитый через 15-20 минут после приема пищи, усилит эффект насыщения.
  • Овощи можно кушать только сырыми, вареными или тушеными. Можно готовить из них салаты, гарниры, супы. Например, можно добавлять шампиньоны в суп Энерджи Диет «Грибы».
  • Если вы делаете салаты, то заправляйте их капелькой нерафинированного растительного масла или не используйте заправку вообще. Можно добавлять специи, яблочный уксус, лимонный сок.
  • Cупы Energy Diet хорошо сочетаются с добавленной в них мелконарезанной зеленью укропа, петрушки и др.

Овощи, особенно свежие, а также зелень, во время программы СТАРТ просто незаменимы. Они не содержат жиров, низкокалорийны, но при этом в них много витаминов и клетчатки.

Когда пройдут первые 3-5 дней, и первая ваша победа будет одержана, главное – не возвращаться к неправильному питанию, из-за которого у вас появился лишний вес. Помните, что здесь главная цель – это изменить пищевые привычки и научиться питаться по-другому, правильно. Поэтому, следующий шаг – это ЗАКРЕПЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТА , полученного на старте.

Энерджи Диет на завтрак. Энерджи Диет

Проблема лишнего веса доставляет много неприятностей женщинам и мужчинам. Энерджи диет (ЭД) – специально разработанные продукты питания (коктейли), помогающие распрощаться с лишними килограммами без особых усилий. Система ЭД предназначена для спортсменов и людей, ведущих менее активный образ жизни. Это сбалансированное питание, очищающее организм от шлаков и насыщающее его витаминами и микроэлементами. Процесс похудения происходит медленно, кожа успевает сократиться, не обвисая и не добавляя новых морщин.

Как действуют коктейли Энерджи Диет для похудения

  • С диетой на основе продуктов этой серии легко оптимизировать суточную калорийность, получить необходимое организму количество витаминов, микроэлементов и клетчатки.
  • Множество, которые хорошо сочетаются друг с другом. Если смешать несколько видов, то получится новый вкус продукта, что позволит сделать диету с ЭД более разнообразной.
  • Благодаря клетчатке и ферментам, содержащимся в коктейлях, налаживается здоровое пищеварение.
  • Коктейли легко и быстро перевариваются, не образуя в кишечнике шлаков.
  • Оптимальное количество белка в продукте, а также пищевые волокна способствуют продолжительному чувству сытости.
  • Если заменить один из приемов пищи коктейлем, со временем меняются пищевые привычки. Это помогает контролировать непреодолимую тягу к вредным продуктам.

Рекомендуем покупать всю продукцию энерги диет только на.

Что входит в состав

Энерджи диет – это высокотехнологичный продукт, призванный обеспечить взрослого здорового человека всеми необходимыми элементами. Компоненты, входящие в состав продукции ЭД:

  • – животные (концентрат молочных белков), растительные (протеины сои, гороха). Каждый коктейль содержит 18 незаменимых аминокислот, которые организм человека самостоятельно не синтезирует, а может получить только из продуктов питания.
  • Жиры . В коктейлях ЭД имеется соевое масло, которое содержит более 30 микроэлементов, в том числе витамин Е1 и линолевую кислоту, тормозящую развитие раковых клеток. Продукция не содержит животных жиров, а значит, в ней отсутствует холестерин.
  • Углеводы в коктейлях сбалансированы и представлены глюкозой, которая мгновенно усваивается, мальтодекстрином с крахмалом, благодаря которым организм обеспечивается углеводами на длительный период. Обеспечение мышц и мозга нужным количеством углеводов предотвращает появление чувства усталости.
  • Клетчатка в виде камеди, а также инулина цикория. Эти ингредиенты коктейлей обеспечивают длительное чувство сытости, способствуют поддержанию нормальной микрофлоры, очищению кишечника.
  • 11 минералов, 12 витаминов в продукте помогают оптимизировать обмен веществ в организме.
  • Ацерол (карибская вишня) . Это продукт-рекордсмен по содержанию витамина С.
  • Королевское желе – молочко, которое выделяют пчелы для кормления своих личинок. Благодаря этому ингредиенту коктейлей, ткани организма лучше поглощают кислород, повышается сопротивляемость к неблагоприятным внешним условиям, стабилизируется эмоциональное состояние.
  • Комплекс ферментов , входящих в состав коктейлей, способствует быстрому, полному усвоению растительных и животных белков. Активность ферментов, вырабатываемых организмом, сохраняется.