Программа похудения из 3 фаз energy DIET. Особенности Энерджи Диет и влияние на организм

Программа похудения из 3 фаз energy DIET. Особенности Энерджи Диет и влияние на организм

Программа похудения из 3 фаз energy DIET. Особенности Энерджи Диет и влияние на организм

С каждым годом вопрос похудения становится все более масштабным и актуальным. Это вовсе не удивительно, потому что мы с вами не всегда ведем здоровый образ жизни, пренебрегаем правильным питанием и активным физическими занятиями. В результате этого человек и сталкивается с проблемой набора лишнего веса. В таких ситуациях главное взять себя в руки и отдать предпочтение лучшей методике, позволяющей избавиться вам от лишнего веса. Она действительно существует, это energy diet, о ней мы поговорим в этой статье.

Энерджи Диет (energy diet) – это правильное и сбалансированное питание, которое регулирует обменные процессы, помогая избавиться от лишних килограммов, а по необходимости – набрать вес. С проблемой нарушения обменных процессов встречается каждый третий человек.

Выбирая методику для похудения, нужно учитывать очень много особенностей организма, физиологию и реакцию на те или иные продукты. Если же пренебрегать этими советами, вам не только не удастся добиться желаемого результата, но еще и возникнет риск получения непредвиденных физиологических заболеваний организма и его систем.

Регулярное и систематическое соблюдение energy diet обязательно даст желаемый результат, лишние килограммы начнут стремительно уходить, а тело будет становиться стройным, красивым и рельефным.

Можно отметить такие положительные стороны:

  • быстрая коррекция веса;
  • похудение;
  • изменение привычек питания без вреда организму;
  • улучшение пищеварения;
  • общее оздоровление организма;
  • удобства в использовании;
  • отсутствие аллергических проявлений и непереносимости питания.

Помимо похудения и преимуществ, которые и привлекают многих женщин к использованию данной методики, еще можно отметить и некоторые негативные стороны медали.

К примеру:

  • диета energy diet приносит положительный эффект только в комплексе со спортом;
  • однообразное меню;
  • длительное использование невкусных продуктов;
  • сложность в приобретении, высокая стоимость;
  • наличие химических добавок.

Совет: Чтобы не столкнуться с неприятным проявлением и реакцией организма на тот или иной продукт, обязательно изучите его состав.

Energy DIET протеин. Состав

Какой белок используется в сывороточном протеине Energy Pro?

Основным компонентом Energy Pro for Men является изолят сывороточного протеина. Это самый ценный и богатый источник белка с максимально возможным содержанием протеина – более 90%. Изолят сывороточного протеина Energy Pro максимально очищен от балластных веществ, благодаря системе тройной фильтрации (микрофильтрации, ультрафильтрации и обратного осмоса) . Такой протеин максимально сохраняет естественную структуру ценных белковых фракций, но при этом практически полностью лишен жиров, холестерина, лактозы.

Сывороточный изолят имеет высокую биологическую ценность. Его аминокислотный состав наиболее близок аминокислотному составу мышечной ткани человека. Energy Pro имеет высокую концентрацию (около 20 г) разветвленных аминокислот ВСАА в идеальной пропорции 2:1:1. Он максимально быстро усваивается, обеспечивая активное питание мышц, что делает его идеальным для приема и до, и после тренировки, а так же после сна, когда в организме наблюдается «белковое окно».

Чем отличается сывороточный протеин Energy Pro для мужчин и для женщин?

Основным компонентом протеинов для мужчин и для женщин является изолят молочной сыворотки, но содержание его различно. Одна порция Energy Pro для мужчин содержит более 80% белка, что определяет его предложение мужчинам, потребность в белке у которых, особенно при очень высоких физических нагрузках, выше, чем у женщин. Порция Energy Pro для женщин содержит около 70% протеина, что удовлетворяет потребности женского организма.

Кроме того, Energy Pro для женщин содержит Bio Slim Matrix – натуральный комплекс, который способствует активации метаболизма и повышению усвоения белка. Благодаря BioSlim Matrix более активно протекает процесс утилизации жиров и формирования сухой мышечной массы.

