Массаж LPG для похудения.

Массаж LPG для похудения.

Например, красочные подборки фотографий. Такой крючок у специалистов продвижения называется  – «до и после». Слева вы видите несчастную, оплывшую жиром женщину. Справа – счастливую, улыбающуюся красавицу с фантастической фигурой. Превращение «гадкого утенка» в дивного лебедя – это архетип, привитый нам в детстве еще родителями. Сказки на ночь мало чем отличаются от современной агрессивной рекламы. Это привлекательная ложь во имя иллюзорного добра. А между тем, возникает серия уместных вопросов:
  • Фото настоящие?
  • Они подвергались компьютерной обработке?
  • Если фотографии настоящие, какой период времени между съемками?
  • Наблюдаемый нами эффект – результат действия именно LPG? Где гарантия?
  • Как часто делать lpg массаж для достижения такого невероятного результата?
На самом деле мы рассматриваем не проблему частного характера. Она на много шире и касается вопроса правдивости массовых источников информации. Можно ли вообще доверять интернету, как советчику? С этой точки зрения, нам будет интересно узнать мнение специалиста. Например, у знаменитого косметолога Полы Бегун. Она в частности занимается развенчанием мифов о различных косметологических средствах и техниках. Вот что пишет Пола об LPG-массаже: «Конечно, вам уже попадались на глаза выводы о результативности воздействия эндормологии. Они в основном позитивные и гласят о том, что эффективность LPG доказана так называемыми исследованиями. Но где опубликованы эти исследования? Их нет. Тем более вы не найдете отчетов с экспертными оценками. Тогда о чем идет речь? Подозреваю, что это были лекции, которые читались на неких конференциях по медицине. Обычно они несут репрезентативный характер. Это не что иное, как скрытая реклама. Она не имеет ничего общего с исследованиями. Такого рода информация обычно оплачивается заинтересованной стороной (продающей конкретное изделие) и подается в обрезанном, одностороннем порядке. Лектор компенсирует свой «труд» за счет солидной финансовой компенсации. Его презентация никоим образом не вписывается в стандарт опубликованных, рецензируемых научных исследований».

Lpg-массаж негативные последствия. Когда нужен LPG массаж

Процедура востребована как у женской, так и мужской половины разных возрастов. Основная задача lpg — стимуляция лимфооттока. Кроме того, методика направлена на устранение целлюлита любой стадии, борьбу с дряблой кожей, а также избавление от жировых отложений.

Часто LPG массаж используется в косметологических целях, эффективно решая такие проблемы:

  • уменьшение отечности;
  • убираются явные признаки целлюлита;
  • корректирование фигуры, устранение отложений на участках, трудно поддающихся коррекции естественным путем;
  • подтяжка кожи, придание упругости, устранение растяжек;
  • выводится лишняя жидкость;
  • улучшение микроциркуляции;
  • оздоровление и укрепление организма.

Аппаратный lpg массаж не только нацелен на определенную проблемную зону, воздействие происходит на организм в целом. Кроме устранения недостатков и достижения эстетического результата, после сеанса клиенты полны сил и энергии.

Специалисты рекомендуют во время прохождения курса процедур LPG-массажа придерживаться правильного питания и выполнять спортивные упражнения. Важный момент, которым также не стоит пренебрегать — пить много воды, она не должна задерживаться в организме.

Благоприятное воздействие LPG массажа на мышцы предотвращает застой лимфы, обеспечивает мощный эффект на тело. Если для вас актуальна проблема избавления от лишних сантиметров и «апельсиновой корки», тогда записывайтесь на курс из 10-15 сеансов LPG-массажа в нашей сети клиник «Эстет Центр» в Киеве (Позняки, Печерск, Осокорки). В зависимости от персональных особенностей клиента, рекомендованная длительность процедуры может варьироваться от 30 до 60 минут.

Массаж LPG для похудения.

LPG массаж лица — это ваш путь к красоте

Массаж LPG для похудения. 01LPG массаж — процедура, с помощью которой можно поддерживать кожу лица в тонусе, разглаживать морщины и предотвращать образование новых, всячески продлевая молодость. Эндермолифт представляет собой методику, в основе которой лежит использование вакуумного аппарата. С его помощью оказывается воздействие на кожу и подкожно-жировую клетчатку. Впечатляющий результат этого воздействия можно заметить уже спустя несколько процедур.

