Капсулы лида новый сильный состав. Старый состав средства

Капсулы лида новый сильный состав. Старый состав средства

Описание действующего вещества добавки: препарат со сложным составом. Капсулы для похудения ЛиДа, весом 500 мг каждая, содержат в себе достаточно весомое количество разных составляющих.

Точный состав капсул и таблеток ЛиДа не известен, он часто меняется. Вот некоторые компоненты старого состава:

  • Цветок индийского лотоса прекрасно справляется с диареей и хорош при геморрое. В состав его семян входят дубильные вещества, чем и обусловлен данный эффект. В частности, к похудению, это вещество не имеет отношения.
  • Померанец содержит в себе минеральные вещества, эфирные масла, а также множество витамин, но, на жировые клетки его воздействие минимальное.
  • Корневище частухи содержит глюкозу, эфирные масла, камедь, холин и крахмал. Обладает мочегонным и гипотензивным действием. Его жиросжигающее действие весьма сомнительно.
  • Бобовое растение кассия тора в своем составе содержит вещества, которые положительно влияют на зрение, снижают холестерин, а также послабляют кишечник, чем способствуют очищению организма. На таком воздействии на кишечник удержать вес достаточно сложно, да и борьба с лишними килограммами будет не такой уж комфортной.
  • Вещество L-карнитин применяется при выраженной почечной патологии и при генетическом дефекте, который приводит к дефициту этого вещества. L-карнитин действительно заставляет подкожный жир гореть. Но только выпить препарат для такого эффекта недостаточно. Похудение начинается спустя 40 минут интенсивных тренировок.

Капсулы лида старый состав оригинал. Капсулы лида старый состав – секрет идеальной фигуры

Таблетки лида успели вызвать серьезный ажиотаж среди женщин. Идеальное тело – мечта каждой представительницы прекрасной половины человечества. Добиться идеала с помощью интенсивных физических упражнений и всевозможных диет удается не всем. Путь этот тернист и сложен. Капсулы лида, цены которых приведена на странице, позволяют добиться впечатляющих результатов без изнурительных тренировок и жестких ограничений в еде.

Лида – капсулы для похудения – известны на просторах стран СНГ уже свыше десятка лет.

Оригинальный препарат лида включает в свой состав исключительно натуральные компоненты. Они оказывают тонизирующее действие и обеспечивают поддержание энергетического баланса в организме.

В  старый вариант состава – входят плоды гуарана. Их высокотонизирующие свойства за счет наличия йода и кофеина позволяют ускорить обмен веществ. Колекс –следующий компонент препарата – губительно влияет на жировые клетки, борясь сними максимально эффективно. Гарциния снижает аппетит. Капсулы lida включают в себя также тыквенные семечки, целлюлозу, клетчатку, которые создают в желудке ощущение сытости за счет разбухания. Подобная комбинация составляющих обеспечивает препарату выраженную эффективность.

Употребляя таблетки лида , вы сможете терять от 1 до 4 кг в неделю, сохраняя привычный образ жизни. Уже с первых дней применения вы ощутите эффект. Ненавистный лишний вес начнет таять на глазах.

Препараты лида для похудения, отзывы о которой можно прочитать в Интернете, демонстрирует потрясающие результаты. Этот препарат для многих женщин стал настоящим секретом обретения идеальных форм. Уже через 2-3 недели после начала прием капсул вы сможете отметить потерю веса от 5 до 15 кг. Принцип действия препарата основан на притуплении чувства голода и усилении процесса расщепления жиров в организме. Нормализация обмена веществ позволит добиться желаемого эффекта без лишних усилий.

Продукт изготавливается фармацевтической компанией DALI, хорошо известной на мировом рынке. Препарат lida успел снискать признание во многих странах: Японии, США, Европе. Капсулы для похудения, теперь приобрести его можно и в России.

Капсулы лида – отличное решение для тех, кто хочет обрести стройность, не мучая себя многочасовыми тренировками в спортзале и немыслимыми диетами. Употребляя капсулы lida строго по инструкции, уже через короткое время вы сможете отметить эффективность их действия.

Лида оригинал из китая. Форма выпуска и состав

Капсулы лида новый сильный состав. Старый состав средстваПрепарат для похудения Лида выпускается в виде капсул салатово-зеленого цвета, по 500 мг. Одна упаковка содержит 5 блистеров, в каждом из них по 6 капсул. На поверхности коробки нанесена голография. Цена препарата в пределах 1 000 рублей. Одной упаковки хватает для проведения месячного курса лечения. Названия: LiDa Dali либо Lida maximum original.Препараты имеют несущественное отличие: у каждого средства индивидуальный дизайн упаковки. Лида максимум слегка отличается по составу. DaLi гарантирует, что Lida maximum original – не подделка! К каждому препарату прилагается подробная инструкция. В состав входят только натуральные компоненты на основе растительного сырья.Достижения в области фармацевтики. В результате исследований был констатирован тот факт, что капсулы усваиваются организмом намного быстрее, чем таблетки. Однако, в процессе утрачиваются некоторые активные вещества.Производитель обещает постепенное снижение веса со стойким результатом. Для достижения эффекта разработан специальный состав LiDa для похудения. В капсулах содержатся натуральные компоненты и аминокислотоподобное вещество – L-карнитин, способствующее сжиганию жировых отложений. Рассмотрим состав препарата:
  • цветок цяожуй способствует сжиганию жира;
  • плоды колы дают бодрость, тонизируют, не дают человеку впасть в депрессию во время похудения, снимают головные боли;
  • в камбоджийской гарцинии содержится гидроксилимонная кислота, которая в течение 12 часов после приема пищи уменьшает выработку жирных кислот, подавляя, таким образом, аппетит; в результате действия гарцинии организм начинает сжигать лишние калории;
  • Гуаэр (желатиновый порошок) содержит концентрированную дозу кальция, которая активизирует обмен жиров;
  • ускорение обмена веществ происходит благодаря наличию золотого мандарина;
  • сенной пажитник имеет противосклеротические и противодиабетические свойства;
  • пахима кокос – съедобный древесный гриб, растущий на корнях хвойных деревьев, имеет седативное и мочегонное свойства, участвует в нормализации работы желудочно-кишечного тракта, селезенки, сердечно-сосудистой системы;
  • лекарственная люцерна с фиолетовыми цветками содержит много белка и других полезных веществ;
  • волокна Гуалацзя и Ганьяжу;
  • сладкие волокна Цзюгань воздействуют на углеводный и жировой обмен, снижают вес и количество инсулина в крови;
  • в колеусе содержится экстракт, который расщепляет жиры и вырабатывает из них энергию;
  • в плодах Гуараны много органического йода и высоко содержание кофеина.