Билайт инструкция состав. Состав и форма выпуска

Билайт инструкция состав. Состав и форма выпуска

По официальным данным, в состав таблеток для похудения Билайт входят натуральные компоненты – экстракты и порошки, полученные по рецептам восточной медицины. Это вещества:

  1. Лотос Nelumbo nucifera – листья лотоса растут на тропических водоемах, содержат большое количество L-карнитина, который является липолитиком и ускоряет процесс расщепления жировых клеток с высвобождением энергии. Компонент часто используется в средствах для похудения.
  2. Трутовик Ganoderma – трутовый гриб относится к паразитирующим на лиственных деревьях. В составе растения найдена агарициновая кислота, которой богат его мицелий. Карбоновое соединение активирует выработку ферментов, расщепляющих липиды, что приводит к тому, что организм не успевает создать запасы жира, а печень ускоряет их переработку.
  3. Пория кокосовидная Pachyma hoelen – тоже трутовый гриб, только растущий под землей на корнях сосны. Вытяжка пории повышает тонус организма, регулирует метаболизм и баланс жидкости, выводит шлаки. Вещество активирует процесс превращения калорий из пищи в энергию.
  4. Кутикула куриного желудка – внутренняя оболочка органа, которая помогает от дисбактериоза, диареи, используется в диет-программах для похудения и очищения организма. Из нее получают креон – фермент для улучшения пищеварения.
  5. Dioscorea oppositifolia (ямс) – корневища лианы диоскореи супротивнолистной содержат вещества, снижающие уровень холестерина в крови, обладающие мочегонными свойствами. Вещество используется в комплексном подходе к похудению. Ямс содержит стероидные гликозиды, которые подавляют аппетит и борются с ожирением.
  6. Плоды боярышника (Crataegus sanguine Pall) или глода – входят в состав разных средств для похудения, потому что богаты микроэлементами, витаминами, растительными полифенолами (флавонидами). Компоненты ягод стимулируют процессы липидного обмена, снижают уровень холестерина.

Билайт состав сибутрамин. Билайт

Билайт инструкция состав. Состав и форма выпуска

Капсулы Билайт

Капсулы Билайт содержат сильнодействующее анорексигенное средство — Сибутрамин , который при приеме беременными и кормящими женщинами ведет к уродствам и аномалиям развития. Билайт пришел на смену печально известной " Ли-де ". Препарат запрещен на территории РФ и при этом, сеть Интернет просто пестрит восторженными отзывами о Билайте.

Описание производителя : «Способствует равномерному устранению жировых отложений в области талии, живота и бедер, эффективно нормализует состояние подкожной жировой клетчатки, регулирует уровень содержания липидов в крови, в том числе ожирение из-за избыточного питания, после родов, из-за нарушения обмена веществ, при коронарной болезни сердца, гипертонии , сахарном диабете .»

  • Лист лотоса – антибактериальное и кровоостанавливающее средство.
  • Трутовый гриб – желчегонное , противоязвенное и антимикробное средство .
  • Пория кокосовидная – тоже трутовый гриб, общеукрепляющее, мочегонное, уменьшает вздутие живота.
  • Внутренняя оболочка куриного желудка – используется в народной медицине как средство от поноса.
  • Корневище дискореи супротивной – мочегонное, гипотензивное, понижает свертываемость крови.
  • Плоды боярышника - снижают возбудимость ЦНС и сердечной мышцы, улучшают кровообращение.

Как видите, ни один из компонентов отношения к снижению веса не имеет. Ни один из заявленных компонентов. Значит нужно искать не заявленные?

Конечно, продавцы Билайта скажут вам, что ничего запрещенного и опасного в нем нет, но это неправда. Потому, что в составе Сибутрамин. И в большой дозировке. Отзывы о Билайте часто содержат информацию о том, что люди худеют на 10-15 килограммов в месяц, при этом не испытывая чувства голода. В сумме с побочными эффектами, такими как сухость во рту, расширенные зрачки, нарушения сна, холодный пот, повышение артериального давления, это косвенные признаки наличия Сибутрамина в капсулах Билайт. Но есть и прямое доказательство. Капсулы Билайт не сертифицированы на территории Российской Федерации, по официальному заключению, именно потому, содержат сильнодействующее анорексигенное средство — Сибутрамин, запрещенное в составе препаратов отпускаемых без особого контроля. На Украине Билайт купить в аптеках тоже нельзя, по крайней мере так говорят фармацевты.

