Таблетки лида старый состав. Форма выпуска и состав

Таблетки лида старый состав. Форма выпуска и состав

Таблетки лида старый состав. Форма выпуска и состав

Форма выпуска препарата для похудения Лида — салатово-зелёные капсулы по 500 мг. В блистере — 6 капсул. В упаковке — 5 блистеров. Пачка защищена голографией. Цена — около 1 000 рублей. Хватает на 1 месяц употребления. Названия: LiDa (DаLi) или LiDa maximum original.

Несмотря на разный дизайн упаковок и небольшие дополнения в наименовании средства мало чем отличаются друг от друга. Слегка варьируется состав + препарат Лида максимум гарантирует покупателям, что это не подделка. Прилагается подробная инструкция. Среди ингредиентов заявлены только растительные компоненты.

Хитрости фармацевтики. Лекарственные препараты в капсулах быстрее усваиваются организмом, чем в таблетках, но при этом какая-то доля активных веществ утрачивается.

Достижению обещанного эффекта способствует состав Лиды для похудения, который очень уникален и включает в себя L-карнитин (аминокислотоподобное вещество, сжигающее жировые отложения) и растительные компоненты.

Посмотрим, из чего же состоит препарат:

  • плоды колы тонизируют, снимают усталость, спасают от стресса во время похудения, избавляют от головной боли;
  • желатиновый порошок Гуаэр содержит высокую концентрацию кальция, активизирующего жировой обмен;
  • золотой мандарин ускоряет обмен веществ;
  • цветок цяожуй;
  • гарциния камбоджийская содержит гидроксилимонную кислоту, которая снижает выработку жирных кислот на протяжении 12 часов после еды, тем самым уменьшая аппетит; в итоге производство жиров из углеводов приостанавливается, и организм начинает сжигать ненужные отложения;
  • пахиму кокос — гриб, обладающий мочегонным и седативным действием, нормализует работу селезёнки, желудка, лёгких и сердца;
  • волокна Ганьяжу и Гуалацзя;
  • плоды Гуараны богаты кофеином и органическим йодом;
  • колеус — растение, экстракт которого ускоряет расщепление жиров и превращает этот процесс в выработку энергии;
  • сладкие волокна Цзюгань — растения, родственного топинамбуру, улучшает жировой и углеводный обмен, снижает инсулин в крови, уменьшает вес;
  • лекарственная фиолетовая люцерна богата белками и прочими питательными веществами, которые заменяют жир;
  • сенной пажитник мягко очищает организм, обладает противодиабетическим и противосклеротическим действием.

Лида оригинал, как отличить. Сравнение средств для похудения

Эксклюзивное право на производство капсул Lida Dai Dai Hua принадлежит торгово-промышленной компании "ДАЛИ" (КНР, провинция Юньнань, г. Куньмин).
На июль 2009 капсулы "Лида", производимые компанией "Дали", выглядят так:
Ещё один вид упаковки:
Таблетки лида старый состав. Форма выпуска и состав 01Таблетки лида старый состав. Форма выпуска и состав 02Таблетки лида старый состав. Форма выпуска и состав 03Таблетки лида старый состав. Форма выпуска и состав 04 Ранее капсулы "Лида" выглядели так:
Таблетки лида старый состав. Форма выпуска и состав 05Таблетки лида старый состав. Форма выпуска и состав 06

Главное о внешнем виде упаковок капсул Лида.

Прежде всего, теперь не стоит ориентироваться на предыдущие знаки отличия, т.к. политика компании «Дали» в отношении капсул «Лида» изменилась - они не выпускают капсулы «LiDa» как собственный бренд, а продают готовое сырьё для собственного производства, либо выпускают готовый продукт в изменённой упаковке! Этот вид продаж называется OEM и ODM, соответственно.
  1. Как следствие - информация о производителе на упаковке отсутствует, поэтому исключены и знакомые всем «иероглифы-лодочки», т.к. они являются зарегистрированными товарными знаками завода «Дали».

Лида старый состав официальный сайт. Старый состав средства

Описание действующего вещества добавки: препарат со сложным составом. Капсулы для похудения ЛиДа, весом 500 мг каждая, содержат в себе достаточно весомое количество разных составляющих.

Точный состав капсул и таблеток ЛиДа не известен, он часто меняется. Вот некоторые компоненты старого состава:

  • Цветок индийского лотоса прекрасно справляется с диареей и хорош при геморрое. В состав его семян входят дубильные вещества, чем и обусловлен данный эффект. В частности, к похудению, это вещество не имеет отношения.
  • Померанец содержит в себе минеральные вещества, эфирные масла, а также множество витамин, но, на жировые клетки его воздействие минимальное.
  • Корневище частухи содержит глюкозу, эфирные масла, камедь, холин и крахмал. Обладает мочегонным и гипотензивным действием. Его жиросжигающее действие весьма сомнительно.
  • Бобовое растение кассия тора в своем составе содержит вещества, которые положительно влияют на зрение, снижают холестерин, а также послабляют кишечник, чем способствуют очищению организма. На таком воздействии на кишечник удержать вес достаточно сложно, да и борьба с лишними килограммами будет не такой уж комфортной.
  • Вещество L-карнитин применяется при выраженной почечной патологии и при генетическом дефекте, который приводит к дефициту этого вещества. L-карнитин действительно заставляет подкожный жир гореть. Но только выпить препарат для такого эффекта недостаточно. Похудение начинается спустя 40 минут интенсивных тренировок.