Овсяной кисель для похудения. Овсяный кисель для похудения. Можно быстро похудеть на 7-10 килограмм!

Овсяной кисель для похудения. Овсяный кисель для похудения. Можно быстро похудеть на 7-10 килограмм!

Сбрасывать вес вкусно можно с овсяным киселем для похудения. Знатоки утверждают, что, выпивая его ежедневно вместо завтрака и ужина, можно быстро похудеть на 7-10 килограмм. Чудесный напиток заряжает энергией, активизирует все функции организма. С давних времен он известен как источник витаминов и минералов. Существует много рецептур, сегодня готовим экспресс-методом.

Из чего приготовить овсяный кисель:

  • мука овсяная – 100 г;
  • вода – 1 л.

Добавки (при желании):

  • изюм – 30 г;
  • мед – 1 ч. л.

Как приготовить овсяный кисель

Если нет овсяной муки, можно измельчить в кофемолке обычные овсяные хлопья. Только нужно следить, чтобы они не перетерлись в пыль. Следует оставить небольшие крупинки.

Всыпаем муку в кастрюлю небольшого объема.

Вливаем кипяченую воду комнатной температуры. Перемешиваем. Оставляем на 7-8 часов.

Спустя время процеживаем через сито. Получившуюся овсяную жидкость вливаем в кастрюльку и ставим на огонь. Жмых можно использовать для варки каши.

Доводим жидкость до закипания, не переставая помешивать. Варим на медленном огне.

Когда кисель закипит, огонь выключаем.

Старинный классический бабушкин рецепт овсяного киселя я вам готовила здесь .

Разливаем напиток по стаканам или, если вышел густоватым, наливаем в пиалу. В последнем случае его можно есть ложкой.

При желании декорировать угощение можно вымытым и высушенным изюмом, если диета позволяет. Для аромата можно добавить ложку меда.

Кремоподобный овсяный кисель прекрасно подходит для похудения. Он абсолютно безвредный, поэтому есть или пить кушанье можно без оглядки на противопоказания. И не нужно изнурять себя невкусными диетами. Кисель имеет легкий вкус, нежный и очень вкусный. Нужно привыкнуть угощаться им утром и вечером, чтобы попрощаться с лишними килограммами.

Овес способствует активизации обменных веществ в организме, улучшению работы поджелудочной железы, укреплению иммунной системы, нормализации уровня сахара в крови, улучшению пищеварения.

Если вам интересны рецепты для похудения, и вы хотите худеть вкусно, то рекомендую наши рецепты .

Фруктовый кисель для похудения. Кисель «Худеем за неделю»

Овсяной кисель для похудения. Овсяный кисель для похудения. Можно быстро похудеть на 7-10 килограмм!Приготовить кисель для похудения можно в домашних условиях или купить готовый продукт в диетических отделах супермаркетов. В современном мире, когда практически все ощущают острую нехватку времени, кисельные полуфабрикаты являются настоящим подарком для тех, кто мечтает быстро похудеть, не испытывая постоянного чувства голода и не проводя на кухне 2-3 часа в день. Ведь для того, чтобы правильно приготовить кисель дома, необходимо не менее 15-20 минут. А пакетированный продукт достаточно просто развести горячей водой или прокипятить 3-5 минут.

Дополнительным плюсом готовых диетических киселей является их разнообразный и сбалансированный состав. Те продукты, которые предлагает современный рынок, являются результатом серьезных научных разработок. Многие из них являются полноценным питанием, которым можно заменить не 1-2 приема пищи, а построить на них рацион на несколько дней. Они имеют разнообразные вкусы и состав, по желанию их можно заменять и комбинировать по собственному усмотрению.