Похудение отмечено практически у 100 % принимавших данный препарат. Но при этом нет ни одного человека, кто не испытал на себе побочные эффекты в той или иной степени. Кроме того, достаточно случаев, когда худеющие попадали в больницу, или по несколько месяцев лечили внезапно возникшие заболевания печени и поджелудочной железы. Отзывы врачей кардиологов о Билайте, резко и категорически негативны. И не только из-за рекламы, рекомендующей худеть при помощи Билайта людям с коронарными заболеваниями сердца, что приводит их прямиком в реанимацию. Дело в том, что после приема этих таблеток для похудения очень часто, у ранее вполне здоровых людей развивается сердечная недостаточность, протекающая достаточно тяжело. Есть данные о случаях онкологических заболеваний стремительно развившихся у здоровых до приема таблеток женщин. А уж о таких побочных эффектах как угревая сыпь на лице и теле, которая не проходит по нескольку недель после отмены препарата, даже не интересно говорить.

Билайт и алкоголь. Опасное сочетание: лекарство и алкоголь

Алкоголь противопоказан фактически при любых болезнях. И дело не только в том, что содержащийся в нем этанол сам по себе токсичен. Он вступает во взаимодействие с действующими веществами лекарств, что может привести к опасным побочным эффектам.

Конечно, не все лекарства в сочетании со спиртным становятся опасны . Однако есть определенные группы препаратов, которые совместимы только с трезвостью. При этом некоторые из них могут выводиться из организма до 10-12 часов, а порой иметь накопительный эффект в течение нескольких дней. Проконсультируйтесь с врачом и внимательно прочитайте инструкцию перед приемом препаратов, чтобы знать о противопоказаниях.

В преддверии праздников рекомендуем ознакомиться с этим списком!

Билайт и алкоголь. Опасное сочетание: лекарство и алкоголь

Какие лекарства несовместимы с алкоголем?

Антибиотики

Важно понимать, что, если вам прописали антибиотики, то дело серьезное! Прием таких препаратов во время болезни оказывает сильное влияние на организм, поэтому алкоголь только увеличит нагрузку на печень и другие органы. Есть ряд антибиотиков, которые, соединяясь с этанолом, становятся токсичными. Употребив их вместе со спиртными напитками, вы можете почувствовать жар, озноб, тошноту, падение давления. Кроме того, многие антибиотики под воздействием спиртного просто теряют свои свойства, что может отсрочить выздоровление.

Парацетамол

В сочетании с алкоголем образует токсичные вещества, небезопасные для печени. Кстати, парацетамол входит в состав многих противопростудных средств. Так что, если вы решили “подлечить” простуду спиртным, то убедитесь, что не употребляли в этот день парацетамол ни в какой форме.

Нестероидные противовоспалительные препараты

Эти лекарства, эффективные при боли и воспалениях, не безобидны для пищеварительного тракта. При частом применении они могут даже вызывать заболевания желудка. Алкоголь же только усиливает их действие, что может привести к опасным последствиям вплоть до желудочно-кишечных кровотечений.

Препараты для понижения давления

При перепадах давления организм очень уязвим. В сочетании с алкоголем такие лекарства могут вызвать слабость, головокружение, сердечную аритмию и даже обморок.

Успокоительные и снотворные средства

Алкоголь усиливает их действие, приводя к таким побочным эффектам, как заторможенность, сонливость, потеря концентрации. В тяжелых случаях возможно угнетение дыхания и обмороки.

Препараты для понижения уровня холестерина

Дополненные алкоголем, они создают небезопасную нагрузку на печень.

Антигистаминные средства

Алкоголь усиливает их нагрузку на ЦНС, что приводит к заторможенности и сонливости. Опьянение будет намного сильнее обычного, а это может быть очень опасно.

