Черная мамба таблетки. Что это такое?

Черная мамба таблетки. Что это такое?

Жиросжигатель Black Mamba - эффективное средство для похудения ориентированное на спортивную аудиторию. Производится американской компанией Innovative Diet Labs для профессиональных спортсменов в силовых видах спорта. Популяризация здорового образа жизни, и хорошие отзывы привели к тому, что с недавнего времени, препарат активно распространяется среди рядовых посетителей спортивного зала.

Название Black Mamba ( Черная Мамба ) дано для этого жиросжигателя, в честь африканской змеи со смертельным ядом быстрого действия.

Черная мамба таблетки. Что это такое?Подобно яду змеи, активный компонент препарата быстро проникает в жировые депо, и запускает процесс жиросжигания, с одновременным высвобождением энергии. Результаты не заставят долго ждать, даже при отсутствии физических нагрузок! Однако не стоит злоупотреблять этим, и помочь организму справиться с жировой прослойкой, включив в режим дня обязательную физическую активность. В сочетании с регулярными тренировками, свойства препарата проявляют себя максимально эффективно.

Свойства жиросжигателя Black Mamba, обуславливаются мощным комплексным составом, основными компонентами которого являются:

  • Кофеин – энергетик, укоряющий метаболизм;
  • Corex – экстракт хвойного растения, действующий как психостимулятор, активирующий работу всех систем организма, а также повышающий выносливость;
  • Экстракт сердцелистной сиды – ингредиент получен из растения, произрастающего в Индии – помогает контролировать аппетит;
  • Черный и зеленый чай – природные антиоксиданты;
  • Герань – активный жиросжигатель.

Как видите, активная матрица препарата выстроена на природных компонентах. Синтетические составляющие выступают, в основном, как дополнительные компоненты. Основные из них - термогеники эводиамин и синеврин, а также аминокислоты бета-аминоэтиламин и фенилаланин.

Черная мамба таблетки для похудения. Формы выпуска и состав препарата

Черная мамба — это жиросжигатель, основной формой выпуска которого являются капсулы, выполненные из пищевого желатина. Расфасовка данного продукта спортивного питания осуществляется в пластиковые флаконы черного цвета, на лицевой стороне которых нанесено название БАДа, его биохимические свойства и состав.

В каждой капсуле препарата содержится порошок белого цвета, включающий в себя активные и вспомогательные компоненты термогеника. Сверху флакон закрывается пластиковой крышкой. Стандартная упаковка жиросжигателя Черная мамба состоит из 90 капсул.

В таблице ниже указан подробный состав основных и дополнительных веществ жиросжигателя Черная Мамба:

Состав термогеника Черная мамба Характеристика и целевое предназначение биохимических веществ препарата
КофеинКофеин — это активный компонент жиросжигателя Черная мамба. Это натуральное вещество оказывает мощное стимулирование вегетативной и центральной нервной системы. Кофеин повышает продуктивность тренировочного процесса, улучшает физическую выносливость, добавляет большее количество энергии. Наличие эффекта стимуляции ЦНС обеспечивает минимальные ощущения физической усталости. Также данное вещество усиливает потоотделение и нормализует внутриклеточный метаболизм. Концентрация кофеина в составе данного термогеника — 200 мг.
ЭфедраЭфедра — это еще один основной компонент жиросжигателя Черная мамба, принцип действия которого заключается в усилении процесса выработки катехоламинов. Это биохимическое вещество воздействует непосредственно на бета-адренорецепторы нервной системы. Результатом этого физиологического процесса является то, что в организме человека происходит повышение уровня адреналина и норадреналина. Данные гормоны принимают непосредственное участие в трансформации жировых тканей в энергетические запасы. Массовая доля Эфедры в составе жиросжигателя Черная мамба — 65 мг.
СинефринСинефрин — это вспомогательный компонент термогеника Черна мамба, который обладает биохимическими свойствами, напоминающими действие эфедры. Данное вещество усиливает действие кофеина, а также оказывает легкое стимулирующее влияние на ЦНС, положительно сказывается на внутриклеточном метаболизме.
Йохимбин гидрохлоридЙохимбин гидрохлорид — это алкалоид природной этиологии, который обладает выраженными жиросжигающими свойствами. Данный компонент термогеника положительно воздействует на функции коры головного мозга, стимулирует когнитивные процессы. Регулярное поступление данного компонента дает возможность получить эффект максимальной концентрации во время спортивной тренировки.
Экстракт гераниЭкстракт герани — это вспомогательное вещество жиросжигателя Черная мамба, которое используется для подавления аппетита и чувства голода.
ЭводиаминЭводиамин — это биологически активное вещество, которое получают из растений Эводия. По своей природе происхождения данный компонент является алкалоидом. В препарате Черная мамба эводиамин выполняет роль сжигателя подкожного жира. При соблюдении установленных правил дозировки этот алкалоид не несет в себе никакой опасности.
Сида сердцелистнаяЭкстракт лекарственного растения сида сердцелистная используется для подавления чувства голода и снижения аппетита.

Черная мамба таблетки состав. Состав и механизм действия Чёрной Мамбы

Выпускается препарат Black Mamba Hyperrush американской компанией Innovative Diet Labs, специализирующейся в основном на спортивном питании. Black Mamba относится к БАДам термогенического ряда, то есть содержимое капсул повышает температуру тела человека, ускоряя метаболизм в тканях. Процесс сжигания подкожного слоя жира запускается даже в случае, если не заниматься спортом в это время. Также препарат оказывает стимулирующее воздействие на физическую активность и умственную деятельность, повышает работоспособность и настроение.

Подробнее рассмотрим основные компоненты БАДа:

  • Кофеин. Природный энергетик действует на ЦНС, вызывая прилив бодрости. Ингредиент усиливает выносливость во время силовых тренировок, способствует улучшению метаболизма.
  • Экстракт хвойника, или эфедран — натуральный компонент, близкий по воздействию к эфедрину. Вещество разогревает тело, повышая температуру на 1-1,5оС, благодаря чему усиливается потоотделение и ускоряется обмен веществ. Относится к психотропным веществам, так как при попадании в организм вызывает повышенную потребность в движении, учащает сокращения сердечной мышцы, притупляет чувство усталости. Энергия вырабатывается за счёт сжигания подкожного жира.
  • Теобромин, как и кофеин, возбуждает нервную систему, вызывая подъём эмоционального состояния и работоспособности.
  • Сида сердцелистная. Натуральная составляющая, которая снижает аппетит на уровне рецепторов головного мозга.
  • Фенилэтиламин и фенилаланин. Аминокислоты в составе препарата — мощные нейростимуляторы, которые вызывают подъём настроения и повышенную концентрацию внимания. Вещества вызывают выброс адреналина в кровь, подстёгивая физическую активность.

Видео cloma Pharma Black Mamba - Описание, применение, отзывы. Жиросжигатель.