В чем разница между сывороточным протеином и мультипротеином? Как их сочетать?

Сывороточные изоляты Energy Pro (для мужчин и для женщин) это монокомпонентые протеины, которые очень быстро повышают уровень аминокислот в крови, так как быстро усваиваются. Мультипротеин дольше действует, правильнее назвать его комплексным, поскольку он содержит белки с разной скоростью усвоения.

Поэтому сывороточные изоляты Energy Pro рекомендуется принимать непосредственно перед тренировкой и сразу после нее, а также утром после сна. Мультипротеин рекомендуется принимать через пару часов после тренировки и перед сном.

Как действует BioSlim Matrix, входящий в состав Energy Pro для женщин?

Компоненты BioSlim Matrix разгоняют метаболизм (обменные процессы), активируют процессы расщепления жиров и способствуют усвоению белка. В результате воздействия комплекса более активно протекает процесс утилизации жиров (жиросжигание) и формирование сухой мышечной массы. Входящие в состав BioSlim Matrix антиоксидантные компоненты повышают проницаемость клеточных мембран, усиливают их восприимчивость к питательным веществам, благодаря чему ускоряются обменные процессы. Что влияет на подтяжку фигуры, укрепление тканей.

Что такое 5 protein matrix, входящий в состав мультипротеина?

5 protein matrix это многокомпонентный протеин, объединяющий белки с различными периодами высвобождения питательных веществ, что гарантирует непрерывный приток необходимых аминокислот в мышцы в течение длительного времени.

5 protein matrix содержит 5 протеинов: концентрат молочного белка (85% мицеллярного казеина), концентрат сывороточного белка, изолят сывороточного белка, гидролизат коллагена, казеинат кальция. Изолят усваивается очень быстро и уже через10-15минут повышает уровень аминокислот в крови, концентраты белков усваиваются в течение60-120 минут,казеин, усваивается в течение4-6 часов,в итоге у вас в течение долгого времени организм получает все необходимые аминокислоты. Кроме того, в состав белковой матрицы входит коллаген – белок соединительной ткани, обеспечивающий прочность и эластичность хрящей, стенок сосудов и связывающих тканей. Это единственный природный белок, содержащий аминокислоты оксипролин и оксилизин , которые являются непременными участниками метаболизма мышечной и соединительной ткани (суставы, кожа, ногти).

Таким образом, многокомпонентная матрица способствует лучшему восстановлению мышц после интенсивных тренировок и во время сна, стимулируя рост качественной мышечной массы.

Зачем в составе Energy Pro волокна?

В составе Energy Pro используются, главным образом, мягкие пищевые волокна с пребиотическими свойствами для улучшения пищеварения, повышения степени усвоения белка и формирования полезной микрофлоры кишечника. В результате обеспечивается высокая степень усвоения белка и отличная переносимость продукта при регулярном использовании. Кроме того, волокна в составе Energy Pro дают дополнительное чувство насыщения, что очень важно для контроля калорийности и рациона питания при формировании подтянутой фигуры.

Energy DIET smart - официальный сайт. Цели исследования:

  • оценить влияние продуктов Energy Diet Smart 2.0 поколения на нормализацию избыточной массы тела;
  • оценить влияние продуктов Energy Diet Smart 2.0 на состояние пищевого статуса (улучшение качества питания);
  • оценить влияние продуктов Energy Diet Smart 2.0 на динамику биохимических показателей крови (в т.ч. сахар крови, холестерин);
  • определить вкусовые и органолептические свойства продукта (переносимость коктейлей и супов).

В клиническом исследовании принимало участие 40 человек. Исследование проводилось у испытуемых с избытком массы тела и 1-ой (начальной) степенью ожирения; возраст от 23 до 45 лет.

