Диета минус 20 кг за 20 дней. Меню диеты «Минус 20 кг за 20 дней»

Диета минус 20 кг за 20 дней. Меню диеты «Минус 20 кг за 20 дней»

Подробное меню диеты минус 20 кг за 20 дней может выглядеть так:

  • 1-4 дни. Завтрак: обезжиренный творог – 150 грамм, яблоки, желательно не красные, 200 грамм, зеленый чай без сахара. Обед: отварная куриная грудка – 200 г, отварной или приготовленный на пару рис – 100 г, салат из одного томата и огурца, с петрушкой, укропом и чайной ложкой растительного масла, молоко или кефир. Ужин: отменяется. При возникновении сильного голода разрешено выпить стакан нежирного кефира.
  • 5-8 день. Завтрак: отменяется. В случае сильного голода можно выпить только чашку зеленого чая без сахара. Обед: отварная нежирная рыба -200 г, гречка - 150 г, сваренное вкрутую яйцо, зеленый чай. Ужин: салат из одного томата и обычной капусты. Салат можно заправить чайной ложкой лимонного сока.
  • 9-12 дни. Завтрак: салат из свежего огурца – 200 г с добавление 1 ч.л. растительного масла и лимонного сока, чай без сахара. Обед: отменяется, вместо него можно выпить стакан воды. Ужин: отварная или приготовленная на пару куриная грудка – 150 г, отварная фасоль – 200 г.
  • 13-16 день. Завтрак: нежирный творог – 200 г, зеленый чай без сахара. Обед: отварная капуста брокколи – 200 г. Ужин: отменяем. При возникновении сильного голода можно съесть одно зеленое яблоко или выпить стакан воды с добавлением лимонного сока.
  • 17-20 дни. Завтрак: отменяется. Вместо него при сильном голоде разрешено выпить один стакан теплого молока. Обед: отварная рыба – 200 г, огуречный салат с зеленью и соком лимона. Ужин: отварной рис – 200 г, салат из томатов с зеленью и добавлением сока лимона.

Источник: https://dailybags.ru/stati/dieta-minus-20-kg-za-20-dney-4-tipichnye-oshibki

Диета космонавтов: меню на 20 дней. Меню на 20 дней

Космическое меню на двадцать дней отличается от десятидневной программы похудения своей длительностью и количеством потерянных килограммов. Результат зависит от индивидуальных особенностей и исходного веса. По отзывам за 20 дней можно сбросить от 14 до 20 кг.

Но выдержать почти 3 недели на скудном однообразном рационе сможет далеко не каждый настоящий космонавт. Поэтому прежде чем отправляться в такой дальний и трудный полет к стройной фигуре, хорошенько взвести все за и против. Нужно собрать свою волю в кулак, повесить на дверку холодильника фото фигуры своей мечты и следовать следующим рекомендациям:

  • в течение всего срока принимать комплекс витаминов и минералов для поддержания организма;
  • как следует высыпаться и больше отдыхать;
  • постараться оградить себя от стрессов и дополнительных нагрузок;
  • строго соблюдать норму употребления питьевой воды;
  • свести к минимуму физическую активность;

при малейшем недомогании сразу обратиться к врачу.

Согласно отзывам людей, худевших при помощи диеты астронавтов, срывы чаще всего происходят на второй неделе. Если после первой недели вес начнет уходить медленнее, не стоит нервничать и прекращать питаться по меню. Продолжайте следовать выбранной схеме питания и плавно выходите из программы. Чтобы с таким трудом сброшенные килограммы не вернулись с космической скоростью.

Длительное ограничение рациона может навредить здоровью. Поэтому врачи не рекомендуют использовать двадцатидневную программу чаще одного раза в год. А еще, лучше придерживаться менее жестких диетических режимов питания.

Источник: https://hudeite-bez-problem.ru/novosti/20-dney-20-kg-dieta-dieta

Диета минус 20 кг за месяц меню. Диета на месяц для похудения на 20 кг

Диета минус 20 кг за месяц меню. Диета на месяц для похудения на 20 кг

Никогда не задумывались, как скинуть 20 кг за месяц, а может, попробуете!

Для похудения и ошеломляющего результата потребуетсяровно месяц!!!Этот период времени пролетит незаметно, а фигура изменится до неузнаваемости. Необходимо только приложить небольшие усилия, отказаться от сладостей, а налечь больше на овощи, фрукты, соки и воды для получения такого нужного эффекта, который потрясет не только тебя, но и твоих друзей, родственников и знакомых.