Особенности LPG массажа

Правильность выполнения процедуры зависит не только от квалификации врача-косметолога и качественного оборудования, но и от предварительно проведенного обследования пациента. LPG массаж — методика, при которой учитываются показания к ее проведению, так как от них зависит интенсивность и количество процедур эндермлифта. Методика LPG массажа выглядит следующим образом: кожа пациента очищается от кожного сала и косметики, после чего она подвергается механическому воздействию с использованием вакуумного аппарата и специальной насадки. Этот аппарат захватывает кожную складку и воздействует на нее механическими колебаниями. За счет этого происходит усиление кровообращения, улучшение трофики подкожно-жировой клетчатки, устранение отечности.

LPG массаж способствует активизации следующих процессов:

  • Улучшению микроциркуляции в тканях, что приводит не только к улучшению их кровенаполнения, но и к форсированному выведению метаболитов различных продуктов.
  • Увеличению синтеза эластана и коллагена, способствуя устранению мимических морщин, делая кожу более свежей и упругой.
  • Повышению тонуса мимической и скелетной мускулатуры.
  • Активизирует процессы липолиза, благодаря чему наблюдается уменьшение отечности и коррекция контуров лица.

После завершения процедуры все пациенты отметали улучшение общего самочувствие, так как проведение массажа способствует увеличению выработки эндорфинов и расслаблению мимической мускулатуры. Достаточно один раз оценить эффект этой процедуры и самостоятельно убедиться в ее способности улучшать самочувствие и продлевать молодость.

Стоит отметить, что определенный вариант LPG массажа может использоваться во время беременности для уменьшения отечности. Однако перед проведением процедуры нужно проконсультироваться у врача-дерматолога.

Противопоказания к проведению эндермолифта

Перед проведением процедуры стоит проконсультироваться у врача-косметолога для выявления следующих противопоказаний:

  • Злокачественные новообразования;
  • Доброкачественные образования, возвышающиеся над поверхностью кожи;
  • Нарушение свертываемости крови из-за приема антикоагулянтов или ряда заболеваний;
  • Обострение хронических заболеваний;
  • Бактериальные и вирусные инфекции, сопровождающиеся гипертермией.

При отсутствии вышеописанных противопоказаний нужно обсудить со специалистом желаемый результат от поведения LPG массажа и выбрать необходимое количество процедур. Как правило, для коррекции фигуры и уменьшения выраженности рубцов необходимо около 15-20 сеансов.

Центр красоты «Бионика» с радостью позаботится о вашем здоровье и привлекательности!

Lpg-массаж до и после. ВАКУУМНО-РОЛИКОВЫЙ LPG МАССАЖ

Услуга оказывается в клинике Сенсави:
  • Отделение на метро Фрунзенская

Вакуумный аппаратно-роликовый массаж на аппарате LPG Cellu M6 Keymodule - самый эффективный и безопасный метод коррекции фигуры и устранение целлюлита. LPG -единственная система для расщепления жировых отложений, сертифицированная Управлением по контролю за пищевыми продуктами и лекарственными средствами (USA FDA), результативность которой подтверждена гистологическими и другими средствами объективной оценки

ОПИСАНИЕ ТЕХНОЛОГИИ LPG

Методика проведения процедур на аппарате LPG Cellu M6 Keymodule основана на воздействии на кожу и подкожно-жировую клетчатку. За счет липолиза (сжигания жира) удается уменьшить объемы тела и избавиться от локальных жировых отложений в проблемных зонах.

Эффективная стимуляция соединительной ткани позволяет уменьшить объем жировых клеток, восстановить циркуляцию и обменные процессы, вернуть коже упругость. Эта методика LPG быстро и результативно борется с целлюлитом любого происхождения и на любой стадии развития.

Выполняется процедура LPG на все тело в течение 45 минут (чистое время) 2 -3 раза в неделю. Курс LPG включает 10 – 12 сеансов. Устойчивый результат сохраняется в течение 6 – 12 месяцев.

Для сохранения результатов рекомендуется делать поддерживающие процедуры 1-2 раза в месяц.