Оценка фактического питания до начала исследования показала, что у всех участников отмечалось избыточное употребление пищи, содержащей насыщенные жиры, а также продуктов с повышенным содержанием натрия ( основной источник натрия – натрия хлорид – пищевая соль) на фоне снижения поступления в организм с пищей железа, витаминов В1, В2, ниацина; что является важнейшим фактором, провоцирующим развитие артериальной гипертонии и ожирения.

Увеличение количества пищи в суточном рационе, высокая калорийность питания, большое количество жиров и углеводов в продуктах, плохое обеспечение витаминами ведут к повышению массы тела и способствует развитию сердечно-сосудистых заболеваний (гипертония, инфаркт, инсульт), атеросклероза и сахарного диабета.

Испытуемые в течение трех месяцев получали продукты Energy Diet Smart 2.0 два раза в день с заменой приема пищи. Испытуемые получали несколько видов функционального питания Energy Diet Smart 2.0, выбор смесей осуществлялся с учетом предпочтений.

Применение низкожирового и низкоуглеводного рационов питания оказывает выраженное воздействие на нормализацию показателей липидного и углеводного спектров и корригирует показатели массы тела.

В результате проведенного исследования установлено, что использование продуктов Energy Diet Smart 2.0 в комплексе со сбалансированным питанием при наличии у испытуемых избыточной массы тела и ожирения способствует:

  • улучшению показателей пищевого статуса (качества питания) пациента;
  • снижению веса и индекса массы тела;
  • уменьшению окружности талии, обхвата бедер и толщины кожно-жировых складок;
  • снижению жировой массы (по данным биоимпедансометрии);
  • улучшению липидного спектра крови и снижению риска атеросклероза (по данным биохимического анализа крови).

Пациенты удовлетворительно переносили все продукты Energy Diet Smart 2.0, подавляющее число пациентов положительно оценивали вкусовые качества продуктов, диспепсических явлений и аллергических реакций не наблюдалось.

Диет официальный сайт. Социальная сеть для худеющих

Последний день июня и первые два дня июля я провела, как доктор прописал, на высокоуглеводном питании. Делала, когда успевала, фото своего еды и аккуратно записывала всё в Дневник питания – он помог мне проконтролировать, чтобы за каждые сутки съедено было не меньше 150 г углеводов.
День первый 30.06.23
Основное на завтрак – каша из 4 злаков
Пекла кексики с шоколадной начинкой
Пошла прогуляться и по пути в магазин побаловала себя любимой мороженкой… Читать далее »

40 фотографий

Добрый вечер, дорогие девочки.
Наконец, завтра выходят из отпуска мои коллеги и мне не придется каждое утро вставать в 05:20 (можно и до 06:30 поспать), оставаться до позднего вечера и ездить на работу по выходным.
Муж смеётся надо мной, что я гиперответственная. А я не могу по другому, не могу подвести коллектив. Так в этом году получилось, что коллега ушла в отпуск в то время, когда пришёл новый начальник, а его сразу в командировку отправили. Вот и работала я за троих в прямом смысле слова… Читать далее »

Кто меня хорошо тут знает, тот в курсе, что я дневничков особо не веду и постики не катаю. Все свои скромные достижения-телодвижения успеваю выложить либо в специальных на то созданных группах, либо у кого-то в дневничках. Да-да, люблю примазаться к чужой популярности и заодно своими успехами козырнуть.
Но не в этот раз. Слишком глобальные перемены грядут в моей размеренно-устаканенной жизни.
Не знаю только с какой точки отсчета начать. Собственно, все на детях и завязано. У меня их трое… Читать далее »

4 фотографии

ИНГРЕДИЕНТЫ
паста Фузилли 100 г
цукини (или молодой кабачок) 1/4 шт.
сливки 20% 80 мл
филе курицы (индейки) 90 г
соль
оливковое масло 2 ст. л.
кедровые орешки 20 г
перец
ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Шаг 1
Отвариваем пасту в подсоленной воде до состояния "аль денте".
Шаг 2
Режем кабачок тонкими ломтиками или кубиками и обжариваем на оливковом масле, посолив и поперчив.
Шаг 3… Читать далее »