Это совсем несложно, ведь всего четыре недели отделяют от заветной мечты избавиться от двадцати лишних килограммов. Диета на месяц – это прекрасный способ похудеть и стать стройнее. Используйте ее сами, и уже через некоторое время увидите результат налицо, чтобы убедиться на практике.

Рекомендации перед началом внедрения рецепта диеты на месяц:

  1. Достигнуть желаемого результата можно при соблюдении диеты в полном объеме в течение одного месяца. В случае нарушения режима приема пищи или несоблюдении выбранной диеты, которую начали и не смогли полностью пройти, можно наоборот поправиться, поэтому желательно следовать всем дням в течение всех недель без исключения.
  2. Предварительно сделать очистительную клизму или принять солевой раствор натощак, чтобы очистить кишечник от вредных веществ, пищи, газов.
  3. Соблюдать последовательность применения продуктов в назначенные дни в строгом порядке, следуя установленным меню.
  4. Не рекомендуется во время диеты употреблять алкогольные напитки вообще и не разрешается до и после принятия пищи курить.
  5. Не употребляйте сладкие и жирные продукты, богатые углеводами.
  6. При соблюдении диеты необходимо употреблять больше негазированной очищенной воды для улучшения самочувствия и сохранения водно-солевого баланса в организме. Можно употреблять минеральную воду, но без газа.
  7. Начните соблюдать диету с понедельника, предварительно настроившись морально и физически.
  8. Вместе с соблюдением диеты можно заниматься спортом, ходить в фитнес-клуб или тренажерный зал, то есть делать физические нагрузки.

Диета 20 кг за 14 дней. Радикальная диета: меню и состав рациона

Радикальная диета 14 дней предполагает значительное уменьшение количества пищи, исключение жирного, сладкого, минимальное количество углеводов в рационе. Воспользовавшись ей, очень важно соблюдать точное количество каждого из указанных продуктов.

Радикальная диета рассчитана на 14 дней. За двухнедельный срок можно сбросить целых 20 кг!

Меню по дням:

  1. три яйца, сваренных вкрутую, отварной или печеный картофель (5 штук);
  2. 100 г обезжиренного творога, заправленного столовой ложкой сметаны с аналогичным процентом жирности, стакан кефира, ряженки или несладкого йогурта без наполнителей;
  3. стакан кефира, два яблока и литр любого свежевыжатого фруктового сока;
  4. стакан кефира и 400 г постной говядины (можно заменить тем же объемом курицы или взять оба сорта в равном количестве);
  5. яблоки, груши или и то, и другое в количестве 0,5 кг;
  6. 1,5 стакана кефира или молока с минимальным процентом жирности и три вареных картофелины;
  7. 0,5 л обезжиренного кефира;
  8. одно яйцо, 200 г телятины (запеченной либо отварной), 200 г квашеной капусты или два помидора;
  9. 100 г телятины отварной, помидор и огурец (по одной штуке) в виде салата с оливковым маслом, два яблока;
  10. телятина в том же количестве, 70 г цельнозернового хлеба (допустимо заменить ржаным), две груши или два яблока;
  11. мясо того же сорта (100 г), 150 г хлеба (ржаного), два крутых яйца, стакан кефира;
  12. пол-литра кефира, 700 г запеченных яблок или свежих (обязательно кислых), картошка вареная (3 штуки);
  13. 300 г куриного филе (в запеченном или вареном виде), 2 огурца (свежих), два вареных яйца;
  14. стакан кефира, два кислых яблока, картошка отварная (4 штуки).

Супер эффективная диета минус 20 кг. Диета 20 кг за 20 дней: отзывы и результаты

Положительным моментом является то, что двадцатидневная диета помогает перейти на здоровое питание с ограниченным приемом пищи. Первую неделю худеющие переносят наиболее трудно, так приходится перейти на новый и непривычный режим питания. Особенно трудно переносится отсутствие ужина. Но со временем организм привыкает не получать сладостей и прочих неполезных продуктов и постепенно тяга к ним значительно уменьшается и остальные дни диеты переносятся относительно легко. Кроме того, всегда есть возможность подавить чувство голода, выпив кефир или съев яблоко.

Есть и другие диеты, рассчитанные на 20 дней, например, ML диета , которая является более жесткой и более низкокалорийной. Она представляет чередование разгрузочных монодней питания с низкой калорийностью — от 200 до 600 ккал. Однообразие рациона многим не нравится, трудно переносится, что в итоге заканчивается срывом. Диета 20 на 20 в этом плане выгодно отличается — питание разнообразное, в нем присутствуют злаки, калорий ненамного больше, но рацион в течение дня разнообразный.