Универсальным и качественным продуктом, к примеру, может послужить кисель для похудения «Худеем за неделю» от популярного производителя диетических продуктов «Леовит». Его основу составляют очищенный картофельный крахмал и измельченные овсяные хлопья. Это позволяет быстро утолить голод. Но эффект снижения веса обеспечивают тщательно подобранные дополнительные ингредиенты:

  • экстракт зеленого чая, обладающий сильным тонизирующим действием и значительно ускоряющий обменные процессы;
  • Овсяной кисель для похудения. Овсяный кисель для похудения. Можно быстро похудеть на 7-10 килограмм! 01свекольный порошок, в котором содержится биотин, стимулирующий процесс выделения желчи и ускоряющий переваривание пищи;
  • барбарис – также обладает желчегонным действием, кроме того восстанавливает структуру печени;
  • экстракт лавра – активизирует кровообращение, снижает уровень холестерина, стимулирует липидно-углеводный обмен;
  • кукурузные рыльца – улучшают работу печени, препятствуют застою желчи;
  • сельдерей – широко известное средство для похудения, которое обладает противовоспалительным и мягким слабительным эффектом;
  • семена кориандра – защищают печень от токсинов, активизируют пищеварительные процессы;
  • яблочные пектины – улучшают работу ЖКТ, надолго дают чувство сытости, купируют воспалительные процессы.

Чтобы приготовить себе чашечку этого полезного и эффективного для похудения напитка, достаточно всего двух минут.

Надо высыпать в чашку содержимое одной сашетки и, постоянно помешивая, залить его стаканом крутого кипятка. Через две минуты кисель готов к употреблению. Замена ним только двух приемов пищи – завтрака и ужина – приводит к потере от 5 до 7 килограммов за месяц.

Овсяный кисель без варки. Живой овсяный кисель – введение.

Овсяный кисель без варки. Живой овсяный кисель – введение. Я вот уже года два периодически делаю и пью овсяный кисель по рецепту Зеланда (автора «Трансерфинга»). Даже в мыслях есть идея попробовать пожить какое-то время только на одном таком киселе.

В отличие от классического рецепта киселя, живой овсяный кисель , готовится только из натуральных живых продуктов, без варки и вообще без применения горячей воды. Живой овсяный кисель намного богаче по своим целебным свойствам, составу и концентрации полезных веществ.

Его конечно можно и сварить, как это общепринято делать, тогда он превратится в обычный густой кисель. Но есть ли смысл в том, чтобы убить высокой температурой все живое, что есть в сыром киселе, и получить обычную биомассу, содержащую лишь жалкие остатки целебных свойств, которыми обладает живой продукт?

Если сваренный овсяный кисель оказывает общеизвестное полезное действие на организм, излечивает множество всяких заболеваний и нормализует многие нарушения в организме, то представьте на что способен живой кисель, какой потенциал сокрыт в нем. По существу, это наиболее подходящая пища для человека после материнского молока.

Этот кисель имеет высокую биологическую активность и поэтому начинать пить его следует с небольших порций без смешивания с другой пищей, постепенно приучая организм к нему. Если употребление киселя вызывает расстройство пищеварения, значит, кишечник засорен и начинает чиститься. Надо или перетерпеть этот процесс или забыть об очищении организма. Этот овсяный кисель идеально подходит и для питания детей, но приучать к нему следует также постепенно с теми же предосторожностями.

С виду и по вкусу кисель напоминает кисломолочные напитки со своими нюансами, конечно надо привыкнуть. И что очень не маловажно он очень сытный: на день достаточно 3-4 стаканов и о голоде не вспомнишь.

Главное, что можно сказать об этом киселе: в нем собрана и сконцентрирована вся польза зерна для человеческого организма. А все по той причине, что для снятияиспользованы оба метода данные природой: сначала проращивание, а потом.

Так что можете попробовать на себе это новшество от человека (Вадима Зеланда), который является мастером управления реальностью. Может с этого живого киселька, что-то начнется… например, новая жизнь.

Рецепт в.

Если Вам интересна эта информация, то Вы можете написать комментарий, поделится ссылкой на нее с друзьями или подписаться на рассылку сайта или на обновления сайта.