Какие лекарства можно употреблять с алкоголем?

Праздники - не повод спрятать аптечку на дальнюю полку. Некоторые лекарства могут быть весьма кстати после застолья.

Сорбенты

Всасывают токсичные вещества и выводят их из организма. Будьте осторожны! Если принять сорбент до застолья, вы рискуете выпить больше алкоголя, так как опьянение будет наступать медленнее. А вот сорбенты перед сном или утром после праздника значительно снизят похмельный синдром.

Ферменты

Улучшают пищеварение и помогают организму расщеплять алкоголь, а поджелудочной - справляться с нагрузкой во время застолья.

Помните, что злоупотребление спиртными напитками в любом случае вредит Вашему здоровью! Соблюдайте меру во время праздников и будьте здоровы!

Как выглядит оригинал билайт b-lite. Капсулы Билайт: грибы, ягоды, листья и наркотики


Капсулы Билайт: грибы, ягоды, листья и наркотики

Cостав капсул Билайт
Снова Сибутрамин
Здоровье или стройность?

Капсулы Билайт содержат сильнодействующее анорексигенное средство — Сибутрамин, который при приеме беременными и кормящими женщинами ведет к уродствам и аномалиям развития.

Еще одно чудо-средство для быстрого похудения. Билайт пришел на смену печально известной «Ли-де». Препарат запрещен на территории РФ и при этом, сеть Интернет просто пестрит восторженными отзывами о Билайте.

А как иначе, если препарат гарантирует похудение до 5 кг в неделю? И как говорит производитель: «Способствует равномерному устранению жировых отложений в области талии, живота и бедер, эффективно нормализует состояние подкожной жировой клетчатки, регулирует уровень содержания липидов в крови, в том числе ожирение из-за избыточного питания.»

Отличное описание, мне лично нравится. А вам? Думаю тоже. А если учесть положительные отзывы и цену Билайта, непременно хочется разобраться с препаратом более детально.

Cостав капсул Билайт

  • Лист лотоса – антибактериальное и кровоостанавливающее средство.
  • Трутовый гриб – желчегонное, противоязвенное и антимикробное средство.
  • Пория кокосовидная – тоже трутовый гриб, общеукрепляющее, мочегонное, уменьшает вздутие живота.
  • Внутренняя оболочка куриного желудка – используется в народной медицине как средство от поноса.
  • Корневище дискореи супротивной – мочегонное, гипотензивное, понижает свертываемость крови.
  • Плоды боярышника — снижают возбудимость ЦНС и сердечной мышцы, улучшают кровообращение.

Как видите, ни один из компонентов отношения к снижению веса не имеет. Ни один из заявленных компонентов. Значит нужно искать не заявленные?

Пострадавшие от препарата билайт. Билайт Королевский 96 капсул (коробка) препарат для снижения веса

  • Информация

Описание

В продаже все товары на основе растительных компонентов

Билайт Королевский 96 капсул / коробка /, препарат для снижения веса.

Формула этого препарата была официально подтверждена Биологическим Союзом Германии, получившая штамп Биоланд. Что подтверждает, как одно из быстродействующих средств для удаления жиров без медицинского вмешательства. Да еще и полезным для организма своим растительным содержимым обогащенным комплексом минералов. Специфика начинки пробиотика оперативно проникнуть в самые беспокоящие у женщин места жироотложений создавая процесс кислотности расщепляя лишний вес в считанные дни, одновременно поддерживая функции сердечно-сосудистой системы и кишечного тракта. Главное правильно подобрать индивидуальную дозировку, соблюдая рекомендации Bio курса.
Способ применения: В среднем две кап утром, одну вечером. В течение недели минус от 5 до 10 кг в зависимости от массы тела.
Противопоказания: Беременным, кормящим грудью, при хронических заболеваниях проконсультироваться, алкоголь, кофеин содержащие, газированные напитки.
Состав: Лист лотоса, трутовый гриб, пория кокосовидная, внутренняя оболочка куриного желудка.

Источник: https://hudeite-bez-problem.ru/stati/bilayt-sostav-instrukciya-sostav