  • « … Не понимаю диеты, которые обещают такую потерю веса. Максимум веса, на который можно рассчитывать за это время — это 10 кг, а 20 кг можно потерять за 7-12 месяцев. Тогда диета будет комфортной и не будет проблем со здоровьем. Я всё это проходила — стоит вернуться к обычному питанию, все килограммы восстанавливаются. Сейчас для себя нашла постоянную диету — не есть жаренного, сладкого и мучного. Также вечером не наедаться, а за три часа до сна ничего не есть ».
  • « … Я против быстрого похудения. Норма снижения веса 2-3 кг в неделю. Думаю, что при таком питании можно похудеть на 10-12 кг и то при нагрузках. Хотя бы приседания или обруч крутить.
    Лучше заняться правильным питанием без жиров, сладостей, меньше хлеба и булок. Если при этом есть поменьше, то 15-20 кг уйдут за полгода. Приобретенная привычка есть порции меньше, поможет в дальнейшем удерживать вес. Медленное похудение выгодно тем, что объемы уходят равномерно и на коже это не отражается. Когда я первый раз похудела на жесткой диете на 10 кг кожа обвисла, а я постоянно срывалась на сладкое ».
  • « … Сидела на этой диете, и за неделю сбросила 4 кг, в последующем вес затормозился и снижался на 900 г-1,5 кг в неделю. За 20 дней удалось похудеть на 8 кг. Сейчас перешла на пятиразовое питание с исключением мучного и сладкого. Также подключила физнагрузки. Заметно хорошее уменьшение объемов. Если питание будет сбалансированным, то меньше риск сорваться. Также можно есть понемногу сладостей, но очень ограниченно ».

Диета минус 20 кг за 21 день. Английская диета «21 день»

Диета минус 20 кг за 20 дней. Меню диеты «Минус 20 кг за 20 дней» 01

Английская диета 21 день – это прекрасный способ сбросить около десятка лишних килограмм. Вы сможете вернуть вашему телу стройный вид и не будете комплексовать из-за чрезмерно полной фигуры. Поговорим поподробнее о данной разновидности. Действительно ли она столь эффективна и позволяет избавиться от лишнего веса.

Как вы можете понять из названия, продолжительность данной диеты составляет 20-21 день. При полном следовании всех рекомендаций диета 21 день позволит вам сбросить до 18 килограмм. Преимуществом этого варианта диеты является не только то, что вы можете сбросить значительный вес, но и привыкните к новому рациону, что в последующем избавит вас от набора веса.

При английской диете происходит чередование овощных и белковых дней. Это позволяет разнообразить, и не приводит к появлению отвращения к пище, как это часто бывает с белковыми диетами. Английская диета 21 день подразумевает разгрузочные дни, во время которых полностью исключается.

Определенные трудности могут возникнуть лишь в первые три дня, когда голод чувствуется особенно остро. Пережив первые сложности, вы сможете уже с легкостью переносить овощные и белковые дни. При этом вы не будете чувствовать голода и сможете легко переносить ограниченное питание. Необходимо сказать, что эффективность данной диеты во многом зависит от начального веса человека. Если ваш вес на 10-15 килограмм выше нормы, то не стоит ожидать, что вы сможете сбросить все лишние килограммы только по прошествии одного курса диеты. Тогда как если вы страдаете ожирением и ваш теперешний вес далеко за сотню, то такие тучные люди могут сбросить даже 20 килограмм и более.

Правила английской диеты

Чтобы обеспечить необходимую эффективность следования этой диеты вы должны придерживаться следующих правил:

  • Соблюдайте установленное расписание овощных, белковых и голодных дней.
  • Полностью исключите из рациона питания алкоголь, соль и сахар.
  • Во время голодания следует употреблять как можно больше жидкости.
  • Принимайте комплексы микровитаминов.
  • Если вы не употребляете молоко, а его прием предполагается в голодный день, вы можете смело пить кефир.
  • Начинать диету необходимо обязательно с голодного дня. Это позволит запустить процесс расходования жировых запасов, которые накоплены организмом. В итоге вам останется провести лишь один голодный день, который выполняется в середине курса диеты.

Источник: https://hudeite-bez-problem.ru/novosti/samaya-effektivnaya-dieta-dlya-pohudeniya-na-20-kg-mozhno-li-pohudet-na-20-kg