Эндермология LPG - это единственная методика, признанная пластическими хирургами всего мира, как альтернатива липосакции в лечении целлюлита и избыточного веса.

Аппарат Cellu M6 Keymodule LPG воздействует на мягкие ткани, принцип его действия основан на механическом, объемном разминании кожной складки, которая приподнимается благодаря поддерживаемой вакуумной аспирацией малой величины. Не стоит путать эндермологию с вакуумным массажем.

В эдермологии вакуум используется для удержания аппаратом кожной складки, а негативное давление на ткани оказывает система аспирации, позитивное давление оказывают роллеры, которые ответственны за создание условий механического стресса, образующих кожу и подкожные ткани. Другими словами, камера аппарата захватывает кожную складку на толщину слоя, в котором развивается целлюлит, и с помощью роликов перемалывает жировую прокладку кожи. Эта процедура безболезненна и достаточно комфортна.

ПРЕИМУЩЕСТВА LPG

  • Быстрый эффект,
  • Безболезненность, безопасность,
  • Методика превосходит результаты мануального воздействия в несколько раз,
  • Персональный подход к каждому пациенту (возможность локализации проблемной зоны), устойчивый результат.

ПОКАЗАНИЯ к LPG

  • Избыточный вес,
  • Локальные жировые отложения,
  • Целлюлит,
  • Изменение фигуры после родов,
  • Отечность,
  • Выведение шлаков из организма,
  • Остеохондроз.

ФОТОГРАФИИ ДО И ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ LPG 

Массаж LPG для похудения. 02

Массаж LPG для похудения. 03

Массаж LPG для похудения. 04

РЕЗУЛЬТАТ

  • Уменьшение объема тела,
  • Коррекция фигуры,
  • Видимое устранение целлюлита,
  • Устранение отечности,
  • Улучшение эластичности кожи,
  • Расщепление локальных жировых отложений, уменьшается подкожно-жировой слой,
  • Лимфодренаж,
  • Улучшение циркуляции крови,
  • Моделирование контура тела,
  • Подтягивается увядающая кожа,
  • Убираются отеки,
  • Улучшает структуру рубцовой ткани,
  • Не просто уменьшаются внешние признаки целлюлита, но лечится и сама болезнь — целлюлит.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

  • Беременность,
  • Хронические заболевания в период обострения,
  • Онкология,
  • Менструация,
  • Тромбофлебит.

ОПИСАНИЕ ЭТАПОВ LPG

Перед сеансом врач-дерматолог собирает подробную информацию о здоровье пациента. Пациент надевает специальный костюм от компании LPG и ложится на удобный массажный стол. Врач проводит процедуру с помощью специальных насадок, предназначенных для каждой проблемной зоны и решаемой задачи.
Процедура хорошо переносится.

РЕКОМЕНДАЦИИ ДО ПРОЦЕДУРЫ

  • Не принимать пищу за 2 часа до процедуры,
  • Больше пить воды.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ

  • Не принимать пищу 3 часа после процедуры,
  • Больше пить воды.

Источник: https://pohudeymax.ru/stati/lpdzhi-massazh-protivopokazaniya-korrekciya-figury-apparatom-lpg-princip-deystviya

LPG массаж костюм. Костюм для LPG массажа

Для выполнения процедур вакуумно-роликового массажа наиспользуются специальные костюмы. Для того, чтобы процедура была выполнена качественно вам потребуется и качественный костюм для lpg (лпж) массажа.

К костюмам предъявляются следующие требования:

  • безопасность для аппарата,
  • комфортность для клиента,
  • гигиеничность,
  • экологическая чистота,
  • долговечность,
  • устойчивость к механическим воздействиям и стиркам.

Компания Медиолан Эстетик предлагает костюмы для LPG массажа и вакуумно-роликового массажа высокого качества по конкурентным ценам, которые удовлетворяют всем этим требованиям.

Костюмы для lpg массажа сшиты в России из полиамида фирмы DuPont и поставляются в индивидуальных тканевых мешочках, 120 ден . Костюмы выглядят чрезвычайно эстетично, интимные зоны менее прозрачные благодаря более плотному переплетению тканей, долговечны и рассчитаны на проведение до 100 процедур. Хорошо переносят стирку в стиральной машине, сохраняя эластичность и элегантный внешний вид.