Ингредиенты
Лаваш 1 большой
Любые фрукты у меня:
Бананы 2 шт
Яблоко 2 шт
Абрикосы
Творог 2 пачки
Яйца 2 шт
Сметана или кефир 1 маленькая баночка
Подсластитель
Шаги приготовления
1
Лаваш нарезаем по форме вашей формочки.
2
Фрукты нарезаем, яблоко натираем на тёрке (яблоко сбрызгиваем лимонным соком) Творог смешать с 1 шт. яйцом (можно добавить подсластитель или сахар), (у меня были сладкие фрукты, поэтому я ничего не добавляла).
3… Читать далее »

В моей голове непрерывно пишется фантастический роман. Абсурдистский. Но иногда реальность перекрывает сочиненное напрочь. Вплетаю эти факты в повествование, и роман становится более диким. (когда я говорю "роман", это не заявка "а напишу-ка я книжку", это для себя, внутри)
Телевизора у меня нет. Новостные ленты не открываю.
Обрывки новостей долетают до меня из итальянского чата (он дико активный, успеваю глянуть одно сообщение из 200-300)… Читать далее »

1

Доброго дня, девочки!
Как я и планировала, со своего мини-отпуска я вышла с отвесом, вес сегодня 114,2 кг.
На это есть причина. Третий день не могу есть  -меня тошнит… от запахов, от вида - от всего. Пока только могу пить.
Вчера на работу не смогла выйти, была температура, горло болит ужасно, слабость.
В субботу чувствовала на огороде недомогание - кружилась голова, думала, что перегрелась. В общем, что-то нехорошее со мной происходит… Читать далее »

Новые статьи про похудение:

Со 2 июля по 16 июля 2023 года «Кремль в Измайлово» совместно с Московской ассоциацией кулинаров проводит V международный фестиваль «Русская кухня - 2023»

Спешите принять участие в нашем конкурсе! В этом году одарены будут до 15 лучших участников

Уже и лето за окном! Самое время для старта июньского этапа конкурса «Лучший пользователь месяца», который мы вновь проводим с нашими друзьями, издательством "Freedom".

Чтобы у вас к ужину была вкусная и надежная баранина, с радостью представляем вам BazarCо

Приглашаем к участию в конкурсе рецептов к пикнику с мясом молодых барашков BazarCo.

Nl порошки вред. РАЗБОР и АНАЛИЗ Состава Функционального Питания. ENERGY DIET (Энерджи Диет),Oriflame, Гербалайф

Nl порошки вред. РАЗБОР и АНАЛИЗ Состава Функционального Питания. ENERGY DIET (Энерджи Диет),Oriflame, Гербалайф Говорят, в конце концов правда восторжествует.

Но это неправда.

      Доброго времени суток всем любителям средств для похудения. На связи Ярослав Брин. Сегодня мы с вами разберем, так называемое,  ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ . Соответствуют ли заявленные свойства данной продукции Объективной Действительности.

И в качестве опытного образца, возьмем ныне популярный Энерджи Диет (Energy Diet) компании  NL International . Пощупаем продукцию компании Орифлейм, пройдемся розгами по Гербалайф.

Эпопея будет состоять из двух частей , дабы не растекаться мыслями по древу в одной статье. В первой части разбираем СОСТАВ ПРОДУКТА , во второй ОТЗЫВЫ и комментарии врачей. Слышали такую поговорку — «отзывы врачей не врут», вот мы и посмотрим, кто тут настоящий сварщик, а кто маску на помойке нашел.

Я не буду использовать прилагательные: злой, плохой, хороший, на*бали. Я возьму состав продукта, который к счастью ещё запрещают скрывать производителям и рассмотрю его с научной точки зрения .

У каждого продукта есть две стороны:

Лицевая Сторона – где блещет эпистолярный жанр копирайтеров и маркетологов, дабы поразить не окрепший ум неофитов, толстых дамочек и начинающих спортсменов.

Обратная Сторона — где указан состав, благодаря которому можно разобраться со свойствами продукта. Мы рассмотрим обе стороны, как настоящие гурманы с садистскими наклонностями.

Детям, дамам со слабой кардиосистемой и представителям  NL International  просьба удалиться от мониторов, т.к. когнитивный диссонанс будет бомбить не по-детски, ибо, ниже идет инфа для лиц 18+, обладающих здравым умом, зачатками логики и чувством того, что у них есть чувство юмора,
хотя я и  постараюсь быть объективным и гуманным. Гы-гы.

Nl порошки вред. РАЗБОР и АНАЛИЗ Состава Функционального Питания. ENERGY DIET (Энерджи Диет),Oriflame, Гербалайф

Для опытов я выбрал вот такую баночку с изображением малинки, чтобы в последствии её употребить, ибо малинку уважаю =)

ЛИЦЕВАЯ СТОРОНА:

Первые знакомые  буквы, которые бросаются в глаза это:

Beautysane –  фирма-производитель, а точнее под контролем/по заказу которой, происходит выпуск продукции, поскольку своих производственных мощностей у ней нет. Компания NL International является Дистрибьютором, т.е. распространителем, о чем мелкими буквами указано на обратной стороне.

Далее…

HD innovation — сокращение изначально означает High Definition — «высокая четкость или разрешение», и термин относится к качеству изображения и к пищевым продуктам отношения не имеет. Не имеет и не надо, главное чтобы потребитель с английским на уровне

«Зэ ландан из зэ кэпитал оф Грейт Британ»

разобрал слово «ИНОВЭЙШН» т.б. инновации, и знакомый ему значок HD .

      Потратив ни одну паяльную лампу, я всё-таки узнал, что означает этот значок. Цитирую: э ксклюзивный комплекс ферментов, который улучшает пищеварительные процессы, способствует быстрому расщеплению и более полному усвоению животных и растительных белков.

Зачем нужны ферменты в продукте, который предназначен для снижения веса?

Если взять фармакологические средства для снижения веса, разрешенные на территории РФ — они либо снижают всасывание жирных кислот, либо глюкозы, т.е. ПРЕПЯТСТВУЮТ полному усвоению , а тут наоборот. Почему?

Приведу два примера

  1. Спортсмены, в период подготовки к соревнованиям, имеют довольно скудное меню, и после выхода из диеты вынуждены использовать ферменты,  т.к. организм отучился справляться с таким объёмом жиров и углеводов.
  2. Наш российский гражданин родом из Сибири, где картошка и сало основной рацион, едет в экзотическую страну — на обезьян посмотреть и себя показать, и что происходит с его ЖКТ, после близкого знакомства с местной кухней?

Nl порошки вред. РАЗБОР и АНАЛИЗ Состава Функционального Питания. ENERGY DIET (Энерджи Диет),Oriflame, Гербалайф

Все местные инфекционки и близлежащие сортиры могут поделиться впечатлениями, а всё потому, что желудок не содержит необходимых ферментов для успешной реализации плана, задуманного хозяином.

Так и здесь, чтобы не было каких-либо проблем с ЖКТ, используются ферменты, а объяснить это можно красиво — чтоб вы усвоили все необходимые вам питательные вещества.

23 Витамина и Минерала

Как по мне, смысла практического в этой надписи нет.

В гречке — 26 Витаминов и Минералов

В овсянке – 32 Витамина и Минерала, и так далее…

Никто из производителей не выставляет это, как нечто уникальное.

А причина в этом одна, значение искусственного обогащения витаминами в современных условиях сильно преувеличено.

Вас мама в детстве часто авитаминозом пугала? А реклама? А весной?

Давайте рассуждать логически.

Допустим, миллионы людей в мире питаются не правильно и не следят за витаминами и минералами, что является фактом. Значит,  должны быть диагностированы миллионы гиповитаминозов ,  болезненное состояние, возникающее при нарушении соответствия между расходованием витаминов и поступлением их в организм; врачи это называют витаминной недостаточностью.

Если есть гиповитаминоз, значит должен быть Авитаминоз , которым всех пугают, это заболевание, вызванное полным и длительным отсутствием каких-либо витаминов.