Костюм для LPG массажа для работы на аппаратах LPG: B-Flexy, I-Coone, BHS 202, BHS 201, BHS 301

Акция на костюмы для LPG массажа

Цены снижены!

Костюм для LPG массажа (производство Россия-Италия):

  • от 3 до 10 шт. - 490 - 380 рублей
  • от 11 до 50 шт. - 390 - 330 рублей
  • от 51 до 100 шт. - 370 - 280 рублей
  • от 101 шт. - 350 - 260 рублей (под заказ)

ВНИМАНИЕ! НОВИНКА!

Представляем НОВЫЕ костюмы для LPG массажа (производство Россия-Италия) 80 ден. Цвет белый.

Качественные костюмы по привлекательной цене.

ПОСТАВКА ПО ПРЕДЗАКАЗУ ОТ 7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.

    Массаж LPG для похудения. 05

LPG массаж: что это. Lpg-массаж —, что это?

Массаж LPG для похудения. 06

Lpg-массаж. Лицензия: Envato Elements Item

Lpg-массаж — уникальная методика аппаратной косметологии, которая нашла широкое применение как при работе с тканями тела, так и в качестве омолаживающей процедуры для лица. Эффективность Lpg-воздействия подтверждена многочисленными исследованиями европейских косметологических клиник, благодаря чему процедура приобрела огромную популярность как на западе, так и в нашей стране. 

Аппаратная база, применяемая для Lpg-массажа, представляет собой технологическое устройство, обеспечивающее одновременно вакуумное, механическое и вибрационное воздействия на кожу, что обусловливает невероятную эффективность и безопасность манипуляции. Рассмотрим особенности применения Lpg-методики для лица и тела.

Lpg-массаж для тела

Комплексно воздействуя на эпидермальные структуры тела, Lpg активирует кровообращение, способствует лимфодренажу, а также повышает тургор тканей. Используя методику в качестве классического массажа, удается бороться со следующими проблемами:

  • Целлюлит. Данный процедурный комплекс считается реальной альтернативой липосакции, так как предлагает возможность применения интенсивного вакуумно-механического воздействия, разбивающего даже плотные жировые отложения и способствующего изменению структуры подкожно-жировой клетчатки. На фоне активации обмена веществ и усиления кровообращения визуальные проявления целлюлита удается устранить, вне зависимости от степени выраженности данного дефекта.
  • Локальные жировые отложения. Lpg-методика даёт возможность уменьшить объёмы на отдельных участках тела и далее по всей фигуре , чего невозможно добиться при помощи диет и физических нагрузок.
  • Дряблость кожи. Повышение упругости кожи происходит не только на фоне активации метаболических и обменных процессов, но и в связи со стимулирующим действием  Lpg на производство кожей коллагена и эластина .
  • Отечность – в некотором отношении Lpg-массаж имеет схожесть с ручной лимфодренажной методикой, поскольку происходит эффективное устранение застойных явлений путем активации кровеносного и лимфатического оттоков.

Lpg-массаж для лица

Применение Lpg-методики для лица оправдано выраженной эффективностью такого массажа с целью омоложения и коррекции овала лица путем устранения локальных жировых отложений (например, второго подбородка). Кроме того, комплексное воздействие на кожу демонстрирует поразительный лифтинг-эффект, который положительно сказывается как на молодом лице, так и на коже, подвергшейся гравитационному птозу (опущение тканей лица) и обвисанию. Что же касается антивозрастного эффекта Lpg-массажа, то авторитетные европейские ученые утверждают, что количество морщин после прохождения курса процедур снижается минимум на 35%, в то время как плотность кожи повышается более чем на 50%.

Как и любая другая массажная практика, данная методика предполагает мягкое, щадящее воздействие, в связи с чем для достижения видимых и ощутимых результатов необходимо провести курс манипуляций. Чаще всего косметологи рекомендуют пройти 15-20 процедур частотой не реже двух раз в неделю. Эффективность от такого комплекса сохраняется около полугода, после чего манипуляцию можно повторить.

 

Источник: https://sovremennayamama.ru/stati/vakuumno-rolikovyy-lpg-massazh-tela-lpg-massazh-lica